Гость
Статьи
Я не привлекательная а …

Я не привлекательная а хочется секса

Я абсолютная неведимка для мужчин уже многие годы. Хотя сама на них смотрю везде а они ноль внимания. Знакомлюсь на сайтах кидаю фотки а они сливаются тут же. А очень хочется поцелуев обнимашек, секса итд. Что делать?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться тюнингом своей внешности.)

Гость
#2

Помоги себе сама
Купи морковку
Придай ей форму хэя
И вдуй

Гость
#3

Кидайте сюда фотки, щас устроим

Гость
#4
Гость

Заняться тюнингом своей внешности.)

Забыла добавить что денег ни копейки так бы конечно

Гость
#5

Так мужчины-то тоже не все - боги из кинофильмов! Или вы обнимашек и секса с богом из кинофильмов хотите?

Гость
#6
Гость

Так мужчины-то тоже не все - боги из кинофильмов! Или вы обнимашек и секса с богом из кинофильмов хотите?

На улице многие нравятся и в универе тож

Гость
#7

А ты девственница или нет?

Икс
#8

Если есть *** и рот,значит баба не урод.........

Гость
#9
Икс

Если есть *** и рот,значит баба не урод.........

Согласна но мужчины не идут на контакт

гендерное преступление🍎
#10

Потратить копеечку на фотографа.

Гость
#11
Гость

На улице многие нравятся и в универе тож

Ну на улице не надо секса искать, а вот работать над уверенностью и самооценкой надо. Вас видят такой, какой вы видите себя сами. Если не считаете себя привлекательной, значит и вид весь ваш об этом говорит. Отсюда и результат.

Поверьте не только красавицы находят партнеров. Посмотрите на всех, кто замужем, у кого есть бойфренды. Неужели вы их всез считаете сказочными красавицами?

Гость
#12
Гость

Согласна но мужчины не идут на контакт

Может не там ищешь.

Анатолий
#13

Не только на тебя 0 внимания. Просто бабы уже мужчинам настолько остаепенили , что глаза уже на них не глядят на всех

Аркаша Борщ
#14

Приходи в нашу пивнушку после 23.00. У тебя есть все шансы решить свою проблему.

Глэдис
#15

Ну если денег нету, то подкопите. В чем ваша реальная проблема во внешности? Если просто неухоженная - сходите в очень хороший салон, пусть подберут вам и цвет и стрижку волос, к бровисту отправтесь. Если беда с кожей - то это конечно капитальная проблема, долго и дорого решаемая. Если вы просто на внешность не очень - к спецу по макияжу идите и попросите именно вам подходящий и легко повторяемый мейк на каждый день - подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Если лишний вес - сейчас сезон кабачков, спаржи, зелени, ягоды пошли. Да просто ешьте меньше.
В чем конкретно ваша проблема?
Сейчас даже шоперы - стилисты есть, которые с вами по магазинам пройдутся, даже по бюджетной заре или куда вы захотите. Знаю, есть даже по секондам клиентов водят.
И так, в чем ваша проблема?
Денег нет - подкопите. Если начнете сейчас — через пол года смлжете себя поменять, не начнете - ничего и не изменится.

гость
#16
Гость

Согласна но мужчины не идут на контакт

а зачем вам быть привлекательной?! достаточно показать мужчине,что вы не против. следующий шаг-его

гость
#17

вот вам тут про внешность все пишут. а вы зайдите в женскую консультацию и посмотрите на внешность беременных.что,они все тюнингованные?

Глэдис
#18
гость

вот вам тут про внешность все пишут. а вы зайдите в женскую консультацию и посмотрите на внешность беременных.что,они все тюнингованные?

Нууу, видимо автора не привлекают мужчины, которые согласны на любую. Лишь бы дала.
Что для секса что для серьезных отношений - чтобы на тебя обратили внимание, ты должна быть заметной. Не обязательно тюнингованой. Хоть скромняжкой, но обязательно обаятельной, приятной, в том числе внешне.

гость
#19
Глэдис

Нууу, видимо автора не привлекают мужчины, которые согласны на любую. Лишь бы дала.
Что для секса что для серьезных отношений - чтобы на тебя обратили внимание, ты должна быть заметной. Не обязательно тюнингованой. Хоть скромняжкой, но обязательно обаятельной, приятной, в том числе внешне.

а что,автор не обаятельная,не симпатичная?не верю просто.она же молодая!!!

гендерное преступление🍎
#20
Аркаша Борщ

Приходи в нашу пивнушку после 23.00. У тебя есть все шансы решить свою проблему.

👍
Тоже, заметьте, реальный вариант.
Аркаша, Вы просто кладезь советов смотрю.

гость
#21

автор хочет секса. ей не надо ни над какой внешностью работать. достаточно просто помыться и причесаться. нужно показать мужчине, что она хочет. дальше он

Глэдис
#22
гость

а что,автор не обаятельная,не симпатичная?не верю просто.она же молодая!!!

Ну слушайте, будем откровенны, даже молодые бывают выглядят не очень. Акне, постакне, неаккуратность, неприбранные волосы, неподходящая одежда, лишний вес или анарексичность. Миллион причин.
Чтобы человек захотел узнать ваш внутренний мир, надо привлечь его внешне, показать обложку. Это кстати ваш соотечественник Александр Васильев говорит. Чудесный историк моды.

гость
#23
Глэдис

Ну слушайте, будем откровенны, даже молодые бывают выглядят не очень. Акне, постакне, неаккуратность, неприбранные волосы, неподходящая одежда, лишний вес или анарексичность. Миллион причин.
Чтобы человек захотел узнать ваш внутренний мир, надо привлечь его внешне, показать обложку. Это кстати ваш соотечественник Александр Васильев говорит. Чудесный историк моды.

на вашего васильева я скажу одно-помыться,причесаться,надеть чистое,косметику еще можно. и все,достаточно

гость
#24

а если лишний вес,значит,надеть глубокое декольте с подвеской,которая в ложбинке прячется. все.дело сделано. на ловца и зверь бежит

Гость
#25
Глэдис

Ну если денег нету, то подкопите. В чем ваша реальная проблема во внешности? Если просто неухоженная - сходите в очень хороший салон, пусть подберут вам и цвет и стрижку волос, к бровисту отправтесь. Если беда с кожей - то это конечно капитальная проблема, долго и дорого решаемая. Если вы просто на внешность не очень - к спецу по макияжу идите и попросите именно вам подходящий и легко повторяемый мейк на каждый день - подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Если лишний вес - сейчас сезон кабачков, спаржи, зелени, ягоды пошли. Да просто ешьте меньше.
В чем конкретно ваша проблема?
Сейчас даже шоперы - стилисты есть, которые с вами по магазинам пройдутся, даже по бюджетной заре или куда вы захотите. Знаю, есть даже по секондам клиентов водят.
И так, в чем ваша проблема?
Денег нет - подкопите. Если начнете сейчас — через пол года смлжете себя поменять, не начнете - ничего и не изменится.

Черты лица полностью ужасны все это оч дорого и зуюы еще

гость
#26
Гость

Черты лица полностью ужасны все это оч дорого и зуюы еще

как черты лица могут быть полностью ужасны?! юношеский максимализм у вас. с возрастом пройдет

Гость
#27
гость

как черты лица могут быть полностью ужасны?! юношеский максимализм у вас. с возрастом пройдет

Легко могут быть

гость
#28

на какую актрису-певицу вы похожи?

Глэдис
#29
Гость

Легко могут быть

Ну вот ксения собчак - заведомо плохие данные внешние, но какая подача. А Шнура жена бывшая?

гость
#30
Глэдис

Ну вот ксения собчак - заведомо плохие данные внешние, но какая подача. А Шнура жена бывшая?

вот опять максимализм. ксения не так страшна,как про нее говорят. фигура есть,мозги,состояние. макияж,прическа-что еще надо?!

Глэдис
#31
гость

вот опять максимализм. ксения не так страшна,как про нее говорят. фигура есть,мозги,состояние. макияж,прическа-что еще надо?!

Ну вот именно - макияж, прическа, умение подать себя. А у автора этого может не быть. Она может не уметь, не понимать, как надо. Если она поработает в этом направлении - и она станет шикарной женщиной.

Гость
#32
Глэдис

Ну вот ксения собчак - заведомо плохие данные внешние, но какая подача. А Шнура жена бывшая?

Собчак богиня по сравнению со мной
Вы ее в молодости видели? Она красотка была

Аркаша Борщ
#33
гендерное преступление🍎

👍
Тоже, заметьте, реальный вариант.
Аркаша, Вы просто кладезь советов смотрю.

Сам был в похожей ситуации. Нашёл решение устроившись работать в женскую колонию.

гендерное преступление🍎
#34
Аркаша Борщ

Сам был в похожей ситуации. Нашёл решение устроившись работать в женскую колонию.

Это многое объясняет...
Но вот для Автора самый лучший вариант - бар.

Аркаша Борщ
#35
гендерное преступление🍎

Это многое объясняет...
Но вот для Автора самый лучший вариант - бар.

Для Автора самый лучший вариант Фунтик. Они просто ищут на этом форуме друг друга и никак не могут встретиться на одной ветке.

гендерное преступление🍎
#36
Аркаша Борщ

Для Автора самый лучший вариант Фунтик. Они просто ищут на этом форуме друг друга и никак не могут встретиться на одной ветке.

Фунтик это тот кто постоянно свои фото постит?
А что? А вдруг!
Но он вроде живет где-то eбeнях.

Аркаша Борщ
#37
гендерное преступление🍎

Фунтик это тот кто постоянно свои фото постит?
А что? А вдруг!
Но он вроде живет где-то eбeнях.

Ну да. Это тот который здесь у всех просит чистой любви. А разве важно где он живёт? Ему только дай надежду, он прилетит на край света. Им и предварительные свидания не нужны, им озорникам другое требуется.
Автор, слушай малая, по-видимому к концу дня мы решили твою проблему. Чувствую, что на этом форуме на двух счастливых людей станет больше.Счастья вам, молодёжь,хорошие такие, прям не могу.

гендерное преступление🍎
#38
Аркаша Борщ

Ну да. Это тот который здесь у всех просит чистой любви. А разве важно где он живёт? Ему только дай надежду, он прилетит на край света. Им и предварительные свидания не нужны, им озорникам другое требуется.
Автор, слушай малая, по-видимому к концу дня мы решили твою проблему. Чувствую, что на этом форуме на двух счастливых людей станет больше.Счастья вам, молодёжь,хорошие такие, прям не могу.

Идеально, а главное бесплатно.
Аркаша, Я к Вам присмотрюсь.

Аркаша Борщ
#39
гендерное преступление🍎

Идеально, а главное бесплатно.
Аркаша, Я к Вам присмотрюсь.

Ой. А это стеснительно.

гендерное преступление🍎
#40
Аркаша Борщ

Ой. А это стеснительно.

Не, уже нет.
Тем более уже присмотрелась - не раз отмечала дельные советы, часто лайкала.

Аркаша Борщ
#41
гендерное преступление🍎

Не, уже нет.
Тем более уже присмотрелась - не раз отмечала дельные советы, часто лайкала.

Ах, вот кто пальчиками вверх всё тычит. А что ещё делать валяясь в больнице? Только на женских форумах умничать.Три дня на этом форуме,а психика моя сломлена.Я разочаровался в людях.Таким как прежде я уже не буду.

гендерное преступление🍎
#42
Аркаша Борщ

Ах, вот кто пальчиками вверх всё тычит. А что ещё делать валяясь в больнице? Только на женских форумах умничать.Три дня на этом форуме,а психика моя сломлена.Я разочаровался в людях.Таким как прежде я уже не буду.

Только на женских форумах умничать. (с)
- У Вас не плохо получается, кстати.

Три дня на этом форуме,а психика моя сломлена.Я разочаровался в людях.Таким как прежде я уже не буду. (с)
-Ну и хорошо - станете только лучше.
-Вуман несет обновление исключительно в лучшую сторону, проверено!

А что ещё делать валяясь в больнице? (с)
-Надеюсь, пойдете в скором времени на поправку.

#43
Аркаша Борщ

Ах, вот кто пальчиками вверх всё тычит. А что ещё делать валяясь в больнице? Только на женских форумах умничать.Три дня на этом форуме,а психика моя сломлена.Я разочаровался в людях.Таким как прежде я уже не буду.

Ты здесь всего лишь три дня, а уже загремел в психиатрическую больницу? Сочувствую, поправляйся скорее. (

Гость
#44
Глэдис

Ну если денег нету, то подкопите. В чем ваша реальная проблема во внешности? Если просто неухоженная - сходите в очень хороший салон, пусть подберут вам и цвет и стрижку волос, к бровисту отправтесь. Если беда с кожей - то это конечно капитальная проблема, долго и дорого решаемая. Если вы просто на внешность не очень - к спецу по макияжу идите и попросите именно вам подходящий и легко повторяемый мейк на каждый день - подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Если лишний вес - сейчас сезон кабачков, спаржи, зелени, ягоды пошли. Да просто ешьте меньше.
В чем конкретно ваша проблема?
Сейчас даже шоперы - стилисты есть, которые с вами по магазинам пройдутся, даже по бюджетной заре или куда вы захотите. Знаю, есть даже по секондам клиентов водят.
И так, в чем ваша проблема?
Денег нет - подкопите. Если начнете сейчас — через пол года смлжете себя поменять, не начнете - ничего и не изменится.

Да зачем юной девушке менять цвет волос, она же ещё студентка... Вы ещё скажите седину закрасить
Совсем уже

Аркаша Борщ
#45
Анонимъ

Ты здесь всего лишь три дня, а уже загремел в психиатрическую больницу? Сочувствую, поправляйся скорее. (

Ну зачем вот писать про меня гадости. Сразу психиатрическое. Я не психиатрическое, я в наркологии, а это две большие разницы.

Аркаша Борщ
#46
гендерное преступление🍎

Только на женских форумах умничать. (с)
- У Вас не плохо получается, кстати.

Три дня на этом форуме,а психика моя сломлена.Я разочаровался в людях.Таким как прежде я уже не буду. (с)
-Ну и хорошо - станете только лучше.
-Вуман несет обновление исключительно в лучшую сторону, проверено!

А что ещё делать валяясь в больнице? (с)
-Надеюсь, пойдете в скором времени на поправку.

Ну не знай, не знай. Здесь мальчишки и девчонки частенко пишут про такие озорные темы, что рука устала читать всё это.

гендерное преступление🍎
#47
Аркаша Борщ

Ну не знай, не знай. Здесь мальчишки и девчонки частенко пишут про такие озорные темы, что рука устала читать всё это.

Что Вы говорите. Вот тоже частенько захожу почитать такое озорное, но, в последнее время, этим не особо балуют. В основном, все тоже никчёмное нытьё и вялотекущие срачики на тему попалама и меркантильности.

Робот
#48

Давно бы на этом форуме завели рубрику "Кто из города такого-то - Знакомимся."

гендерное преступление🍎
#49
Робот

Давно бы на этом форуме завели рубрику "Кто из города такого-то - Знакомимся."

Да есть уже раздел - "Будем знакомы". Но темы быстро заси..... флуд вообщем начинается троллем под разными никами:) или парочкой троллей.

Аркаша Борщ
#50
гендерное преступление🍎

Что Вы говорите. Вот тоже частенько захожу почитать такое озорное, но, в последнее время, этим не особо балуют. В основном, все тоже никчёмное нытьё и вялотекущие срачики на тему попалама и меркантильности.

Ах они негодные. Только это самое, руки не стоит забывать мыть. Я по два раза с мылом мою.