Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Вроде симпатичная ,милая внешность . Вообще если быть честным выходят замуж всякие и полные и худые и с носами и с бровями и блондинки и брюнетки . Я же сижу .подруга близкая тоже сидит. Депрессия уже начинается. Были отношения, знакомства 2-3 месяца ,5 мес ничего серьезного ,просто свидания кино ,кафе. Парни не звали ни жить, не замуж, кто болтал ,тот просто так и болтал. От одного ушла сама,с другим ругань , ещё один не нравилась там родители что то против были . Потом вот в 30 встретила ,отношения уже серьезные ,не сложилось ,длительные ,чем те прошлые .я думаю может это кто то что ляпнул,вроде бывшей жены отца, которая видимо не хотела так отпускать его и якобы способна по из словам на многое . Родственников как то оскверняла что ли ,не буду утверждать .уже старею и красота не та...зрение плохое ношу очки ...а да и с этой подругой мы со школы всегда везде ходили вместе, тут больше я дружила ,не она . Но больше и не с кем общаться .мужчины обращают внимание ,но я страшно боюсь знакомится на улице ,ну даже если и настрой располагает посмотрели и пошли дальше. Ещё на работе оч много стресса, там тетки ели поедом, когда пришла туда ! Молодая была 25. В общем я боюсь красиво одеваться,дабы этих баб не злить ! Вот до чего дошло! Вещей красивых нет ,не покупаю ,но есть удобные ,стильные вещи .платья иногда .

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вроде симпатичная, милая внешность" - этого мало
Пиз...да у тебя какая?
Фото влагалища скидывай
Скажем, годна или нет

#2

У многих моих подруг "за 30" увы точно такая же проблема

Гость
#3

Может для начала научитесь связно выражать свои мысли?

Гость
#4

Я тоже не могу выйти замуж. Лучше одной, чем с кем попало. Уже смирилась с одиночеством в личной жизни. Мне 31. Красивой может и была, раньше много комплиментов делали, сейчас уже возраст , да и не хожу никуда.

Гость
#5

У моей мамы есть племянница, которая долго не могла выйти замуж. Однажды она встречалась с молодым человеком и, вроде, все к свадьбе шло. Он как-то привел ее знакомиться к родителям и родственникам. Те ее облили помоями и, представляете, он на ней не женился после этого. Так что бывает такое, видимо, в жизни. Но, скорее всего, это связано с тем, что чувства не такие сильные.

Когда человек уверен в своих чувствах, его никакие родственники и знакомые не должны с толку сбить. Поэтому, видимо, те, кого вы описываете здесь - не ваши люди и все. Не переживайте о них. И на вашей улице будет праздник 😊

Гость
#6
Гость

Я тоже не могу выйти замуж. Лучше одной, чем с кем попало. Уже смирилась с одиночеством в личной жизни. Мне 31. Красивой может и была, раньше много комплиментов делали, сейчас уже возраст , да и не хожу никуда.

В 31 возраст?
А в 80, то с вами будет?
Вы 50 лет до своей смерти собрались дома просидеть? Большую часть своей жизни?

Гость
#7
Гость

В 31 возраст?
А в 80, то с вами будет?
Вы 50 лет до своей смерти собрались дома просидеть? Большую часть своей жизни?

А в 80 уже пофиг 😁

Гость
#8
Гость

Я тоже не могу выйти замуж. Лучше одной, чем с кем попало. Уже смирилась с одиночеством в личной жизни. Мне 31. Красивой может и была, раньше много комплиментов делали, сейчас уже возраст , да и не хожу никуда.

Ну так понятно что вам богатый бизнесмен нужен. Вы же за слесаря замуж не пойдете. Поэтому живите одна лучше чем рядом с кем попало.

Гость
#9
Гость

А в 80 уже пофиг 😁

Так до 80 ещё 50 лет дома сидеть?
Я не понимаю такого отношения к своей собственной единственной бесценной жизни

Гость
#10

Накопите деньги, вложитесь во внешность. В чем проблема?

Гость
#11
Гость

Так до 80 ещё 50 лет дома сидеть?
Я не понимаю такого отношения к своей собственной единственной бесценной жизни

Дома тихо спокойно безопасно 😁

гость
#12
Гость

В 31 возраст?
А в 80, то с вами будет?
Вы 50 лет до своей смерти собрались дома просидеть? Большую часть своей жизни?

а может, до 80 и не доживет она. и что плохого дома сидеть 50 лет?!

Гость
#13
Гость

Я тоже не могу выйти замуж. Лучше одной, чем с кем попало. Уже смирилась с одиночеством в личной жизни. Мне 31. Красивой может и была, раньше много комплиментов делали, сейчас уже возраст , да и не хожу никуда.

Вот мне интересно, кем надо быть, чтобы в 31 лет говорить-.была красивая, а сейчас возраст. Да в современном мире в 31 можно выглядеть на 25. Не знаю, я в 31 чувствовала себя девочкой и поклонников-ухажеров было полно.

Гость
#14

Автор, зрение сделать стоит примерно от 40к до 80к, смотря в какой клинике и городе. Накопите, станете уверенной в себе и более привлекательной.

Гость
#15
Гость

Автор, зрение сделать стоит примерно от 40к до 80к, смотря в какой клинике и городе. Накопите, станете уверенной в себе и более привлекательной.

Зрение сделать это не на маникюр сходить, не факт, что поможет

Вафля
#16

нужно крутиться вертеться
что нибудь да получится

искать мужика это вторая работа

Гость
#17
Гость

Автор, зрение сделать стоит примерно от 40к до 80к, смотря в какой клинике и городе. Накопите, станете уверенной в себе и более привлекательной.

Ну да! А если неудачная операция?

Гость
#18
Гость

Зрение сделать это не на маникюр сходить, не факт, что поможет

Как можно сравнивать здоровье и маникюр?

Гость
#19
Гость

Ну да! А если неудачная операция?

Выбирайте нормальную клинику.
У меня очень много знакомых делали операцию, включая глубоко больную бабушку моей одноклассницы. Я накопила и после карантина поеду обследоваться. Вы тоже в своём или в соседнем городе можете поискать.

Гость
#20
Гость

Как можно сравнивать здоровье и маникюр?

Рискованное это мероприятие коррекция зрения
Я ещё ни одного окулиста без очков не видела, совпадение?

гость
#21

а зачем вам замуж?
а если муж промахнется в сортире, кто там будет подмывать?вы? а если у него накапает опять же,кто будет подтирать? опять вы? а кто у плиты будет стоять и по 10 блюд готовить? опять вы? и зачем вам этот замуж? или вы думаете, муж САМ все будет делать и еще за вами?

Гость
#22
Гость

Выбирайте нормальную клинику.
У меня очень много знакомых делали операцию, включая глубоко больную бабушку моей одноклассницы. Я накопила и после карантина поеду обследоваться. Вы тоже в своём или в соседнем городе можете поискать.

даже в случае удачной операции, падение зрения после нее все равно не остановится

Гость
#23
Гость

Рискованное это мероприятие коррекция зрения
Я ещё ни одного окулиста без очков не видела, совпадение?

А я видела и что?

Гость
#24
Гость

даже в случае удачной операции, падение зрения после нее все равно не остановится

У моих знакомых уже несколько лет все ок. Не хотите не делайте, вас никто не принуждает.

Гость
#25
гость

а может, до 80 и не доживет она. и что плохого дома сидеть 50 лет?!

Ну кому как конечно.
Но мне кажется, что можно с ума сойти в одно лицо 50 лет дома сидеть. Да и на смертном одре что вспоминать то? Передачи Малахова по вечерам?

гость
#26
Гость

Ну кому как конечно.
Но мне кажется, что можно с ума сойти в одно лицо 50 лет дома сидеть. Да и на смертном одре что вспоминать то? Передачи Малахова по вечерам?

ну она же еще и работать будет все эти 50 лет. крышу под головой надо отрабатывать

Гость
#27
Гость

У моей мамы есть племянница, которая долго не могла выйти замуж. Однажды она встречалась с молодым человеком и, вроде, все к свадьбе шло. Он как-то привел ее знакомиться к родителям и родственникам. Те ее облили помоями и, представляете, он на ней не женился после этого. Так что бывает такое, видимо, в жизни. Но, скорее всего, это связано с тем, что чувства не такие сильные.

Когда человек уверен в своих чувствах, его никакие родственники и знакомые не должны с толку сбить. Поэтому, видимо, те, кого вы описываете здесь - не ваши люди и все. Не переживайте о них. И на вашей улице будет праздник 😊

Глупые женщины. Мужчины женятся не из-за чувств. С ними их учат справляться ещё в детстве. Мы выбираем в жёны девушку, с которой у нас много общего. А они ему доказали, что общего то у них не так уж и много.)

Гость
#28
Гость

В 31 возраст?
А в 80, то с вами будет?
Вы 50 лет до своей смерти собрались дома просидеть? Большую часть своей жизни?

Мы не знаем,что будет с нами завтра, а вы на 50 лет рассчитали. Все под Богом ходим. Вот не получается никуда ходить, денег не было на путешествия, машины нет, одна с ребенком (на мать бросать не могу), сейчас вообще изоляция, мужчин рядом нет, знакомства только по интернету, из других городов, но без результатно уже много лет.

гость
#29
Гость

Так до 80 ещё 50 лет дома сидеть?
Я не понимаю такого отношения к своей собственной единственной бесценной жизни

а ведь это тема,50 лет дома сидеть. вдруг самоизоляция именно столько и продлится

Гость
#30
Гость

Вот мне интересно, кем надо быть, чтобы в 31 лет говорить-.была красивая, а сейчас возраст. Да в современном мире в 31 можно выглядеть на 25. Не знаю, я в 31 чувствовала себя девочкой и поклонников-ухажеров было полно.

Я думаю, что вы сами понимаете, что 20 лет и 31 это огромная разница для женщины. В 31 уже видны возрастные изменения, а 20 лет это молодость, юность, свежесть от природы , а не от процедур(!). Я выгляжу младше 31, генетика такая, но 20 летней свежести уже нет, конечно.

Гость
#31
Гость

Ну так понятно что вам богатый бизнесмен нужен. Вы же за слесаря замуж не пойдете. Поэтому живите одна лучше чем рядом с кем попало.

При чём тут бизнесмен и слесарь? Вы по себе судите? Не все меркатильны, как вы. У некоторых ещё нравственные ценности имеются.

Гость
#32
Гость

Так до 80 ещё 50 лет дома сидеть?
Я не понимаю такого отношения к своей собственной единственной бесценной жизни

А на что куда то ходит или ездить? Денег особо нет, родителей богатых тоже, карьеры нет,ребенка надо растить, а не тратить деньги на развлечения.

Гость
#33
Гость

Ну кому как конечно.
Но мне кажется, что можно с ума сойти в одно лицо 50 лет дома сидеть. Да и на смертном одре что вспоминать то? Передачи Малахова по вечерам?

Вы по себе судите?

Гость
#34

Под ником "гостья" тут обитает довольно злобное туппое существо. Если это ты, то тебе не надо взамуш, ты никому не выпьешь кровь, не выешь мозг и не поломаешь жизнь. Лучше заведи котика и кролика.

Гость
#35
Гость

Глупые женщины. Мужчины женятся не из-за чувств. С ними их учат справляться ещё в детстве. Мы выбираем в жёны девушку, с которой у нас много общего. А они ему доказали, что общего то у них не так уж и много.)

Вот-вот, чувства могут быть у 20-летнего пацана. После 30 только холодный рассудок

Гость
#36
Гость

А на что куда то ходит или ездить? Денег особо нет, родителей богатых тоже, карьеры нет,ребенка надо растить, а не тратить деньги на развлечения.

Вопрос не столько "на что?", сколько "зачем?"

Я так думаю
#37
Гость

Рискованное это мероприятие коррекция зрения
Я ещё ни одного окулиста без очков не видела, совпадение?

Реклама - двигатель продаж . Поэтому окулисты в очках ;-)
Ну и не рекомендуют операции по коррекции зрения делать в среднем возрасте .

#38
Гость

Ну так понятно что вам богатый бизнесмен нужен. Вы же за слесаря замуж не пойдете. Поэтому живите одна лучше чем рядом с кем попало.

Причем здесь профессия человека? Если слесарь нормальный мужик, не пьет, не курит, руки откуда нужно выросли, нормальный характер, имеет ценности в жизни, то почему бы и нет??

#39
Гость

Накопите деньги, вложитесь во внешность. В чем проблема?

И что ей с этой внешностью, сесть перед зеркалом и смотреть какая она красивая? На внешность можно клюнуть, но удержать внешностью нельзя! Женщина должна быть женственна и притягательна.

Udu
#40
Гость

И что ей с этой внешностью, сесть перед зеркалом и смотреть какая она красивая? На внешность можно клюнуть, но удержать внешностью нельзя! Женщина должна быть женственна и притягательна.

женщина никому ничего не должна

Гость
#41

Была та же проблема, замуж долго не выходила. Внешность средняя, а вокруг одни красавицы в сексуальных нарядах...Последней каплей для меня стали жуткие отношения с одним не очень хорошим мужчиной. Как я поняла потом, он из "сидевших". Познакомились по интернету, долго общались по телефону, казался порядочным. А при первой встрече он мне не понравился и я хотела тактично уйти, а он не отпускал, короче чуть не дошло до изнасилования, спасибо что Бог миловал. После этого кошмара я решила: все, хватит с меня этих нервотрепок и переживаний из-за мужиков, нет так нет, буду всю жизнь одна и ладно! Решила для себя : или серьезные отношения по любви, или ничего, мне и так неплохо живется - работаю, свое жилье, живу в свое удовольствие, нафиг все эти траблы с мужиками. Так и прожила с 29 до 35 без мужиков совсем. В 35 познакомилась с будущим мужем. Надо сказать, я выглядела лет на пять моложе своих лет благодаря спокойной жизни и отсутствию мужа и детей:) Вышла замуж в 36, через пару лет родила. И тысячу раз пожалела, что вышла замуж. Как говориться, за что боролся, на то и напоролся. Мужчины это эгоисты и абьюзеры, не знаю, бывают ли "нормальные". Они считают, что жена им с утра до вечера должна, должна всегда и везде - готовить, стирать, убирать, зарабатывать деньги, растить детей, быть секси в постели, и это все одновременно. При этом они только ходят на работу и считают за одно это на них нужно молиться и целовать в ж.. При любой ссоре будут оскорблять и унижать, попрекать куском хлеба если ты в декрете (и даже если работаешь). Мой постоянно говорил - я тебя содержу а ты ни хрена не делаешь. При этом я постоянно работала, а в декрете получала пособие. И конечно, весь дом и маленький ребенок только на мне. Попрекал, что возит на своей машине - это в магазин за продуктами и в больницу с ребенком, отдыхать мы никуда не ездим. Если коротко - замужем вы ничего не приобретаете, а только теряете. Вы уже не личность, а прислуга при муже. Забудьте про все свои мечты и желания...

Гостья
#42
Гость

Была та же проблема, замуж долго не выходила. Внешность средняя, а вокруг одни красавицы в сексуальных нарядах...Последней каплей для меня стали жуткие отношения с одним не очень хорошим мужчиной. Как я поняла потом, он из "сидевших". Познакомились по интернету, долго общались по телефону, казался порядочным. А при первой встрече он мне не понравился и я хотела тактично уйти, а он не отпускал, короче чуть не дошло до изнасилования, спасибо что Бог миловал. После этого кошмара я решила: все, хватит с меня этих нервотрепок и переживаний из-за мужиков, нет так нет, буду всю жизнь одна и ладно! Решила для себя : или серьезные отношения по любви, или ничего, мне и так неплохо живется - работаю, свое жилье, живу в свое удовольствие, нафиг все эти траблы с мужиками. Так и прожила с 29 до 35 без мужиков совсем. В 35 познакомилась с будущим мужем. Надо сказать, я выглядела лет на пять моложе своих лет благодаря спокойной жизни и отсутствию мужа и детей:) Вышла замуж в 36, через пару лет родила. И тысячу раз пожалела, что вышла замуж. Как говориться, за что боролся, на то и напоролся. Мужчины это эгоисты и абьюзеры, не знаю, бывают ли "нормальные". Они считают, что жена им с утра до вечера должна, должна всегда и везде - готовить, стирать, убирать, зарабатывать деньги, растить детей, быть секси в постели, и это все одновременно. При этом они только ходят на работу и считают за одно это на них нужно молиться и целовать в ж.. При любой ссоре будут оскорблять и унижать, попрекать куском хлеба если ты в декрете (и даже если работаешь). Мой постоянно говорил - я тебя содержу а ты ни хрена не делаешь. При этом я постоянно работала, а в декрете получала пособие. И конечно, весь дом и маленький ребенок только на мне. Попрекал, что возит на своей машине - это в магазин за продуктами и в больницу с ребенком, отдыхать мы никуда не ездим. Если коротко - замужем вы ничего не приобретаете, а только теряете. Вы уже не личность, а прислуга при муже. Забудьте про все свои мечты и желания...

Спасибо за ответ. У меня есть подруга которые вышли замуж и живут ...детей родили ,но они вышли в 20-25,дело в том что студентами еще ,кто то позже но живут м думаю не плохо на работе познакомились ...не знаю в чем дело может характер надо покладистый и спокойный ,я кажусь многим такой но выйти замуж не могу ,да и целью это перестало быть ,мне 31. Встречалась встретила его в 30,в итоге разбежались ,хорошо что без детей . .теперь честно говоря и не знаю надо ли мне ..готовить каждый день ,ублажать ,давать во все дыры ....ну всякое бывает .люди разные. Что то против своих желаний ....подруга тоже сидит одна .были парни нормальные ,но до 25 не им, ни мне жениться не надо было ,сейчас они женились .знакомится хотят можно некоторые ,но это так встречаться без обязательств .мама вон в разводе два брака ,двое нас детей , подруга мамина в разводе ,многие ....хотела замуж ребенка ,но расстались и теперь не знаю ...работаю не карьерист ,тихонько на свою зп.жить с мужчиной придти вечером и готовить с утра до ночи

И как вы сейчас живёте он помогает ,ребенку сколько лет ,хватает денег времени ,может у вас он такой просто ,что ему все должны

Гость
#43

Автор, вы правы, замуж выходят очень разные девушки. И внешность тут не играет главной роли. Но мне бы хотелось задать вам несколько вопросов: вы очень много пишете "красота не та, старею, боюсь красиво одеваться", скажите, а что в вас есть хорошего? Что вам нравится в себе?
И еще вопрос, может, он покажется и странным, но все же: что хорошего для вас есть в том, что вы находитесь в текущей ситуации?
Также хотелось бы побольше узнать о том, что происходит у вас в голове: какие установки, страхи. Это очень сильно влияет на нашу жизнь.

Гостья
#44
Гость

Автор, вы правы, замуж выходят очень разные девушки. И внешность тут не играет главной роли. Но мне бы хотелось задать вам несколько вопросов: вы очень много пишете "красота не та, старею, боюсь красиво одеваться", скажите, а что в вас есть хорошего? Что вам нравится в себе?
И еще вопрос, может, он покажется и странным, но все же: что хорошего для вас есть в том, что вы находитесь в текущей ситуации?
Также хотелось бы побольше узнать о том, что происходит у вас в голове: какие установки, страхи. Это очень сильно влияет на нашу жизнь.

Что нравится ,я отвечу на вопрос .только прошу не оскорблять не унижать потом меня . Я не гулящая ,не спала с мужчинами до 30 пока не встретила его .я верная порядочная честная ,немного ленивая ,скромная в меру .могу поддержать человек ,погулять пошутить. Я не протиаобиь убрать постирать ,но готовить не оч люблю .в общем многие не верят почему так сложилось ...я ведь такая положительная в общем то ...в общем .

Гостья
#45
Гость

Автор, вы правы, замуж выходят очень разные девушки. И внешность тут не играет главной роли. Но мне бы хотелось задать вам несколько вопросов: вы очень много пишете "красота не та, старею, боюсь красиво одеваться", скажите, а что в вас есть хорошего? Что вам нравится в себе?
И еще вопрос, может, он покажется и странным, но все же: что хорошего для вас есть в том, что вы находитесь в текущей ситуации?
Также хотелось бы побольше узнать о том, что происходит у вас в голове: какие установки, страхи. Это очень сильно влияет на нашу жизнь.

Хорошее уже находишь в текущей ситуации ,есть возможность жить отдельно ,есть где спать ,кушать ночевать .можно пойти гулять с подругой в любое время ,на диско сходить ,можно покупать из еды что хочется ,тратить туалетной бумаги сколько хочется ,шучу .ну это имеет место быть ,устала с работы пришла легла ..купить что хочешь в магазине ,ну в пределах разумного .по деньгам .мыться сколько хочешь .то есть никто не тюкает в этом бытовом плане .это если из хорошего именно вы спросили .больше на ум ничего не приходит .короче свобода действий .но ладно когда тебе 25,28,но когда тебе 31... И даже даже намека на мужчину ,семью с ним нет ...и стареешь ..только стареешь .я всегда для всех знакомых была хорошей девочкой .положительной ,может не сильно трудолюбивой ,не наглой ,с женатыми не спала и домой не приводила как многие мои подруги знакомые в 16 лет .мама ничего не запрещала ,гуляй ходи ,то не с кем было ,то подруга близкая стреножмвала и мать с ней живёт по сей день ,контролит ее .ей 32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: