Гость
Статьи
Кем быть лучше женой …

Кем быть лучше женой или любовницей?

Здравствуйте, предлагаю тему для обсуждений, очень интересно мнение. Есть теория, что все мужчины изменяют. Если это так, то кем быть лучше? женой от которой муж никогда не уйдёт но изменяет, или быть любовницей с которой изменяет мужчина но никогда не будет с ней. Вопрос

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть женщиной, которая умеет зарабатывать деньги, и которой плевать на то, есть у неё мужчина или нет)

Гость
#2

Явно мужиком
Ибо баба и так, и эдак ло..хушкой остаётся

Гость
#3

Лучше быть женщиной, которая не терпит козла. Полюбил другую - флаг в руки. А из себя помойку делать, пока мужик чужую микрофлору и зппп таскает, бррр.

#4

Лучше быть и женой и любовницей))

Гость
#5

От самооценки зависит. Уважающая себя женщина никогда не согласится на секс без обязательств.

Гость
#6

Содержанкой ,которя трахаяе...тся не за еду, а за красивое нчегонеделание на Лазурном берегу.

Гость
#7
Гость

Лучше быть женщиной, которая умеет зарабатывать деньги, и которой плевать на то, есть у неё мужчина или нет)

А нде женщине заработать вменяемых денег? И кто ей платить будет? Не мужчина ли?)))

Гость
#8
Максим

Лучше быть и женой и любовницей))

Если муж вас поймает он тебя сделает своим любовником, ональным))))

Гость
#9
Гость

Содержанкой ,которя трахаяе...тся не за еду, а за красивое нчегонеделание на Лазурном берегу.

Моск не атрофируется?))) Ааа, забыл, у такой амёбы и высыхать нечему))))))

Линда
#10

Лучше быть женой, которую муж любит и не изменяет. А если мужчина спит и живёт с обоими лучше послать его обеим.

#11

Я своей жене не изменяю

Гость
#12

Мамой, как в соседней теме😂😂😂

Зая
#13

Никогда не понимала зачем мужчины изменяют 🙄😔

#14

Свободной лучше всего!

Гость
#15

Никем, обе для него удобны, каждая по-своему.

Гость
#16
Гость

А нде женщине заработать вменяемых денег? И кто ей платить будет? Не мужчина ли?)))

При сегодняшних возможностях вообще нет проблем создать свой бизнес (хоть маленький, хоть средний). Независимо ни от кого.

Гость
#17

Лучше быть женой. У нее есть выбор. Оставаться с неверным мужем из шкурных соображений или развестись с ним. Так же у нее есть полное моральное право завести любовника и равлекаться на стороне... К тому же как жена она уже утвердилась. Свадьбу имела, в платье красовалась перед сгорающими от зависти подружками. В браке отметилась. Не хуже других. В случае смерти мужа наследницей будет она.

Гость
#18

Любовнице сложнее. Мужчина никогда не будет с ней. Она не станет его женой, не займёт вожделенное место. Не будет иметь с ним семьи, семейного очага. Расчитывать может только на подачки женатика, которые сможет выманить от него, хитря или ублажая. Никаких прав. При расставании никакой дележки-пилежки имущества. Она вынуждена жить на задворках чужой жизни. С зубовным скрежетом наблюдая. как женатик рожает детей с женой, воспитывает, потом возится с внуками. Проводит все праздники с семьей, оставляя любовницу куковать одну.... К тому же чаще всего мужчине сменить любовницу на порядок проще, чем поменять жену...
И только умные любовницы имеют одновременно по несколько любовников, кроме женатика.

Гость
#19
Гость

Лучше быть женщиной, которая умеет зарабатывать деньги, и которой плевать на то, есть у неё мужчина или нет)

Только ду-рочка или убо-гая станет тяжко пахать, ставя бабло своей целью.

Гость
#20
Гость

Явно мужиком
Ибо баба и так, и эдак ло..хушкой остаётся

Ло-ху-шками остаются только те бабы, кто имеет по пол-мужика, когда мужик имеет двух баб. Но если жена и любовница имеют хотя бы по пол-мужчины на стороне дополнительно к половине их мужчины , то он уже не ло-хушки. Тогда всё справедливо. И они с ним на равных.

#21

Не знаю кем. Я верная и мне не изменяют.

Гость
#22
Славянка.

Свободной лучше всего!

А евреи говорят, что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Я предпочитаю быть счастливой женой верного и любящего мужа и жить в достатке. А кто-то мечтает о полном одиночестве и никомуненужности, зато с баблом....Каждому своё!

Гость
#23

Все таки женой

Гость
#24
Гость

При сегодняшних возможностях вообще нет проблем создать свой бизнес (хоть маленький, хоть средний). Независимо ни от кого.

Сразу видно, что у Вас нет и не было своего бизнеса. Иначе вы бы не были так оптимистичны. Свой бизнес - это масса нервов. И труд в три раза более тяжелый, чем работа за зарплату на чужого дядю за 8 часов рабочего дня. Это вечная головная боль, все 26 часов в сутки в течение 367 дней в году начиная от поиска мало-мальски надежных работников, решения вопросов с банками, крышами, проверяющими и надзирающими вампирскими организациями, уплатой налогов, поиска клиентов, до судорожных потуг, как удержаться на плаву, не быть проглоченным и не сработать себе в ущерб....И еще масса проблем, на перечисление которых нет времени и желания.

Гостья
#25

Женой лучше. Если мужик умный, он будет изменять,
Так что жена не узнает. Поговорка или народная мудрость: женщина изменяет когда у нее все плохо, а мужчина, когда у него все хорошо. Добавлю, любовница это очень унизительная роль, всегда на последнем месте после жены, детей и его друзей, причем общих с женой. Он никогда не поедет с любовницей в отпуск, в круиз, и даже на дачу, а поедет с женой. И праздники выходные, деньги, имущество, квартиры, машины это все женино, не любовницы. Так что думайте

Гость
#26
Гость

При сегодняшних возможностях вообще нет проблем создать свой бизнес (хоть маленький, хоть средний). Независимо ни от кого.

Да не смешите, вышивших "бизнесменов" не более 5% да и тех барановирус скоро додушит))

Линда
#27
Хохлушечка

Не знаю кем. Я верная и мне не изменяют.

Уверена? Надеюсь что это так

Наталья Шигаева
#28

Ну теория это мужчины изменяют. На практике все женщины изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема