Гость
Статьи
Намерения серьезности …

Намерения серьезности мужчины.

Как вы определяете , намерения серьезности мужчины ? Встречались 2 месяца , общались без секса и виделись ,иногда отшивала , но потом сдалась через 3 недели был секс. Проявляет инициативу он , пишет тоже , но мне кажется что все сводится к сексу , когда мне нужна была помощь , он сам предложил приехали и помог , тогда я подумала что я может ошибаюсь . Видимся 2 раза в неделю , он на связи всегда . В итоге я его бросила перед отпуском и устроила прощальный секс , он сказал ты что мстишь мне . После я ушла молча из машины , сказала все давай пока . Как вы определяете намерения ? И можно определить для секса или серьезно относится ? Просто так тоже не хочу терять время ) подскажите

Лана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведете себя так, что серьезно не получится относится. Кто ж дает спустя всего 3 недели знакомства? А прощальный секс - это еще что? Секс это награда за верность и серьезное отношение к вам мужчины. А если вы уже решили расставаться с ним, то зачем давать то ему на прощание? Вы благотворительностью занимаетесь, чтоли?

Гость
#2

Обычно когда все нормально , сомнений как-то и не возникает , мужчина умеет вести отношения так , что женщина чувствует себя комфортно

Гость
#3

Может вы не совсем полно описали всё, но я и ваших действий по отношению к нему не понимаю. Думаю вы оба пока не знаете серьёзны ли вы в своих намерениях. Ничего плохого со стороны парня я не вижу. 2 раза в неделю видеться это маловато, но это все решается разговором. Нужно общаться, выяснять и тогда будет понятно.
Если он вам помог, когда вы в этом нуждались, это уже большой плюсик ему. Можно задуматься

Прога
#4

А через 2 месяца уже должен серьёзно относиться ? Планировать детей, свадьбу и внуков с вами ?

Я так понимаю, что за собой вы оставляете право не относиться серьёзно после пары недель встреч ?

Или готовы броситься на шею любому как можно скорее ?

Гость
#5

Каких только дур не встретишь на вумане.

#6

Еще одна истеричка. Автор, работайте над своей самооценкой. А то щас она будет его 100 раз бросать и 101 раз возвращать.😄😄😄

Прога
#7
Гость

Вы ведете себя так, что серьезно не получится относится. Кто ж дает спустя всего 3 недели знакомства? А прощальный секс - это еще что? Секс это награда за верность и серьезное отношение к вам мужчины. А если вы уже решили расставаться с ним, то зачем давать то ему на прощание? Вы благотворительностью занимаетесь, чтоли?

"Прощальный секс" - это, видимо, такая фишка, чтобы он офигел и потом вспоминал и жалел, и раскаивался, что упустил такое сексуальное сокровище.

Чтоб приполз обратно на коленях. Ну, или не смог до самой смерти забыть.

#8

Я так и не увидела, что такого не того, сделал этот мужик счастливый, такую бабу имея. Скажите мне кто-нибудь.)))😄😄😄

Прога
#9

На самом деле, автор, в начале отношений невозможно определить - для секса только или нет.

Если кроме секса с вами неинтересно, вы скучная или мозговыносительная, то никакие серьёзные намерения не помогут.

Гость
#10
Прога

"Прощальный секс" - это, видимо, такая фишка, чтобы он офигел и потом вспоминал и жалел, и раскаивался, что упустил такое сексуальное сокровище.

Чтоб приполз обратно на коленях. Ну, или не смог до самой смерти забыть.

Интересно, а есть мужики, чтоб вот он такой: Машка, нам надо расстаться. Вот тебе колье бриллиантовое, за 100 тыщ купил, прощай! Подарок а не мужик. Но чтото не найдется ни одного. Только дуры находятся, чтобы чтото подобное вытворять.

зеркала
#11

Не дай бог на такую истерику нарваться.

Гость
#12
зеркала

Не дай бог на такую истерику нарваться.

+1
eбaнутая какая то авторша, посексилась и бросила мужика, хз вообще чего хотела, самой на него похоже было глубоко плевать, корона на голове давит )

Лана
#13
Гость

Интересно, а есть мужики, чтоб вот он такой: Машка, нам надо расстаться. Вот тебе колье бриллиантовое, за 100 тыщ купил, прощай! Подарок а не мужик. Но чтото не найдется ни одного. Только дуры находятся, чтобы чтото подобное вытворять.

Вы ошиблись , секс был плохой . Я была очень равнодушна и холодна !

Автор
#14

Не понимаю, - через 2 месяца или 3 недели?

Прощальный секс в машине?

"Мстишь" - за что?

По вашему тексту вообще ничего не понятно.

Лана
#15
Прога

На самом деле, автор, в начале отношений невозможно определить - для секса только или нет.

Если кроме секса с вами неинтересно, вы скучная или мозговыносительная, то никакие серьёзные намерения не помогут.

Это понятно ) но молчать , чтобы стать удобной я не собираюсь . И заглядывать в рот)

Лана
#16
Автор

Не понимаю, - через 2 месяца или 3 недели?

Прощальный секс в машине?

"Мстишь" - за что?

По вашему тексту вообще ничего не понятно.

Секс был спустя 3 недели . Я не знаю почему он так сказал что я мщу ) наверное просто было похоже на то , за мои обиды , мало внимания и поступков

Лана
#17
Гость

+1
eбaнутая какая то авторша, посексилась и бросила мужика, хз вообще чего хотела, самой на него похоже было глубоко плевать, корона на голове давит )

Про корону вы правы, но лучше быть с короной . Чем как здесь терпят пропадания , ужасное отношение и оправдывают мужиков . А я не позволяю к себе такого отношения !

Лана
#18
Автор

Не понимаю, - через 2 месяца или 3 недели?

Прощальный секс в машине?

"Мстишь" - за что?

По вашему тексту вообще ничего не понятно.

Секс был не в машине , а у него дома . На машине отвозил домой

#19

Авторша, я надеюсь, что вы по полной огребете от мужиков за такое свое скотское к людям отношение. Нашла хорошего мужика, он был всегда на связи, ухаживал, решал ее ту/пейшие какие-то там проблемы, отвозил домой после секса, а она мало того, что обошлась с ним как сви/нья, еще и на форуме унизила и опустила. Успехов!

#20

Успехов вам, авторша, в счастливом дальнейшем огребении по полной!

#21

А сказал он вам так, т.к. видел вашу пулю в голове и подумал, что мстите ему за других мужиков. Но он ошибся - вы такой родились! 😄😄😄

Унесенная ветром
#22

Это по моему он терял время

Лана
#23
Серебряная книга

А сказал он вам так, т.к. видел вашу пулю в голове и подумал, что мстите ему за других мужиков. Но он ошибся - вы такой родились! 😄😄😄

Спасибо ) а вы терпите дальше выходки , оправдывайте . Я поступаю так , как я хочу и как мне удобно

Гость
#24
Серебряная книга

Авторша, я надеюсь, что вы по полной огребете от мужиков за такое свое скотское к людям отношение. Нашла хорошего мужика, он был всегда на связи, ухаживал, решал ее ту/пейшие какие-то там проблемы, отвозил домой после секса, а она мало того, что обошлась с ним как сви/нья, еще и на форуме унизила и опустила. Успехов!

Ога. Она наслушалась "как здесь терпят пропадания , ужасное отношение и оправдывают мужиков" решила своего обвинить и бросить еще до того как он успел что либо из вышеуказанного сделать по отношению к ней )))

Гость
#25
Лана

Спасибо ) а вы терпите дальше выходки , оправдывайте . Я поступаю так , как я хочу и как мне удобно

Какие выходки то ? Что ваш конкретно сделал плохого ? )))

Прога
#26
Лана

Вы ошиблись , секс был плохой . Я была очень равнодушна и холодна !

В таком случае, он с облегчением перекрестился, что вы отпали.

Это надо додуматься- не хотеть секса, обижаться на мужчину, но все равно лечь с ним в кровать и терпеть.

А еще что-то про "не позволяю" тут вещаете...смешно.

Гость
#27

Как тебя воспитывала мать, если *** из-под юбки видно?

Лана
#28
Гость

Какие выходки то ? Что ваш конкретно сделал плохого ? )))

Я не сказала что он сделал что то плохое . Он интроверт , а я экстраверт . Я хочу цветов ухаживаний , а из за коронавирса мы идём к нему домой , а из развлечений на машине и мотоцикле катались .

Гость
#29

Как тебя воспитывала мать, если ты засунул член в непонятную
Бабу , сбежал и продолжал строить из себя секс-символа?

Гость
#30

Ман_ду вы хотели сказать?

Лана
#31
Прога

В таком случае, он с облегчением перекрестился, что вы отпали.

Это надо додуматься- не хотеть секса, обижаться на мужчину, но все равно лечь с ним в кровать и терпеть.

А еще что-то про "не позволяю" тут вещаете...смешно.

Сначала я хотела , но при близости поняла что не хочу ! Перегорело

Гость
#32

"Намерения серьезности"? )))
Серьезность намерений, вы хотели сказать.
Автор, прочтите небольшую книжку "Думай как мужчина, поступай как женщина". Там мужик хорошо описал что думают парни в конфетно-букетный период, какие наводящие вопррсы задать, через сколько времени наказать его сексом и главное - по каким признакам может быть понятны его намерения серьезности. Например, как он представляет вас окружающим. Должно помочь.

Гость
#33
Лана

Я не сказала что он сделал что то плохое . Он интроверт , а я экстраверт . Я хочу цветов ухаживаний , а из за коронавирса мы идём к нему домой , а из развлечений на машине и мотоцикле катались .

Так зачем вы стали встречаться с парнем-интровертом, если вам нужен экстраверт?

Здесь не намерения мужчины нужно обсуждать, а то, что вы сами не знаете, чего вы хотите, - и поступаете по принципу - Хотела сначала, но через день перегорело

Лана
#34
Гость

Так зачем вы стали встречаться с парнем-интровертом, если вам нужен экстраверт?

Здесь не намерения мужчины нужно обсуждать, а то, что вы сами не знаете, чего вы хотите, - и поступаете по принципу - Хотела сначала, но через день перегорело

Так я думала , он раскроется ) будут романтические ухаживания , а в итоге романтики ноль ) внешне он симпатичный и спортивный, но это мало

Гость
#35
Лана

Я не сказала что он сделал что то плохое . Он интроверт , а я экстраверт . Я хочу цветов ухаживаний , а из за коронавирса мы идём к нему домой , а из развлечений на машине и мотоцикле катались .

Ну так изза коронавируса же. Парень тут при чем ? )

Гость
#36
Лана

Так я думала , он раскроется ) будут романтические ухаживания , а в итоге романтики ноль ) внешне он симпатичный и спортивный, но это мало

А ты сама что для него делала ? Игра в одни ворота мало кому интересна, особенно в контексте серьезных отношений. Разве что для секса сойдет )

Лана
#37
Гость

Ну так изза коронавируса же. Парень тут при чем ? )

Мне уже кажется что просто он такой . И ему удобно )

Лана
#38
Гость

А ты сама что для него делала ? Игра в одни ворота мало кому интересна, особенно в контексте серьезных отношений. Разве что для секса сойдет )

А что я должна для него делать ? Я девушка , это мужчина должен поступки делать , а я в ответь отдавать свою ласку, женственную энергию и тепло

Гость
#39

Автор, у тебя с головой все нормально? Встречалась 2 мес без секса, дала на 3 неделе))) Ой ***

Гость
#40
Гость

Обычно когда все нормально , сомнений как-то и не возникает , мужчина умеет вести отношения так , что женщина чувствует себя комфортно

Мужик никогда не должен вести отношения, он ведет только когда ему нужно присунуть в остальных случаях ведет баба!

Гость
#41
Лана

А что я должна для него делать ? Я девушка , это мужчина должен поступки делать , а я в ответь отдавать свою ласку, женственную энергию и тепло

Ну и как сколько джоулей энергии и тепла передала ? ))

Прога
#42
Гость

Ну и как сколько джоулей энергии и тепла передала ? ))

Автор при прощальном сексе, когда была "равнодушна и холодна", все джоули забрала обратно.

Чтоб ему ничего не осталось. Все в экселе подсчитано. Сколько ласки и тепла за что полагается.

Гость
#43
Прога

Автор при прощальном сексе, когда была "равнодушна и холодна", все джоули забрала обратно.

Чтоб ему ничего не осталось. Все в экселе подсчитано. Сколько ласки и тепла за что полагается.

Упала и умерла ))))

Гость
#44
Лана

Спасибо ) а вы терпите дальше выходки , оправдывайте . Я поступаю так , как я хочу и как мне удобно

Поступаешь как ***

Гость
#45

если мужик спрашивает про прошлое значит готов разделить с вами жизнь
если не спрашивает или ему все равно что до него шпехали тебя значит ты временная не месяцок другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема