Гость
Статьи
Что бы Вы сделали?

Что бы Вы сделали?

Заподозрила, что он ***
Познакомились с парнем. Он написал мне в социальной сети. Начал предлагать встретиться. Очень мило поболтали и вдруг он выкладывает фото в своей социальной сети (фон для своего фото) и я начинаю думать, что он ***.
Выкладываю фото своего фона для фото, которым даю понять, что у меня все обычно в этом смысле. И .. он исчезает.Я заинтригована. Понимаю, что нужно быть максимально деликатной и свернуть общение.

Но я не уверена на 100%.Что бы Вы сделали?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

што?

#2

Рассмешили: определить по фону ориентацию) Уж правда деликатно завершите общение и больше таких выводов не делайте.

Гость
#3
Гидра

Рассмешили: определить по фону ориентацию) Уж правда деликатно завершите общение и больше таких выводов не делайте.

Мне он интересен, жаль в неуверенности общение прерывать. Но в лоб я спросить не могу... у нас много общих знакомых в этой соц. сети. Но и нарваться не хочу на *** или би.

Как выяснить?

гость
#4
Гость

Мне он интересен, жаль в неуверенности общение прерывать. Но в лоб я спросить не могу... у нас много общих знакомых в этой соц. сети. Но и нарваться не хочу на *** или би.

Как выяснить?

странно, зачем *** встречаться с девушкой?

#5
Гость

Мне он интересен, жаль в неуверенности общение прерывать. Но в лоб я спросить не могу... у нас много общих знакомых в этой соц. сети. Но и нарваться не хочу на *** или би.

Как выяснить?

Что значит "нарваться"? Взрослые люди в конце концов, говорите адекватно и напрямую.

Гость
#6
гость

странно, зачем *** встречаться с девушкой?

Для прикрытия например

Гость
#7
Гидра

Что значит "нарваться"? Взрослые люди в конце концов, говорите адекватно и напрямую.

В смысле задать ему вопрос «в лоб»?

Гость
#8

Фон для фото? Что ты такое?

#9
Гость

В смысле задать ему вопрос «в лоб»?

Да. Мне просто жалко этого парня: Вы поспешно делаете выводы, а так избавите и себя от имеющихся сомнений, и его от вашей компании.

Гость
#10
Гидра

Да. Мне просто жалко этого парня: Вы поспешно делаете выводы, а так избавите и себя от имеющихся сомнений, и его от вашей компании.

😅 Я бы оскорбилась или испугалась на его месте от такого вопроса (в зависимости от того какой же он). Если я обижу человека, я буду сильно переживать потом((

гость
#11
Гость

Для прикрытия например

посмотри в соц сетях, кто его друзья. и да, что за фон?

Гость
#12
гость

посмотри в соц сетях, кто его друзья. и да, что за фон?

Смотрела. Девушек мало. Парней больше. Есть пара нетрадиционных среди них. Фон елка касается макушкой луны.

#13
Гость

😅 Я бы оскорбилась или испугалась на его месте от такого вопроса (в зависимости от того какой же он). Если я обижу человека, я буду сильно переживать потом((

Если для вас "***" — оскорбление, то для образованного взрослого человека нет.

Гость
#14
Гидра

Если для вас "***" — оскорбление, то для образованного взрослого человека нет.

Речь не о том...

Гость
#15
Гость

Смотрела. Девушек мало. Парней больше. Есть пара нетрадиционных среди них. Фон елка касается макушкой луны.

И что такого особенного в этой ёлке? Это знак *** что ли?:))

#16
Гость

И что такого особенного в этой ёлке? Это знак *** что ли?:))

Нет, дело в Луне. Он вампир)

#17
Гость

Речь не о том...

Люди же спокойно спрашивают, если ли дети, есть ли пара. Выискивать и гадать проще одного вопроса?

Гость
#18
Гидра

Люди же спокойно спрашивают, если ли дети, есть ли пара. Выискивать и гадать проще одного вопроса?

Ни жены, ни девушки, ни детей. 33 года

#19
Гость

Ни жены, ни девушки, ни детей. 33 года

Он и не обязан в 33 года иметь девушку, жену, 5 разводов и прочее. Это уже Ваша призма. То, что Вы хотите видеть. Расширяйте кругозор

Гость
#20
Гидра

Он и не обязан в 33 года иметь девушку, жену, 5 разводов и прочее. Это уже Ваша призма. То, что Вы хотите видеть. Расширяйте кругозор

Никто ничего не обязан никому на самом деле 😉 Но, опять же, речь не о том...

гость
#21
Гость

Ни жены, ни девушки, ни детей. 33 года

чтобы наверняка узнать, надо общаться с ним или с его друзьями, знакомыми. думаю, они в курсе его прошлого

#22
Гость

Никто ничего не обязан никому на самом деле 😉 Но, опять же, речь не о том...

Речь о его сексуальности, вывод о которой делается не путём общения непосредственно с ним, а фона с ёлкой и Луной. Ну да, эффективный метод 🤙

Павел
#23
Гидра

Нет, дело в Луне. Он вампир)

Не шарите ))) Оборотень! )))

Эльза
#24

Расшифруйте что значит елка, касающаяся Луны?)

Скорп
#25

Полу_пидор в полукедах?

Сказала бы: мне не интересны мутные не уверенные в себе мужики, сорян братан.

Павел
#26
Эльза

Расшифруйте что значит елка, касающаяся Луны?)

Ну очевидно же всем - он *** ))))

#27

Поставить на аву ёлку с Луной что ли....

Гость
#28
Гидра

Поставить на аву ёлку с Луной что ли....

Главное, не вставляйте пишущие ручки туда, куда вы их вставляете. Извращенка.

Госпожа Пак Юджин
#29
Гость

Мне он интересен, жаль в неуверенности общение прерывать. Но в лоб я спросить не могу... у нас много общих знакомых в этой соц. сети. Но и нарваться не хочу на *** или би.

Как выяснить?

Кароч смотрела вчера один фильм. Там один друг проверял другого на ориентацию . Спросил его "Как думаеш МАС(по английски МАК) ето бренд компов или косметики?" . Можно тож так попробовать😜😜😜

#30
Госпожа Пак Юджин

Кароч смотрела вчера один фильм. Там один друг проверял другого на ориентацию . Спросил его "Как думаеш МАС(по английски МАК) ето бренд компов или косметики?" . Можно тож так попробовать😜😜😜

Стереотипное представление о геях никому ещё не помогало — только вредило)

Госпожа Пак Юджин
#31
Гидра

Стереотипное представление о геях никому ещё не помогало — только вредило)

Я просто предложила😜😜😜

Гость
#32
гость

чтобы наверняка узнать, надо общаться с ним или с его друзьями, знакомыми. думаю, они в курсе его прошлого

И это верно

Гость
#33
Павел

Не шарите ))) Оборотень! )))

:-)))) Ахахах

Гость
#34
Скорп

Полу_пидор в полукедах?

Сказала бы: мне не интересны мутные не уверенные в себе мужики, сорян братан.

Я посмотрю немного ещё и забью)) Меня любопытство разбирает)

Келли
#35

Что?

Гость
#36

Теперь до жути интересно,ваша интуиция то не подвела?

Гость
#37
Гость

Я посмотрю немного ещё и забью)) Меня любопытство разбирает)

Та ладно, ты уже облажалась , поздно строить из себя героиню....

Гость
#38
Гость

Для прикрытия например

Что за ерунда?21 век, от мамы прикрываться?

Глэдис
#39

Я одна не понимаю, почему,елка с луной в виде фона для фотогрфии считается признаком, что парень ***?
А еще, почему это если ***, то МАС для него это в первую очередь косметика, а не компы? Ведь речь то не о трансвестите? *** есть и среди IT, и в медицине и политике и науке. И в строительстве. И они бывают вполне себе бруталами.

Глэдис
#40
Госпожа Пак Юджин

Я просто предложила😜😜😜

Тупа, как пробка.

Гость
#41

В сомнении воздержись. Тем более что парней вокруг как грязи - только помани.

Гость
#42

Что за тупая ахинея. Причем тут фон с елкой вообще

Гость
#43

Прошу помочь с покупкой современной куклы для жизни и секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подари жизнь инцелу.

Гость
#44
Гость

В сомнении воздержись. Тем более что парней вокруг как грязи - только помани.

Ну вот и у меня пропало как-то делание продолжать

Гость
#45
Гость

Та ладно, ты уже облажалась , поздно строить из себя героиню....

Я специально «облажалась», чтобы на реакцию посмотреть :-)

Гость
#46
Гость

Теперь до жути интересно,ваша интуиция то не подвела?

Самой интересно 😆

Госпожа Пак Юджин
#47
Глэдис

Тупа, как пробка.

Сам такой , идиот. Ты ваще что тут забыл,а? Если только людей оскорблять умееш, то вали отсюда. Идиот !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: