Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Доброго времени суток! Расстались с бывшим два года назад, инициатива была моя. Он год уже с девушкой, со мной перестал общаться из-за ее ревности, она , мол его ко мне ревнует. Никакого контакта не имеем вообще. Мне то плевать. Месяца два назад подписался на меня в инстаграмме, через две недели отписался. Прохожу мимо него, всегда смотрит, даже в след смотрит. Также засматривался на мою попу, когда мне нужно было нагнуться. Скажите, по вашему мнение, для чего он это делает?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас че, есть глаза на жоппе, что ли, коль вы видите его взгляд на свою спину и задницу, а?

Гость
#2

Скорее всего смотрит с отвращением и с благодарностью судьбе, что избавила его от Вас и дала ему нормальную девушку.

Гость
#3
Света

У вас че, есть глаза на жоппе, что ли, коль вы видите его взгляд на свою спину и задницу, а?

Рядом идущая подруга , которая увидела

Гость
#4

А вам прям так и хочется, чтобы он вам в след смотрел и заваливал тонной звонков и смс, а вы его дальше бы динамили

Гость
#5
Гость

Скорее всего смотрит с отвращением и с благодарностью судьбе, что избавила его от Вас и дала ему нормальную девушку.

У него стремная девушка))

Гость
#6
Гость

А вам прям так и хочется, чтобы он вам в след смотрел и заваливал тонной звонков и смс, а вы его дальше бы динамили

Я же говорю, мне все равно, не хочу, просто с чего такое поведение

Гость
#7
Гость

У него стремная девушка))

Другого ответа от Вас никто не ожидал😄

Гость
#8
Гость

Другого ответа от Вас никто не ожидал😄

Что правда то правда. Цену я себе не набиваю, говорю как есть

Гость
#9
Гость

Что правда то правда. Цену я себе не набиваю, говорю как есть

Скидывайте фото, подтвердим или опровергнем Ваше утверждение.

Гость
#10
Гость

Скидывайте фото, подтвердим или опровергнем Ваше утверждение.

Фотку ее или фотку меня?

Гость
#11
Гость

Фотку ее или фотку меня?

Обеих. Чтобы объективно было)

зеркала
#12

Яб тоже глянул. То трепать языком можно сколько угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: