Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы не писать бывшему?

Как перебороть себя и не писать,не звонить бывшему((((я незнаю куда себя деть,прям ломка какая-то...хочеться вернуть его(хотя понимаю,что это путь в никуда),мне очень плохо без него и одиноко.Руки так и тянутся к телефону.И в соц.сетях постоянно на его странице нахожусь.После его ухода прошло 2,5 недели

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что возвращает или нет, и кто был инициатором? По существу вопроса удали номер и его страницу в ЧС

Гость
#3

А что будет если напишете? Пошлёт вас? Ну и пускай)))), зато, точно уже к нему не вернётесь и не захотите))))😂😂😂😂😂😂😂

Аркаша Борщ
#4
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Ты не из *** случаем?

Аркаша Борщ
#5

Самый лучший способ не общаться с бывшим, начать общение с будущим.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Ты не из *** случаем?

С какой целью интересуешься?

Гость
#7
Аркаша Борщ

Самый лучший способ не общаться с бывшим, начать общение с будущим.

Это точно)))

Гость
#8

А вы его номер наизусть знаете? Просто удалите, если нет, да и все. И его страницы заблочьте

#9

Автор, ситуация мне знакома. Ищите в себе силы. Уделяйте время себе, пойдет время, оно пройдет, но вы поймете , что потратили время зря. Любите себя, вы у себя такая одна, и цените себя и свое время, силы

зеркала
#11
Аркаша Борщ

Самый лучший способ не общаться с бывшим, начать общение с будущим.

Перетикание с одних отношений в другие путь в никуда. Все женщины именно этим и занимаются вместо того чтобы переболеть, очистить свой разум.. Я этого никогда не понимал... Какой смысл менять годами партнёров и раз за разом на одни и те-же грабли.

Гость
#12
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

При личной встрече вместе с знанием зппп передаете в качестве бонуса?

Гость
#13
Гость

А он что возвращает или нет, и кто был инициатором? По существу вопроса удали номер и его страницу в ЧС

Инициатор он

Аркаша Борщ
#14
зеркала

Перетикание с одних отношений в другие путь в никуда. Все женщины именно этим и занимаются вместо того чтобы переболеть, очистить свой разум.. Я этого никогда не понимал... Какой смысл менять годами партнёров и раз за разом на одни и те-же грабли.

Ну ты можешь поболеть и похныкать в кулачок. А я сегодня приму антибиотик в виде симпатичной пампушечки с прыщавыми щёчками. И скажу тебе, приятель между нами: "прыщики у неё не только на верхних щёчках, но и на нижних тоже", только ты ей об этом не говори, а то стесняться будет.
Болеть, мой друг, я буду тогда, когда на меня свалится наказание свыше в виде импотенции. Тогда я посмотрюсь в "зеркала" и вспомню о тебе. А пока я молод и не столь глуп, чтобы одевать на себя вуаль скорби, я подумаю над своим лекарством на завтрашний вечер. Без лекарств мне теперь жить нельзя и лекарства мне отвечают тем же.

Гость
#15

Девушка вот вы залетели от него что тогда об этом думайте

Гость
#16

Я считаю, что нужно делать так, как велит ваше сердце. Возможно, на своём опыте будет легче учиться. Но! Перед тем, как написать ему, подумайте вот о чём:
1) такая ломка, как у вас - это абсолютно нормально в такой ситуации, надо просто это пережить
2) если парень ушёл - то вряд ли это ваш человек (не хочу быть категоричной, в жизни бывает всякое, но в большинстве случаев это именно так), а зачем вам самой рядом не ваш человек? Может, пройдёт время и он сам поймет, что потерял (не переживайте, он поймет это без ваших звонков или сообщений). А если не поймет - то разве Вы хотите насильно привязать и быть с человеком, который вами не дорожит?
Потом будете вспоминать и думать "зачем я только так унижалась".
А может и не будете, может посмеетесь с себя же)
Так что делайте, как считаете нужным, но всё-таки я думаю, что не нужно навязываться человеку и пытаться влиять на его решение. Для вас самой так будет лучше.

Гость
#17
зеркала

Перетикание с одних отношений в другие путь в никуда. Все женщины именно этим и занимаются вместо того чтобы переболеть, очистить свой разум.. Я этого никогда не понимал... Какой смысл менять годами партнёров и раз за разом на одни и те-же грабли.

Мужчины занимаются тем же самым и порой одновременно с двумя-тремя.
А по большому счёту согласна. Клин клином часто даёт сбои

Гость
#18

Понять, что вы не нужны. Что нуждаетесь в нем намного больше, чем он в вас. Что ваша позиция жалкая, некрасивая и уязвимая. Будете бегать за ним, названивать, рыдать, умолять - не будет никогда ценить, даже если согласится на возобновление отношений.

Когда мужчина бегает - в этом есть что-то романтичное, рыцарское, первобытное, это красивая гендерная роль. Когда бегает женщина - на нее смотрят с брезгливостью и жалостью как на ненужную вещь - и выбросить жалко, и девать некуда.

Гость
#19

Не пей)))

Гость
#20

Никак. Ты будешь ему писать.
Я своему писала, не хотела, но су****а, жаба душила, не могла спать. Если бы он меня везде заблокировал, я бы ему письмо прислала бы.
Пиши ему, легче станет.

Гость
#21
Гость

Никак. Ты будешь ему писать.
Я своему писала, не хотела, но су****а, жаба душила, не могла спать. Если бы он меня везде заблокировал, я бы ему письмо прислала бы.
Пиши ему, легче станет.

Написала....а в ответ тишина

Стелла
#22

Я не пишу, т.к. вспоминаю его злорадные рассказы о бывших. Одна после расставания не ела 2 месяца, другая названивала целый год. Т.е. и про меня бы так будущей рассказывал. Нафиг надо, так радовать. Перетерплю.

Гость
#23
Гость

Написала....а в ответ тишина

Тишина ищи другого, что на нем свет клином сошелся?

Гость
#24

Выброси айфон, появится цель купить новый, про него забудешь.

Гость
#25

Осознать плюсы от его невозврата
Свободавыбора, вообще свобода. Кайф же

Гость
#26
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Такие названия всегда вызывают на рофл. Тайный союз это гильдия задротов онанистов? И ты там конечно альфа, которая посвещает массу из омег в тайные секреты.

Гость
#27

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Гость
#28

Вспоминаю себя, как самому первому мужчине - бывшему названивала и написывала после расставания. Ну и тряпка же была) Так врезалась в память эта картина, что больше никогда так не делала. И желания даже не возникает. Заставь себя.

Гость
#29
Гость

А он что возвращает или нет, и кто был инициатором? По существу вопроса удали номер и его страницу в ЧС

А, вы ***, тут всё ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема