Гость
Статьи
Кормлю мужика …

Кормлю мужика здорового

Живу с мужчиной. 5 лет отношений. Мне 29 ему 37.за еду плачу только я.он за сьем13 тыс.каждая поедзкав магазин в тягость. Не выдержала говорю а почему ты не покупаешь не платишь??ответ потому что еда с тебя.плати за квартиру и тогда я буду за еду. Денег уходит точно брщьще у меня.и вооьще как так не покурать вообще нечего?типо раз я за еду плачу то он и не рубля не даст....меня это очень напрягает. Как вы живете?какой у вас бюджет?и как вы б отреагировали на такого человека???сейсас говорит завтра на рынок за мясом поедем ...сними бабки....и так постоянно....не покупает мне ничего вообще...не рубля не даёт

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура! За это и расплачиваешься (во всех смыслах).

🐝
#2

Не верю. У меня после первого жлобства от мужчины либидо на него отключается. С ним даже смазки не будет с таким жлобом.

Гость
#3

Если квартира стоит меньше, и он вам предложил вариант, при котором оплачивать жилье будет он, поменяйтесь с ним местами и пусть платит. Денег не будет давать ни рубля? А сейчас дает?

Гость
#4

Ты чё слабоумная что ли?
ЗАЧЕМ ты кормишь взрослого мужика?

Гость
#5

Не давай ему, посмотри че скажет

#6

Не порядок, помимо еды ты еще и за квартиру должна платить!

Гость
#7

Как вариант, квартира пополам, еду покупает каждый себе. И вообще в чем прикол такого сожительства? Если уж живете вместе, то делайте и бюджет общий...

🐝
#8
Гость

Как вариант, квартира пополам, еду покупает каждый себе. И вообще в чем прикол такого сожительства? Если уж живете вместе, то делайте и бюджет общий...

А он потом из общего бюджета себе машину купит.

Гость
#9

Никто кроме вас чужих мужиков не кормит. Мужик обязан сам купить и принести продукты в дом. Нет продуктов? Ну не ешь значит. Уверена, что снять комнату и самой себя накормить стоит дешевле, чем кормить себя и мужика.

warlord
#10
Гость

Дура! За это и расплачиваешься (во всех смыслах).

Тему можно закрывать! Лучше и точнее ответа не будет!

Гость
#11

Глупо в кого-то вкладываться кроме себя.

Света
#12

Все ответы, все бочки, которые катят здесь на мужика - бессмысленны, если мы не знаем стоимость аренды.
Допустим, она 45-50-70 тыщ - по вашему, дядька, заплатив такие деньги, еще продукты должен покупать?
Разумеется, речь идет только о парах, которые сразу договорились, что вкладывают оба.

Гость
#13
Гость

Глупо в кого-то вкладываться кроме себя.

И живите тоже со своей рукой на клиторе. Ваша рука - самый лучший мужчина и друг.

#14

Вы удивительный человек! Чужой мужик пользуется вашими деньгами и вами на свое усмотрение, а вы спрашиваете у форума кто как отнесся бы к подобному? Да какая разница отношение остальных к такому типу мужчин? Кому то в кайф когда об них ноги вытирают, я бы с таким отношения строить не стала, а если уж вляпалась то бежать дальше чем видишь. Экономьте на продуктах раз уж такие условия... пусть жретчедали.

Гость
#15
Гость

И живите тоже со своей рукой на клиторе. Ваша рука - самый лучший мужчина и друг.

Зачем же? У меня отличный муж. Не напрягает меня никак. Все деньги на себя трачу. Вот вчера, например, пару джинсов за 500 евро купила. Ещё хочу кроссовки Адидас сегодня купить, хотя у меня 10 коробок нераспечатанной новой обуви стоит. Скоро мы с ним в отпуск поедем. В 5* будем жить.

Алинка
#16

Дорогая ,у меня ситуация..я живу в комуналке с двумя детьми. Старшему сыну 11 лет младшему 7 лет..с ними сидит бывший муж,я работаю,покупаю продукты,готовлю приходя с работы и вообще все расходы на мне..бывший сидит ничего не делает,даже не гуляет с детьми..зато когда с работы прихожу ,первый лезит в пакеты с продуктами,посмотреть че поржать..бесит..но на няню денег у меня нет.

Гость
#17
Света

Все ответы, все бочки, которые катят здесь на мужика - бессмысленны, если мы не знаем стоимость аренды.
Допустим, она 45-50-70 тыщ - по вашему, дядька, заплатив такие деньги, еще продукты должен покупать?
Разумеется, речь идет только о парах, которые сразу договорились, что вкладывают оба.

Написано же, 13 тыщ.

Гость
#18
Гость

Зачем же? У меня отличный муж. Не напрягает меня никак. Все деньги на себя трачу. Вот вчера, например, пару джинсов за 500 евро купила. Ещё хочу кроссовки Адидас сегодня купить, хотя у меня 10 коробок нераспечатанной новой обуви стоит. Скоро мы с ним в отпуск поедем. В 5* будем жить.

Другого ответа от Вас никто и не ожидал😄. Для вуменовских форумчанок характерны две реакции на любой комментарий по существу: кидание какашками или выдаваемое желаемого из фантазий за действительное. Вы пошли по второму пути.😄

Гость
#19
Алинка

Дорогая ,у меня ситуация..я живу в комуналке с двумя детьми. Старшему сыну 11 лет младшему 7 лет..с ними сидит бывший муж,я работаю,покупаю продукты,готовлю приходя с работы и вообще все расходы на мне..бывший сидит ничего не делает,даже не гуляет с детьми..зато когда с работы прихожу ,первый лезит в пакеты с продуктами,посмотреть че поржать..бесит..но на няню денег у меня нет.

Поражают такие комментарии! А труд домохозяина и няня ничего не стоит??!! На работу любой дурак может ходить, а с детьми целыми днями возиться - это черная, адовая каторга. Только российская баба все это не ценит. В Европе за это 10 000 долларов платят и спасибо ежедневно говорят.

Алинка
#20
Гость

Поражают такие комментарии! А труд домохозяина и няня ничего не стоит??!! На работу любой дурак может ходить, а с детьми целыми днями возиться - это черная, адовая каторга. Только российская баба все это не ценит. В Европе за это 10 000 долларов платят и спасибо ежедневно говорят.

Да вы меня не поняли...он по дому ничего не делает,не готовит с детьми не занимается, не гуляет! Я его полностью содержу и детей!

Гость
#21
Алинка

Да вы меня не поняли...он по дому ничего не делает,не готовит с детьми не занимается, не гуляет! Я его полностью содержу и детей!

Правда? Я такие пассажи вижу только от проклятого мужла, неужели *** тоже правду говорит в отношении "своих" "домохозяек"?

Гость
#22

Автор а может меньше его кормить?
Похудеет , станет дрищем , станет мало есть.
Хотя нет , тогда на Вумане появится новая тема
"Не чувствую себя с мужчиной как за каменной стеной"
Опять вам будет что то не так .....

Гость
#23
Гость

Другого ответа от Вас никто и не ожидал😄. Для вуменовских форумчанок характерны две реакции на любой комментарий по существу: кидание какашками или выдаваемое желаемого из фантазий за действительное. Вы пошли по второму пути.😄

Я реально такую жизнь заслужила, потому что я человек добрый. Не завидую, не гноблю никого.
Сейчас позанималась зарядкой, сижу, а муж завтрак готовит. Пожарит нам яичницу. Себе лосося на бутерброд, а мне авакадо. 😀

Гость
#24

Ну он же предложил поменятся, в чем проблема ? Платите за квартиру, он будет платить за еду.

Гость
#25
Гость

Я реально такую жизнь заслужила, потому что я человек добрый. Не завидую, не гноблю никого.
Сейчас позанималась зарядкой, сижу, а муж завтрак готовит. Пожарит нам яичницу. Себе лосося на бутерброд, а мне авакадо. 😀

А как "заслужила" сосуществует "вкладываться только в себя"? Муж тоже занят исключительно вложениями в себя любимого?

Рина
#26

Автор, а вы сколько тратите на продукты?

Гость
#27
Гость

А как "заслужила" сосуществует "вкладываться только в себя"? Муж тоже занят исключительно вложениями в себя любимого?

Заслужила, потому что первоначально у меня была тяжелая жизнь в семье алкоголиков. Теперь настал другой период, т. к. в жизни всегда баланс существует, если правильно действовать.
Я ни копейки не потратила ни на одного мужчину. Всё, что зарабатывала, вложила в недвижимость, образование, поездки по миру.
Сейчас я довольно много зарабатываю и мне неважно, чтобы в меня кто-то вкладывался. Но я считаю правильным, чтобы мужчина свои нужды сам обеспечивал. В этом отношении у меня к мужу нет претензий.

Гость
#28
Гость

Заслужила, потому что первоначально у меня была тяжелая жизнь в семье алкоголиков. Теперь настал другой период, т. к. в жизни всегда баланс существует, если правильно действовать.
Я ни копейки не потратила ни на одного мужчину. Всё, что зарабатывала, вложила в недвижимость, образование, поездки по миру.
Сейчас я довольно много зарабатываю и мне неважно, чтобы в меня кто-то вкладывался. Но я считаю правильным, чтобы мужчина свои нужды сам обеспечивал. В этом отношении у меня к мужу нет претензий.

В общем для мужчины я тоже считаю, что нужно вкладываться только в себя, тогда и баба нормальная появится, а пиявки и паразитки нормальному мужчине не нужны.

#29

А есть смысл в таком сожительстве? Вам так-то одной выгоднее жить будет.

Гость
#30

Ужас. У меня есть свои деньги, но трачу их на еду только по своему желанию, очень очень редко. Всегда муж за все платит.

Гость
#31
Света

Все ответы, все бочки, которые катят здесь на мужика - бессмысленны, если мы не знаем стоимость аренды.
Допустим, она 45-50-70 тыщ - по вашему, дядька, заплатив такие деньги, еще продукты должен покупать?
Разумеется, речь идет только о парах, которые сразу договорились, что вкладывают оба.

Какие такие? Конечно, и не только продукты, а и все остальное.

Гость
#32
Гость

В общем для мужчины я тоже считаю, что нужно вкладываться только в себя, тогда и баба нормальная появится, а пиявки и паразитки нормальному мужчине не нужны.

Ну понятно что нормальная не появится, мужеподобная - вполне.

Гость
#33

Бросайте его автор зачем он вам такой?

Гость
#34
Гость

Бросайте его автор зачем он вам такой?

Я боюсь реакции его и то что не найду нового....

Гость
#35

Респект мужику! Нашел эконом-вариант. Халявную , дармовую бабу, которую можно юзать и растопыривать. А она еще цепко держится, кормит-поит, потчует разносолами за свои же денежки... Молодец мужик!

Аннушка
#36

автор, вы, начиная с апреля, насоздавали кучу подобных тем, и о том, что он вам как сосед, и абьюзер, и вам денег не дает, и у матери своей 600 рублем не обломался взять... а зачем? вот правда, зачем плодить такие темы, если вы в любом случае предпочитаете жить с проблемой, не замечая её, а не решать. Или вы ***, которое создает подобные темы, дабы обнадёжить соплеменников на АБФ, что на любого плешивого плебея найдется бабёнка, которая бесплатно будет его обслуживать ;))) я склоняюсь ко второй версии

#37
Гость

Я боюсь реакции его и то что не найду нового....

Лучше ничего чем что попало.

Гость
#38

Понимаете, автор, вы - никогда не жертва, кроме случаев реальных преступлений. В обычной жизни - вы осознанно ступаете на тот путь, на котором сегодня стоите. Раз вы кормите такого мужика - значит, это ВАМ зачем-то нужно, не ему. Нет таких душевых и чудесных людей, которые будут делать то, что им не надо. Вы вцепились в бесполезного беспутного мужика, который в вас заинтересован намного меньше, чем вы в нем, т.к. все мы знаем интуитивно, как себя ведет любящий и заинтересованный мужчина - не так, как ваш. Вы держитесь за него, не он за вас. ВЫ кормите, платите, из него что-то выбиваете, жалуетесь, пишете на форумы, плачете, не спите ночами - а у него-то все ок. Ответьте себе на вопрос зачем ВАМ это нужно. А то, что мужик ваш г - не имеет никакого особенного значения в данной ситуации. Намного важнее то, зачем это все вам.

Ъ
#39
Света

Все ответы, все бочки, которые катят здесь на мужика - бессмысленны, если мы не знаем стоимость аренды.
Допустим, она 45-50-70 тыщ - по вашему, дядька, заплатив такие деньги, еще продукты должен покупать?
Разумеется, речь идет только о парах, которые сразу договорились, что вкладывают оба.

А почему вы не знаете стоимость аренды, если в теме вам ее написали? ))

Гость
#40
Ъ

А почему вы не знаете стоимость аренды, если в теме вам ее написали? ))

Ок, мы не знаем их трат на еду ) Но так как автору предложили поменятся, а она это проигнорировала, то видимо они меньше чем траты на аренду )

Гость
#41

Мало того что он старше на 8 лет, а это уже не мало, не пару ж лет разница, так еще ему все оплачиваешь. Теперь я понимаю почему старперы страшные такие наглые

Гость
#42

Деньги мужа - это его собственные деньги, а деньги жены - это общие деньги и их нужно делить.

беня
#43

Ну в принципе на 13 тыс можно прокормиться ... покупай ему дешевое все - овсянку, гречку, яйца, индейку. Будет возбухать, скажи это то что удалось на 13 тыс купить.

Доктор Сгух
#44

Умный мужчина 👏👏👏

Гость
#45

Сколько таких dур!

#46

На работу любой дурак может ходить, а с детьми целыми днями возиться - это черная, адовая каторга. Только российская баба все это не ценит. В Европе за это 10 000 долларов платят и спасибо ежедневно говорят

В Европе не доллары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: