Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят жениться. 1 год срок для всех

Даже для иностранца. 1 год он женился - до свидания ?

К
40 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Почему год? Не месяц или квартал? Или не лет? Откуда срок?

Ирина
#2

Я два года встречалась, потом поженились. Зачем же сразу до свидания? Куда вы торопитесь? Вам много лет?

Гость
#3

Если вам 25 и более, то свыше года нет смысла за ручку ходить.
Если вам 30, то и полгода хватит

Гость
#4
Гость

Если вам 25 и более, то свыше года нет смысла за ручку ходить.
Если вам 30, то и полгода хватит

А если 35 лет, то хватит 2 минуты?

Гость
#5
Гость

А если 35 лет, то хватит 2 минуты?

Примерно 4,5😁
Ну а не - ходи до пенсии за ручку, а потом вас в утиль, а на новой женится за месяц. Случаев масса

Гость
#6

Я не согласна. Я успела заработать бабло. И продолжаю это делать. И год для меня слишком мало для распознавания ху из ху. Тем более время сейчас нестабильное. Многие начинают терять работу, спиваться, активизируются аферисты, в том числе и брачные. А брак предполагаем режим совместно нажитого, плюс долги мужик может перекинуть на Ж. Короче, я бы не торопилась. Ну если конечно не сам Фридман или кто-то типа того загс предлагает.

Гость
#7
Гость

Если вам 25 и более, то свыше года нет смысла за ручку ходить.
Если вам 30, то и полгода хватит

Ок, если 35, то нужно уже после первого свидания в загс мчаться? А зачем?

Гость
#8
Гость

Примерно 4,5😁
Ну а не - ходи до пенсии за ручку, а потом вас в утиль, а на новой женится за месяц. Случаев масса

И что? Он развестись и на другой жениться не может нет?

Гость
#9
Гость

Ок, если 35, то нужно уже после первого свидания в загс мчаться? А зачем?

Лучше ходить за ручку до старости, будучи никем . Ага. А потом вас бросят и женится за месяц на другой. Случаев масса.
Если мужчина реально дорожит - он захочет семью, а не поебушки в непонятном статусе или сожительство-соседство.
Но терпилы терпят. Их не берут, но защитная сторона психики поет им - "а зачем", "сама не хочу"

Гость
#10
Гость

Лучше ходить за ручку до старости, будучи никем . Ага. А потом вас бросят и женится за месяц на другой. Случаев масса.
Если мужчина реально дорожит - он захочет семью, а не поебушки в непонятном статусе или сожительство-соседство.
Но терпилы терпят. Их не берут, но защитная сторона психики поет им - "а зачем", "сама не хочу"

Ещё раз. Для чего бежать в загс? Зачем? Там что деньги раздают или что?

Гость
#11

Сейчас как всегда отбросы набегут и будут рассказывать, как без загса им хорошо и они свободны, на самом деле это дешевая бравада для прикрытия ненужности

Павел
#12
Гость

Ещё раз. Для чего бежать в загс? Зачем? Там что деньги раздают или что?

Там кляксы в паспорта ставят. Просто не все у нас понимают что развестись намного проще чем расписаться.

Гость
#13

40+. Встретились два раза, на третий начали жить вместе, через 5 месяцев поженились. Я уверена, что долго встречаются по двум причинам. Точно не хотят брак, лгут разными оправданиями. Второе - очень низкая самооценка рождает постоянное желание доказывать ну я же хороший/хорошая, вдруг партнер прозреет и возьмет в Загс

Гость
#14
Павел

Там кляксы в паспорта ставят. Просто не все у нас понимают что развестись намного проще чем расписаться.

замечательный мативатор, пойти и получить кляксу в паспорте )))

Павел
#15
Гость

Сейчас как всегда отбросы набегут и будут рассказывать, как без загса им хорошо и они свободны, на самом деле это дешевая бравада для прикрытия ненужности

Что изменит клякса? Статистику разводов видели?

Профессор
#16

Шикарный ультиматум 😆😆

Гость
#17
Павел

Что изменит клякса? Статистику разводов видели?

Мне жаль, что ваши представления о семье так узки и убоги

Профессор
#18

Спасибо вам, бабоньки))
Было бы шикарно, если б вы без криков и визгов самоустранялись через год😃
Мне кажется, это даже много. Далеко не каждую бабу можно и полгода рядом потерпеть, а тут целый год😬
Давайте лучше ультиматум в квартал, буквально натрахаться, да борщиков покушать, а потом вы исчезаете, как ниндзя😊

Павел
#19
Гость

Мне жаль, что ваши представления о семье так узки и убоги

Я хотя бы в реальном мире живу. )

Гость
#20
Профессор

Спасибо вам, бабоньки))
Было бы шикарно, если б вы без криков и визгов самоустранялись через год😃
Мне кажется, это даже много. Далеко не каждую бабу можно и полгода рядом потерпеть, а тут целый год😬
Давайте лучше ультиматум в квартал, буквально натрахаться, да борщиков покушать, а потом вы исчезаете, как ниндзя😊

Согласен. Девушки, а можна этот срок встречаний снизить до 6 месяцев? У вас как раз где-то в этот период демо режим заканчивается и было бы замечательно, если бы вы сами бросали меня. Буду признателен, если вы решите уменьшить срок встречаний до 6 месяцев.

Гость
#21

Ни ногой в вонючий ЗАГС!

К
#22
Гость

Согласен. Девушки, а можна этот срок встречаний снизить до 6 месяцев? У вас как раз где-то в этот период демо режим заканчивается и было бы замечательно, если бы вы сами бросали меня. Буду признателен, если вы решите уменьшить срок встречаний до 6 месяцев.

Хрен какой борщ, и хрен какой секс без подарков дорогих

Профессор
#23
К

Хрен какой борщ, и хрен какой секс без подарков дорогих

Это ты прям так за всех баб решила?😆😆

#24

у каждых отношений свои сроки. все индивидуально

Гость
#25
Профессор

Это ты прям так за всех баб решила?😆😆

Она раздала слишком много авансов. А кому нафиг нужна потасканная баба в жены?

Гость
#26
Гость

Сейчас как всегда отбросы набегут и будут рассказывать, как без загса им хорошо и они свободны, на самом деле это дешевая бравада для прикрытия ненужности

А вам обязательно чтобы вашу нужность подтверждали штампиком?
Тогда вопрос, кто ещё отброс в данном случае? Если вы чувствуете себя никем без штампа 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

40+. Встретились два раза, на третий начали жить вместе, через 5 месяцев поженились. Я уверена, что долго встречаются по двум причинам. Точно не хотят брак, лгут разными оправданиями. Второе - очень низкая самооценка рождает постоянное желание доказывать ну я же хороший/хорошая, вдруг партнер прозреет и возьмет в Загс

А по моему все в точности наоборот, низкая самооценка у тех кто прям рвётся в загс после первого свидания. Потому им надо чтобы кто-то подтвердил что они нужные и хорошие проштамповав их паспорт

Гость
#28
Гость

Сейчас как всегда отбросы набегут и будут рассказывать, как без загса им хорошо и они свободны, на самом деле это дешевая бравада для прикрытия ненужности

Женщины хотят в хороший брак. А не в абы какой. Так что с кем попало - да, многим не надо.

Гость
#29
Гость

Мне жаль, что ваши представления о семье так узки и убоги

Отчего же ? Они намного шире и глуюбже твоих. Вот ты читала семейный кодекс ? Нет ? А я - да. И скажу тебе ответственно: там нет ни слова о любви, уважении, верности, или даже хотя бы регулярном сексе. Ну и зачем тогда нужен этот штамп, если он не регулирует ни один из вопросов, которые вы нам подсовываете как аргументы в его пользу ?

Гость
#30

Если баба тащит в загс - значит она планирует развод с отжатием имущества.

Есть два выхода из ситуации
1. Ни ногой в проклятый загс
2. Брачный контракт, по которому баба не получает нифига в случае развода по ее инициативе либо по причине ее предательства (тщательно штудируйте законодательство, например, в России данный способ не работает)

К
#31
Гость

Если баба тащит в загс - значит она планирует развод с отжатием имущества.

Есть два выхода из ситуации
1. Ни ногой в проклятый загс
2. Брачный контракт, по которому баба не получает нифига в случае развода по ее инициативе либо по причине ее предательства (тщательно штудируйте законодательство, например, в России данный способ не работает)

В меня своя квартира есть

Гость
#32
К

В меня своя квартира есть

Это к чему?

К
#33
Гость

Это к чему?

К тому что мне надо отжать

Гость
#34
К

К тому что мне надо отжать

Имеющееся имущество не всегда является тормозом для аппетитов. Особенно у женщин

Гость
#35
К

В меня своя квартира есть

И что ? Женщине никогда не бывает чего-то достаточно. Если есть возможность хапнуть - она будет хапать и хапать.

Гость
#36

Для кого и 5 и 6 лет нормально.

Гость
#37

Если женщина красивыая и есть деньгт для любов и дружба, то можна. Есть нет, то нет

Расмус
#38
Профессор

Спасибо вам, бабоньки))
Было бы шикарно, если б вы без криков и визгов самоустранялись через год😃
Мне кажется, это даже много. Далеко не каждую бабу можно и полгода рядом потерпеть, а тут целый год😬
Давайте лучше ультиматум в квартал, буквально натрахаться, да борщиков покушать, а потом вы исчезаете, как ниндзя😊

Профессор да вы четко сформулировали. Только для общения с женщинами среднерусских равнин и 6 месяцев многовато. Такого долгого деморежима у бабы не бывает. Максимум два месяца. Они даже когда влюблены ведут себя как свиньи.

Вообще конечно баба это недвижимость с титьками. На теток должна быть частная собственность. Тогда они будут всегда ухожены, подтянуты и счастливы при виде заботливого хозяина. Тогда их имеет смысл содержать. Как милых симпатичных лошадок. Тем более что сумма похожая.

Гость
#39
Расмус

Профессор да вы четко сформулировали. Только для общения с женщинами среднерусских равнин и 6 месяцев многовато. Такого долгого деморежима у бабы не бывает. Максимум два месяца. Они даже когда влюблены ведут себя как свиньи.

Вообще конечно баба это недвижимость с титьками. На теток должна быть частная собственность. Тогда они будут всегда ухожены, подтянуты и счастливы при виде заботливого хозяина. Тогда их имеет смысл содержать. Как милых симпатичных лошадок. Тем более что сумма похожая.

тебе 44 года. ты тухлый троль.
дочек учи соссать неграм в евросоюзе)
иначе вернут обратно папке

Гость
#40
Гость

Если вам 25 и более, то свыше года нет смысла за ручку ходить.
Если вам 30, то и полгода хватит

А если мне 20 то сколько?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: