Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не покупает еду

Всем привет! Живу с молодым человеком около 3х лет. Работаем оба, детей нет, не расписаны. Я работаю с 9 до 18 пятидневку, он позже приходит. Каждый день готовлю еду ему на работу, и себе в том числе. …

Лилия
724 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Куда автор пропала-то? Тему создала и сбежала. Наверное снова в магазин за продуктами побежала, благоверного накормить.

Гость
#652
Гость

Ситуация ясная. Мужик имеет готовую бесплатную еду, регулярный секс. А ведь автор даже не жена. И она еще хочет все наладить. Какие дуры бабы.

Бабы не дуры! Просто, автор- очень хороший человек, искренняя и добрая женщина. Многие мужчины мечтают встретить такую! А ей просто попался потребитель, который все воспринимает, как должное!!! Я хочу ей посоветовать ограничить питание мужчины, согласно его вкладам в бюджет, начать делать маникюр, прически, покупать себе то, что хочется, просто потому, что кроме нее этого никто делать больше не будет. А если в ипотечной квартире нет ее доли, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, прекратить спонсировать эти выплаты.....и просто быть счастливой и радоваться жизни....

Гость
#653
Проходящий

Ну если на еду уходит большая часть зарплаты, то вероятно она очень мало зарабатывает, мужчина её мотивирует не быть голодранкой, а двигаться вверх, зарабатывать больше. Плох тот мужчина, кто довольствуется нищенками и никак их не мотивирует на развитие.

При этом, мотиватор еще и сам должен что-то из себя представлять, а не быть полным ничтожеством с горой амбиций)

Гость
#654

Это же надо такой дурой быть. Нашла себе альфонса, который тебя использует. Как такого мужчину вообще можно любить?

Гость
#655

его не исправить мне бы такую девушку я вот тоже страдаю

Гость
#656
Гость

Вы не превратились в мужика, вы просто взрослый, ответственный и отзывчивый человек. А ваш мч, засиделся в пеленках инфантильности. От вас это никак не зависит. Вы не можете отвечать за поступки других людей. Просто ваш мч плохой партнёр для жизни и отношений.

Молодые человеки и постарше и даже зрелые и пожилые все жадные, ВСЕ.
Даже если становятся отцами ,дедушками и прадедушками.

Гость
#657

на *** с пляжа такого "мужика"

Гость
#658
Гость

Если общая квартира, что непонятно из поста, то пополам ипотеку, коммуналку, продукты. А оставшееся каждый на себя. Хотя так себе жизнь)) парень удобно устроился

Какая общая, если они не расписаны?)

Гость
#659

А с какого перепугу вы платите ипотеку, ещё и кормите его? Вы ему никто, и квартира вам эта не светит. Выходит, что вы для нег просто дойная корова. А потом он найдёт себе помоложе, да побогаче, а вас из квартиры выставит за здорово живёшь! Может всё-таки нужно голову на плечах иметь, а у вас пока что всё через причинное место.

фифа.
#660

Беги от него .

Гость
#661

Если не расписаны, значит нечего и требовать. К моральным качествам можно взывать сколько угодно, толку от этого? По сути, вы друг другу никто. Сожительство - то же ***, если по-русски. Да, он хорошо устроился, не спорю, сел вам на шею, в некотором роде. Да, он нехорошо поступает, может даже это я мягко сказал, вы наверное это хотели услышать? Услышали. Ну а кто это допустил? Вы оба. Можно пожить-притереться максимум полгода до свадьбы, а потом чего вы ждёте? Вы, он в первую очередь уже обрусели, окостенели в своих привычках в псевдобраке, в котором он считает. что ничего не должен. Что делать? Прогноз пессимистичный у меня. Если за три года отношений (не просто отношений, а сосуществования в одной комнате) пара не пришла к общему знаменателю и не планирует нормальный семейный очаг создать - будущего у неё нет. Лучше, если ещё возможно, решить все финансовые вопросы и разойтись, пока не поздно ещё для обоих. Чувств то никаких нет, по сути.

анна
#662

Автор полюбите себя. Рассчитайте сколько ваш молодой человек тратит на себя и аналогичную сумму если зарплаты одинаковые и тратьте ее на себя. Скажите что в месяц покупаете определенный набор продуктов и сверх этого объема не покупайте. А так на вашем месте уходить надо пока нет детей иначе на колготки выпрашивать будете

Гость
#663

Парень то, парень какой молодец, как ловко и удобно в жизни устроился! Нашел глупую дурочку, заикнулся ей о каких то отношениях, полностью сел на ее шею, считает даже ее деньги, (не дай Бог авторша себе тряпку новую купит, сразу же упреки в транжирстве), а она и уши развесила, и давай скорее в заботливую, хорошую женушку играть). Автор, бегите от него и как можно скорее и дальше! Вы для него бесплатный кошелек и прислуга, ни о какой любви и речь не идет. Выплатит ипотеку и пнет вас под зад, как только встретит свою любимую и единственную. Бегите! Вам без него будет гораздо легче, проще и спокойнее!

Гость
#664

Убегайте!!! И как можно быстрее!!

Гость
#665

автор ты тупая

Гость
#666

как можно терпеть такое отношение к себе, как к вещи?

Гость
#667

Вами просто пользуются, в наглую, и не считают умной.

Марина
#668

И вы не знаете что делать? Прежде всего необходимо научиться уважать себя, любить себя, научиться средства вкладывать в себя - это не только внешний вид, ещё и саморазвитие для выстраивания позиции уверенности в себе и в себя. И второе - перестать изображать "влюблённую дуру и рабыню Изауру". Если он догадается сам уйти от вас, то это будет наилучший вариант. Вначале верните себя себя, а потом уже можете начать поиски партнёра для жизни.

Гость
#669
Гость

О, новый термин "бытовой альфонс". А НА САМОМ ДЕЛЕ мужчина должен изначально и все все все. Главное - бабло! Ну и после развода распила - и имущество и алименты. Натащки, вас уже настигает расплата. Весь мир вас презирает

Знаете в чем ваша проблема? У вас одни крайности в плане долга и обязанностей. В вашем манямирке если кто-то должен то долг этот абсолютный, в лучшем случае с правами касты индийских неприкасаемых. В ваших черепах невозможно уложить то что в отношениях права и обязанности +/- в равных пропорциях. Оно и понятно, в черепах то у вас насрано.

Гость
#670
Проходящий

Вы всегда такой мелочной были или вас просто обидели в жизни? Просто копейки считать и жлобиться на еду своему мужчине ну это зашкварно как-то..... Вы всегда такой непутевой быть планируете или просто решили свою худшую сторону показать для разнообразия?

Сделать наоборот. Чтоб мужик содержал а женщина тратила только на свои хотелки свои деньги. Вот это правильно.

Елена П.
#671

Один совет - уходите и ищите себе другого.

Гость
#672

Отлично он устроился. Вы платите пол его ипотеки, коммуналку, кормите за свой счет, готовите, ходите в магазин, убираетесь, готовите, секс... Вот пристроился мужик... А он еще и оговаривает покупкой джинсов, на которые вы сами и заработали. Его зло берет, что вы все до копейки ему не отдаете... Скоро прокладки запретит покупать... Ну вкалывайте на него дальше. Уйдете уставшая, изможденная, в рванье и с голой жопой. Из воспоминаний о совместной жизни - только как вы его кормили, готовили и платили ипотеку. Больше вспомнить будет нечего. Тратьте молодость на альфонса, вы же 300 лет жить будете.

Гость
#673

Да Боже Мой!!! Что за инфантилизм!!! Бежать от такого надо, а она ТРИ!!! ТРИ!!! года своей жизни гробит на мудака, который ооочень так хорошо устроился!!!

Гость
#674

А вы что вся такая убогая, что альфонса за палку кормите?

Гость
#675

Я бы ему не готовила, и вообще, не женское это дело готовить и ходить по магазинам с сумками

Гость
#676

Бежать пока не поздно. Удивительно что столько лет терпите, кошмар....

Гость
#677

он видит только обслуживающий персонал - в постели ,на кухне.погладь ,принеси !! 3 года потратить на мудока !!спаси и сохрани !!уж лучше быть одной .еще и совета спрашиваете . Гоните его поганой метлой !! чего с ним достигли ? отдохнули где- то ?

Гость
#678

3 года её всё устраивало, а тут вдруг возмутилась. не пригодная к браку. отстань от мужчины

Гость
#679

А зачем "жить" с "молодым человеком"??? Нужно жить с серьезным человеком. А ещё лучше - не давать никому до свадьбы. Ну и, не "жить" до свадьбы тоже ни с кем. Как-то так думаю...

Гость
#680

Женщина,это альфонс. Вы больны,альфонса содержать

Гость
#681

Я вообще ничего не поняла. Не расписаны, а ипотеку вы платите вместе? А квартира на кого оформлена? Просто бред какой-то. Испровить ситуацию можно только собрав вещи. Если вы живете в чужой квартире, то получить что-либо будет крайне сложно.

Гость
#682

ВЫХОД ОДИН - расстаться с данным молодым человеком, и чем быстрее, тем лучше. Зачем Вы посадили себе на шею добровольно такого мужчину и несете этот груз
? Вам необходимо немедленно поставить точку в таких потребительских отношениях. Вместе с мужчиной должно быть хорошо, а если плохо-такие отношения нужно прекратить!!!

Гость
#683

Бежать надо ибо в этой ситуации ты жертва он себя считает охотником все завоевано зачем напрягатся зачем плотить ипотеку по полам если вы не расписаны при худшем положении дел вы останитесь на бобах

Гость
#684

Это Вы себя не любите ни цените и не уважаете. Бегите от него чем быстрее тем лучше. Либо его гоните побыстрее если жилплощадь Ваша.

Гость
#685

Уже не исправить,сейчас ему это просто выгодно, он обычный приспособленец.Уходите не теряйте время, и не повторяйте впредь таких ошибок.Мужик должен обеспечивать семью и покупать подарки а не наоборот

Гость
#686

Никак не исправить. Тор есть можно конечно - с помощью поганой метлы. Он очень хорошо присел вам на шею.

Гость
#687

Пусть машину продаёт, раз его зп хватает только на её обслуживание. По моему мнению обслуживание семьи важнее, но это если у него зп не позволяет тратиться сразу на авто, продукты, квартплату. Если зп хватает, то да согласен - сидит на шее у жены. Семья - это, прежде всего, взаимопомощь друг другу

Гость
#688

Нафига такой нужен? Гоните его, лучше одной, чем с таким.

Гость
#689

Да перестаньте покупать ему еду! После работы купили- поели до его прихода и все. Пусть подумает!.. Сразу начнет давать деньги на еду, либо свалит от вас быстренько, заподозрив что халявы больше нет. Любите себя хоть немного то!

Гость
#690

Девушка, давайте лучше я с вами жить буду. Лучше будет точно

Гость
#691

Трахни его в машине ,смачно !!!!

Гость
#692

Взять себя в руки, не психовать, не устраивать скандал, а просто поговорить, как взрослые люди.

Гость
#693

Я согласна с тем, что это бытовой альфонс и живет он ради секса и еды, сталкивалась с таким. Это просто использование, мужчина настоящий никогда не позволит женщине платить. То что ипотека у вас, это проблема вдвойне. Мы просто привыкли жалеть мужчин, а они нас не жалеют совсем. Если ребеночек родится, как вы с этим справитесь...

Гость
#694

Нужно гнать такого мужика, ничего хорошего не будет, свои деньги тратит только на свои хотелки, и так будет всегда, ему очень удобно с вами.

лена
#695

Бегите от него пока на поздно.

Гость
#696

Бросай его

Гость
#697

Продолжай дальше его кормить и покупать ему трусы.

Гость
#698

Это уже не мужик! А когда дети будут, то вы будете кормить, одевать и тд.А вам это надо?? Подумайте сейчас о будущем! Я через всё это прошла. В итоге детей одевала, игрушки и тд. всё САМА.
Здесь потребительская любовь! К сожалению в начале отношений, мы об этом не думает. Бегите пока не поздно!

Гость
#699

У меня была такая же ситуация, только девушка за 6 лет ничего не купила и не приготовила... В итоге отправил обратно к родителям ))

Гость
#700

Я прошла через это. С вторым мужем.
И дело не в отсутствии любви, а в том, что это такой типаж человека в целом.
Он будет долго ждать когда именно вы купите еду и сделаете все остальное.
Я тоже думала первое время, что у человека трудности и взяла часть на себя.
И та же история с подарками, я ему на др новый айфон, он мне шарфик))))) и причём со словами, я тут бегал по всему тц- выбирал, время тратил ...
Ты никак не изменишь это...
Просто уходи !!!