Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не покупает еду

Всем привет! Живу с молодым человеком около 3х лет. Работаем оба, детей нет, не расписаны. Я работаю с 9 до 18 пятидневку, он позже приходит. Каждый день готовлю еду ему на работу, и себе в том числе. …

Лилия
724 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#608

сейчас ипотеку погасишь и все.. и останешься на улицы у разбитого корыта со слезами на глазах. ты ему нужна только временно.. что бы по быстрее рассчитаться с его ипотекой..

Гость
#609

Вам нравяться ! он красавчик вот и терпите

Гость
#610

Вам же нравиться такое отношение . он красавчик ! вот и терпите . Женщины смотрят на красоту . а то что душа гавенная . это ерунда

Гость
#611

Если вы до сих пор не ушли,значит вы рассчитываете на долгосрочную перспективу.Для вас эти отношения принесут только разочарования...вы в декрете....только его зарплата....это ведь страшный сон....он просто тотально вас загнобит ,за каждую копейку будет требовать отчёт.С ним нет будущего.Бегите

Гость
#612

Красавца парень, нашёл лохушку) ипотека то его? Выплатит и полетишь голой опой на мороз

Гость
#613

Что делать? Слать его подальше. Ипотека чья? Вы ему даже не жена, а уже на содержание взяли, да так что все только ему любимому!

Гость
#614

уходите от этого мужчины пока не поздно...

Гость
#615

Мой совет: нужно бежать от такого жмота и как можно быстрее.Я на такого потратила пять лет и ничего хорошего с этого не вышло,вывод какой,чем меньше времени своего драгоценного времени вы на него потратите,тем лучше для вас.Жизнь и молодость у вас одна..не разменивайте ее на ничтожных,жадных мужчин.И он сколько угодно вам может говорить что изменится,но этого не произойдет.Вы для него очень удобная женщина.

Гость
#616

Вы дали мужику расслабиться, он перестал выполнять своё предназначение, и уже вряд-ли что-то изменится..Он не хочет заботиться о вас, попробуйте перестать ему готовить и опекать его, в очередной раз, когда спросит "а где еда? А что ты мне приготовила на работу на обед?" Скажите, что ничего, потому что он не дал денег на продукты (или не купил их), что ваши деньги ушли на ваши нужны или вы отправили часть денег маме и теперь так будет всегда, например. Почему здорового мужика вы должны содержать, а родителей нет?
А вообще лучше бегите, детей родите, расходов станет больше, а он ртак и будет вкладывать в машину, а не в семью.

Гость
#617

К сожалению, ничего не надо вам исправлять. Нужно уходить. Совсем. Нет у него к вам проявления любви, заботы. И совести тоже у него нет. Не жалейте ни о чем, уходите красиво. Удачи вам!

Гость
#618

Как можно терпеть три года такого идиота? Что за ипотека, которую вы вдвоём платите? Воспитывать таких бесполезно. Надо бросать и бежать не оглядываясь

Гость
#619

Валить от него. Он вас имеет.

Гость
#620
Юлия

Скорей всего вы его либо безумно любите,либо просто боитесь остаться одна. Вам надо поговорить с ним серьезно. Обсудить планы на будущее. Планируется ли брак. В отдельном бюджете разумно все расходы делить попалам. На счет ипотеки- это очень серьезно. Мужчины не постоянны и вы можете остаться с носом. В данном случае разумно оплачивать тому на кого она оформлена. Если вы зарегистрируете свои отношения, тогда можно говорить об делении на два. Поговорите с ним,если любит поймет и все исправит,если нет уходите от него,любовь не случаеться один раз.

Не надо с ним разговаривать.
Он вас обманет, вокруг носа обведёт, и сделает себе хорошо.
С такими подобные разговоры - пустая трата времени

Nati
#621

Просто вы Чебурашка ,надо с самого начала выставлять границы или до свидания

Гость
#622

Девушка, вы просто система жизнеобеспечения. Мужчины мыслят конкрентнее и без эмоций. Если вы не поженились через год совместной жизни, то он явно коротает с вами время в поисках чего-то получше. Запомните ЕМУ УДОБНО ТАК. Я не удивлюсь, что он еще и зарабатывает очень хорошо, а деньги просто копит. Историй знаю массу подобных, да и что говорить самас с этим за свои 47 сталкивалась не раз. вариаций много, а итог один. Прежде чем выяснять что либо - начните вести финансовый дневник (программа манейфи вам в помощь, помещается в мобильнике). И все до копейки туда по категориям расписывайте. С молодым человеком вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ. Значит расходы у вас СОВМЕСТНЫЕ. ну а дальше попробуйте через месяц сравнить суммы которые он выдает со своей стороны на питание-коммуналку и хозтовары с суммами которые заплатили вы. и попросите возместить разницу если она не в вашу пользу. А насчет трат на себя - предупредите что пока вы не жена ему вы тратите свои деньги как хотите. Более чем уверена что через месяц после такого вас ждет обида от него и скандал с выяснением, что он не ел столько продуктов, а это вы кормите всех подряд и пытаетесь его обмануть. (не уступайте, требуйте возмещения). Ну и дальше вам решать нужно оно вам такое или нет. От себя скажу что знаю лично семью (и очень обеспеченную) которая имея 2 детей живет по такому принципу учета расходов) и довольны все. Потому что каждый знает свое финансовое положение (сколько зарабатывает - сколько тратит). И это правильно. Учет средств осуществляется сообща и конфликтов практически не бывает.

Гость
#623

Вам помодет только откровенный разговор. Сядьте вдвоем и объясните ему все, что вы чувствуете. Постарайтесь оба найти компромисс.

Эмма
#624

В ближайший отпуск уезжайте к маме (папе, брату, матери хомячка), куда угодно. Пару недель поживёт за свой счёт, главное перед отъездом не забивайте холодильник. А по приезду тихо подвести разговор, типа: «Ну как ты? Не голодал? Давай пересчитаем бюджет на еду исходя из чеков от покупок?». А вообще, если человек не понял намёка, не понял разговора, то либо он глуповат (что в вашем случае вряд ли), либо скуповат.

Гость
#625

а зачем он тебе

Гость
#626

этот мужчина не сможет обеспечивать семью, Вы для него партнер, а не женщина. Если вы заболеете, уйдете в декрет, он не сможет Вас обеспечить.. зачем вам такие отношения? вы не чувствуете себя в них женщиной, он не защитник, не добытчик, вы ничего не строите.. думайте сами.. оно вам надо?

Гость
#627
Гость

Покупайте еду доя себя и съедайте, он как с работы придет пусть сам себе готовит, на свои продукты

зачем вообще жить с ним при таких условиях

Гость
#628

дура...

Гость
#629

А зачем вы ему покупаете то футболочку, то еще что, покупайте себе, да и продукты покупайте, столько, сколько вы съедите и точка. Он пусть бензин ест или запчасти. Но ежели вам его жалко - терпите.

Гость
#630

Беги от этого скряги, дальше хуже будет.

Гость
#631

Бедная девушка. да куда же Вы себя загнали? Вы ему только и нужны. как выгодная домработница, женщина в постели и закупщица продуктов. С Вами ему удобно. Какая тут любовь? Простите, а за кого вы ипотеку платите? Вы же не в браке с ним. Он вами пользуется. Хватит таскать тяжёлые продукты. Хватит тратить свои деньги на его еду. Вы даже не обязаны поровну складываться и ему готовить - ВЫ НЕ ЖЕНА., А ЛЮБОВНИЦА. И даже подарки за это не имеете? Скажите. что хотите замуж. не стесняйтесь! Если он откажет, то уходите сразу. И больше ни с кем не соглашайтесь жить без брака. Так быстрее замуж выйдете. Не надо унижаться и проходить испытательный срок на пригодность в жёны.

Гость
#632

да обычный жлоб и эгоист и не очень удивлюсь если Вы застанете его однажды ночью под одеялом жующим что нибудь тайком.

Гость
#633
Не твоя это женщина, а его.

Никак не исправить. Он жмот и вас не любит. Пользуется ради бесплатного секса и еды. Бытовой альфонс. Бегите.

Так Вам и надо, раз сама себя не любишь и даже не уважаешь! Я бы с таким мужиком ни дня бы не провела. А ради чего? Я в таких случаях всегда на стороне мужиков. Надо пользоваться такими дурами. Ш

Гость
#634

А как бы он один жил? Уменьшите еду ему, а вот любит ли он вас неизвестно и всего ему для вас жалко. Зачем вещи ему покупаете?

Гость
#635

Брось ублюдка... лучше уже одной , чем с таким....толка от него всё-равно нету....

Гость
#636
Гость

Брось ублюдка... лучше уже одной , чем с таким....толка от него всё-равно нету....

Женский век короток, просто трата своего времени о котором будете жалеть.
Нужно решиться и поставить вопрос ребром. И не бояться, что останетесь одна.
Свято место пусто не бывает. Сама три года так же потеряла.
Желаю больше уверенности и любви.

Гость
#637

После того как съехались, нужно было спокойно договориться о совместном бюджете,о тратах, если вы планировали в дальнейшем совместную судьбу, и не накапливать недовольство, а спокойно обговорить все темы,а сейчас себя спросить, а что дальше, и после этого делать вывод..

Гость
#638

Скажи ему - пока!

Гость
#639
Золотая Рыбка

Наверное каждая женщина была в таких отношениях, по крайней мере однажды. Ключевое слово - была

Нет, не каждая. Сначала замуж вышла, потом только стали жить вместе и вести общее хозяйство, деньги были всегда общие. У нас нет такого понятия твоё или моё, всё вместе. Сейчас молодёжь делает всё наоборот и начинают жить сначала вместе, а потом только всё начинается с недоверия друг к другу и настроены не на семейную жизнь, не на создание семьи, а кто кого облапошит, кто выгадает из этой ситуации. И почти всегда до свадьбы не доходит, разбегаются. Девушки перестали уважать себя, я уже не говорю о том, что любить, соглашаются на такое проживание, когда вы друг другу сожители, т.е. соседи. Я бы посоветовала вам вести себя в точности, как и он, ничего не покупать для него, не готовить, не убираться и поставить условия или всё вместе, или по очереди и каждый из своих продуктов раз уж так вышло, что вы согласились жить вместе, но не стали ему женой. Не представляю себе, чтобы мне мой парень сказал бы давай жить вместе, при этом не позвал сначала стать ему женой. Больше он ко мне никогда бы не подошёл. Что это за проверка такая подойдут друг к другу или нет? Это что продукт какой-то, например колбаса? Вкусная или нет? Можно её есть или нет? А ваш парень вас только использует, вот и всё, и вы даже не его спрашиваете о том, что у вас наболело, а у посторонних людей.Как только вы с ним станете выяснять эти отношения, сразу разбежитесь, я в этом уверена и зачем вам нужны такие отношения?

Гость
#640

Только 2 вопроса!
1 почему Вы платите Чужую ипотеку?
2. Вы еще с ним?
Он вам никто! Нахрена он вам??????

Гость
#641

Покупайте продукты только для себя, готовьте только для себя. Съдайте до его прихода. Ему не готовьте , так как вы не лощадь чтобы носить в руках продукты из магазина для него. Вы его машиной пользуетесь? Если нет то не платите коммуналку, пусть придут напоминания и как там у вас делается. Коммуналку тоде пополам надо.
А лучше бежать от него подальше. Да, конечно, квартиру надо продавать и деньги пополам. Он не мужик, ему нужна женщина для бесплатного секса и чтобы обслуживала его. Он вас не любит и вообще не уважает.

Гость
#642

Не верю. что такое бывает. Просто темку придумали для коментов. Вы же не умственноотсталая?

Гость
#643

Автор,в своей проникновенной речи вы упустили главное - а зачем вы с ним таким живете?

Гость
#644

Поживёт вот так с вами и уйдёт,когда надоест.Так случилось с моей дочерью,кормила мужа 7 лет,а он как бы копил деньги на дом,взял машину в кредит.Потом другую нашёл,богатую,подал на развод,и тут же снова женился.А она осталась ни с чем.Взяла кредит на квартиру,платить 20 лет,а он живёт припеваючи.Бегите от такого без оглядки!

Гость
#645

Бежать...

Гость
#646

а он один такое сокровище на всем белом свете или у вас ноги нет?

Гость
#647

пошлите на .....

Гость
#648

А я бы хотела знать, где таких женщин находят...где они водятся и выращиваются...

Гость
#649
Гость

А если квартира ваша, то *** он нужен, пользуйтесь, пусть помогает выплачивать, а сами занимайтесь своей жизнью. Купите платье, да хоть любовника заведите и радуйтесь жизни

Правильно! А если квартира на мужика оформлена, то пусть он пользуется и выжимает с неё бабло по полной. Так ведь, да? Сука!

Гость
#650
Гость

Вы оплачиваете коммуналку и ипотеку не будучи рассписанными???? Вы в своем уме? Надеюсь она на вас зарегистрирована?

То есть если квартира зарегистрирована на неё и парень всё оплачивает, то это в норме? Лицемерная тварь!

Гость
#651

Куда автор пропала-то? Тему создала и сбежала. Наверное снова в магазин за продуктами побежала, благоверного накормить.

Гость
#652
Гость

Ситуация ясная. Мужик имеет готовую бесплатную еду, регулярный секс. А ведь автор даже не жена. И она еще хочет все наладить. Какие дуры бабы.

Бабы не дуры! Просто, автор- очень хороший человек, искренняя и добрая женщина. Многие мужчины мечтают встретить такую! А ей просто попался потребитель, который все воспринимает, как должное!!! Я хочу ей посоветовать ограничить питание мужчины, согласно его вкладам в бюджет, начать делать маникюр, прически, покупать себе то, что хочется, просто потому, что кроме нее этого никто делать больше не будет. А если в ипотечной квартире нет ее доли, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, прекратить спонсировать эти выплаты.....и просто быть счастливой и радоваться жизни....

Гость
#653
Проходящий

Ну если на еду уходит большая часть зарплаты, то вероятно она очень мало зарабатывает, мужчина её мотивирует не быть голодранкой, а двигаться вверх, зарабатывать больше. Плох тот мужчина, кто довольствуется нищенками и никак их не мотивирует на развитие.

При этом, мотиватор еще и сам должен что-то из себя представлять, а не быть полным ничтожеством с горой амбиций)

Гость
#654

Это же надо такой дурой быть. Нашла себе альфонса, который тебя использует. Как такого мужчину вообще можно любить?

Гость
#655

его не исправить мне бы такую девушку я вот тоже страдаю

Гость
#656
Гость

Вы не превратились в мужика, вы просто взрослый, ответственный и отзывчивый человек. А ваш мч, засиделся в пеленках инфантильности. От вас это никак не зависит. Вы не можете отвечать за поступки других людей. Просто ваш мч плохой партнёр для жизни и отношений.

Молодые человеки и постарше и даже зрелые и пожилые все жадные, ВСЕ.
Даже если становятся отцами ,дедушками и прадедушками.

Гость
#657

на *** с пляжа такого "мужика"