Гость
Статьи
Я встречалась с мисп, …

Я встречалась с мисп, МД

Как то подруга меня познакомила со своим другом. Он хотел непьющую-некурящую. Я подпадала под его "требования". Встретились погуляли сначала втроем, потом мы с этим парнем поехали в мини-поездку на день. Общались, всё было ок, много общих тем. В поездке пару раз ходили в ресторан, сначала суши, потом пицца. Каждый платил сам за себя. Было лето, все было прекрасно. Потом еще раз погуляли, я приезжала к нему за город, была у него в кв. Ничего не было, просто ходили общались. Потом он резко пропадает. Нашей общей подруге ничего не говорит, я случайно встретила его, он говорит, что хочет уехать куда то, сменить работу. Ну ок, и перестали общаться.
Не понимаю, если бы я ему не понравилась, зачем так часто было со мной проводить время?
Я тогда не предала значения тому, что он смотрел Левашова.
По итогу он так никуда и не уехал, работу тоже не сменил.
Через год сказал, что я "слишком торопила события".
Вот такие они, миспы и мдшники, подленькие вруны. Когда девушка ничего не требует и платит за себя, он сливается и строит из себя принцесску, к которой якобы девушка прямо чуть ли не домогалась.

Породистая инди
208 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

А после всего этого, спустя года 2 он начал демонстративно заходить в мои соцсети, но ничего не писал, естественно.

Гость
#2

Странно конечно. Я бы трахнул.

Осип Апельсинов
#3

ты жырная, он смотрит твои фотки и ржет с тебя

Гость
#4
Гость

Странно конечно. Я бы трахнул.

Хотя может ты страшная. Поторопился...

Породистая инди
#5
Осип Апельсинов

ты жырная, он смотрит твои фотки и ржет с тебя

иди на украинский ресурс
я стройная. больше тебе сказать нечего

Породистая инди
#6
Гость

Хотя может ты страшная. Поторопился...

я не страшная. вполне красивая. после него у меня были парни, но не миспы, а нормальные

Породистая инди
#7
Гость

Хотя может ты страшная. Поторопился...

а ты бы со страшной гулял или ездил бы куда то, приглашал бы к себе в кв?

Гость
#8
Породистая инди

а ты бы со страшной гулял или ездил бы куда то, приглашал бы к себе в кв?

Я нет. Но МИСПы вроде как идут своим путём. Возможно его путь сместился в сторону другой. Которая дала

Породистая инди
#9
Гость

Я нет. Но МИСПы вроде как идут своим путём. Возможно его путь сместился в сторону другой. Которая дала

его путь сменился в сторону богатой, которая его бортанула, а он бегал за ней как дурачок

Гость
#10
Породистая инди

я не страшная. вполне красивая. после него у меня были парни, но не миспы, а нормальные

это всего лишь твои слова. красивых, интересных и не жирных отрывают с руками. а он тебе даже не дал. знач ты страшная и жирная.

Гость
#11
Породистая инди

его путь сменился в сторону богатой, которая его бортанула, а он бегал за ней как дурачок

Тем не менее, идёт своим путём)

Гость
#12

То есть ты уже и в квартиру к нему приходила в надежде поскакать на его елде, а он тебя не чпокнул? Это странно, значит ты реально страхоуйоппище

Породистая инди
#13
Гость

это всего лишь твои слова. красивых, интересных и не жирных отрывают с руками. а он тебе даже не дал. знач ты страшная и жирная.

ну другие же молоденькие красивые парни не считали меня страшной и жирной, если встречались со мной, и "давали" и тд. тут речь о миспе идет. Я красивая, мне часто об этом говорят, фигуры стройная. Разрыв шаблона, нечего тебе больше сказать))

Гость
#14
Породистая инди

его путь сменился в сторону богатой, которая его бортанула, а он бегал за ней как дурачок

Что лишний раз доказывает, что если девушка обеспечена, то любой мисп поступится своими иппанутыми принципами на раз два, как последняя шлю ха.

Породистая инди
#15
Гость

Что лишний раз доказывает, что если девушка обеспечена, то любой мисп поступится своими иппанутыми принципами на раз два, как последняя шлю ха.

Так и есть

Гость
#16
Гость

Что лишний раз доказывает, что если девушка обеспечена, то любой мисп поступится своими иппанутыми принципами на раз два, как последняя шлю ха.

А где тут противоречия принципам?))

Гость
#17
Породистая инди

ну другие же молоденькие красивые парни не считали меня страшной и жирной, если встречались со мной, и "давали" и тд. тут речь о миспе идет. Я красивая, мне часто об этом говорят, фигуры стройная. Разрыв шаблона, нечего тебе больше сказать))

я без понятия кто такой мисп. но то что ты тут спустя как минимум год ноешь о нем, не найдя новых отношений, говорит о том что ты страшная и жирная. красивые девушки о таких парнях забывают через час. ибо есть кем себя занять. а ты страшила.

Породистая инди
#18
Гость

То есть ты уже и в квартиру к нему приходила в надежде поскакать на его елде, а он тебя не чпокнул? Это странно, значит ты реально страхоуйоппище

тогда ответь, зачем он постоянно со мной гулял и ездил?

мужло
#19

По-моему автор брешет на каждом слове.

Породистая инди
#20
Гость

А где тут противоречия принципам?))

так и запишем: "МДшники ищут богатую девушку и весь этот треп - зачем я буду платить 200 р за кружку кофе за девушку - фарс и вранье лишь бы докопаться". И если девушка спокойно платит за себя, то для них это не имеет никакого смысла, если с нее поиметь нечего.

Породистая инди
#21
Гость

я без понятия кто такой мисп. но то что ты тут спустя как минимум год ноешь о нем, не найдя новых отношений, говорит о том что ты страшная и жирная. красивые девушки о таких парнях забывают через час. ибо есть кем себя занять. а ты страшила.

после него у меня было куча парней 18-24 года, которые постоянно написывают и названивают мне. Этот парень никогда не был мне нужен. Просто я читаю форум, что пишут мд и рассказываю реальную историю. что все их "принципы" это чушь. И ничего они не ценят, что девушка за себя платит. Это они придумали ради того, чтобы докапываться за 200 р за кружку кофе. на деле всё иначе, чем пишут на этом форуме. Я красивая, со стройной фигурой, по мне некоторые парни до сих пор с ума сходят. В других темах могу про них написать. Но эта тема о МД и миспах.
Пишу для других девушек, чтобы никто не велся на их бредни.

Породистая инди
#22
мужло

По-моему автор брешет на каждом слове.

по-моему тебе сказать нечего, разрыв шаблона

Гость
#23

Каждый платил сам за себя. Ага. Мы поняли, что вы поняли что мы поняли , думаете самые умные ? та не ... )

мужло
#24
Породистая инди

так и запишем: "МДшники ищут богатую девушку и весь этот треп - зачем я буду платить 200 р за кружку кофе за девушку - фарс и вранье лишь бы докопаться". И если девушка спокойно платит за себя, то для них это не имеет никакого смысла, если с нее поиметь нечего.

МД-шники ищут девушку порядочную, надежную и добрую. Но у вас ничего такого нет и отродясь не бывало, поэтому и пытаетесь выдумывать про какие-то богатства - это наверное единственное, в чем вы хоть что-то понимаете.

мужло
#25
Породистая инди

по-моему тебе сказать нечего, разрыв шаблона

Вы четко вписываетесь во все шаблоны. И врете свою разводку тоже по шаблону.

Гость
#26
Породистая инди

тогда ответь, зачем он постоянно со мной гулял и ездил?

Скажи, детка, а сколько тебе годиков? Просто мне, взрослой тетке, смешно от твоих выдумок

Гость
#27
Породистая инди

так и запишем: "МДшники ищут богатую девушку и весь этот треп - зачем я буду платить 200 р за кружку кофе за девушку - фарс и вранье лишь бы докопаться". И если девушка спокойно платит за себя, то для них это не имеет никакого смысла, если с нее поиметь нечего.

Ну так богатая точно сама за себя заплатит. Чем богаче, тем больше вероятности что заплатит. Вот и смысл.

Породистая инди
#28
мужло

МД-шники ищут девушку порядочную, надежную и добрую. Но у вас ничего такого нет и отродясь не бывало, поэтому и пытаетесь выдумывать про какие-то богатства - это наверное единственное, в чем вы хоть что-то понимаете.

набор слов.
я красивая порядочная девушка, не пьь не курю, не шляюсь. со мной интересно общаться. он хотел, он получил. испугался и сбежал. А потом начал заходить на мои соцсети демонстративно. зачем? я больную логику миспов понимать отказываюсь

Алекс
#29

Автор, а что тут такого? Женщины сами часто себя так ведут. Почему так болезненно переживаете отказ?

Гость
#30

Что такое мд и мипс? Объясните пожалуйста

Гость
#31
Породистая инди

после него у меня было куча парней 18-24 года, которые постоянно написывают и названивают мне. Этот парень никогда не был мне нужен. Просто я читаю форум, что пишут мд и рассказываю реальную историю. что все их "принципы" это чушь. И ничего они не ценят, что девушка за себя платит. Это они придумали ради того, чтобы докапываться за 200 р за кружку кофе. на деле всё иначе, чем пишут на этом форуме. Я красивая, со стройной фигурой, по мне некоторые парни до сих пор с ума сходят. В других темах могу про них написать. Но эта тема о МД и миспах.
Пишу для других девушек, чтобы никто не велся на их бредни.

ахах. тебя задело 200 рублей и ты тут придумала целую историю. так бы сразу и сказала.
и не надо ничего тут никому доказывать. все уже поняли что ты жирная страшила ))

Осип Апельсинов
#32
Породистая инди

после него у меня было куча парней 18-24 года, которые постоянно написывают и названивают мне. Этот парень никогда не был мне нужен. Просто я читаю форум, что пишут мд и рассказываю реальную историю. что все их "принципы" это чушь. И ничего они не ценят, что девушка за себя платит. Это они придумали ради того, чтобы докапываться за 200 р за кружку кофе. на деле всё иначе, чем пишут на этом форуме. Я красивая, со стройной фигурой, по мне некоторые парни до сих пор с ума сходят. В других темах могу про них написать. Но эта тема о МД и миспах.
Пишу для других девушек, чтобы никто не велся на их бредни.

а где вся эта куча 18-24. походу ты заб-рех-ала-сь

Породистая инди
#33
Гость

Ну так богатая точно сама за себя заплатит. Чем богаче, тем больше вероятности что заплатит. Вот и смысл.

а что надо больше платить? я платила за себя. или что она должна за себя платить? заказать 10 блюд и оплатить их?
вот уже крутитесь как уж на сковородке, уже не знаете что выдумать
да все ваши "принципы" - блажь и выдумки. на деле всё иначе

Гость
#34
Породистая инди

набор слов.
я красивая порядочная девушка, не пьь не курю, не шляюсь. со мной интересно общаться. он хотел, он получил. испугался и сбежал. А потом начал заходить на мои соцсети демонстративно. зачем? я больную логику миспов понимать отказываюсь

Потому что там деньги, а пuську не обманешь, она хочет вас. :))

Породистая инди
#35
Алекс

Автор, а что тут такого? Женщины сами часто себя так ведут. Почему так болезненно переживаете отказ?

тут я читаю. "да я бы то, да я бы сё, фсе бабы принцеждалки"
вот, я адекватная, открытая к общению, плачу сама за себя, ничего не требую. вы же такую хотите. ну а на деле, в кусты и бегом. надоело просто читать эти сказки, я столкнулась в реале с миспом, ничего он не оценил, ему плевать на всё это было

Гость
#36
Породистая инди

а что надо больше платить? я платила за себя. или что она должна за себя платить? заказать 10 блюд и оплатить их?
вот уже крутитесь как уж на сковородке, уже не знаете что выдумать
да все ваши "принципы" - блажь и выдумки. на деле всё иначе

Почему выдумывать. Тут очень много переменных) а друг вы кофе оплатили сами чтоб втереться в доверие и потом попросить денег в долг. Мы же вам не знаем) у вас уже в вашей ветке много противоречий)) А вот богатая точно так не сделает)))

Породистая инди
#36
Гость

ахах. тебя задело 200 рублей и ты тут придумала целую историю. так бы сразу и сказала.
и не надо ничего тут никому доказывать. все уже поняли что ты жирная страшила ))

про 200 р. это вы тут на каждом углу кричите.
я красивая, разрыв шаблона
а тебе даже страшная не дает, вот ты и бесишься

Породистая инди
#37
Осип Апельсинов

а где вся эта куча 18-24. походу ты заб-рех-ала-сь

как понять, где? я тут про миспа пишу.

Породистая инди
#38
Гость

Почему выдумывать. Тут очень много переменных) а друг вы кофе оплатили сами чтоб втереться в доверие и потом попросить денег в долг. Мы же вам не знаем) у вас уже в вашей ветке много противоречий)) А вот богатая точно так не сделает)))

богатая не сделает что?
я же написала, что ничего у него не просила. вот уже придумать ничего не можете, да?))

Алекс
#39
Породистая инди

я читаю. "да я бы то, да я бы сё, фсе бабы принцеждалки"
вот, я адекватная, открытая к общению, плачу сама за себя, ничего не требую. вы же такую хотите. ну а на деле, в кусты и бегом. надоело просто читать эти сказки, я столкнулась в реале с миспом, ничего он не оценил, ему плевать на всё это было

А женщины что не отправляют в игнор щедрых мужчин? Хотя тут все кричат об обратном. Человек имеет право вести себя как считает нужным.

Гость
#40
Породистая инди

тут я читаю. "да я бы то, да я бы сё, фсе бабы принцеждалки"
вот, я адекватная, открытая к общению, плачу сама за себя, ничего не требую. вы же такую хотите. ну а на деле, в кусты и бегом. надоело просто читать эти сказки, я столкнулась в реале с миспом, ничего он не оценил, ему плевать на всё это было

ты страшная. была бы чуть покрасивше не платила бы за себя. а так сама знаешь свое место. знач заработай себе либо на пластику, либо на квартиру в центре москвы. тогда и парни появятся )))

Гость
#41
Породистая инди

тут я читаю. "да я бы то, да я бы сё, фсе бабы принцеждалки"
вот, я адекватная, открытая к общению, плачу сама за себя, ничего не требую. вы же такую хотите. ну а на деле, в кусты и бегом. надоело просто читать эти сказки, я столкнулась в реале с миспом, ничего он не оценил, ему плевать на всё это было

Ну то что хотят такую чтоб сама за себя платила, это не значит что каждая и любая понравиться лишь бы платила ща себя))) вы тоже как то перегибайте)))

Гость
#42
Породистая инди

про 200 р. это вы тут на каждом углу кричите.
я красивая, разрыв шаблона
а тебе даже страшная не дает, вот ты и бесишься

можешь повторять это как мантру но от этого красивее не станешь. ))

Алекс
#43

Или например на этом сайте прочитал: "Мужчина симпатичный, но не в моем вкусе". Это как понять? И что теперь этому мужчине обижаться? Может ему тупо не понравилось как пахнет у вас изо рта. Имеет право, короче, ничего вам не объяснять

Породистая инди
#44
Алекс

А женщины что не отправляют в игнор щедрых мужчин? Хотя тут все кричат об обратном. Человек имеет право вести себя как считает нужным.

С этого и надо начинать. ну вот давайте вы и к женщинам будете это применять, что они имеют право вести себя как считают нужным, а не клеймить "принцеждалка, сдохнешь с 40 кошками", когда получаете отказ или игнор.

Гость
#45
Породистая инди

богатая не сделает что?
я же написала, что ничего у него не просила. вот уже придумать ничего не можете, да?))

У богатой не будет финансовых проблем, которые она захочет решить за счёт парня. По моему это очень веский аргумент и не противоречит принципам))) если они такие)))

Породистая инди
#46
Гость

ты страшная. была бы чуть покрасивше не платила бы за себя. а так сама знаешь свое место. знач заработай себе либо на пластику, либо на квартиру в центре москвы. тогда и парни появятся )))

парней у меня было несколько после этого миспа, а вот у него не было никого за всё это время, после того как он слил меня и богатенькая его бортанула. так что еще непонятно, кому надо на кв в центре Москвы зарабатывать

Породистая инди
#47
Гость

Ну то что хотят такую чтоб сама за себя платила, это не значит что каждая и любая понравиться лишь бы платила ща себя))) вы тоже как то перегибайте)))

хорошо. объясните мне тогда. должна платить за себя, дальше..

Гость
#48
Породистая инди

С этого и надо начинать. ну вот давайте вы и к женщинам будете это применять, что они имеют право вести себя как считают нужным, а не клеймить "принцеждалка, сдохнешь с 40 кошками", когда получаете отказ или игнор.

Как можно понять принципы мд, которым "бабы не нужны, но если богатая, то нужна" к нормальному человеческому смыслу? :))

Гость
#49
Породистая инди

С этого и надо начинать. ну вот давайте вы и к женщинам будете это применять, что они имеют право вести себя как считают нужным, а не клеймить "принцеждалка, сдохнешь с 40 кошками", когда получаете отказ или игнор.

Ну а кто виноват что с 40 кошками это правда. Парни ведь более объективны)))