Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Одиннадцать лет назад я устроилась на работу. Я сразу влюбилась в директора. Он был женат и дети. Я тоже была замужем. Когда я пришла на собеседование , у меня стучало сердце. Это была любовь с первого взгляда. Мы переглядывались с ним, он всегда приходил когда я работаю. Я чувствовала что я тоже ему нравлюсь. Мы много с ним общались, он был мне как друг. С мужем у меня были плохие отношения. Однажды я ему сказала что дождусь его, сколько надо. Мы посмеялись и забыли это. Потом мы стали общаться еще больше, он отвозил меня домой после работы. Потом первый поцелуй и секс. От мужа я ушла, поняла что не люблю его. Сейчас я уже как 3 года любовница. Каждый раз меня кормит завтраками что уйдет. Я на него не давлю, считаю что так не должно быть. Не хочу брать на себя ответственность.Он сам должен сам сделать выбор. Я считаю что если мужчина не ушел сразу, он никогда не уйдет. Признается мне постоянно в любви, говорит что жену не любит. Что отношения их держат только дети и бизнес. Дети уже не маленькие. Посоветуйте что мне делать

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже все для себя решили, судя по вашему посту.

Гость
#2

На мой взгляд, надо закончить отношения с любовником (без скандалов и условий) и занятся своей жизнью. Если мужина ваш, он уйдет из емьи и вернется к вам. Но готовьтесь к тому, что он останется в семье и заведет новую любовницу

Гость
#3

Жить дальше, как живете: любить и быть любимой. Ни о чем не думайте, а здесь Вам сейчас из зависти гадостей местные вуменовские обиженки наговорят. Я Вам желаю счастья.

Гость
#4

Вы ушли от мужа и только потом был секс с этим директором? Или вы изменили бывшему мужу?

Елена
#5
Гость

Так вы уже все для себя решили, судя по вашему посту.

Что решила

Локи
#6
Гость

На мой взгляд, надо закончить отношения с любовником (без скандалов и условий) и занятся своей жизнью. Если мужина ваш, он уйдет из емьи и вернется к вам. Но готовьтесь к тому, что он останется в семье и заведет новую любовницу

100% найдёт другую ! А пока и эта даёт !!!

Елена
#7
Гость

Вы ушли от мужа и только потом был секс с этим директором? Или вы изменили бывшему мужу?

Я уже ушла от мужа. И только потом был секс

Гость
#8
Елена

Что решила

Вы сами написали: я считаю, если сразу не ушел из семьи, значит не уйдет. Но все равно остаетесь с ним. Значит вы согласны быть любовницей.

Гость
#9

Просто жить...Но не думайте,что Вы лучше жены и он бросит семью В итоге у него жена ,дети,внуки ,спокойная старость А у Вас НИЧЕГО ,кроме воспоминаний (к тому времени,не самых лучших)Любовница-удовольствие,жена-надежный тыл Ваш мужчина имеет и одно и другое Зачем ему что-то менять?

Гость
#10
Гость

Жить дальше, как живете: любить и быть любимой. Ни о чем не думайте, а здесь Вам сейчас из зависти гадостей местные вуменовские обиженки наговорят. Я Вам желаю счастья.

А чему завидовать-то? Статусу любовницы? Это по ранней молодости прикольно: обеспечивают тебя, красивые подарки, а впереди еще годы, чтобы найти себя и своего мужчину. А потом уже как-то невесело становится: все с семьями, а вы все в шпионов играете-лишь бы не спалиться. Нее, есть конечно прожжённые дамочки, но это явно не автор.

Гость
#11
Гость

Жить дальше, как живете: любить и быть любимой. Ни о чем не думайте, а здесь Вам сейчас из зависти гадостей местные вуменовские обиженки наговорят. Я Вам желаю счастья.

Судя по теме, автору просто любить и быть любимой не хочется.

Гость
#12
Гость

На мой взгляд, надо закончить отношения с любовником (без скандалов и условий) и занятся своей жизнью. Если мужина ваш, он уйдет из емьи и вернется к вам. Но готовьтесь к тому, что он останется в семье и заведет новую любовницу

Вот, самый адекватный совет.

Локи
#13
Гость

Вы сами написали: я считаю, если сразу не ушел из семьи, значит не уйдет. Но все равно остаетесь с ним. Значит вы согласны быть любовницей.

А что её всё устраивает, зарплата повышенная, по кафешкам водит, вся в шоколаде . и рыбку ест и .. ... .....

Гость
#14

Автор, какая же вы глупая. Он уже сделал свой выбор - когда женился. Изменить своему выбору - значит признать себя человеком второго сорта - предателем. Зачем ему это? Ради очередной доступной дурочки, которая сношается вне брака?

Гость
#15

Ждать. Мужики в 50 начинают метаться. Ты тут как тут. Сама же сказала, что будешь ждать его сколько надо. Да и зачем вместе жить-тоска. Встречаться гораздо интереснеё.

Гость
#16

Если не жаль свои годы... Можете встречаться и ждать дальше. От жены не уйдёт. Там и дети и бизнес и недвижимость...

#17

Всегда будешь на втором плане, ты сама выбрала эту дорогу а ему удобно и хорошо здесь страсть там уют, тепло, семья, думаю он не уйдет поэтому ты должна сама выбрать или быть второй или одной

Гость
#18

Сказать ему, что делаете паузу до тех пор, пока он не разведётся. И начать знакомиться с другими. Это самый простой и верный способ.

Икс
#19
Гость

Автор, какая же вы глупая. Он уже сделал свой выбор - когда женился. Изменить своему выбору - значит признать себя человеком второго сорта - предателем. Зачем ему это? Ради очередной доступной дурочки, которая сношается вне брака?

Точно,сношаться надо под чутким руководством государства.......😄😄😄

Гость
#20

Ой автор дело в том что я тоже любовница но не хочу уходить.... мне так хорошо.. поэтому я не уйду останусь с ним даже если он не разведеться с женой и вам советую не бросайте его

Елена
#21
Гость

А чему завидовать-то? Статусу любовницы? Это по ранней молодости прикольно: обеспечивают тебя, красивые подарки, а впереди еще годы, чтобы найти себя и своего мужчину. А потом уже как-то невесело становится: все с семьями, а вы все в шпионов играете-лишь бы не спалиться. Нее, есть конечно прожжённые дамочки, но это явно не автор.

Да вы правы, в мои года уже у всех знакомых семья или парами везде. А я всегда одна. Даже слезы наворачиваются иногда. Выходные и праздники одна всегда.

Гость
#22
Елена

Да вы правы, в мои года уже у всех знакомых семья или парами везде. А я всегда одна. Даже слезы наворачиваются иногда. Выходные и праздники одна всегда.

Будет у вас ирония судьбы)

Ваз Гена
#23

Посоветуйте что мне делать
Селедка, выпий вотка ! )

Гость
#24

Автор как же Вам не брезгливо, он же и с ней ахается и тут же к Вам ахаться приезжает. Неужели Вам не хочется праздники проводить с мужчиной, который выбирает Вас каждый день. А дети? Не хочется детей? Что Вы будете им говорить? У жены есть все, а у Вас только хрен по дням когда у него зудит, зачем Вам это нужно? Да и карму никто не отменял.

Гость
#25

Скажу Вам кау любовница , он из семьи не уйлет.
Да и зачем быть женой ? Любовнице все сливки ,а жене грязные носки )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: