Гость
Статьи
Скрывают, что они …

Скрывают, что они когда то были женаты.

Почему мужчины скрывают, что они когда то были женаты и что есть дети? Иногда пишут мужчины на сз, или просто в соц.сетях, что хотят познакомиться, я то не против, но позже выясняется, что мужчина был женат и есть дети. Для меня разведенные и тем более с детьми мужчины табу. И я это не скрываю и сразу говорю, что не замужем, детей нет, они то и радуются, что я вот такая. Они обижаются, что я им отказываю говорят, что это все предрассудки мои, стереотипы и т.д. Я не знаю, мужчине бы понравилось, если бы он общался с девушкой, а там бац и дети есть? сомневаюсь, так вот тут тоже самое.. Зачем скрывать это? Не понимаю.

)))))
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скобка, как раз на СЗ каждая пятая с серьезными намерениями не с детьми

)))))
#2
Гость

Скобка, как раз на СЗ каждая пятая с серьезными намерениями не с детьми

Странно, я другие темы создавалa, а как тема про сз, ты сразу отвечаешь. Хм... странно.

Гость
#3

Всё очень просто. Разведённый мужик это та же недевственница. То есть он уже сделал выбор - женился - и не изменил своему выбору. Предал его.
Видели как недевственницы доказывают с пеной у рта, что они не зуже девственниц? Вот тут тоже самое.

Гость
#4
Гость

Скобка, как раз на СЗ каждая пятая с серьезными намерениями не с детьми

и только тебя слили ффсе.
лооол

Гость
#6
Гость

и только тебя слили ффсе.
лооол

Если человек умный и разборчивый - не хочет связываться с отбросами - это не значит что его слили. Это значит, что он не захотел связываться с мусором.

)))))
#7
Гость

Всё очень просто. Разведённый мужик это та же недевственница. То есть он уже сделал выбор - женился - и не изменил своему выбору. Предал его.
Видели как недевственницы доказывают с пеной у рта, что они не зуже девственниц? Вот тут тоже самое.

Я не рассматриваю таких мужчин по многим причинам.

)))))
#8
Гость

Да там девственниц нет. Одни предательницы - потacкушки. Сделавшие выбор и предавшие его.

А Вы свечку чтоль держали, что знаете, что там нет девственниц?

Гость
#9
)))))

Странно, я другие темы создавалa, а как тема про сз, ты сразу отвечаешь. Хм... странно.

Точно? Я вот просто "новые темы"... Я даже уже думал куда же Скобочка пропала, как диплом?

)))))
#10
Гость

Точно? Я вот просто "новые темы"... Я даже уже думал куда же Скобочка пропала, как диплом?

Да все хорошо. Защитила.

Гость
#11

Что вообще нормальные люди делают на СЗ, хороших женщин и мужчин с руками отрывают в реале

Гость
#12
Гость

Что вообще нормальные люди делают на СЗ, хороших женщин и мужчин с руками отрывают в реале

На самоизоляции видимо. Особо некуда ходить вот люли и знакомяться

)))))
#13
Гость

Что вообще нормальные люди делают на СЗ, хороших женщин и мужчин с руками отрывают в реале

Так вопрос тут не только про сз, у меня там анкета просто висит и все. Приходят сообщения, что редко и я переписываюсь. А с реалом проблема. Сейчас мужчины не знакомятся в реале. Все в интернетах сидят.

Гость
#14
)))))

Да все хорошо. Защитила.

Молодчина Скобочка, поздравляю с защитой! Когда диплом получаешь?

)))))
#15
Гость

На самоизоляции видимо. Особо некуда ходить вот люли и знакомяться

Ага. сейчас меня в апреле, мае звали погулять, когда говорила, что мол самоизоляция, они говорили, что ну и что все гуляют же. и ходят на работу. А самые наглые прикрывались этой самоизоляцией и домой звали, а что кафе закрыто, в кино не сходить. Лично в Санкт-Петербурге еще самоизоляция есть.

)))))
#16
Гость

Молодчина Скобочка, поздравляю с защитой! Когда диплом получаешь?

Спасибо) не знаю, нам скажут. И мы подойдем к институту и нам дипломы дадут. Официальной церемонии в этом году нет. И нам повезло, что госов не было и защита была по зуму.

Гость
#17
)))))

Спасибо) не знаю, нам скажут. И мы подойдем к институту и нам дипломы дадут. Официальной церемонии в этом году нет. И нам повезло, что госов не было и защита была по зуму.

Да таки повезло. По одному в отдел кадров?

Гость
#18
)))))

Я не рассматриваю таких мужчин по многим причинам.

Ну я главную назвал. Бесчестные вруны и предатели.

Гость
#19
)))))

А Вы свечку чтоль держали, что знаете, что там нет девственниц?

Вы исключение.)

Гость
#20
)))))

Так вопрос тут не только про сз, у меня там анкета просто висит и все. Приходят сообщения, что редко и я переписываюсь. А с реалом проблема. Сейчас мужчины не знакомятся в реале. Все в интернетах сидят.

Странно, со мной знакомились

Гость
#21
)))))

Да все хорошо. Защитила.

Пора замуж.)

Гость
#22
)))))

Так вопрос тут не только про сз, у меня там анкета просто висит и все. Приходят сообщения, что редко и я переписываюсь. А с реалом проблема. Сейчас мужчины не знакомятся в реале. Все в интернетах сидят.

Хороших мужчин всегда по знакомству искали. Они сами никогда не знакомятся. Они слишком целеустремлённые, чтобы тратить время на несерьёзных женщин. А серьёзная проявится сама в его жизни. Проявит к нему интерес, то есть.

Гость
#23
)))))

Спасибо) не знаю, нам скажут. И мы подойдем к институту и нам дипломы дадут. Официальной церемонии в этом году нет. И нам повезло, что госов не было и защита была по зуму.

Халява! Как это без госов! Я не согласен.)))

#24

Так потому и скрывают, что "для меня разведенные и тем более с детьми мужчины табу". А как Вы хотели? Сейчас женщину и так найти стало нереально, а если еще и прицеп вдогонку...

Гость
#25
Гость

Странно, со мной знакомились

Это озабоченные секс искали.

#26
)))))

Да все хорошо. Защитила.

Мои искренние поздравления!)))

)))))
#27
Гость

Да таки повезло. По одному в отдел кадров?

Не знаю, нас может и не пустят в институт у нас пропускная система и охранник сидит внизу, а сейчас так вообще не пускают. Наверное из отдела кадров спустятся и дадут нам.

)))))
#28
Гость

Ну я главную назвал. Бесчестные вруны и предатели.

Вот именно.

)))))
#29
Гость

Вы исключение.)

Ага.

Гость
#30
Гость

Это озабоченные секс искали.

Странно искали, через загс

)))))
#31
Гость

Странно, со мной знакомились

Ну значит Вам повезло. Главное сама пыталась знакомиться, игнорили. Ну и пошли нафиг эти мужчины. Сами не знают, чего они хотят.

)))))
#32
Гость

Пора замуж.)

Пора работать.

Гость
#33
)))))

Не знаю, нас может и не пустят в институт у нас пропускная система и охранник сидит внизу, а сейчас так вообще не пускают. Наверное из отдела кадров спустятся и дадут нам.

Ну что теперь попереписываемся Скобочка?

Гость
#34
)))))

Пора работать.

Приезжай по специальности😉

)))))
#35
Гость

Хороших мужчин всегда по знакомству искали. Они сами никогда не знакомятся. Они слишком целеустремлённые, чтобы тратить время на несерьёзных женщин. А серьёзная проявится сама в его жизни. Проявит к нему интерес, то есть.

Хм... лично меня никто не с кем никогда не знакомил, хотя когда была подростком и дружила с девочками у них были знакомые парни и меня не знакомили. Да даже в институте одногруппница говорила одна, показывала фото мужчин знакомых и говорила что-то надо познакомить тебя и тд, в итоге она познакомила, но не меня, а других одногруппниц с этими мужчинами. И зачем мне говорить, что хочет познакомить, и самой это не сделать?

Гость
#36
)))))

Ну значит Вам повезло. Главное сама пыталась знакомиться, игнорили. Ну и пошли нафиг эти мужчины. Сами не знают, чего они хотят.

А как пытались? То есть вы приглашаете на кофе, а вам в ответ фига, просто интересно

)))))
#37
Гость

Халява! Как это без госов! Я не согласен.)))

Так диплом то мы защищали. Халява это когда мы бы диплом не писали.

Гость
#38
)))))

Вот именно.

Мы по той же причине избегаем недевственниц.)))
Чтобы враньё не слушать.)))

)))))
#39
35, одинок, девственен

Так потому и скрывают, что "для меня разведенные и тем более с детьми мужчины табу". А как Вы хотели? Сейчас женщину и так найти стало нереально, а если еще и прицеп вдогонку...

Это их проблемы. А мне что легко мужчину искать?

Гость
#40
)))))

Ну значит Вам повезло. Главное сама пыталась знакомиться, игнорили. Ну и пошли нафиг эти мужчины. Сами не знают, чего они хотят.

По знакомству надо. Чтобы вас друг другу представили.

)))))
#41
35, одинок, девственен

Мои искренние поздравления!)))

Спасибо большое)

#42
35, одинок, девственен

Так потому и скрывают, что "для меня разведенные и тем более с детьми мужчины табу". А как Вы хотели? Сейчас женщину и так найти стало нереально, а если еще и прицеп вдогонку...

Почему сейчас девушку найти нереально?

Гость
#43
)))))

Пора работать.

А что за специальность?
Работать муж должен.

)))))
#44
Гость

Ну что теперь попереписываемся Скобочка?

Где?

)))))
#45
Гость

Приезжай по специальности😉

Нема. Украина це нэ мое.

)))))
#46
Гость

А как пытались? То есть вы приглашаете на кофе, а вам в ответ фига, просто интересно

Нет, я вк писала мужчинам с предложением познакомиться или просто добавляла в друзья. Не работало. Один меня вообще унизил. Причем просто так.

Гость
#47
)))))

Хм... лично меня никто не с кем никогда не знакомил, хотя когда была подростком и дружила с девочками у них были знакомые парни и меня не знакомили. Да даже в институте одногруппница говорила одна, показывала фото мужчин знакомых и говорила что-то надо познакомить тебя и тд, в итоге она познакомила, но не меня, а других одногруппниц с этими мужчинами. И зачем мне говорить, что хочет познакомить, и самой это не сделать?

Это несерьёзно. Ваша семья с кем то дружит? В семьях друзей есть серьёзные парни? А в семьях друзей друзей?
Вот лично меня с женой сотрудники познакомили.
А всё что я находил сам - было очень несерьёзно.

)))))
#48
Гость

Мы по той же причине избегаем недевственниц.)))
Чтобы враньё не слушать.)))

я поняла.

Гость
#49
)))))

Где?

Ну не только здесь.

)))))
#50
Гость

По знакомству надо. Чтобы вас друг другу представили.

ахах, да не получается так, столько раз у меня была возможность, так моим подругам в голову мысль не приходила это сделать.

Предыдущая тема