Гость
Статьи
Почему мужчины за секс …

Почему мужчины за секс без брака, но недовольны недевственницами?

Почему мужчины хотят секс без брака, без обязательств, оскорбляют женщин несовременными и закомплексованными, страшными и никомуненужными, если не согласится сразу и просто так, скачут как *** …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
VeryMe

Мишка, вот ты плюсанул коммент одного из вумных пользователей см. Коммент 43 и даже в другую тему перетащил (это который про пропаганду в сми и проч). А в другой теме этот пользователь твой любимый коронавирус отрицает:
118. Гость
[233706418] - 29.04.2020, 14:27
Все слили свои данные для пропусков, людей оцифруют, как скотину, все будут под определённым id. Запустили спутники для 5G, обработали систему слежения и идентификации, между людьми 1,5 метра, чтобы система могла распознавать не только лица, но фигуру и походку. Вакцины и чипы на подходе. Переходим в матрицу. Операция Cov-id прошла успешно.
........
Всякие вумные и морально просветленные считают, что его нет, что ж ты так отстал.
Плюс этот же пользователь считает атеистов животными см. Ком 40, то есть тебе атеисту вердикт вынесен. Сам не понимаешь, кому подмахиваешь, лишь бы фетиши удовлетворить.

Про вирус уже отвечал в другой теме. Про чипизацию - это уже ближайших планах. Чипы сейчас есть в банковских картах. Скоро их засунут в паспорт или социальную карту, а потом научатся вшивать под кожу где-нибудь в район запястья. Фильмы с подобным обществом уже есть. Мне очень нравится фильм "Время". Там как раз показано подобное общество. Это наше будущее.))) Чем глупее люди, тем проще их сделать бесправными винтиками системы.

VeryMe
#56
Гость

Даю, но не заставляю тебя выставлять себя в них посмешищем.) Это ты делаешь с успехом сама.)))

А кто смеется-то, а?
Только вроде ты выдаешь из себя жалкие потуги, когда тебя в твои же неадекватные словеса носом тычут

Робот
#57
Гость

Слушайте, да достали вы своей девственностью... Ни разу, вот реально вообще ни разу, в реальной жизни я не видела целочника.
Тут на форуме сидят 4 калеки о девственности рассуждают, и вы уже сразу мужчины типа все хотят

А как ты хочешь его увидеть? На лбу у него не написано. Говорить тебе, что он "целочник" (что бы это ни означало) нет никакого смысла. Целка-то у тебя обратно не вырастет, а набивать тебе цену, если ты действительно целка, тоже незачем.

Робот
#58
VeryMe

Это таои досужие домыслы Ве, чтобы оправдать фетиши, тебе уже сто раз доказывали, что это не так, даже примеры известных людей приводили

Известные люди по определению не могут быть примером нормальности.

VeryMe
#59
Робот

Известные люди по определению не могут быть примером нормальности.

А неизвестный, кроме форума Робот, помоешник, пример нормальности и порядочности :
194. Робот
[235495112] - Вчера, 13:07
Такие вещи до мужчин доходят со временем, но бросить юзанную бабу никогда не поздно. Я бросил "жену" потому, что она была траханнной до меня. Ну что, тётки, обоссссрались? Либо муж вас бросит, либо вы будете женой помоешника.
........
Когда женился, то было все норм, а потом чего-то не так стало, и вот нашел повод, хотя раньше писал, что разжирела после родов, болезный, зато свободный "помоешник" теперь, на женском форуме калякает, чудно

Робот
#60
Гость

Все с возрастом умнеют, даже ша-ла-вы) Проблема в том, что родители не дали девочкам должного воспитания, не объяснили, что нужно беречь честь до брака. Юные дурочки, живущие в маргинальном обществе думают, что нужно избавиться от невинности чем быстрее, тем лучше. Таковы критерии успешности и востребованности в маргинальных кругах. Нахватавшись в итоге вен заболеваний, абортов, будучи кинутыми мужчинами и не раз, они приходят в осознание, что выбрали не правильный путь, были одурачены так называемым «цивилизованным» обществом, СМИ, фильмами, сформировавшими неверную картинку о том, что свободные отношения и секс до брака это нормально. Потом эти несчастные женщины пытаются запрыгнуть в последний поезд: выйти замуж за абы кого и родить хоть от кого-нибудь, потому что выйти замуж за приличного мужчину у них равны 0. Слабоумный на таких только поведётся или совсем никому не нужный серенький мужчинка.

Не забывайте, что и парням те же родители не дали должного воспитания, отчего те и женятся сдуру. Вот я такой пример. Не прощу родителям. Своих мальчиков воспитываю по-настоящему. "Жениться? Дураак, что ли?"

Робот
#61
Hope

Есть мужчины для блуда, а есть для отцовства.

ха-ха, а от кого вы залетаете?

Робот
#62
VeryMe

А неизвестный, кроме форума Робот, помоешник, пример нормальности и порядочности :
194. Робот
[235495112] - Вчера, 13:07
Такие вещи до мужчин доходят со временем, но бросить юзанную бабу никогда не поздно. Я бросил "жену" потому, что она была траханнной до меня. Ну что, тётки, обоссссрались? Либо муж вас бросит, либо вы будете женой помоешника.
........
Когда женился, то было все норм, а потом чего-то не так стало, и вот нашел повод, хотя раньше писал, что разжирела после родов, болезный, зато свободный "помоешник" теперь, на женском форуме калякает, чудно

И что тебе непонятно? Недевственность жены до брака - это такой повод шо аж причина.

Гость-вгорлекость...
#63
Робот

А как ты хочешь его увидеть? На лбу у него не написано. Говорить тебе, что он "целочник" (что бы это ни означало) нет никакого смысла. Целка-то у тебя обратно не вырастет, а набивать тебе цену, если ты действительно целка, тоже незачем.

Робот, у нерожавшей женщины, не имевшей интимных отношений много лет, целка начинает восстанавливаться. Об этом мало кто знает.))

Робот
#64
Гость-вгорлекость...

Робот, у нерожавшей женщины, не имевшей интимных отношений много лет, целка начинает восстанавливаться. Об этом мало кто знает.))

Были такие эксперименты? Целка не может восстановиться, она в голове. Целка, она же девственность она же как угодно называйте, но это всё, что интересует мужчин - это отсутствие сексуальных контактов с мужчинами.

VeryMe
#65
Робот

И что тебе непонятно? Недевственность жены до брака - это такой повод шо аж причина.

У тебя в твоем искаженном мозгу все виноваты, жена, родители, а сам чистый "помоешник", и таких же растишь, да и фиг с тобой

Гость-вгорлекость...
#66
Робот

Были такие эксперименты? Целка не может восстановиться, она в голове. Целка, она же девственность она же как угодно называйте, но это всё, что интересует мужчин - это отсутствие сексуальных контактов с мужчинами.

Как узнаете, что у неё не было сексуальных контактов с мужчинами?
В голову ей залезете?)))

Гость
#67
Гость-вгорлекость...

Как узнаете, что у неё не было сексуальных контактов с мужчинами?
В голову ей залезете?)))

Мужчины видят ментальный след других мужчин в женщине. Вы как губки впитываете в себя их манеру мыслить, понятия, которыми они оперируют и т.д. Это невозможно не заметить.

Гость
#68
Гость

Мужчины видят ментальный след других мужчин в женщине. Вы как губки впитываете в себя их манеру мыслить, понятия, которыми они оперируют и т.д. Это невозможно не заметить.

И да, мужчину это очень напрягает.

Гость-вгорлекость...
#69
Гость

Мужчины видят ментальный след других мужчин в женщине. Вы как губки впитываете в себя их манеру мыслить, понятия, которыми они оперируют и т.д. Это невозможно не заметить.

Приведите примеры.))) Конкретные.)))

Гость-вгорлекость...
#70
Гость

Мужчины видят ментальный след других мужчин в женщине. Вы как губки впитываете в себя их манеру мыслить, понятия, которыми они оперируют и т.д. Это невозможно не заметить.

Вот я встречалась с парнем. У нас не было никакого интима, если что. Но у него хорошее чувство юмора, он много чего интересного мне порассказал. И анекдотов тысячу, к примеру. Но потом мы расстались, к сожалению.
Но я от него "набралась", как вы говорите, немало выражений, словечек, "понятий"...))))))))))
...............................
Короче, ваша "теория" - полное г***.

Робот
#71
Гость

Мужчины видят ментальный след других мужчин в женщине. Вы как губки впитываете в себя их манеру мыслить, понятия, которыми они оперируют и т.д. Это невозможно не заметить.

Кроме того, она и сама расскажет.

Гость
#72
Гость-вгорлекость...

Вот я встречалась с парнем. У нас не было никакого интима, если что. Но у него хорошее чувство юмора, он много чего интересного мне порассказал. И анекдотов тысячу, к примеру. Но потом мы расстались, к сожалению.
Но я от него "набралась", как вы говорите, немало выражений, словечек, "понятий"...))))))))))
...............................
Короче, ваша "теория" - полное г***.

На Кавказе берут в жёны девушку девственницу, а это значит нецелованную и не облапанную хрен пойми кем, чистую девушку в полном смысле этого слова! Родители за девочками там строго следят, никаких встречаний с кобелями, только замуж за достойного! А тут «встречаются», «отношаются», «сношаются» до брака, совершают один из смертных грехов: прелюбодеяние, ещё что-то втирают, мол это нормально и учат других, как жить. Вот как на такой можно жениться? Чему она научит свою дочь? Встречаниям и сношаниям до брака?

Гость
#73
Гость-вгорлекость...

Как узнаете, что у неё не было сексуальных контактов с мужчинами?
В голову ей залезете?)))

В жёны надо брать тех, кого хорошо знаешь, со своего города, села, знаешь её родственников, нужно навести справки о будущей жене. Так по крайней мере делают умные люди, потом сватаются к достойной приличной невесте. А это что такое? Подбирать в жёны мутную «тёмную лошадку» без рода и племени, да ещё и с прошлым? Пусть таким в головы лезут женатые кобели и другие асоциальные элементы.

Гость-вгорлекость...
#74
Гость

На Кавказе берут в жёны девушку девственницу, а это значит нецелованную и не облапанную хрен пойми кем, чистую девушку в полном смысле этого слова! Родители за девочками там строго следят, никаких встречаний с кобелями, только замуж за достойного! А тут «встречаются», «отношаются», «сношаются» до брака, совершают один из смертных грехов: прелюбодеяние, ещё что-то втирают, мол это нормально и учат других, как жить. Вот как на такой можно жениться? Чему она научит свою дочь? Встречаниям и сношаниям до брака?

Вы внимательно читали? Нет.
Я сказала, что интима не было!
То есть, чистая девушка, по-вашему, должна даже из дому не выходить и не общаться с противоположным полом? А школа как же? А университет?

Гость-вгорлекость...
#75
Гость

В жёны надо брать тех, кого хорошо знаешь, со своего города, села, знаешь её родственников, нужно навести справки о будущей жене. Так по крайней мере делают умные люди, потом сватаются к достойной приличной невесте. А это что такое? Подбирать в жёны мутную «тёмную лошадку» без рода и племени, да ещё и с прошлым? Пусть таким в головы лезут женатые кобели и другие асоциальные элементы.

И что вы всё Кавказ здесь в пример приводите?
У нас не Кавказ.
И эту достойную приличную невесту вашу запросто оболгать могут, например тот, который её домогался, а она отшила. Такой вариант не рассматриваете?

Гость
#76

Если секс это грязно и мужчина как-то «пачкает» женщину, то выходит, что и жена это грязно. Какая разница один ее «пачкает» всю жизнь или разные?
И так, и так грязь. Договоритесь между собой хоть как-то, а то в такой мир рожать девочек это преступление.

Татьяна
#77

Блудники друг друга найдут. Что нам до них!

Гость
#78
Елена

Потому что мужчины в последнее время сильно обнаглели. Возможно из-за того что их меньше чем женщин и они чувствуют преимущество. А также потому что есть много женщин которые готовы ублажать таких мужчин, отдавать им всю себя, многие довольствуются ими чтобы не быть одной. Спят с ними надеясь что полюбит и тд. Потому что женщины себя не любят и не ценят. И много позволяют мужчинам. Поэтому они и вылазят на голову. Если бы женщины отказывались спать с мужчинами с которыми у них нет отношений , не позволяли им использовать себя, то мужчины переосмыслили бы свое поведение

Я с вами полностью в этом плане согласна,парень,который действительно любит,будет ждать до самой свадьбы,хотя многие щас пишут,ну лучше сблизиться с парнем,так вы лучше построете отношения,нежели чем ждёте,зачем ждать,когда можно,это сделать,да,бесплатно отдаться,парню,как мочалка,и чтобы он бросил,и ещё послал,вот,как с ними быть я не знаю,я молодая девушка,мне 21 год,тоже хочу нормальных отношений,только без постели,а у них сразу в голове,как видят красивую девушку,глаза,как шары,и тащат в койку,при том не ценят,ценности у девушки,замуж сначала должен взять,а потом все остальное,а то до свадьбы наслаждаются бесплатными телами,а потом после свадьбы,все ни то становится!

Гость
#79
Гость

Как посмотришь, так у кавказских мужиков невесты девственницы, целомудренные, в длинных платьях, скромные. А с русскими девушками, с христианками что произошло, почему они превратились в таких развратных и доступных? Пора с кавказцев мусульман пример брать, никакого пьянства и разврата! В Ютубе посмотрите блогеров из Чечни, Дагестана, посмотрите, как жить надо: кругом красивая природа, порядок, чистота, всё прилично, достойно, красивые хорошо одетые женщины, ни то что у остального «цивилизованного» мира женщины полуголые ходят и дают направо-налево всем, кто хорошо попросит. На Кавказе замуж предлагают девушкам, а вам какие-то непонятные «отношения». Это же как себя надо не уважать, чтобы согласиться на эти «отношения» до брака!

Я с вами в этом полностью согласна,я в семье метис,отец Кавказец,мама русская,и там менталитет очень жёсткий,в этом плане,девушек нормально берут замуж,никакого разврата нет,это является,как и для них позор,так и для Христиан,Грех,а потому что,девушки сами виноваты в том,что позволяют так себя,вести,отказала бы одна,другая,на 3 раз бы не захотели,потому что извратили всех,а в том числе и парни,наглые стали,встречается с девушкой и ультиматумы ей ставит,если ты не сделаешь,со мной то,чего я хочу,мы расстанемся,значит никакой любви нет,одна фальш,любил бы,ждал бы!Я просто в шоке,тоже хочется нормально и замуж выйти,и найти достойного,а тут блин,смотришь,где найти такого!

Гость
#80
Гость

Слушайте, да достали вы своей девственностью... Ни разу, вот реально вообще ни разу, в реальной жизни я не видела целочника.
Тут на форуме сидят 4 калеки о девственности рассуждают, и вы уже сразу мужчины типа все хотят

Ну вот я целочник, дальше что? А мне уже 30. Причем не урод))
Просто не сильно-то и нужен тот секс. А еще, не хочется рисковать тем, что она презик проколет и на алики посадит.

Гость
#81
Гость

Правильно, шaлавы не способные сохранить честь - достойны только сожительства с себе подобными. Всё по честному. Она никому ничего не должна и ей никто ничего не должен.
Вот только почему то они после того как натpaxaются - замуж хотят. Почему?

потому что ты обдолбаный ***

Гость
#82
Роман

Потому что есть женщины для блуда и женщины для чадородия

пииииииздеж КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ БРАКА ДЕТЕЙ.

Гость
#83
Гость

Правильно, шaлавы не способные сохранить честь - достойны только сожительства с себе подобными. Всё по честному. Она никому ничего не должна и ей никто ничего не должен.
Вот только почему то они после того как натpaxaются - замуж хотят. Почему?

А чего они должны хотеть? С таким дерьммммом как ты еееебаться

Гость
#84
Гость

Как посмотришь, так у кавказских мужиков невесты девственницы, целомудренные, в длинных платьях, скромные. А с русскими девушками, с христианками что произошло, почему они превратились в таких развратных и доступных? Пора с кавказцев мусульман пример брать, никакого пьянства и разврата! В Ютубе посмотрите блогеров из Чечни, Дагестана, посмотрите, как жить надо: кругом красивая природа, порядок, чистота, всё прилично, достойно, красивые хорошо одетые женщины, ни то что у остального «цивилизованного» мира женщины полуголые ходят и дают направо-налево всем, кто хорошо попросит. На Кавказе замуж предлагают девушкам, а вам какие-то непонятные «отношения». Это же как себя надо не уважать, чтобы согласиться на эти «отношения» до брака!

Так поезжайте туда. Ходите в тряпках закутанными, смотрите в рот полоумному дядьке только лишь потому, что у него в паспорте дата рождения раньше вашей, живите по указке людей. Кто вам не дает?

Гость
#85
Гость

На Кавказе берут в жёны девушку девственницу, а это значит нецелованную и не облапанную хрен пойми кем, чистую девушку в полном смысле этого слова! Родители за девочками там строго следят, никаких встречаний с кобелями, только замуж за достойного! А тут «встречаются», «отношаются», «сношаются» до брака, совершают один из смертных грехов: прелюбодеяние, ещё что-то втирают, мол это нормально и учат других, как жить. Вот как на такой можно жениться? Чему она научит свою дочь? Встречаниям и сношаниям до брака?

И от счастья такого сидят на сайтах и пишут другим. Что-то жена им не интересна.

Ложка дёгтя
#86

По тому, что двойная мораль свойственна " мужчинам"

Гость
#87
Гость

Женщина должна хранить девственность по той же причине, по которой женщина считает, что мужчина должен содержать и защищать женщину.

Да,да,есть такие ещё как я,правда мне уже 35,но храню там все,в надежде что меня будут содержать, в следующем году правда буду что то менять

#88
Роман

Потому что есть женщины для блуда и женщины для чадородия

Как и мужчины есть и те и те

#89
Гость

Женщина должна хранить девственность по той же причине, по которой женщина считает, что мужчина должен содержать и защищать женщину.

Если все будут девственницами,с кем мужчины будут спать?*** вы че несёте ахахахах

#90
Гость

Тут нет никаких противоречий.
1) если девушка выступает за традиционные ценности, где мужчина платит и т.п., то должна быть девственнецей готовой к жизни по традициям, т.е. патриархату
2) если девушка за современное равноправие, то легкой найдет мужчину который тоже за равноправие пл типу пополама. В такой ситуации естественно о древних правилах по типу девственности речи нет

Мужик обеспечивает женщину,если хочет что бы она давала секс,красоту,молодость,род да,в быту обслуживала,причём тут девственность?

Гость
#91

Если коротко:замОк плохой если к нему подходит любой ключ, а ключ хороший если открывает любой замок.

Гость
#92
Гость

Автор, если девушка любит и уважает себя (считает себя важной) - ни один мужик, каким бы подлым он ни был НИКОГДА не сможет забрать её честь, не отдав свою - не женившись то есть.
Недевственницами до свадьбы становятся только шaлавы, которым без разницы с кем тpaxaться. Им реально плевать, что их первый мужчина не её муж. Таких примеров масса.

хорошо что я *** и знаю что такое классный секс, красивая любоь и мои мужчины были прикольными - и поэты и философы, и просто парни и хорошие и плохие. Я счастлива что я не какая-то лоху\\ка жена знавшая и смотревшая на одного. ответила грубо - ибо и вы пишите грубо. так-то я за свободу выбора. хочешь будь женой, хочешь будь свободной. Ева или Лилит. Есть прекрасные матери, а есть прекрасные любовницы.

По поводу ответа на вопрос: да просто пиз\\\ они много! Если вы уверенный человек то просто не будете принимать на себя. И встречаться вам будут только норм люди.

Гость
#93
Гость

Автор, если девушка любит и уважает себя (считает себя важной) - ни один мужик, каким бы подлым он ни был НИКОГДА не сможет забрать её честь, не отдав свою - не женившись то есть.
Недевственницами до свадьбы становятся только шaлавы, которым без разницы с кем тpaxaться. Им реально плевать, что их первый мужчина не её муж. Таких примеров масса.

товаром то есть

Гость
#94

Еще меня смущает - это какое-то деление на черное и белое. на шалав и дев. товар, который себя уважает или дешевка. и будто женщина всегда какая-то жертва. будто всех знаете одурачили и отымели и бросили. ДЕВУШКИ! А вы сами чего хотите вы себя спрашивали? Тот, кто хочет единственного и замуж - выходите замуж! Те, кто хочет много попробовать и ощущений - набирайте свой опыт! Те, кто хочет после опыта найти единственного - да пожалуйста. Ну зачем одни себя ставят выше или ниже других? Вы как курицы не осознаете что живете в мире мужчин и психология ваша такая. Будьте уже свободными от предрассудков! Станьте вы счастливыми! Понятно что одни трясуться над целкой, и бояться что к ш уйдет потом ваш муж. или смеються над теми кто не замужем (боже да просто они не самодостаточны и им кроме мужика показать больше нечего). А все строиться на том что вы полны уязвимости, никчёмности к себе и страдания! ЦЕНИТЬ себя это иметь свободу воли! И не судить себя по целке! А если любовь? Да мимолетная к поэту! И что? нельзя просто насладится теми чувствами и ощущениями что у вас есть здесь и сейчас? надо думать что потом продать себя не сможешь? ну если целка все что у тебя есть то да, обломись не видать тебе поэтом, свободы и настоящей жизни! Что вы такие странные все!

Гость
#95
Гость

Если вы не видели - я видела. Целочников куча среди развращенных мужчин, ибо втыкать в женщину - нет удовольствия, но протыкать деву - самое ценное и приятное, что может быть на свете. Для них это смысл жизни. Вы не знаете мужчин, поэтому прислушайтесь к знатокам из психологии.

дело в том что они изначально не уважают женщин.

Гость
#96
Гость

Как посмотришь, так у кавказских мужиков невесты девственницы, целомудренные, в длинных платьях, скромные. А с русскими девушками, с христианками что произошло, почему они превратились в таких развратных и доступных? Пора с кавказцев мусульман пример брать, никакого пьянства и разврата! В Ютубе посмотрите блогеров из Чечни, Дагестана, посмотрите, как жить надо: кругом красивая природа, порядок, чистота, всё прилично, достойно, красивые хорошо одетые женщины, ни то что у остального «цивилизованного» мира женщины полуголые ходят и дают направо-налево всем, кто хорошо попросит. На Кавказе замуж предлагают девушкам, а вам какие-то непонятные «отношения». Это же как себя надо не уважать, чтобы согласиться на эти «отношения» до брака!

все живут как хотят эстетика подворотни и лунных ночей в любви мученье не всем понятна.

Гость
#97
Гость

Только слабоумная может согласиться на секс до брака. Хорошо воспитанная, любящая себя, умная девушка никогда на такое не пойдёт.

это вам общество так сказало и вы это внушили! в мире нужно жить полной жизнью! жизнь одна!

Hunnlogy
#98

Потому что это всё не про любовь и ответственность, а про трах, причем, с обоих сторон

Гость
#99
Гость

На Кавказе берут в жёны девушку девственницу, а это значит нецелованную и не облапанную хрен пойми кем, чистую девушку в полном смысле этого слова! Родители за девочками там строго следят, никаких встречаний с кобелями, только замуж за достойного! А тут «встречаются», «отношаются», «сношаются» до брака, совершают один из смертных грехов: прелюбодеяние, ещё что-то втирают, мол это нормально и учат других, как жить. Вот как на такой можно жениться? Чему она научит свою дочь? Встречаниям и сношаниям до брака?

А про мусульманок - это вообще отдельная тема. Вы бы ещё привели в пример арабов. Где женщинам даже просто на улицу одним категорически запрещается выходить. Там если увидят в кафе женщину без сопровождения мужчины, то могут и побить. И где же там женщинам "сношаться" до брака? В каком углу? Среди мусульман много девственниц по большей части из-за того, что за ними пристально следят родители, а не потому, что девушки там такие светлые и невинные, которые сами решили сохранить свою девственность. Если бы в России за девушками устраивали слежки и не пускали бы из дома одних на улицу, то, поверьте, у нас бы каждая первая была бы девственницей.
И вообще, почему целочники смотрят на мусульман только по теме "девственности"? Можно же требовать от христиан не только этого. Например, требовать того, чтобы младший сын до скончания веков со своей женой и детьми жил строго со своими родителями. Почему вы к таким правилам не стремитесь? Почему не требуете узаконить многоженство?
Ведь у мусульман это все есть. Если опираетесь только на один пункт, то либо требуйте всего и соблюдайте сами, либо заткнитесь.
У мусульман, кстати, в почете вообще даже не целоваться с девушкой, на которой планируешь жениться. Если уж вы орете за соблюдение древних традиций, то соблюдайте все. Встречаться с девушкой только в присутствии ее родственников, без права оставаться наедине. За руку не держать, не обнимать. А что вам для брака надо? Неужели что-то помимо оценивающего взгляда на ее лицо и справки о том, что она девственница?

Гость
#100
Гость

Так вы и семью ни разу не создали. А нравственная чистота - основа любви и семьи.)

А как насчёт нравственной чистоты мужчины? Который ахает все что движется а потом ему девственницу подавай. Или "нравственная чистота" должна быть только со стороны девушки? И потом такая семья и будет держаться только за счёт её "нравственной чистоты". Потому что сам то такой муж навряд ли перестанет изменять в браке

Гость
#101
Гость

А про мусульманок - это вообще отдельная тема. Вы бы ещё привели в пример арабов. Где женщинам даже просто на улицу одним категорически запрещается выходить. Там если увидят в кафе женщину без сопровождения мужчины, то могут и побить. И где же там женщинам "сношаться" до брака? В каком углу? Среди мусульман много девственниц по большей части из-за того, что за ними пристально следят родители, а не потому, что девушки там такие светлые и невинные, которые сами решили сохранить свою девственность. Если бы в России за девушками устраивали слежки и не пускали бы из дома одних на улицу, то, поверьте, у нас бы каждая первая была бы девственницей.
И вообще, почему целочники смотрят на мусульман только по теме "девственности"? Можно же требовать от христиан не только этого. Например, требовать того, чтобы младший сын до скончания веков со своей женой и детьми жил строго со своими родителями. Почему вы к таким правилам не стремитесь? Почему не требуете узаконить многоженство?
Ведь у мусульман это все есть. Если опираетесь только на один пункт, то либо требуйте всего и соблюдайте сами, либо заткнитесь.
У мусульман, кстати, в почете вообще даже не целоваться с девушкой, на которой планируешь жениться. Если уж вы орете за соблюдение древних традиций, то соблюдайте все. Встречаться с девушкой только в присутствии ее родственников, без права оставаться наедине. За руку не держать, не обнимать. А что вам для брака надо? Неужели что-то помимо оценивающего взгляда на ее лицо и справки о том, что она девственница?

Там ведь ещё и содержат жён и детей своих. Вот и брали бы пример в этом. И потом,сам такой мужчина, который так ратует за девственность, и не хочет чтоб девушку кто то лапал до брака, помимо него, пусть тоже до брака не с кем ни спит и никого не лапает(это будет честно), пусть достанется жене "чистым", и потом, спя сам и лапая других девушек до брака, он сам способствует тому, что девушки себя так ведут. Начните с себя уже, товарищи пленочники.

Гость
#102
Гость

На Кавказе берут в жёны девушку девственницу, а это значит нецелованную и не облапанную хрен пойми кем, чистую девушку в полном смысле этого слова! Родители за девочками там строго следят, никаких встречаний с кобелями, только замуж за достойного! А тут «встречаются», «отношаются», «сношаются» до брака, совершают один из смертных грехов: прелюбодеяние, ещё что-то втирают, мол это нормально и учат других, как жить. Вот как на такой можно жениться? Чему она научит свою дочь? Встречаниям и сношаниям до брака?

Ну так если вы встречаетесь и "отношаетесь" до брака то вы и есть тот самый "кобель". Не думали об этом?

Гость
#103
Гость

Во первых, я не создал на вумане ни одной темы. Во вторых, я как уважающий себя мужчине женился на честной девушке. В третьих, я здесь затем, чтобы удержать девушек от падения. Советую им хранить чистоту до свадьбы. И честно объясняю - почему.

А если этой свадьбы никогда не будет?) Иначе старых дев не было б. А я трех таких знаю. Двум уж к 50.

Гость
#104
9 Maя

Недовольные и те кто за секс до брака это разные мужчины.

Да зачастую одинаковые. Эти мужики сначала натрахаются до брака(в том числе соблазняя девственниц и бросая их) а потом ищут девственницу для брака. Сама такого знаю одного. А их не немало.