Гость
Статьи
Мужчина внезапно …

Мужчина внезапно пропал.

Пропал мужчина не пишет уже несколько дней. Хотя до этого говорил,что очень нравлюсь ему и хочет встречаться. Это уже все? Блокировать его? У кого была похожая ситуация? В чем может быть причина

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Породистая инди
#51
Автор

А что я не поняла? Может обьясните. Хотя бы на будущее буду знать

На будущее не знаю. Понимаю вашу ситуацию, но я уже прошла через это. Не надо быть открытой, тем более ждать что это оценят.
Представьте, сколько у него женщин "в разработке", не будьте одной из них. И не надо никого посылать. сливайтесь точно так же, как и они, без объяснений.
И если почувствуете какие то странности, холодок или пропадания. Сразу исключайте этого человека из своей жизни. Всё приходит с опытом.
Но если он привык так действовать, то он априори ненадежный человек. Зачем вам такой? даже в качестве друга и общения.

Гость
#52

Ой, заблокируй! Он будет очень переживать ))))

Автор
#53
Породистая инди

На будущее не знаю. Понимаю вашу ситуацию, но я уже прошла через это. Не надо быть открытой, тем более ждать что это оценят.
Представьте, сколько у него женщин "в разработке", не будьте одной из них. И не надо никого посылать. сливайтесь точно так же, как и они, без объяснений.
И если почувствуете какие то странности, холодок или пропадания. Сразу исключайте этого человека из своей жизни. Всё приходит с опытом.
Но если он привык так действовать, то он априори ненадежный человек. Зачем вам такой? даже в качестве друга и общения.

Спасибо всем ответившимся! Я сделаю так как вы посоветовали. Буду игнорировать,хоть и хочется наплюнуть в лицо и высказать ему все ,что о нем думаю. В моих глазах он для меня не мужик. И не человек. Потеряла уважение к нему как к человеку

#54

Что мы имеем? Одно свидание, после которого он предложил встречаться. "Встречаться" подразумевает под собой ахаться.
Вы сказали "давай не будем торопиться". Вполне адекватный ответ достойной женщины.
Заинтересованный в ВАС мужчина пригласит на 2 свидание, на 3. Он будет узнавать вас и показывать себя.
Ваш оказался из низкопримативных. Такие за женщинами не ухаживают. Они рассчитывают сразу на с е к с. Рассуждают так "ты мне нравишься, я тебе. Чего тянуть?".
Если вас такой вариант не устраивает, то и слава Богу, что пропал.

Есть еще мысль, что он женатик.

ДОСТОЙНЫЙ
#55
Автор

Спасибо всем ответившимся! Я сделаю так как вы посоветовали. Буду игнорировать,хоть и хочется наплюнуть в лицо и высказать ему все ,что о нем думаю. В моих глазах он для меня не мужик. И не человек. Потеряла уважение к нему как к человеку

ахаха))) автор разводка твоя дешевая как и ты сама, а если чисто по этой теоретической ситуции, то ты его 100% бортанула, и он это так и понял, он сделал первый шаг, ты ж сама сказала что не хочешь торопится, он тебе сказал что напишешь сама......а ты НЕ НАПИСАЛА и вообще ни шага на встречу не сделала, потому что ты ГОРДАЯ, не понятно только в чем?)) по сути так делают когда вежливо пытаются отказать, что ты и сделала, а теперь его же ненавидишь)))) хахаха)) курья ты башка))

бабы туп.ые не потому что ту.пые, а потому что бабы))

Гость
#56
Драндулет

Что мы имеем? Одно свидание, после которого он предложил встречаться. "Встречаться" подразумевает под собой ахаться.
Вы сказали "давай не будем торопиться". Вполне адекватный ответ достойной женщины.
Заинтересованный в ВАС мужчина пригласит на 2 свидание, на 3. Он будет узнавать вас и показывать себя.
Ваш оказался из низкопримативных. Такие за женщинами не ухаживают. Они рассчитывают сразу на с е к с. Рассуждают так "ты мне нравишься, я тебе. Чего тянуть?".
Если вас такой вариант не устраивает, то и слава Богу, что пропал.

Есть еще мысль, что он женатик.

Разведенный. Спасибо ,что ответили! Я плохо разбираюсь в мужчинах так скажем. Мне показался он порядочным. Так как приставаний , намеков ничего такого не было.

Автор
#57
ДОСТОЙНЫЙ

ахаха))) автор разводка твоя дешевая как и ты сама, а если чисто по этой теоретической ситуции, то ты его 100% бортанула, и он это так и понял, он сделал первый шаг, ты ж сама сказала что не хочешь торопится, он тебе сказал что напишешь сама......а ты НЕ НАПИСАЛА и вообще ни шага на встречу не сделала, потому что ты ГОРДАЯ, не понятно только в чем?)) по сути так делают когда вежливо пытаются отказать, что ты и сделала, а теперь его же ненавидишь)))) хахаха)) курья ты башка))

бабы туп.ые не потому что ту.пые, а потому что бабы))

Я же говорила ему,что хочу общаться.Почитайте,что драндулет написал выше. Считаю,что он прав

Автор
#58
Драндулет

Что мы имеем? Одно свидание, после которого он предложил встречаться. "Встречаться" подразумевает под собой ахаться.
Вы сказали "давай не будем торопиться". Вполне адекватный ответ достойной женщины.
Заинтересованный в ВАС мужчина пригласит на 2 свидание, на 3. Он будет узнавать вас и показывать себя.
Ваш оказался из низкопримативных. Такие за женщинами не ухаживают. Они рассчитывают сразу на с е к с. Рассуждают так "ты мне нравишься, я тебе. Чего тянуть?".
Если вас такой вариант не устраивает, то и слава Богу, что пропал.

Есть еще мысль, что он женатик.

Еще вопрос. Мужчина сначало должен ухаживать, только потом отношения?

Гость
#59

Прочтите книгу «Вы просто ему не нравитесь» Грега Берендта, и больше у вас таких вопросов возникать не будет.

ДОСТОЙНЫЙ
#60
Автор

Я же говорила ему,что хочу общаться.Почитайте,что драндулет написал выше. Считаю,что он прав

ты можешь считать что угодно, я тебе обьективную реальность описал.......а ты можешь не соглашатся, пускать слюни, че угодно.....
факт останется фактом...

и прав не тот, чье мнение тебе больше нравится......это вообще не взаимосвязные вещи....

Породистая инди
#61
Автор

Я же говорила ему,что хочу общаться.Почитайте,что драндулет написал выше. Считаю,что он прав

Я так и думала, ты будешь ждать удобного тебе мнения и с ним же согласишься.
Ты просто душная, вот мужик и пропал, потому что у него таких как ты вагон - есть из кого выбрать. Тут всё просто.
Нет же, тебе нужна какая то теория, где ты выйдешь королевой.

Породистая инди
#62
ДОСТОЙНЫЙ

ахаха))) автор разводка твоя дешевая как и ты сама, а если чисто по этой теоретической ситуции, то ты его 100% бортанула, и он это так и понял, он сделал первый шаг, ты ж сама сказала что не хочешь торопится, он тебе сказал что напишешь сама......а ты НЕ НАПИСАЛА и вообще ни шага на встречу не сделала, потому что ты ГОРДАЯ, не понятно только в чем?)) по сути так делают когда вежливо пытаются отказать, что ты и сделала, а теперь его же ненавидишь)))) хахаха)) курья ты башка))

бабы туп.ые не потому что ту.пые, а потому что бабы))

кто о чем, а вшивый о бане.
тебя бабы обходят стороной, потому что ты агрессивный и некрасивый. вот ты тут на всех баб и кидаешься

Автор
#63
Породистая инди

Я так и думала, ты будешь ждать удобного тебе мнения и с ним же согласишься.
Ты просто душная, вот мужик и пропал, потому что у него таких как ты вагон - есть из кого выбрать. Тут всё просто.
Нет же, тебе нужна какая то теория, где ты выйдешь королевой.

Так что вы посоветуете?

#64
Автор

Так что вы посоветуете?

Мне кажется, вам нужно уже начать слушать себя

Автор
#65
Драндулет

Мне кажется, вам нужно уже начать слушать себя

В том и проблема,что я не умею себя слушать. Не понимаю ничего

#66
Автор

В том и проблема,что я не умею себя слушать. Не понимаю ничего

Извините, сколько вам лет?

Автор
#67
Драндулет

Извините, сколько вам лет?

27

ДОСТОЙНЫЙ
#68
Породистая инди

кто о чем, а вшивый о бане.
тебя бабы обходят стороной, потому что ты агрессивный и некрасивый. вот ты тут на всех баб и кидаешься

ахахаха))) тп-бинго во всей курьей красе))

ты утверждаешь то о чем знать-не знаешь, пух ты куриный))

и в чем агрессия?? почему я "кидаюсь" ??? просто вам не нравится правда и обьективность...но это ваши проблемы а не мои)

Гость
#69

Блин. Вы слишком серьёзно относитесь ко всему в том числе и переписка и звонкам. Я когда со своим мужем начала встречаться могли неделю не переписываться и не созваниваться. Он молчит и мне покер. Потом он стал писать и звонить чаще и спрашивал почему я этого не делаю сама. А я к нему как к другу относитесь больше. Так и сказала "А чего звонить? Сам разберись со своими мыслям для начала." через время наше общение стало 24/7 и я подключилась.... Итог. Любим друг друга до безумия. Завоевал таки)))

Гость
#70
ДОСТОЙНЫЙ

ахахаха))) тп-бинго во всей курьей красе))

ты утверждаешь то о чем знать-не знаешь, пух ты куриный))

и в чем агрессия?? почему я "кидаюсь" ??? просто вам не нравится правда и обьективность...но это ваши проблемы а не мои)

Ну это ваше видение, которое совсем не объективно. В теме речь о других мужчинах, не таких как вы. Так что пар можно спустить и выдохнуть

Ивасик
#71

Как давно общаетесь? Кто инициатор общения? Секс был?

Гость
#72
Драндулет

Мне кажется, вам нужно уже начать слушать себя

Написал.. ответить или нет?

Гость
#73
Индра

Человек, который заинтересован в общении не пропадает внезапно на несколько дней. В век технологий, можно дать о себе знать даже сидя в тюрьме.
Не ищите оправдания таким мужчинам. Они ищут неуверенных женщин, с которыми можно играть вот в такие игры.
У них потом будет находиться сотня благовидных объяснений, но суть одна — он вас не уважает.

Написал. Игнорировать,да?

Гость
#74
Гость

Написал.. ответить или нет?

Что написал ?

#75
Гость

Написал. Игнорировать,да?

Я бы игнорировала. Но идти нужно до конца. Если вы «поломаетесь» пару дней, а потом сдадитесь, то он сделает соответствующие выводы о вас и достойного общения все равно не выйдет.

Но решать вам.
Что хоть написал?

Гость
#76
Индра

Я бы игнорировала. Но идти нужно до конца. Если вы «поломаетесь» пару дней, а потом сдадитесь, то он сделает соответствующие выводы о вас и достойного общения все равно не выйдет.

Но решать вам.
Что хоть написал?

Автор похоже сдалась и купилась на сладкие речи )
Да зажигал парень все выходные, ясен пень. У меня проблема тоже, в возрасте автора, с поиском не гуляющего мужчины. Все мои ровестники +-, как один зажигали все выходные, пили спиртное или еще что похуже. Зла не хватало). Загадала вселенной непьющего, нкгуляющего мужа и она меня услышала

Гость
#77
Индра

Я бы игнорировала. Но идти нужно до конца. Если вы «поломаетесь» пару дней, а потом сдадитесь, то он сделает соответствующие выводы о вас и достойного общения все равно не выйдет.

Но решать вам.
Что хоть написал?

Спросил как дела у меня

Автор
#78
Гость

Что написал ?

Ответила ниже

#79
Гость

Спросил как дела у меня

Что и следовала ожидать.
Я остаюсь при своём мнении.

Гость
#80
Гость

Спросил как дела у меня

Схема стандартная. Он не серьёзно к вам относится. Вы уже спросили куда пропадал ?

Автор
#81
Гость

Схема стандартная. Он не серьёзно к вам относится. Вы уже спросили куда пропадал ?

Нет. А какой смысл спрашивать, они все равно правду не скажут

Автор
#82
Гость

Схема стандартная. Он не серьёзно к вам относится. Вы уже спросили куда пропадал ?

А что он должен был еще писать?

Автор
#83
Гость

Автор похоже сдалась и купилась на сладкие речи )
Да зажигал парень все выходные, ясен пень. У меня проблема тоже, в возрасте автора, с поиском не гуляющего мужчины. Все мои ровестники +-, как один зажигали все выходные, пили спиртное или еще что похуже. Зла не хватало). Загадала вселенной непьющего, нкгуляющего мужа и она меня услышала

Где нашли ,если не секрет?

Гость
#84
Автор

Нет. А какой смысл спрашивать, они все равно правду не скажут

Согласна. Значит вы молодец, что сказать, в вашем вощрасте я вела себя глупее, стоит признать)

Гость
#85
Автор

Где нашли ,если не секрет?

Встретила по дороге домой из магазина, совершенно случайно

Автор
#86
Гость

Согласна. Значит вы молодец, что сказать, в вашем вощрасте я вела себя глупее, стоит признать)

Кхм, у меня просто раньше года два назад был случай. Познакомился со мной мужчина в одном мероприятии. Начал за мной бегать в общем, искал меня на следующий день ,спрашивал обо мне,вел себя реально как влюбленный и когда еще раз встретились ,общались начал говорить о том,что хочет со мной серьезные отношения, о женитьбе. Мы были оба верующие. А я на даже на втором свидании не давала себя обнимать,говорю давай сначало пообщаемся, узнаем друг друга, он должен был уехать на следующий день и договорились,что я его буду провожать. Так он в этот день даже со мной не поздоровался! Как же мне было больно тогда.. плакала ,столько слез, готова была сквозь землю провалиться. Я не сдержалась от боли и написала ему смс ,говорю счастливого пути. Он не ответил. Далее еще раз написала, типо в чем я так провинилась,что даже не поздоровался,а он мне наконец звонит и говорит мне ,знаешь ты прекрасная девушка ,но с тобой сложно. Спрашивает общаться будем. Я согласилась дура. Потом позвонил только через две недели. И я его уже сама послала. Я была очень неопытна в общении с мужчинами ,верила каждому слову, обещаниям. Зато сейчас я не стала бы так унижаться.

Автор
#87
Индра

Что и следовала ожидать.
Я остаюсь при своём мнении.

Как думаете, может сказать ты мне не нужен ,?

#88
Автор

Как думаете, может сказать ты мне не нужен ,?

Я много написала на эту тему. Решайте.

Автор
#89
Индра

Что и следовала ожидать.
Я остаюсь при своём мнении.

Точнее ты мне не нужен не пиши

Гость
#90

Вот такой совет вам, на все времена) подумайте, какого именно хотите мужчину. Продумайте все до мелочей, характер, привычки, отношение к вам, всё что имеет для вас значение. Ну и подумайте, может вам стоит в чем то поработать над собой, чтоб такому соответствовать. И он появится в вашей жизни. На меньшее не соглашайтесь, лучше какое то время побыть одной, чем тратить силы на "не то".
Я такая же была. Хваталась за любого, старалась видеть плюсы, не замечала недостатки. Но это утопия. Вы просто распаляетесь.
Может этот ваш, который пропал и есть идеал, но отношение не очень к вам, как минимум. Плохое начало. Всегда себя спрашивайте, хорошо ли вам. С мужчиной должно быть лучше, чем без него

Автор
#91
Гость

Встретила по дороге домой из магазина, совершенно случайно

Если он замечательный человек, то я очень рада за вас
Приятно ,когда есть хорошие пары

Автор
#92
Гость

Вот такой совет вам, на все времена) подумайте, какого именно хотите мужчину. Продумайте все до мелочей, характер, привычки, отношение к вам, всё что имеет для вас значение. Ну и подумайте, может вам стоит в чем то поработать над собой, чтоб такому соответствовать. И он появится в вашей жизни. На меньшее не соглашайтесь, лучше какое то время побыть одной, чем тратить силы на "не то".
Я такая же была. Хваталась за любого, старалась видеть плюсы, не замечала недостатки. Но это утопия. Вы просто распаляетесь.
Может этот ваш, который пропал и есть идеал, но отношение не очень к вам, как минимум. Плохое начало. Всегда себя спрашивайте, хорошо ли вам. С мужчиной должно быть лучше, чем без него

Спасибо. Попробую ваш совет обязательно.

Автор
#93
Индра

Я много написала на эту тему. Решайте.

Игнор

Гость
#94
Автор

Кхм, у меня просто раньше года два назад был случай. Познакомился со мной мужчина в одном мероприятии. Начал за мной бегать в общем, искал меня на следующий день ,спрашивал обо мне,вел себя реально как влюбленный и когда еще раз встретились ,общались начал говорить о том,что хочет со мной серьезные отношения, о женитьбе. Мы были оба верующие. А я на даже на втором свидании не давала себя обнимать,говорю давай сначало пообщаемся, узнаем друг друга, он должен был уехать на следующий день и договорились,что я его буду провожать. Так он в этот день даже со мной не поздоровался! Как же мне было больно тогда.. плакала ,столько слез, готова была сквозь землю провалиться. Я не сдержалась от боли и написала ему смс ,говорю счастливого пути. Он не ответил. Далее еще раз написала, типо в чем я так провинилась,что даже не поздоровался,а он мне наконец звонит и говорит мне ,знаешь ты прекрасная девушка ,но с тобой сложно. Спрашивает общаться будем. Я согласилась дура. Потом позвонил только через две недели. И я его уже сама послала. Я была очень неопытна в общении с мужчинами ,верила каждому слову, обещаниям. Зато сейчас я не стала бы так унижаться.

Такие ситуации, я не говорю люди - именно ситуации, нам даны, чтобы мы стали стойкими и терпеливыми. Именно эти качества мужчины ценят в женщине, с которой готовы идти по жизни. Скажите спасибо и этому товарищу. Ну например, со стороны можно вывести урок для себя.. Такого плана :"Чужие люди могут нас ранить, словом,делом, мы не можем контролировать это, но мы можем контролировать свою реакцию на все. Тем самым мы лишаем возможности левых людей, делать нам больно, мы лишаем их власти над собой". Вот примерно так )
Вы хорошая девушка, это чувствуется и все у вас будет хорошо. Надо только немного поверить в себя

#95
Автор

Нет. А какой смысл спрашивать, они все равно правду не скажут

Девушка, так вы что-то да понимаете без наших подсказок!👍 молодец!

Я бы на его вопрос "как дела?" Ответила бы "все хорошо. А у тебя?". Обычная вежливость.
А там по обстоятельствам бы решала. Но явно не стала бы ни приглашать куда-то, ни звонить

#96
Автор

Кхм, у меня просто раньше года два назад был случай. Познакомился со мной мужчина в одном мероприятии. Начал за мной бегать в общем, искал меня на следующий день ,спрашивал обо мне,вел себя реально как влюбленный и когда еще раз встретились ,общались начал говорить о том,что хочет со мной серьезные отношения, о женитьбе. Мы были оба верующие. А я на даже на втором свидании не давала себя обнимать,говорю давай сначало пообщаемся, узнаем друг друга, он должен был уехать на следующий день и договорились,что я его буду провожать. Так он в этот день даже со мной не поздоровался! Как же мне было больно тогда.. плакала ,столько слез, готова была сквозь землю провалиться. Я не сдержалась от боли и написала ему смс ,говорю счастливого пути. Он не ответил. Далее еще раз написала, типо в чем я так провинилась,что даже не поздоровался,а он мне наконец звонит и говорит мне ,знаешь ты прекрасная девушка ,но с тобой сложно. Спрашивает общаться будем. Я согласилась дура. Потом позвонил только через две недели. И я его уже сама послала. Я была очень неопытна в общении с мужчинами ,верила каждому слову, обещаниям. Зато сейчас я не стала бы так унижаться.

Да все мы такие были. Наивные, глупые, верящие всему приятному.

Автор
#97
Драндулет

Девушка, так вы что-то да понимаете без наших подсказок!👍 молодец!

Я бы на его вопрос "как дела?" Ответила бы "все хорошо. А у тебя?". Обычная вежливость.
А там по обстоятельствам бы решала. Но явно не стала бы ни приглашать куда-то, ни звонить

Так вы женщина? Я то думала вы мужчина))драндулет ха)

Автор
#98
Драндулет

Да все мы такие были. Наивные, глупые, верящие всему приятному.

Спасибо вамза совет

ДОСТОЙНЫЙ
#99
Гость

Ну это ваше видение, которое совсем не объективно. В теме речь о других мужчинах, не таких как вы. Так что пар можно спустить и выдохнуть

пруфы в студию, что оно не обьективно! иначе пиз.дло ты дешевое...

Гость
#100

Это ***, автор шизофреничка еб ая