Гость
Статьи
Иностранец внезапно …

Иностранец внезапно пропал

Добрый день. Рассудите, не знаю в чем дело. Ко мне недавно приезжал иностранец, с которым мы общались каждый день весь месяц. У нас было много общих тем, мы хорошо провели время и начали встречаться тогда когда он здесь был. Он сам предложил оплатить нас следующий совместный отпуск и мы спланировали наши встречи на пол года вперёд. Вообщем он уехал, начал писать что безумно скучает и так далее. Я на следующий день скинула ему билеты которые мне надо купить в отпуск и все. Он пропал, молчит. Хотя проблем у него с деньгами нет. Я и не знаю что думать. Его испугала моя наглость? #отношения

Оливка
34 ответа
Последний — Перейти
Delete
#2

Скорее всего договорился с другой иностранкой проводить отпуск)

Гость
#3

ну может его жена про вас узнала

Оливка
#4
Delete

Скорее всего договорился с другой иностранкой проводить отпуск)

Он говорил что хочет детей семью, и что ему нужны серьёзные отношения. У нас цели совпадали.. но видимо все таки хочет гулять

Гость
#5

Звучит как отборное хамство. "Я по тебе скучаю, милая". "Вот тебе билеты, плати".

Гость
#6

Прошла любофф завяли помидорки

Delete
#7
Гость

Звучит как отборное хамство. "Я по тебе скучаю, милая". "Вот тебе билеты, плати".

Почему хамство этот чувак сам предложил никто его язык не тянул

Оливка
#8
Гость

Звучит как отборное хамство. "Я по тебе скучаю, милая". "Вот тебе билеты, плати".

А как надо о таком просить? Отпуск через две недели, мне сидеть ждать до последнего пока сам предложит?

Delete
#9
Оливка

Он говорил что хочет детей семью, и что ему нужны серьёзные отношения. У нас цели совпадали.. но видимо все таки хочет гулять

И я так говорю девушкам когда хочу с ними переспать, иначе будут ломаться , не такая , я не такая

Гость
#10
Оливка

А как надо о таком просить? Отпуск через две недели, мне сидеть ждать до последнего пока сам предложит?

Ну нельзя так в лоб открыто просить оплатить, он конечно был ошарашен и может быть разочаровался в вас. Заграницей не принято так неприкрыто просить об оплате.

Delete
#11
Гость

Ну нельзя так в лоб открыто просить оплатить, он конечно был ошарашен и может быть разочаровался в вас. Заграницей не принято так неприкрыто просить об оплате.

Да нет дело не в билетах, просто чувак слился, получил что хотел... В экстазе просто пообещал а когда уехал подумал да нахрен мне нужно

Разводняк
#12

Собирает деньги и приданное
Жди скоро подьедет

Оливка
#13
Гость

Ну нельзя так в лоб открыто просить оплатить, он конечно был ошарашен и может быть разочаровался в вас. Заграницей не принято так неприкрыто просить об оплате.

А как бы вы попросили?

Гость
#14

Наглость это мягко сказано

Гость
#15
Оливка

А как надо о таком просить? Отпуск через две недели, мне сидеть ждать до последнего пока сам предложит?

Вежливо просить. "И я по тебе тоже скучаю, милый. Очень хочу увидеться поскорее! К сожалению, у меня не хватает денег на билеты, но ты говорил, что поможешь с этим? Вот билеты я нашла - и ссылка".

Смысл тот же самый, а впечатление совсем другое.

Аматерасу-Хатшепсут
#16

Авторша, если он тебе так нужен, так оплати ему сама всё!!! 😄

Оливка
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, если он тебе так нужен, так оплати ему сама всё!!! 😄

Нет уж. Мне жлобы не нужны. Думаете он ещё объявится сеголня?

Delete
#18
Оливка

А как бы вы попросили?

Да не переживайте так сильно, хотите я вам куплю билеты, какая разница куда лететь , у меня в городе тоже интересно)

Гость
#19
Оливка

Нет уж. Мне жлобы не нужны. Думаете он ещё объявится сеголня?

Счас, подожди- пойду погадаю на кофейной гуще и отпишусь.

Гость
#20

Он понял что вы меркантильная особа, почему он обязан полностью все билеты оплачивать ? Вы ему жена сестра или кто?
Вы за счёт мужика хотите отпуск провести , тогда хотя бы оплатите свой билет а он свой.

Гость
#21

Вы общаетесь только месяц и он обязан все оплатить?
Вы также и с других можете трясти на отпуске аферистки злобные

Гость
#22
Delete

Да не переживайте так сильно, хотите я вам куплю билеты, какая разница куда лететь , у меня в городе тоже интересно)

А потом что купите ещё? Она со всех тянет не понятно что-ли кто купит тому и мандень растопырит а кто дороже купит потрясёт сракоц

Гость
#23
Гость

А потом что купите ещё? Она со всех тянет не понятно что-ли кто купит тому и мандень растопырит а кто дороже купит потрясёт сракоц

Сракой

Гость
#24

Пропал и правильно сделал, понял что такая же аферистка с сайта тянущая с мужиков деньги и ждущая курорты что оплатит за свой счёт. Таких у него много сикарах

Гость
#25

Мужика хотела с голым ж оставить
Мужик молодец не попался
Хочешь отдохнуть, вместе платите за отдых, ты ему не жена, может ты сраки шлёшь другим и сысками тычишь отправляешь фото, откуда ему знать
Он не обязан оплачивать все полностью.

Гость
#26

Вполне возможно, что Вы у него не одна. Моя подруга некогда встречалась с иностранцем. Он к ней приезжал. Потом выяснилось, что он делал турне сразу по нескольким женщинам. С одной время проведёт, потом к другой едет...Наконец, выбрал одну, на ней и женился в итоге. Хорошо, хоть не исчез в тумане, а потом честно покаялся-извинился перед моей подругой за её разбитые надежды и несложившиеся отношения с ним....
Возможно, и этого другая женщина переманила...

Delete
#27
Гость

А потом что купите ещё? Она со всех тянет не понятно что-ли кто купит тому и мандень растопырит а кто дороже купит потрясёт сракоц

Да ладно я не жадный, сам тоже отдохну, автор наверное симпатичная девушка... Ради удовольствия мне денег не жалко)

Оливка
#28
Гость

Мужика хотела с голым ж оставить
Мужик молодец не попался
Хочешь отдохнуть, вместе платите за отдых, ты ему не жена, может ты сраки шлёшь другим и сысками тычишь отправляешь фото, откуда ему знать
Он не обязан оплачивать все полностью.

Вы вообще уже? Человек далеко не беден а у меня немного денег

Гость
#29

ваш чужестранец был с соседней стройки. когда увидел, что по деньгам не тянет, слился.

Johnnie
#30
Delete

И я так говорю девушкам когда хочу с ними переспать, иначе будут ломаться , не такая , я не такая

Мы все так говорим, чтобы залезть бабе в трусы!

Гость
#31
Johnnie

Мы все так говорим, чтобы залезть бабе в трусы!

И КАК ЖЕ РАСПОЗНАТЬ ПОРЯДОЧНОГО?

Аматерасу-Хатшепсут
#32
Оливка

Нет уж. Мне жлобы не нужны. Думаете он ещё объявится сеголня?

Если напишите ему, что готовы оплатить, то он сразу откликнется!!!!

Гость
#33

Я встречалась с итальянцем, как меня от него бог отвел сама не представляю. Залезла к нему на сайт в *** и ужас куча баб и некоторые ему в любви признаются даже. Короче ужас.

#34
Гость

Я встречалась с итальянцем, как меня от него бог отвел сама не представляю. Залезла к нему на сайт в *** и ужас куча баб и некоторые ему в любви признаются даже. Короче ужас.

Все хотят багатаго, гарачаго, халастаго и чтобы он забрал жить в свой дворец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: