Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина пристально разглядывает женщину?

Всем привет!Ситуация такая,есть у меня в доме сосед,который оказавшись со мной в лифте всегда пристально меня рассматривает.мне становится очень неловко и меня иногда аж потряхивать начинает.очень …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Alina

Скрывать фигуру это что? Почему я не могу одеть джинсы и футболку? Когда я так одета, смотрят представляете) Из за того, что бабник на улице пройдётся по мне сальным взглядом, я в парандже ходить должна?

Ну свободная не обтягивающая одежда скрывает фигуру. Дело не в том, что кто то бабник или нет. Он может быть девственником или женатым верным жене семьянином. Но он мужчина. И голое женское тело для него призыв к конкретному действию для его тела. Вы же понимаете, что мужчины не могут контролировать эрекцию. Это делаете вы - женщины. Просто используя своё тело. Обнажёнка уместна в спальне, но не перед чужими мужчинами. Это просто ваше неуважение к ним. Агрессия. Вызов. В ответ вы получите их агрессию. Как минимум от тех, кому сложно себя контролировать.

Гость
#202
Гость

Так как одеться то, чтобы не пялились?

А вы не понимаете? Любая умная девушка интуитивна это понимает. У меня жена, собираясь на свадьбу к моему другу - нашему свидетелю, сшила себе брючный костюм. С одной стороны лето, с другой официальное мероприятие. Но вышло так потрясающе красиво, что все гости смотрели не на невесту, а на неё.) Как я уже сказал - свободный крой. Этакая воздушность в образе.)
А вообще, мне нравятся девушки летом в воздушных таких развивающихся платьях. Прямо принцессы такие.)

Гость
#203
Гость

А вы не понимаете? Любая умная девушка интуитивна это понимает. У меня жена, собираясь на свадьбу к моему другу - нашему свидетелю, сшила себе брючный костюм. С одной стороны лето, с другой официальное мероприятие. Но вышло так потрясающе красиво, что все гости смотрели не на невесту, а на неё.) Как я уже сказал - свободный крой. Этакая воздушность в образе.)
А вообще, мне нравятся девушки летом в воздушных таких развивающихся платьях. Прямо принцессы такие.)

Вот именно, я НЕ ХОЧУ НРАВИТСЯ, обтягивающее, открытое и так не ношу и короткое. А летящее, длинное и все такое нежное у вас животных фантазии вызывает.

Гость
#204
Гость

Вот именно, я НЕ ХОЧУ НРАВИТСЯ, обтягивающее, открытое и так не ношу и короткое. А летящее, длинное и все такое нежное у вас животных фантазии вызывает.

Не животные. А наоборот, сказочные.)
От вас зависит какой образ вы создадите и как на вас будут смотреть мужчины.
Если хотите, чтобы вас не замечали вообще - используйте серые невзрачные тона.

Гость
#205
Породистая инди

короче, тема разводка
автор - *** или троллиха на зп 50 р/ч

Это как вы пришли к такому выводу мне интересно знать?

Гость
#206
Породистая инди

господи, да сделай ты уже первый шаг, не душни. всё равно ничего не теряешь. боишься, потому что вся магия пройдет и он просто отморозится или окажется не тем, кем ты нафантазировала. ну или еще пару лет поезди с ним в лифте. своё ж время тратишь
а если честно, если баба мужику нравится, то какой бы он стеснительный не был - сделает первый шаг. видимо, не так ты ему нравишься. и он так многих баб осматривает. но ты то этого не видишь.

Вы очень противоречивая личность.то Вы тут орете что мужики такие секие и нечего под них подстраиваться,то призываете меня сделать первый шаг.я не отвожу взгляд при встрече на улице,по моему это хороший такой знак,что он мне тоже интересен.Я считаю что первый шаг должен делать все таки мужчина,т.к. каждый мужчина по природе охотник.А если женщина сама будет кидаться ему на шею,я думаю это скорее оттолкнет чем привлечет

Гость
#207
Гость

Вы очень противоречивая личность.то Вы тут орете что мужики такие секие и нечего под них подстраиваться,то призываете меня сделать первый шаг.я не отвожу взгляд при встрече на улице,по моему это хороший такой знак,что он мне тоже интересен.Я считаю что первый шаг должен делать все таки мужчина,т.к. каждый мужчина по природе охотник.А если женщина сама будет кидаться ему на шею,я думаю это скорее оттолкнет чем привлечет

Мужчина сделает шаг - если будет уверен, что его ждут.
"cучкa не захочет, кобель не вскочит" Народная мудрость.
Ваша задача сводится к тому, чтобы дать ему понять, что вы его ждёте.
Вообще, вдохновлять, направлять, мотивировать это чисто женское.)

Не благодари
#208

Авторша, просто покажи ему свой заросший разъепанный рожавший пельмень и анальную вонючую дырку с волосами и отвисшие титьки и он сам отстанет.

#209

Может он одежду присматривает для жены))

Гость
#210
Не благодари

Авторша, просто покажи ему свой заросший разъепанный рожавший пельмень и анальную вонючую дырку с волосами и отвисшие титьки и он сам отстанет.

У тебя наверное хрен короткий,раз язык такой длинный

Гость
#211
gniloshhekova-nata

Может он одежду присматривает для жены))

Он не женат

Гость
#212
Гость

Мужчина сделает шаг - если будет уверен, что его ждут.
"cучкa не захочет, кобель не вскочит" Народная мудрость.
Ваша задача сводится к тому, чтобы дать ему понять, что вы его ждёте.
Вообще, вдохновлять, направлять, мотивировать это чисто женское.)

И что по вашему надо сделать чтобы он понял?

Гость
#213
Гость

И что по вашему надо сделать чтобы он понял?

Вариантов масса. Я не знаю, что подойдёт именно вам.
Два билета в театр, подруга, которая должна была пойти с вами заразилась коронавирусом.))) Вам нужна помощь. Одна вы в театр никогда не ходили.) А он, как настоящий мужчина, должен спасти вас от катастрофы.)

Гость
#214
Гость

Вариантов масса. Я не знаю, что подойдёт именно вам.
Два билета в театр, подруга, которая должна была пойти с вами заразилась коронавирусом.))) Вам нужна помощь. Одна вы в театр никогда не ходили.) А он, как настоящий мужчина, должен спасти вас от катастрофы.)

Ой ну это точно нет.мы поздоровались то только однажды,а так сразу в театр звать.да я и не смогу

Гость
#215
Гость

Ой ну это точно нет.мы поздоровались то только однажды,а так сразу в театр звать.да я и не смогу

Ну придумайте форс мажор какой-нибудь, а то вы прямо вся такая самодостаточная и мужчине рядом с вами делать нечего.)

Гость
#216
Гость

Ну придумайте форс мажор какой-нибудь, а то вы прямо вся такая самодостаточная и мужчине рядом с вами делать нечего.)

Ладно.попробую при нем пакет рассыпать.если не поможет собрать то и фиг с ним.пусть дальше смотрит,а если поможет наверное смогу завязать разговор

Гость
#217

Всем спасибо за уделённое мне время.вроде как вопрос в другом был,а получилось что подтолкнули меня к действиям 😄

Породистая инди
#218
Гость

Вы очень противоречивая личность.то Вы тут орете что мужики такие секие и нечего под них подстраиваться,то призываете меня сделать первый шаг.я не отвожу взгляд при встрече на улице,по моему это хороший такой знак,что он мне тоже интересен.Я считаю что первый шаг должен делать все таки мужчина,т.к. каждый мужчина по природе охотник.А если женщина сама будет кидаться ему на шею,я думаю это скорее оттолкнет чем привлечет

в смысле такие секие? я то с ними общих дел больше не имею. никакими взглядами меня уже не обольстить.
ну вот вам варианты событий
1. первой проявить инициативу без тупые просьб или уронов чего то на пол. просто познакомится спокойно
2. ждать еще 2 года, пока он не соблаговолит "сделать первый шаг"
3. вы ему несильно нравитесь и он вас как "добычу" не воспринимает
4. может, подкатит сам, если его остальные телки сольют, на кого он так же таращиться

Гость
#219
Гость

Ладно.попробую при нем пакет рассыпать.если не поможет собрать то и фиг с ним.пусть дальше смотрит,а если поможет наверное смогу завязать разговор

Разумное решение. Увидите его отношение к вам. Если не проявит себя, сможете перестать ему глазки строить.)

Гость
#220
Гость

Всем спасибо за уделённое мне время.вроде как вопрос в другом был,а получилось что подтолкнули меня к действиям 😄

Ну правильно. Вам же надо как то выяснить его отношение к вам, чтобы нивелировать фактор неопределённости.)

Гость
#221

Автор, вам просто нужно узнать кем он работает. Может он художник -
и запоминает ваши черты, чтобы написать картину, а может он
следователь, который уже год ищет мошенницу крадущюю
товары в соседнем торговом центре и сравнивает ваше лицо с
сделанным фотороботом. Если год пялится и движения ноль,
то это не чувства.

Гость
#222
Гость

А вы не понимаете? Любая умная девушка интуитивна это понимает. У меня жена, собираясь на свадьбу к моему другу - нашему свидетелю, сшила себе брючный костюм. С одной стороны лето, с другой официальное мероприятие. Но вышло так потрясающе красиво, что все гости смотрели не на невесту, а на неё.) Как я уже сказал - свободный крой. Этакая воздушность в образе.)
А вообще, мне нравятся девушки летом в воздушных таких развивающихся платьях. Прямо принцессы такие.)

Вряд ли гости смотрели на брючный костюм. Это предвзятое суждение наверняка)) Мужчины увлечённые дамой думают что все на неё смотрят. Это нормально

Гость
#223
Гость

Не животные. А наоборот, сказочные.)
От вас зависит какой образ вы создадите и как на вас будут смотреть мужчины.
Если хотите, чтобы вас не замечали вообще - используйте серые невзрачные тона.

)))
Про серые тона оч наивно

Гость
#224
Гость

Мужчина сделает шаг - если будет уверен, что его ждут.
"cучкa не захочет, кобель не вскочит" Народная мудрость.
Ваша задача сводится к тому, чтобы дать ему понять, что вы его ждёте.
Вообще, вдохновлять, направлять, мотивировать это чисто женское.)

Нифига

Гость
#225

Мужчина присматривается пристально, высматривая усы у бабы. Они ведь сразу разочарование приносят

Гость
#226
Гость

Вряд ли гости смотрели на брючный костюм. Это предвзятое суждение наверняка)) Мужчины увлечённые дамой думают что все на неё смотрят. Это нормально

Они были восхищены образом, который она создала.

Гость
#227
Гость

Вы очень противоречивая личность.то Вы тут орете что мужики такие секие и нечего под них подстраиваться,то призываете меня сделать первый шаг.я не отвожу взгляд при встрече на улице,по моему это хороший такой знак,что он мне тоже интересен.Я считаю что первый шаг должен делать все таки мужчина,т.к. каждый мужчина по природе охотник.А если женщина сама будет кидаться ему на шею,я думаю это скорее оттолкнет чем привлечет

Автор, если вы так считаете, то не нужно додумывать за мужчин и придавать поездке в лифте хоть какое-то значение
Полностью сдайте им инициативу и не нужно домыслов

Гость
#228
Гость

Они были восхищены образом, который она создала.

Брючным костюмом, серьезно?
Красота всегда в глазах смотрящего))

Длинноволосая блондинка.
#229
Гость

Так вы одевайтесь так, чтобы вам не было стыдно когда на вас смотрят.

Хиджаб носить что ли или мешковатую одежду?

Длинноволосая блондинка.
#230
Гость

Только внешне, к сожалению. Иначе бы он с ней стал разговаривать.

От куда соседу знать какая она? Надо сначала пообщаться с человеком тогда уже судить.

Длинноволосая блондинка.
#231
Гость

Почему вы считаете, что нам пышные формы нравятся? Я толстушек вообще как женщин не воспринимаю. Они как средний пол.)

От скольки кг для тебя женщина уже толстая?

Длинноволосая блондинка.
#232
Гость

Обожаю стройных девушек.)
Вот честно, автор.)
Вы в моём вкусе. Я бы тоже как он смотрел.)

А у стройной не может быть большой груди по вашему мнению?

Гость
#233
Длинноволосая блондинка.

От скольки кг для тебя женщина уже толстая?

Я глазами взвешивать не умею.

Гость
#234
Длинноволосая блондинка.

Хиджаб носить что ли или мешковатую одежду?

Это уж вы сами решайте, главное чтобы вам стыдно не было когда вас разглядывают.
Вот лично мне в трусах на улице было бы стыдно, а в брюках комфортно.)
А почему вы не можете одеться так, чтобы вам стыдно не было?
Вот в обтягивающем трико как балете мне бы тоже стыдно было.))) Но же я его не ношу.)))

Длинноволосая блондинка.
#235
Гость

Эх.а я всегда хотела хотя бы небольшую грудь.но увы и ах. не судьба видимо

Какой у вас размер?

Гость
#236
Длинноволосая блондинка.

От куда соседу знать какая она? Надо сначала пообщаться с человеком тогда уже судить.

Наблюдательность творит чудеса. Может видел её с кем. Или слышал что то про неё.

#237
Гость

Это уж вы сами решайте, главное чтобы вам стыдно не было когда вас разглядывают.
Вот лично мне в трусах на улице было бы стыдно, а в брюках комфортно.)
А почему вы не можете одеться так, чтобы вам стыдно не было?
Вот в обтягивающем трико как балете мне бы тоже стыдно было.))) Но же я его не ношу.)))

Тут дело в другом, о чем я уже писала. Мы на мужчин не глазеем, хотя и мужчины часто одеваются так, чтоб внимание женщин к своему телу привлечь.
А мужчины глазеют что ни одень, если девушка красивая. А совет ходить в серых тонах бледной молью ну знаете, такое.

Длинноволосая блондинка.
#238
Гость

Какой у вас размер?
Маленькая грудь очень красиво выглядит. Вот всё что выше двойки это вымя.)))

Многие мечтают о вымени хотя-бы третьего размера.

Длинноволосая блондинка.
#239
Гость

Да! Мы белые и пушистые.)

Белые и пушистые даже женоненавистники?

Гость
#240
Alina

Тут дело в другом, о чем я уже писала. Мы на мужчин не глазеем, хотя и мужчины часто одеваются так, чтоб внимание женщин к своему телу привлечь.
А мужчины глазеют что ни одень, если девушка красивая. А совет ходить в серых тонах бледной молью ну знаете, такое.

Они глазеют на то что вы им показываете. Разве нет?
Если вы в юбке, то на ваш лобок никто смотреть не будет. Он скрыт одеждой.)

Длинноволосая блондинка.
#241
Гость

У моей жены тоже 1 был. После родов 2 стало.)))
А представьте как отвисают тройки к старости - как уши спаниеля.)

Отвисает любой размер к старости.

Гость
#242
Длинноволосая блондинка.

Многие мечтают о вымени хотя-бы третьего размера.

Женщины - да. Я видел такие темы на вумане.

Гость
#243
Длинноволосая блондинка.

Отвисает любой размер к старости.

Надеюсь я столько не проживу.)))

#244
Гость

Они глазеют на то что вы им показываете. Разве нет?
Если вы в юбке, то на ваш лобок никто смотреть не будет. Он скрыт одеждой.)

На лобок не будут, на ноги будут ))

Гость
#245
Alina

На лобок не будут, на ноги будут ))

Ну юбки разной длины бывают. Моя жена на первое свидание пришла в платье до пят.)
Я же говорю, что показываете - на то и смотрят.)))
Вот я увидел прелестную головку в шляпке и был восхищён до глубины души.)))

Длинноволосая блондинка.
#246
Гость

Я глазами взвешивать не умею.

От 80 кг или когда живот весит уже? Или когда лишних 10 кг?

Длинноволосая блондинка.
#247
Гость

Это уж вы сами решайте, главное чтобы вам стыдно не было когда вас разглядывают.
Вот лично мне в трусах на улице было бы стыдно, а в брюках комфортно.)
А почему вы не можете одеться так, чтобы вам стыдно не было?
Вот в обтягивающем трико как балете мне бы тоже стыдно было.))) Но же я его не ношу.)))

Мешковатая одежда фигуре песочным часам или груше не идет.

Длинноволосая блондинка.
#248
Гость

Женщины - да. Я видел такие темы на вумане.

Девушки тоже.

Гость
#249
Породистая инди

в смысле такие секие? я то с ними общих дел больше не имею. никакими взглядами меня уже не обольстить.
ну вот вам варианты событий
1. первой проявить инициативу без тупые просьб или уронов чего то на пол. просто познакомится спокойно
2. ждать еще 2 года, пока он не соблаговолит "сделать первый шаг"
3. вы ему несильно нравитесь и он вас как "добычу" не воспринимает
4. может, подкатит сам, если его остальные телки сольют, на кого он так же таращиться

Я не собираюсь ждать его 2 года.я его и не жду в общем то.тут как бы да да.нет нет.на нем свет клином не сошёлся.

Гость
#250
Гость

Автор, если вы так считаете, то не нужно додумывать за мужчин и придавать поездке в лифте хоть какое-то значение
Полностью сдайте им инициативу и не нужно домыслов

Так мне ж просто интересно было узнать мнение мужчин.может у кого была похожая ситуация.разве Вам было бы не интересно узнать что значат такие гляделки на протяжении года?