Гость
Статьи
Куда мужчина обычно …

Куда мужчина обычно должен звать на 1 свидание?

Я на сз с мужчинами общаюсь и все они зовут погулять и ничего необычного предложить не могут. В кафе не зовут, куда то еще тоже. Я на 1 свидании могу сама заплатить за себя нет такого прям принципа, что платить мужчина должен. Но многие сразу начинают тебе типо есть надо, а я хочу погулять или я не люблю кафе, там мешают, перебивают и много людей. Почему у мужчин такая реакция на кафе, я же им говорю, что могу сама заплатить, они твердят, как попугаи гулять в парке хочу. Лично я всегда, когда гуляю захожу перекусить в кафе или еще куда то, а раз мужчины так категоричны, то как быть? Если я приглашу его как вариант в театр и музей, то тоже не очень. А гулять я не хочу долго мне ж не 15 лет. А один вообще сказал, когда я про кафе сказала, нам за 30 чтоли? Я говорю туда только 30 летние ходят? Парню 21, мне 24. Что происходит.

)))))
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе *** свидание? Чтобы пожрать или чтоб человека узнать? Мне может не очень приятно с малознакомым человеком впритык сидеть, на прогулке хоть по сторонам смотреть можно.

Гость
#2

Сейчас на сз сидит очень много разводил ж, которые % от кафешек получают с каждого приведенного туда ло ха, думаю по этому такая реакция.

#3

Погулять по парку.

Гость
#4

Я тоже не люблю кафе. Час сидишь ждешь блюдо. 2 или 3 часа просидишь с неприятным ощущением потерянного времени. Самое лучшее попасть на выставку картин, выходишь воодушивленная с позитивным, радужным настроением.

Гость
#5

Может они часто ходят на такие свидания? И поэтому у них не хватает денег/ считают нецелесообразным тратиться на первом свидании. Опять таки бояться , что не заплатив за вас вы сделаете неверные выводы.

Гость
#6
Гость

Может они часто ходят на такие свидания? И поэтому у них не хватает денег/ считают нецелесообразным тратиться на первом свидании. Опять таки бояться , что не заплатив за вас вы сделаете неверные выводы.

Все верно, женщины так задолбали жалобами что за них не платят. Тупо перестали приглашать женщин в кафе, даже и если сама платить собираешься. Закономерный исход этого шкурного абсурда.

Kotshred
#7

а вам надо сразу в ресторан и счет на 40к? правильно делают, что не верят вам. ибо видят наскрозь

Гость
#8

Если не целка, зови прямо в постель! Зачем тратить время и деньги когда можно, просто, по-трахались и разбежались.😉 А если девственница , то у ЗАГСа встреча!

)))))
#9
Гость

Тебе *** свидание? Чтобы пожрать или чтоб человека узнать? Мне может не очень приятно с малознакомым человеком впритык сидеть, на прогулке хоть по сторонам смотреть можно.

А что может быть неприятного то? Если человек не понравился, тогда встреча очень короткая, там и разгуливать не надо.

)))))
#10
Гость

Сейчас на сз сидит очень много разводил ж, которые % от кафешек получают с каждого приведенного туда ло ха, думаю по этому такая реакция.

Лично я сама могу заплатить.

)))))
#11
Славянка.

Погулять по парку.

Что погулять?

Гость
#12
)))))

Лично я сама могу заплатить.

А заплатишь?

)))))
#13
Гость

Я тоже не люблю кафе. Час сидишь ждешь блюдо. 2 или 3 часа просидишь с неприятным ощущением потерянного времени. Самое лучшее попасть на выставку картин, выходишь воодушивленная с позитивным, радужным настроением.

Ну в кафе нормально ходить. А на работе тоже встречи в кафе назначают, и что это тоже неприятное потерянное время? Я не представляю, чтобы переговоры были на улице с кем то, так же и тут. Гулять хорошо школьникам и студентам, но не взрослым работающим людям. Я не против прогулок, но слушайте это не серьезно.

)))))
#14
Гость

Может они часто ходят на такие свидания? И поэтому у них не хватает денег/ считают нецелесообразным тратиться на первом свидании. Опять таки бояться , что не заплатив за вас вы сделаете неверные выводы.

Кстати да может на сз конвеер же. Там парни может день через день ходят. И главное говорю, что сейчас разгуливать пока самоизоляция не буду, пока все это не закончится, они сливаются. А им надо так, чтобы я сегодня, завтра побежала на встречу, а мне нужно пообщаться, потом созвониться по мобильному можно с видео, а уже потом идти на встречу.

)))))
#15
Kotshred

а вам надо сразу в ресторан и счет на 40к? правильно делают, что не верят вам. ибо видят наскрозь

Нет. Я не люблю есть в ресторанах. Но заказать кофе и тортик или пирожок я могу и смогу заплатить сама. А они видимо и правда думают, что я жрать начну все подряд и 1 и 2 и третье. Один сказал на сз, что он не будет при мне есть, пока мы не познакомимся. И кафе он не приемлит, тк он не любит есть в обществе при людях. Я ему сказала, что у него комплексы и прекратила общение. Естесвтенно, если он жрет как свинья, то ему стыдно.

)))))
#16
Гость

Если не целка, зови прямо в постель! Зачем тратить время и деньги когда можно, просто, по-трахались и разбежались.😉 А если девственница , то у ЗАГСа встреча!

В постель и загс на 1 встрече рано.

)))))
#17
Гость

А заплатишь?

За себя да заплачу.

Гость
#18
)))))

В постель и загс на 1 встрече рано.

Тогда первая встреча должна быть по Скайпу или по аналогичным программам!

Гость
#19

Чего-то у меня обычно наоборот: я зову новых подруг в кафе, а они меня - погулять.))

Гость
#20
Гость

Тогда первая встреча должна быть по Скайпу или по аналогичным программам!

Накинул рубашку, галстук, пиджак: протираются лишь трусы!😉😂

)))))
#21
Гость

Тогда первая встреча должна быть по Скайпу или по аналогичным программам!

Так они даже по телефону не хотят поговорить.

А сйечас пару минут назад мне прилетел в на сз член парня с которым я общалась пару дней назад, сейчас в 02:33 смотрю написано изображение, а я знаю, какие изображения посылают в это время ночью, подумала там член и не ошиблась и такой крошечный он аххаха. фу. хорошо, что я пару дней назад прекратила переписку.

)))))
#22
Гость

Чего-то у меня обычно наоборот: я зову новых подруг в кафе, а они меня - погулять.))

С подругами и погулять можно.

Гость
#23
)))))

С подругами и погулять можно.

Имел в виду новых "подруг" с сайтов знакомств!))

)))))
#24
Гость

Имел в виду новых "подруг" с сайтов знакомств!))

Ах, вот оно что. Ну так предложите им кафе, как вариант.

Гость
#25
)))))

Лично я сама могу заплатить.

Ты можешь, а другие набирают всего подороже и побольше, а потом съесть это даже не могут, давятся сидят. Поэтому и не зовут в кафе т.к. не у всех хватает духа попросить раздельный счёт.

Гость
#26
)))))

Так они даже по телефону не хотят поговорить.

А сйечас пару минут назад мне прилетел в на сз член парня с которым я общалась пару дней назад, сейчас в 02:33 смотрю написано изображение, а я знаю, какие изображения посылают в это время ночью, подумала там член и не ошиблась и такой крошечный он аххаха. фу. хорошо, что я пару дней назад прекратила переписку.

А может, это клитор новой подруги с сз?

)))))
#27
Гость

Ты можешь, а другие набирают всего подороже и побольше, а потом съесть это даже не могут, давятся сидят. Поэтому и не зовут в кафе т.к. не у всех хватает духа попросить раздельный счёт.

Ну я ж не другие. Я четко и ясно говорю свою позицию сразу. Или что надо тянуть до последнего? Я говорю сразу на берегу.
В конце концов это 1 встреча она не обязывает оплату за меня. Нет мне будет приятно конечно, если заплатят, но опять же таки, я буду должной, а я не хочу этого. Я понимаю старый знакомый зовет в кафе, пусть платит я его давно знаю и все такое. А с чужим человеком сразу оплата раздельная.

Гость
#28

Главное идти на 1е свиданием без фаты 😁

)))))
#29
Гость

А может, это клитор новой подруги с сз?

Нет. Это его член. Он сказал, что он его просто атк прислал.

)))))
#30
Гость

Главное идти на 1е свиданием без фаты 😁

ахаха, да.

Гость
#31
)))))

Нет. Это его член. Он сказал, что он его просто атк прислал.

Ну вот, всем по кусочку разослал, а себе почти ничего не оставил! Надо чтобы все ему назад его пазл скинули 😂

)))))
#32
Гость

Ну вот, всем по кусочку разослал, а себе почти ничего не оставил! Надо чтобы все ему назад его пазл скинули 😂

Нет, он сказал, что у него давно не стоял, он вышел из душа, зашел в комнату и встал. и наверняка сразу мне фоткать побежал. свое достижение, что встал.

Гость
#33
)))))

Ах, вот оно что. Ну так предложите им кафе, как вариант.

Я же выше и написал, что приглашаю. Больше шансов на продолжение знакомства...
После личной встречи, конечно, с некоторыми и погулять будет достаточно!)) Мало ли, что за подруга придёт на встречу...))

)))))
#34
Гость

Я же выше и написал, что приглашаю. Больше шансов на продолжение знакомства...
После личной встречи, конечно, с некоторыми и погулять будет достаточно!)) Мало ли, что за подруга придёт на встречу...))

А что не те подруги приходят? Фейки?

Гость
#35
)))))

А что не те подруги приходят? Фейки?

Стаж на СЗ большой уже. Всякого насмотрелся!))
Поэтому на месте определяюсь.

Гость
#36

Мне кажется, первое свидание после знакомства на сз идеально проводить в парке. Мало ли, не понравитесь друг другу, по фотографии ни манер, ни запахов не видно. Вживую увиделись, прогулялись и либо разбежались, либо всегда можно найти кафе, чтобы продолжить общение. Или вообще взять с собой в парк набор для пикника, как раз сейчас лето)

Гость
#37
Гость

Тебе *** свидание? Чтобы пожрать или чтоб человека узнать? Мне может не очень приятно с малознакомым человеком впритык сидеть, на прогулке хоть по сторонам смотреть можно.

Ну приятно провести время как минимум...во время прогулки логично зайти в кафе перекусить и идти дальше;)или мы в спец лагере-строго гулять и узнавать друг друга, если захотела в туалет-пить-есть и тд, то терпи и узнавай человека ибо такая возможность выпала, так что ли???

Гость
#38

Все люди разные. Я не люблю ходить в кафе, меня туда не затащишь, даже если это дорогое и модное место. Для меня прогулка - это идеальное романтическое свидание, ну, может, не просто в парке, а в красивом месте, где прямо пейзаж, цветочки - в ботаническом саду или около того. Чтобы были белочки, лебеди, утрчки. Зоопарк тоже годится, только мужчины обычно смотрят на меня как на психа - для них нормально пригласить пить пиво с сухарями в какой-нить подвал, максимум - в бильярд или в боулинг.

Гость
#39

Да забейте вы на таких. Я тоже сама могу заплатить, но я делаю проще, предлагаю встретиться просто в ТЦ и зайти в Мак. Там беру кофе и пирожок. Это не дорого, из Мака можно быстро уйти, если человек не понравился и раздражает. Так вот, нормальный парень ваше кофе оплатит и не напряжется, а вот женатики и альфонсы, просто нищие нет. Им и это дорого. Поэтому таких товарищей сразу сливаю, ибо сажать себе на шею мужика не буду, лучше одной везде ходить и за себя платить, чем тащить это тоскливую торбу. Он и в семейной жизни будет потом на вас расчитывать, а не на себя. Кстати, иностранцы всегда зовут в кафеили ресторан, бар. Там погулять просто не поймут. Гуляют пары, семьи. С друзьями тоже ходит куда-то, а не гулять. А вот эти, что зовут сразу бежать на встречу без общения, это пустозвоны, гуляеи и коллекционеры. Пигут асе. Кто согласится, с тем и идут

Скромница
#40

Летом неплохо погулять, даже нормально, удобно свалить если че не так)... У меня однажды первое свидание было такое, парень приехал на Ниве и мы поехали в шашлычку... Я конечно сначала скривилась, типа шашлычка?!...Меня, каралеву и в шашлычку?! ...Но ему пох было, набрали шашлов, лаваша и море пива. Отъехали подальше и набухались, никого не смущало что он за рулём так то....посидели -поржали шикарно, в кафе так весело не было бы... Мне понравилось)

Гость
#41

зум-зум

Гость
#42

"Унылая торба"- прекрасное определение гулятелей-сидетелей на лавках.нориальный мужик будет любить "гулять по парку"? Тем более с незнакомым человеком
Правильно сказали-гуляют с хорошими друзьями, семьями.

Гость
#43

Автор, моя сестра рассуждает так же как вы, но лично я ненавижу кафешки/рестики на первом свидании, сидеть на одном месте несколько часов - скучно, собеседование какое-то получается, а не свидание. Лучше в кино сходить - это уже классика первых свиданий, как бы. К тому же, потом можно просто прогуляться.
У меня с бывшим парнем первое свидание состоялось в парке аттракционов, а после мы катались на скейтах и ели всякую вредную еду (иногда же можно, хи-хи).

Гость
#44

Им жалко денег

Гость
#45
)))))

Нет. Я не люблю есть в ресторанах. Но заказать кофе и тортик или пирожок я могу и смогу заплатить сама. А они видимо и правда думают, что я жрать начну все подряд и 1 и 2 и третье. Один сказал на сз, что он не будет при мне есть, пока мы не познакомимся. И кафе он не приемлит, тк он не любит есть в обществе при людях. Я ему сказала, что у него комплексы и прекратила общение. Естесвтенно, если он жрет как свинья, то ему стыдно.

Девушка, мне вот за 30. А до сих стесняюсь ходить с парнями в кафе) стесняюсь очень есть перед ними. Поэтому отказываюсь идти с ними в кафе

Гость
#46
Гость

Все люди разные. Я не люблю ходить в кафе, меня туда не затащишь, даже если это дорогое и модное место. Для меня прогулка - это идеальное романтическое свидание, ну, может, не просто в парке, а в красивом месте, где прямо пейзаж, цветочки - в ботаническом саду или около того. Чтобы были белочки, лебеди, утрчки. Зоопарк тоже годится, только мужчины обычно смотрят на меня как на психа - для них нормально пригласить пить пиво с сухарями в какой-нить подвал, максимум - в бильярд или в боулинг.

Ну или в баню)

Гость
#47

Читала в новостях, как женщина познакомилась в инете с мужиком. Приехала к нему на свидание и они гуляли возле реки.
Потом нашли ее тело. Он ее убил.
Так что думайте сами, оно вам надо гулять с малознакомыми мужиками по паркам.

Гость
#48

Нормальный мужик в кафе заплатит по-умолчанию. При этом на СЗ что мужчины, что женщины в большинстве своем не элита общества и процент того, что появятся серьезные отношения не велик, хотя есть. Вот женщина настаивает исключительно на кафе, ни в коем случае не гулять по парку. Первая мысль - очередная, ищущая где нашару пожрать, т.к., по сути, если человек хочет познакомиться, ему все равно где это сделать, хоть в очереди в магазине. Погулять - что здесь страшного? Ну погуляли 15 мин., если девушка понравилась, я сам первый же потяну ее в кафе, в ресторан, поведу случайно гулять мимо магазина с цветами, чтобы их купить - в общем, сделаю все, чтобы понравиться ей. Не понравится - проще разойтись, не дожидаясь официанта, доедания тортика и т.п. А эта принципиальная настойчивость только в кафе - вполне возможно даже не встречусь, хотя затраты в кафе на двоих, лично для меня, погоду в моем кармане не поменяют совсем.

#49

Меня парень на 1 свидание пригласил в путешествие на машине с его другом Аланом )) оплатил там отель, куда ехать собрались , составил программу культурную. Блин, как мне страшно было , не передать! Эбоялааь, вдруг в лесу выкинут .. Хотела отказаться сначала. Причем до поездки он встречаться не хотел, но я сама поехала посмотреть на него, пообщаться )
А так с кем попало я б и в парк не пошла, и в кафе, скорее всего тоже.

Гость
#50

Любое общественное место. Летом это может быть прогулка по набережной днём когда много народу, в холодное время года кафе/пиццерия/кофейня/выставка/театр. На первое свидание особенно с малознакомым в ресторан не пошла бы, вдруг назаказывает и сбежит или назаказывает а потом будет требовать расчет натурой, в парк тоже не пойду это небезопасно затащит в кусты изнасилует, на улицу в холод или дождь тоже не пойду мёрзнуть, здоровье портить