Гость
Статьи
Как вы понимали,что …

Как вы понимали,что мужчина вас "сливал"?

Мужчину достали отношения,он мысленно из них ушел. И перекладывает ответственность на вас. По каким признакам вы это понимали? Также будут интересны ответы мужчин.
Р.S пожалуйста,давайте только без троллинга и ругани :)

автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

"Сливал"? Куды?

Гость
#2

Мужчина никогда не перекладывает ответственность. Мужчина может обоснованно и убедительно доказать вашу вину в развале отношений, если она имела место.

автор
#3
Гость

Мужчина никогда не перекладывает ответственность. Мужчина может обоснованно и убедительно доказать вашу вину в развале отношений, если она имела место.

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

#4
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

Означает, что данная женщина ему не нужна, но духу не хватает это сказать.

Гость
#5
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

У меня так бывшая делала

автор
#6
Славянка.

Означает, что данная женщина ему не нужна, но духу не хватает это сказать.

Поэтому я задала вопрос на форуме, т.к начала думать,что он от меня пытается отделаться.

автор
#7
Гость

У меня так бывшая делала

И что,это была попытка разорвать таким образом отношения,или глупая манипуляция с целью прогнуть под себя?

#8
автор

И что,это была попытка разорвать таким образом отношения,или глупая манипуляция с целью прогнуть под себя?

А вы расставались уже?

автор
#9
Славянка.

А вы расставались уже?

Нет. Просто последнее время я стала замечать за ним изменения. Например,меньше ласковых я слышала от него в свой адрес,были моменты,когда он не интересовался банально как у меня дела (мы живем не вместе),за собой перестал при мне следить. На той неделе я ему даже в лоб сказала,что он расслабился и спросила с чем это связано,чтобы говорил как есть. Просто до этого он сам говорил,что когда отношения с женщинами себя изживали,он прямо говорил,ибо уважает другого человека,и не хочет тратить время обоих.
Я почему и загналась.

#10

Если Вы об этом думаете, значит он Вас уже сливает. Не обманывайте себя и не пытайтесь его оправдать. Исчезните из его поля зрения и посмотрите будет ли он Вас искать. Ему и сливаться не надо. А Вам не надо мучаться глупыми вопросами

Гость
#11

Автор, а вам сколько лет. Вас ещё ни разу не сливали?

Гость
#12
автор

Нет. Просто последнее время я стала замечать за ним изменения. Например,меньше ласковых я слышала от него в свой адрес,были моменты,когда он не интересовался банально как у меня дела (мы живем не вместе),за собой перестал при мне следить. На той неделе я ему даже в лоб сказала,что он расслабился и спросила с чем это связано,чтобы говорил как есть. Просто до этого он сам говорил,что когда отношения с женщинами себя изживали,он прямо говорил,ибо уважает другого человека,и не хочет тратить время обоих.
Я почему и загналась.

"Он расслабился"? - ай негодяй какой!!! То есть по вашему он всегда в напряге должен находиться и расслабляться не имеет право?

гость
#13

да тут нет ничего такого прям секретного, я просто игнорю и выпадаю из ее поля зрения, нравится ли мне девушка или нет я это понимаю в течение первых минут, если нет то я всегда держу расстояние и никаких намеков на отношения, максимум легкий флирт

Хохлушечка
#14
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

Вы всё правильно поняли, именно так и сливают.

Гость
#15
Гость

Автор, а вам сколько лет. Вас ещё ни разу не сливали?

При чем тут года,? Если женщина ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,,то слить ее НЕ реально!!!! Она сливает сама,при первом же косяке мужика.Ну а всякий ширпотреб задаёт себе вопросы: Чем я ему не угодила? Почему *** послал?

Гость
#16

Автор поговорите на чистоту в открытую. При личной встрече. Скажите, что Вам не нравится и спросите, чем он не доволен. Если будет говорить, что всё хорошо и его всё устраивает, но на делах показывать другое. То предупредите его, что так отношения продолжаться не могут и уйдите. Если он заинтересован, то сам проявит инициативу, а если нет, значит он побоялся таки Вам сказать, что хочет уйти.

Гость
#17

Милочка очнись. Сейчас другие времена. Никто давно не ухищиряется и не перекладывает ответственность за это.
Просто сливают без стыда и совести.
Как только ты чувствуешь преграду, как только начинаешь переживать в мыслях, значит тебя уже сливают. И не важно каким методом. Мужик закрылся от тебя, всё! Не разговаривает с тобой, не отвечает на вопросы твои, меньше выходит на связь, не строит планы. Ты чувствуешь что становишься навязчивой и липкой. Что ещё тебе не понятно?
Если совсем дурра непробиваемая, то доводишь до грубости, прямого посыла и кидания в ЧС. Совсем тупые липучки получают по морде и кричат на всех перекрёстках про абьюзивные отношения и свою жертвенность.
Научись отваливать вовремя, молча и красиво, от тех кому не нужна и в личной жизни будет меньше разочарований.

Гость
#18
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

Бллять, автор, ты походу относишься к категории совсем тупых. Как понимать? Так и понимай! Прямо так. Ты достала, тебя не хотят, пытаются отделаться, но тебя ничего не берёт и ты продолжаешь липнуть. Получишь по морде и всё равно не отлипнешь. Будешь выдумывать про абьюз, типа как сейчас ты делаешь, и только когда от тебя открестятся и запретят физически приближаться, ты хоть немого отлипнешь.
Простой мысли уйти от того, кому с тобой очевидно плохо самой, даже не возникает. До последнего будет липнуть.
Типичная история всех липучек.

Гость
#19
автор

И что,это была попытка разорвать таким образом отношения,или глупая манипуляция с целью прогнуть под себя?

Кто ты такая и что в тебе такого ценного, что бы тебя удерживать и прогибать под себя?)) Ты правильно заметила, от тебя хотят избавиться. Просто ты такая непробиваемая, что приходится творить жесть, потому-то намёки ты не понимаешь и обратную связь игнорируешь.

Гость
#20
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

Ну вот так и происходит всё, как Вы написали. Кто-то просто исчезает, а кто-то вот так и делает, расскажу про свой случай: ходил с недовольным е. блом, придирался постоянно, на мои нормальные вопросы - "как ты со мной разговариваешь!", устраивал сцены ревности на пустом месте, раньше мог отвезти на работу и т.п, теперь постоянно не может, "что-то с машиной" и прочее, а ещё фишка у него была, обижался на всякую х, потом молчал. В итоге оказалось, что он *** другую, а меня так пытался "слить", как Вы говорите, духу не хватало всё сказать, как есть. Какая я была ду рр а, что такое терпела!

Гость
#21
автор

Поэтому я задала вопрос на форуме, т.к начала думать,что он от меня пытается отделаться.

Если начала так думать, то скорее всего, так оно и есть.

Гость
#22

А что тут понимать. Когда со всеми своими проблемами ты одна, никто не поддержит ни словом, ни делом. Даже чужие люди обычно посочувствуют, а кто-то попытается помочь если не в напряг. Если при этом дома у вас сидит чудо, которому все равно - тут ума большого не надо чтобы понять, что это посторонний человек в вашей жизни. Я не призываю вываливать проблемы на близких, их надо решать самой по возможности, но если женщина не злоупотребляет и не грузит 90 процентов времени - отказать ей в редкой просьбе это автоматически означает не то что равнодушие, а уже скорее неприязнь. Хотя тем, кого любят, помогают всегда, даже если бабы эти оборзевшие лентяйки. А когда не любят - не оценят никогда какая ты умница и молодец, только недостатки будут искать и находить. Такие прописные истины, автор, ну неужели вам правда интересно.

Гость
#23

Мужчина становится раздражительным, часто провоцирует на ссоры, идет на открытое хамство, а когда ты в этот конфликт ввязываешься, отскакивает в сторону и говорит - вот видишь, какая ты истеричка, как с тобой можно жить

Гость
#24

Предвестник всего - он перестаёт рассказывать о своей жизни. Не посвящает в свои планы. Вам рассказывает что-то бытовое и малозначительное поспал/поел/поработал. Не планирует с женщиной ничего.

Гость
#25
автор

Поэтому я задала вопрос на форуме, т.к начала думать,что он от меня пытается отделаться.

Скажите ,что "может не будем больше общаться?"Если легко отпустит и не спросит почему,то вы ему не нужны. Я всегда так делаю,если возникают сомнения

Гость
#26
Лучше меня

Если Вы об этом думаете, значит он Вас уже сливает. Не обманывайте себя и не пытайтесь его оправдать. Исчезните из его поля зрения и посмотрите будет ли он Вас искать. Ему и сливаться не надо. А Вам не надо мучаться глупыми вопросами

Хороший совет. Автор прислушайтесь

Гость
#27
автор

Ну,например,провоцирует конфликт,переворачивая всё так,что это вы негодяй и великий злодей,а после наступает игнор с его стороны. Как это понимать?

Так может вы вы и есть негодяй и великий злодей.
Вы ему изменили/унизили, но не считаете что в этом нет плохого и он ДОЛЖЕН простить?))

Гость
#28
автор

И что,это была попытка разорвать таким образом отношения,или глупая манипуляция с целью прогнуть под себя?

выяснилось что глупая манипуляция. но мне хватило таких манипуляций и она теперь бывшая

Гость
#29
автор

Нет. Просто последнее время я стала замечать за ним изменения. Например,меньше ласковых я слышала от него в свой адрес,были моменты,когда он не интересовался банально как у меня дела (мы живем не вместе),за собой перестал при мне следить. На той неделе я ему даже в лоб сказала,что он расслабился и спросила с чем это связано,чтобы говорил как есть. Просто до этого он сам говорил,что когда отношения с женщинами себя изживали,он прямо говорил,ибо уважает другого человека,и не хочет тратить время обоих.
Я почему и загналась.

Он не должен был рядом с вами расслабляться, должен был оставаться в напряжении?))
От добра добра как правило не ищут. Мужчина не станет создавать головоломки если вы то что ему нужно. В этом нет никакого смысла

Гость
#30

Бесил меня.Он стал делать все, что меня бесило и он об этом знал.
Я не упаду в обморок от того, что мне откажут в просьбе но меня бесят , когда начинают "очень хотелось сказать, но было нечего и брякнул ***".
Знаете как компьютерщики всех доводят своим: "перезагрузите страницу".
Ну вот и этот так же в пробила два колеса в километре от дома, а он мне говорит: "А ты позвони в шиномонтаж на выезде". Я ответила, что б он вещи на выезд готовил

Гость
#31

Я почитала комментарии автора. Вы это называете НАЧИНАЕТ сливать ? Да вас слили давным давно , а не начали, и не знают куда деться. Вы вообще по человечески не понимаете? Че вы его преследуете?

гость
#32
Гость

Я почитала комментарии автора. Вы это называете НАЧИНАЕТ сливать ? Да вас слили давным давно , а не начали, и не знают куда деться. Вы вообще по человечески не понимаете? Че вы его преследуете?

По-человечки это когда люди разговвривают и расстаются спокойно,а не исчезают.

Гость
#33
гость

По-человечки это когда люди разговвривают и расстаются спокойно,а не исчезают.

и ЧО? Это как то меняет суть дела, она считается не слитой? Уж и игнорили, и грубили, и хамили, и посылали, а она за ним бегает
Вот те и виктимология, ходит дуры, кусок и выпрашивает , что нужно рожу ей раскроить. Ну не все на это способны, слава богу. Вот так и будет ходить

Гость
#34
гость

По-человечки это когда люди разговвривают и расстаются спокойно,а не исчезают.

автор не спокойно то не ПОНИМАЕТ, ее посылают открытым текстом.

гость
#35
Гость

и ЧО? Это как то меняет суть дела, она считается не слитой? Уж и игнорили, и грубили, и хамили, и посылали, а она за ним бегает
Вот те и виктимология, ходит дуры, кусок и выпрашивает , что нужно рожу ей раскроить. Ну не все на это способны, слава богу. Вот так и будет ходить

Не преувеличивайте. В цивилизованном обществе люди спокойно расходятся. А в данном случае выглядит как инфантилизм со стороны парня,и отсутвие обычного воспитания.

Гость
#36
гость

Не преувеличивайте. В цивилизованном обществе люди спокойно расходятся. А в данном случае выглядит как инфантилизм со стороны парня,и отсутвие обычного воспитания.

и откровенная дубиноголовость у девушки.
Вот усрамся ,но не поддамся

гость
#37
Гость

и откровенная дубиноголовость у девушки.
Вот усрамся ,но не поддамся

Почему дубиноголовость? Девушка судя по всему столкнулась впервые с подобной ситуацией,раз задала здесь вопрос. Я,например,всегда расставалась с мужчинами по-нормальному,как и они со мной. Никто никого не игнорировал,чтобы просто уйти в закат.

#38
автор

Нет. Просто последнее время я стала замечать за ним изменения. Например,меньше ласковых я слышала от него в свой адрес,были моменты,когда он не интересовался банально как у меня дела (мы живем не вместе),за собой перестал при мне следить. На той неделе я ему даже в лоб сказала,что он расслабился и спросила с чем это связано,чтобы говорил как есть. Просто до этого он сам говорил,что когда отношения с женщинами себя изживали,он прямо говорил,ибо уважает другого человека,и не хочет тратить время обоих.
Я почему и загналась.

Я думаю он и отпускать вас не хочет, но и отношения ему не нужны. Я думаю вам нужно какое-то время не общаться и разобраться в чувствах.

Гость
#39

Не брал трубку или брал, но говорил, что занят и так 2 раза подряд. Сразу понятно сливает. В таких случаях просто забывала от нем. Кстати некоторые "особо одаренные" через какое то время звонили, не брала трубку, зачем звонили не знаю, думаю другая бортанула решили по старым адресам пройтись, но со мной этот номер не пройдет

Гость
#40
Гость

При чем тут года,? Если женщина ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,,то слить ее НЕ реально!!!! Она сливает сама,при первом же косяке мужика.Ну а всякий ширпотреб задаёт себе вопросы: Чем я ему не угодила? Почему *** послал?

То есть знающая себе цену женщина ни в состоянии привлечь ни одного мужчину?)) раз чуть что, она их сливает. А они с облегчением и готовностью сливаются)) или вы думаете, что они после того, как знающая себе цену женщина их послала, живут себе несчастненькие с разбитым сердцем?))) запомните, женщина может «слить» только того мужчину, которому она сама уже давно опротивела. Если же она ему нужна, то его поведение с нею будет таким, что женщина будет держаться за него руками и ногами, а не сливать ни в коем случае.

автор
#41
Гость

Автор, а вам сколько лет. Вас ещё ни разу не сливали?

Нет,представьте себе. Расставались мирно,спокойно всё обсудив. Мне 30.

автор
#42
Гость

"Он расслабился"? - ай негодяй какой!!! То есть по вашему он всегда в напряге должен находиться и расслабляться не имеет право?

Не стоит придираться к словам буквально. Смысл,который я несла в сообщении,понятен.

автор
#43
Гость

Автор поговорите на чистоту в открытую. При личной встрече. Скажите, что Вам не нравится и спросите, чем он не доволен. Если будет говорить, что всё хорошо и его всё устраивает, но на делах показывать другое. То предупредите его, что так отношения продолжаться не могут и уйдите. Если он заинтересован, то сам проявит инициативу, а если нет, значит он побоялся таки Вам сказать, что хочет уйти.

На данный момент игнор в мою сторону продолжает 2 дня. Я не хочу проявлять инициативу,так как считаю,что и он был неправ (в случае с последним инцидентом)

автор
#44
Гость

Бллять, автор, ты походу относишься к категории совсем тупых. Как понимать? Так и понимай! Прямо так. Ты достала, тебя не хотят, пытаются отделаться, но тебя ничего не берёт и ты продолжаешь липнуть. Получишь по морде и всё равно не отлипнешь. Будешь выдумывать про абьюз, типа как сейчас ты делаешь, и только когда от тебя открестятся и запретят физически приближаться, ты хоть немого отлипнешь.
Простой мысли уйти от того, кому с тобой очевидно плохо самой, даже не возникает. До последнего будет липнуть.
Типичная история всех липучек.

Я просила без ругани и оскорблений. попейте успокоительного.

автор
#45
Гость

Ну вот так и происходит всё, как Вы написали. Кто-то просто исчезает, а кто-то вот так и делает, расскажу про свой случай: ходил с недовольным е. блом, придирался постоянно, на мои нормальные вопросы - "как ты со мной разговариваешь!", устраивал сцены ревности на пустом месте, раньше мог отвезти на работу и т.п, теперь постоянно не может, "что-то с машиной" и прочее, а ещё фишка у него была, обижался на всякую х, потом молчал. В итоге оказалось, что он *** другую, а меня так пытался "слить", как Вы говорите, духу не хватало всё сказать, как есть. Какая я была ду рр а, что такое терпела!

Ужас. Сочувствую Вам. Да уж,не хотелось бы,чтобы мои выводы про то,что он трус,подтвердились...

автор
#46
Гость

А что тут понимать. Когда со всеми своими проблемами ты одна, никто не поддержит ни словом, ни делом. Даже чужие люди обычно посочувствуют, а кто-то попытается помочь если не в напряг. Если при этом дома у вас сидит чудо, которому все равно - тут ума большого не надо чтобы понять, что это посторонний человек в вашей жизни. Я не призываю вываливать проблемы на близких, их надо решать самой по возможности, но если женщина не злоупотребляет и не грузит 90 процентов времени - отказать ей в редкой просьбе это автоматически означает не то что равнодушие, а уже скорее неприязнь. Хотя тем, кого любят, помогают всегда, даже если бабы эти оборзевшие лентяйки. А когда не любят - не оценят никогда какая ты умница и молодец, только недостатки будут искать и находить. Такие прописные истины, автор, ну неужели вам правда интересно.

Это понятно. Просто у меня несколько иная ситуация-он спровоцировал на ровном месте конфликт,выставил меня виноватой,и теперь молчит. Будто повод ищет.

автор
#47
Гость

Хороший совет. Автор прислушайтесь

Прислушаюсь. Пока молчит 2 дня. Я тоже ничего не пишу.

#48
автор

Это понятно. Просто у меня несколько иная ситуация-он спровоцировал на ровном месте конфликт,выставил меня виноватой,и теперь молчит. Будто повод ищет.

Дрессирует вас.

автор
#49
Гость

Так может вы вы и есть негодяй и великий злодей.
Вы ему изменили/унизили, но не считаете что в этом нет плохого и он ДОЛЖЕН простить?))

решила встретиться с друзьями,в то время когда у него образовался рабочий день. претензии из серии "как ты быстро нашла замену". За всё время отношений с ним-это я решила встретиться первый раз с кем-то помимо него. Он же встречался не один раз с друзьями,включая ночевки у них.

автор
#50
Гость

Я почитала комментарии автора. Вы это называете НАЧИНАЕТ сливать ? Да вас слили давным давно , а не начали, и не знают куда деться. Вы вообще по человечески не понимаете? Че вы его преследуете?

Ну вот видимо я такая непробиваемая,как тут пишут. Я так до сегодняшнего момента и не могла предположить. Мне проще говорить в лоб,как есть. Ценю в людях прямолинейность,а в отношениях прозрачность и честность.