Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Мне 34 года. Давно без отношений, хочу познакомиться с хорошим мужчиной и родить детей. Уже несколько лет не могу найти нормального, т.к. все или заняты или алкоголики/не ищут отношений/и т.п. На …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Святой
#151
Гость

ога. "русские сидят на бутылке" поорать.

какелу и гастеру в европе по легенде.

в домене ру)) анонимном.
марамойная хохложопость во всей красе.

смотри. вот новость пару дней назад была о том что Германия опять начала вывозить свои ядерные отходы в россию.
в Германии немцы протестуют и грят мол что это не честно и самим нужно свой мусор утилизировать. в прошлый раз, лет 8 назад они уже добились того что Германия перестала вывозить отходы в россию.
Немцы в Германии борются за экологию в россии.
а в раше хоть один вышел???
хоть кто то вообще эту новость читал?
а в раше в это время парад, можем повторить, можем обнулить, негры в америке и что там у хохлов.
и кто мне скажет что русские не сидят на бутылке???? ))

Гость
#152
Святой

кстати одноноженька ты не говорила что у тебя есть собака. даж не собака, а теленок))

какел огурец-зеленый
Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

Гость
#153
Святой

смотри. вот новость пару дней назад была о том что Германия опять начала вывозить свои ядерные отходы в россию.
в Германии немцы протестуют и грят мол что это не честно и самим нужно свой мусор утилизировать. в прошлый раз, лет 8 назад они уже добились того что Германия перестала вывозить отходы в россию.
Немцы в Германии борются за экологию в россии.
а в раше хоть один вышел???
хоть кто то вообще эту новость читал?
а в раше в это время парад, можем повторить, можем обнулить, негры в америке и что там у хохлов.
и кто мне скажет что русские не сидят на бутылке???? ))

какел огурец-зеленый
Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

Гость
#154
Святой

вот мне допустим парню в 30+, зачем нужна ровесница, на 2-5 лет младше, пусть это даже будет невьеепенной красоты модель клава с шифером, но зачем мне тётка с большим пробегом близким к максимальному сроком эксплуатации?
зачем мне обвисшие сиси, целлюлитная срака, геморои и прочие её проблемы как не желание, страх или не способность родить, ещё и за мои деньги?
нет. я лучше возьму пусть и б/у но не более 2-4 лет пробега от совершеннолетия ))

а зачем ты молодой - потасканный и побитый?

Гость
#155
Святой

смотри. вот новость пару дней назад была о том что Германия опять начала вывозить свои ядерные отходы в россию.
в Германии немцы протестуют и грят мол что это не честно и самим нужно свой мусор утилизировать. в прошлый раз, лет 8 назад они уже добились того что Германия перестала вывозить отходы в россию.
Немцы в Германии борются за экологию в россии.
а в раше хоть один вышел???
хоть кто то вообще эту новость читал?
а в раше в это время парад, можем повторить, можем обнулить, негры в америке и что там у хохлов.
и кто мне скажет что русские не сидят на бутылке???? ))

какел огурец-зеленый
Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

Гость
#156
Гость

Опомнилась, хорошие мужчины женились уже и детей нарожали

Естественно. И в таком возрасте 70 % разведеных, идущих на 2й заход

Аркаша Борщ
#157
Гость

Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

Где то это я сегодня уже видел. Вы тут свежими собачьими хъями что ли приторговываете? Мы тут Автору жениха ищем, серьёзным делом занимаемся, а вы со своей рекламой нас отвлекаете.А почём если не секрет?

Гость
#158
Евгений

я пробовал. причем дважды, хорошим обычно не кончалось.Последняя была сестрой жены друга поначалу было нормально,а потом у нее синдром королевы заработал,дальше принца ждет.Хотя я с ее родителями давно знаком и сами не против были бы выдать ее.Хотя девка неглупая и довольно много пережила.Да и мне понравилась, да и по характерам похожи оба.Бабе 35,но все ждет принца

Значит причина не в бабе, а в тебе.
Ты ей не понравился

Гость
#159
Аркаша Борщ

Где то это я сегодня уже видел. Вы тут свежими собачьими хъями что ли приторговываете? Мы тут Автору жениха ищем, серьёзным делом занимаемся, а вы со своей рекламой нас отвлекаете.А почём если не секрет?

Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

пососать вместе с миспом и огурцом хочешь.
становись в очередь.
будешь третьим))

#160

Надо чаще выходить так сказать в свет (гипермаркеты, кафе, выставки, поездки) и обязательно в хорошем настроении. Не бойтесь заговаривать первой. Для примера- недавно в Леруа выбирала обои, попросила мужчину, без всяких задних мыслей, подержать обои, чтобы их сфоткать. Так он знакомиться был не прочь, просто мне это было не надо. Просите мужчин вам помочь и они откликнутся)

Гость
#161
Гость

Получилось. Уже в новом браке. Муж молодой. Почему и удивляюсь, старичье как раз не спешило знакомиться.

Да. Подтверждаю. Мне тоже пишут в основном ровесники.
Пару раз написали за 50,и один раз дед 66 лет.
А так либо ровесники, либо младше на 1 - 2 года

Аркаша Борщ
#162
Гость

Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

пососать вместе с миспом и огурцом хочешь.
становись в очередь.
будешь третьим))

Ох и глупая же ты голова. Ты б чего-нибудь поумнее придумала, а то целый день с ротвеллером скачешь по веткам. слушай ка, а может ты тоже родственник Бельдыева? Ты даже с ним чем то похожа. У тебя и изо рта х.уями также прёт.

Виктория Т.
#163
Гость

До 35-40 лет некоторые ходят.

Это наверно те, у кого детство в опе играет лет до 40-50. Всё мальчики они, пацаны в 40-50 лет. Другие в этом возрасте уже дедушки.

Гость
#164
Аркаша Борщ

Ох и глупая же ты голова. Ты б чего-нибудь поумнее придумала, а то целый день с ротвеллером скачешь по веткам. слушай ка, а может ты тоже родственник Бельдыева? Ты даже с ним чем то похожа. У тебя и изо рта х.уями также прёт.

Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

Таня
#165
Гость

Нет, с 34-летними 50-летние не спешат знакомиться, разочарую тебя.

Автору сейчас здешние неликвиды насоветуют от злости. Автор, ищите повсюду, просто проявляйте инициативу сами. Улыбайтесь, заговаривайте - спросите совет у мужчин в магазине сантехники, посоветуйте хорошее мясо другому мужчине, в парке заговорите или выроните что-нибудь. И не опускайте планку. За границей ищите.

#166

Я вот ещё подумала, но это другой совсем вариант чем мой предыдущий совет по выставкам ))
Может в спорт кафе? Там много мужчин, диалог легко завести и интересно время провести. Главное на пиво не налегайте ))

Таня
#167
Jein

Надо чаще выходить так сказать в свет (гипермаркеты, кафе, выставки, поездки) и обязательно в хорошем настроении. Не бойтесь заговаривать первой. Для примера- недавно в Леруа выбирала обои, попросила мужчину, без всяких задних мыслей, подержать обои, чтобы их сфоткать. Так он знакомиться был не прочь, просто мне это было не надо. Просите мужчин вам помочь и они откликнутся)

Да, верно. Я как-то спросила мужчину, правде не в России, какое выбоать вино, и он тоже был не против познакомиться. Приятельница как-то сама подошла к приглянувшемуся мужчине - уже несколько лет они женаты

Гость
#168

Дорогая Авторша, мне тоже 34 года, и я до сих пор не мог встретить свою любовь. Но кажется встретил, только что. О себе: русский, непьющий, работящий. Если ты заинтересованна, напиши мне. Я жду!

Святой
#169
Alina

Я вот ещё подумала, но это другой совсем вариант чем мой предыдущий совет по выставкам ))
Может в спорт кафе? Там много мужчин, диалог легко завести и интересно время провести. Главное на пиво не налегайте ))

что такое спорт кафе? это типа крутишь педали на велотренажере а тебе тортик и кофе приносят? ))
или это простой паб где фанаты футбол, бокс и юфс смотрят?
в пабах бы не советовал знакомиться. ))

Гость
#170
первый парень на деревне

если без посредников и знакомство живьем, то это бары, дискотеки.
Просто на улице- вымерший вид знакомств

Почему на улице это вымерший вид знакомств? Я знакомлюсь с девушками на улице, в кафе и других заведениях. Мне это больше нравиться чем просто ставить лайки на сайтах знакомств.

#171
Святой

что такое спорт кафе? это типа крутишь педали на велотренажере а тебе тортик и кофе приносят? ))
или это простой паб где фанаты футбол, бокс и юфс смотрят?
в пабах бы не советовал знакомиться. ))

Да, второй вариант, где смотрят спортивные мероприятия, там женщин мало, мужчин много.
Почему бы не советовали?

#172
Святой

что такое спорт кафе? это типа крутишь педали на велотренажере а тебе тортик и кофе приносят? ))
или это простой паб где фанаты футбол, бокс и юфс смотрят?
в пабах бы не советовал знакомиться. ))

Да, второй вариант, где смотрят спортивные мероприятия, там женщин мало, мужчин много.
Почему бы не советовали?

#173
Гость

Почему на улице это вымерший вид знакомств? Я знакомлюсь с девушками на улице, в кафе и других заведениях. Мне это больше нравиться чем просто ставить лайки на сайтах знакомств.

Со мной на набережной как то познакомились, я гуляла, а парень бегал там. Отличный вариант для знакомства, сразу видите друг друга, как разговаривает, какой стиль поведения. Очень удобно

Святой
#174
Alina

Да, второй вариант, где смотрят спортивные мероприятия, там женщин мало, мужчин много.
Почему бы не советовали?

потому что после матча мужчин самих тянет по бабам. и не с целью создания семьи )))

Святой
#175
Святой

потому что после матча мужчин самих тянет по бабам. и не с целью создания семьи )))

а дома всегда можно сказать что было доп.время и пенальки ))

Гость
#176
Alina

Со мной на набережной как то познакомились, я гуляла, а парень бегал там. Отличный вариант для знакомства, сразу видите друг друга, как разговаривает, какой стиль поведения. Очень удобно

Да, да. Гораздо интереснее знакомится вживую, чем просто тыкать лайки на сз. Хотя сейчас все больше людей уходит в интернет и живого общения все меньше. Это грустно

#177
Святой

а дома всегда можно сказать что было доп.время и пенальки ))

Автор, тогда отбой ))
Остановимся на выставках

Аркаша Борщ
#178
Гость

Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся )))

И кому интересно с тобой срач на форуме устраивать? Бестолковая ты какая то.

Виктория Т.
#179
Jein

Надо чаще выходить так сказать в свет (гипермаркеты, кафе, выставки, поездки) и обязательно в хорошем настроении. Не бойтесь заговаривать первой. Для примера- недавно в Леруа выбирала обои, попросила мужчину, без всяких задних мыслей, подержать обои, чтобы их сфоткать. Так он знакомиться был не прочь, просто мне это было не надо. Просите мужчин вам помочь и они откликнутся)

А что, пожалуй сработает. Сама подобным образом ближе познакомилась со своим соседом-вдовцом в январе, сейчас уже женаты 3 м-ца. Нам было, мне 25, ему 30л. Вышла ехать на работу, машина не завелась, он с дочкой 5 л. вышел ехать тоже на работу и дочку в садик завезти. Подошёл помочь, не получилось, вызвал бывшего одноклассника из автосервиса, машину сделали. И я соседа с дочкой пригласила к себе вечером на чай с моими пирогами. Так и стали дальше встречаться, полюбили друг друга поженились. Мы и раньше симпатизировали друг другу, но стеснялись на отношения.

гендерное преступление🍎
#180
Гость

Да, да. Гораздо интереснее знакомится вживую, чем просто тыкать лайки на сз. Хотя сейчас все больше людей уходит в интернет и живого общения все меньше. Это грустно

Наоборот. Скольким людям это дало возможность общаться более-менее свободно благодаря тому, что ты не так зажат, как многие при личном общении и расширило границы поиска. В реальной жизни Вы бы со многими и не пересеклись никогда в принципе. Не, общение в сети это благо и просто лишь дополнительный инструмент. А вот умение его использовать зависит вообще от владения навыками общения, воспитания, образование, настроя, да и что тут кривить душой - психического состояния.

Святой
#181
Alina

Автор, тогда отбой ))
Остановимся на выставках

автору в её возрасте лучше на концертах классики 60-х ))

Атлантида
#182
Alina

Автор, тогда отбой ))
Остановимся на выставках

Не всё там так страшно)) поверьте)

гендерное преступление🍎
#183
Святой

автору в её возрасте лучше на концертах классики 60-х ))

Ну и злобненький же ты, и правда.

Гость
#184

> На сайтах знакомств искала, там все ищут для встречи и все.

А вам что нужно? Чтобы он вам деньги на карточку только переводил? Естественно, без встреч отношений быть не может.

И да, снизьте требования. Например, есть толстые мужчины.

#185
Святой

автору в её возрасте лучше на концертах классики 60-х ))

Автор очень интеллигентная и интересная девушка судя по ответам, зря вы так

Таня
#186

Автор, не знакомьтесь со здешними мужчинами, это еще худший вариант, чем СЗ. Найдете нормального.

Таня
#187
Alina

Автор очень интеллигентная и интересная девушка судя по ответам, зря вы так

Здесь мужчины хуже, чем на СЗ. Что Вы от них хотите?

Гость
#188
гендерное преступление🍎

Скорее всего, как с СЗ повторится та же история. Да, как правило, взрослые мужчины ищут вначале для встреч. А что Вас удивляет, что они не горят желанием родить тут же совместного ребёнка? Так что пока у вас в глазах бегущая строка - "мне нужен статус и ребенок" познакомиться будет затруднительно везде.

На СЗ есть мужчины, которые хотят жениться и детей, действительно такая у них цель. Там даже дофига странных, которые до 40+ лет не были женаты и нет детей, а на пятом десятке вдруг захотели семью и детей. Понимают, что в старости останутся одни, никому не нужные сайтовские мачо) Но только такие мужчинки на СЗ не богаты и не особо симпатичны, обычные средние васькИ. Если автора такой устроит, то может попробовать с ним. Еще проблема в том, что такие редко уходят с сайта, может жениться и продолжать там сидеть. Это все из опыта моих знакомых и своего.

Святой
#189
Alina

Автор очень интеллигентная и интересная девушка судя по ответам, зря вы так

так на концерты классики 60-х как раз и ходят интеллигентные и интересные люди. еще советского воспитания и образования. я как бы наоборот автору добыра желаю))

Гость
#190
Гость

> На сайтах знакомств искала, там все ищут для встречи и все.

А вам что нужно? Чтобы он вам деньги на карточку только переводил? Естественно, без встреч отношений быть не может.

И да, снизьте требования. Например, есть толстые мужчины.

Фууу нах жирные то, можно просто обычного найти, среднего. Толстые пусть ищут толстых. Насчет 60-х годов очень глупо и толсто)) Автор совершенно из другого поколения, ей даже 40 еще нет. Тролли какие то жирные здесь, школьники с недотр@хом наверное.😁

Гость
#191
Святой

так на концерты классики 60-х как раз и ходят интеллигентные и интересные люди. еще советского воспитания и образования. я как бы наоборот автору добыра желаю))

Ты видно там бабулек уже находил себе))

гендерное преступление🍎
#192
Гость

На СЗ есть мужчины, которые хотят жениться и детей, действительно такая у них цель. Там даже дофига странных, которые до 40+ лет не были женаты и нет детей, а на пятом десятке вдруг захотели семью и детей. Понимают, что в старости останутся одни, никому не нужные сайтовские мачо) Но только такие мужчинки на СЗ не богаты и не особо симпатичны, обычные средние васькИ. Если автора такой устроит, то может попробовать с ним. Еще проблема в том, что такие редко уходят с сайта, может жениться и продолжать там сидеть. Это все из опыта моих знакомых и своего.

Так правильно, вон выше Аркаша вопрос задал. А что автор на самом деле хочет - только родить и статус, чтобы было как у всех (похоже на то) ? Зачем ей отношения в принципе. Потому что, согласна, да, хватает простых мужчин, но они, как правило, тоже уже озлобленны от невнимания к их персоне и закоренелые, капризные холостяки, часто инфантилы. И нужно быть очень грамотным психологом по жизни, чтобы расположить такого дядю к себе, чтобы такой тип "оттаял". Но у такого грамотного психолога и не будет проблем познакомиться и с лучшими кандидатами. Дилемма.

Гость
#193
Гость

На СЗ есть мужчины, которые хотят жениться и детей, действительно такая у них цель. Там даже дофига странных, которые до 40+ лет не были женаты и нет детей, а на пятом десятке вдруг захотели семью и детей. Понимают, что в старости останутся одни, никому не нужные сайтовские мачо) Но только такие мужчинки на СЗ не богаты и не особо симпатичны, обычные средние васькИ. Если автора такой устроит, то может попробовать с ним. Еще проблема в том, что такие редко уходят с сайта, может жениться и продолжать там сидеть. Это все из опыта моих знакомых и своего.

Из моего опыта там много и богатых, со своими домами и прислугой. Но они редко кому пишут. Только отборным девочкам.

Гость
#194
гендерное преступление🍎

Так правильно, вон выше Аркаша вопрос задал. А что автор на самом деле хочет - только родить и статус, чтобы было как у всех (похоже на то) ? Зачем ей отношения в принципе. Потому что, согласна, да, хватает простых мужчин, но они, как правило, тоже уже озлобленны от невнимания к их персоне и закоренелые, капризные холостяки, часто инфантилы. И нужно быть очень грамотным психологом по жизни, чтобы расположить такого дядю к себе, чтобы такой тип "оттаял". Но у такого грамотного психолога и не будет проблем познакомиться и с лучшими кандидатами. Дилемма.

Разные там есть, вот моя знакомая встречалась с СЗ с мужиком, ему 38 лет, в разводе. После двух месяцев встреч и ухаживаний предложил ей жить вместе и в перспективе завести ребенка. Ну может и автор такого найдет. Они просто не сошлись характерами, долго рассказывать. Если автор симпатичная, надо просто поставить хорошие фото и почаще поднимать анкету. И обязательно написать, что ищет только серьезные отношения. Автор, удачи вам и найти то, что хотите!😉

Гость
#195
Гость

Разные там есть, вот моя знакомая встречалась с СЗ с мужиком, ему 38 лет, в разводе. После двух месяцев встреч и ухаживаний предложил ей жить вместе и в перспективе завести ребенка. Ну может и автор такого найдет. Они просто не сошлись характерами, долго рассказывать. Если автор симпатичная, надо просто поставить хорошие фото и почаще поднимать анкету. И обязательно написать, что ищет только серьезные отношения. Автор, удачи вам и найти то, что хотите!😉

Да жить вместе они всем предлагают)) это не очень то

Olka
#196
Автор

Есть, значит, свободные 30+? :) это радует

Да таких полно! Тем более, что по статистике, к 30-35 годам, все бывшие женатики, снова становятся холостыми)))

гендерное преступление🍎
#197
Гость

Разные там есть, вот моя знакомая встречалась с СЗ с мужиком, ему 38 лет, в разводе. После двух месяцев встреч и ухаживаний предложил ей жить вместе и в перспективе завести ребенка. Ну может и автор такого найдет. Они просто не сошлись характерами, долго рассказывать. Если автор симпатичная, надо просто поставить хорошие фото и почаще поднимать анкету. И обязательно написать, что ищет только серьезные отношения. Автор, удачи вам и найти то, что хотите!😉

В том то и затык - для большинства взрослых мужчин серьезные=тяжелые. А они хотят в начале знакомства не раздавать авансов на будущее, а просто приятно проводить время. Имеют полное право. Многие пишут из них "хочу брак/серьезные отношения", во-первых, тоже не дураки и понимают, что это звучит более благозвучно чем просто "секс/флирт" и рассчитывают понравится большей аудитории. Во-вторых, так они может быть и не против брака в будущем, но не хотят уже сразу взвалить на себя груз ответственности, потому что кому-то пора рожать. Как в случае Автора, похоже.

Гость
#198
Святой

так на концерты классики 60-х как раз и ходят интеллигентные и интересные люди. еще советского воспитания и образования. я как бы наоборот автору добыра желаю))

гастер хохломордый
своим землячкам добра желай
свали в домен уа тяффкать.

гендерное преступление🍎
#199
Гость

Из моего опыта там много и богатых, со своими домами и прислугой. Но они редко кому пишут. Только отборным девочкам.

Ну это уже классика:
"Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь " (с)

Гость
#200

А мужчины у которого есть большой ребенок от прошлого брака,рассматриваете?