Гость
Статьи
Парни из села все …

Парни из села все жадные и подлые

Очень часто общаюсь с мужчинами, и выяснилось, что если парень приехал с провинции или с села вообще - то он на деньги жадный. Нет, не скажу, что все плохие, просто они обычно на заработках или начинают карьеру.
Но впечатляет то, что они способны словами обворожить любую городскую дуреху, не делая для нее никаких материальных вложений. Они стараются подсадить девушку на эмоции, чтоб та влюбилась. А затем пользоваться ей, её жильем, и если повезет то ему материально помогут её родители. Ведь для зятя ничего не жалко будет. Потому я считаю что девушки должны быть настороже когда к ним клеится деревенский. Потому что эмоционально вы будете переполнены хорошо, и из-за этого даже закроете глаза на то что у него нет денег. Любовь слепа, как говорится. А брак хороший окулист. Не позволяйте себя обманывать и пользовать.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебя кроме x, y йа и не должны ничего вкладывать

Гость
#2

Это все давно знают.

Гость
#3
Гость

В тебя кроме x, y йа и не должны ничего вкладывать

Как и в тебя

Гость
#4
Гость

Как и в тебя

Спасибо, у меня муж бог не обделил

#5

Так это не только сельские парни, любые вообще могут быть.
Это всё от нищеты, воспитания родительского или уличного ( с кем поведёшься, так сказать )

Знаю пару, где парень с села познакомился с девушкой из города и честно сказать я не видела пару счастливее их. Он и пылинки с нее сдувает, спортсмен и вообще красавчик.

#6

Ой, а девки из сел не такие можно подумать, такие же хитрожопые, беспринципные, приезжают и устраиваются, замуж выходят только так😏

Гость
#7

Эхх, а я вот с Москвы, высокий, молодой, да и лицом норм. Вот бы за мной девушки толпами бегали... Ахх, да, размечтался

Гость
#8
Гость

В тебя кроме x, y йа и не должны ничего вкладывать

Уже вложили - она собралась рожать одна и никак не вразумит, какое же отчество дать зяблику.

Лизуха
#9
Гость

Эхх, а я вот с Москвы, высокий, молодой, да и лицом норм. Вот бы за мной девушки толпами бегали... Ахх, да, размечтался

Может не бегают потому что ты кассир в ашане

#10
Гость

Уже вложили - она собралась рожать одна и никак не вразумит, какое же отчество дать зяблику.

А вот не надо так

Гость
#11

Не так) Чем беднее человек, тем больше ему приходится изворачиваться, чтобы жить нормально. От пола это не зависит.

Гость
#12
Лизуха

Может не бегают потому что ты кассир в ашане

Работаю в айти сфере, денег в достатке, за кассира осуждаю

Гость
#13

Да, автор, водится такое за селянами. Та самая крестьянская хватка. Любые потомственные нищие - почти всегда беспринципны и ленивы при этом, ищут кого бы юзануть. Я говорю не об обычных людях с зп 25 тыров, а вот о тех, кто прям из бедности какой-то, из хлева. Это всегда люди с двойным дном.

Гость
#14

Точно. Мою лучшую подругу так окучил деревенщина. Девочка была умница,в универе училась, подрабатывала, всегда в форме. Поженились, припёрся к ним с мамой жить, зарабатывает не больше 20 в месяц, 4 детей наплодил, а кормить кто будет? Девчонка половину зубов потеряла, восстанавливать ее на что,не доучилась, вся задерганная в рванине. Спустила жизнь в унитаз

Гость
#15
Гость

Точно. Мою лучшую подругу так окучил деревенщина. Девочка была умница,в универе училась, подрабатывала, всегда в форме. Поженились, припёрся к ним с мамой жить, зарабатывает не больше 20 в месяц, 4 детей наплодил, а кормить кто будет? Девчонка половину зубов потеряла, восстанавливать ее на что,не доучилась, вся задерганная в рванине. Спустила жизнь в унитаз

А он ее в бессознательном состоянии чпокал и ончал в нее? Она не знала откуда дети берутся, четверых ей зачем рожать понадобилось?

Гость
#16
Гость

А он ее в бессознательном состоянии чпокал и ончал в нее? Она не знала откуда дети берутся, четверых ей зачем рожать понадобилось?

Представляете и такое бывает. Что можно взять с 20 летней? Они верила в искренность его чувств, что рай с любимым в шалаше. А он ради своих интересов жизнь испортил

Гость
#17
Гость

Представляете и такое бывает. Что можно взять с 20 летней? Они верила в искренность его чувств, что рай с любимым в шалаше. А он ради своих интересов жизнь испортил

Ну, до рождения первого ребенка верила, это понятно, а остальные три беременности?
Если до нее так долго доходит, то этот приезжий ее потолок

Гость
#18
Гость

Ну, до рождения первого ребенка верила, это понятно, а остальные три беременности?
Если до нее так долго доходит, то этот приезжий ее потолок

Объясняю. При рождении ребёнка у женщины в первые 3 года вырабатывается сильнейший гормон, который хочется испытать снова и снова. Раз в бедной жизни никакого счастья нет, то можно попытать его в материнстве. Я не осуждаю женщин которые рождают в бедности, в основном это даже не их выбор. У них все как в тумане. И если бы эти женщины 100 лет назад не рожали мы бы тут дискуссии не вели.

Гость
#19

Вам видно не додали вот и беситесь. И опять же! Никто никому не должен! Они у вас что в долг брали?

#20
Гость

Вам видно не додали вот и беситесь. И опять же! Никто никому не должен! Они у вас что в долг брали?

И такое было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: