Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у парня встал?

Что делать если на свидании, на улице у парня встал?
Мы с ним пока что не очень близко и недолго общаемся, чтобы не было неловкости.
Только без шуток, что делать в этой ситуации? (Но самый очевидный способ исключается)

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывать пальцем и кричать на всю улицу и хохотать

Гость
#2

Радоваться,что нравитесь парню и он не в силах это скрыть

Гость
#3

Снимать штаны и бегать.

Гость
#4

Побыстрее пойти к нему или к тебе,и доставить друг другу удовольствие.

Ирина
#5

А что бы вы хотели делать??? Бить по паху, чтобы лёг? Ну встал и встал.

Гость
#6
Ирина

А что бы вы хотели делать??? Бить по паху, чтобы лёг? Ну встал и встал.

Какая же ты Иришка жестокая.

Ирина
#7
Гость

Какая же ты Иришка жестокая.

Да нет, просто прикалываюсь!

Гость
#8
Ирина

Да нет, просто прикалываюсь!

Тогда ладно,а то сразу в пах.😁

#9

Радоваться, что вы ему нравитесь. Вот если бы не встал- вот была бы проблема

Гость
#10
Гость

Радоваться,что нравитесь парню и он не в силах это скрыть

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

Гость
#11
Гость

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

Как встал, так и ляжет. Не обращайте внимания, чтобы не смущать. Это просто рефлекс. Как выделение слюны на запах пищи. Мозгом почти не контролируется. То есть он должен подумать о чём то другом.)
Значит помочь ему вы можете если переведёте разговор на что то серьёзное.

Гость
#12
Гость

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

А вы уже с ним сексом занимались?Если нет,вот пацана и приперло на улице,ты же наверняка не монашка,а секси девочка.

Гость
#13

какой же все таки этот форум де би льный_))))))) хоть поржать

#14
Гость

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

Да, пройдет, хоспади, зато знаете во всяком случае, что у него стоит. Не будет сюрпризов с нестоячкой

арбалет
#15
Гость

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

Не "тупо сидеть рядом", а "сидеть рядом и радоваться жизни" - вот подходящее действие.

арбалет
#16

Во всяком случае, ответ на вопрос "а действительно ли я ему нравлюсь?", наглядно получен.

Гость
#17
арбалет

Во всяком случае, ответ на вопрос "а действительно ли я ему нравлюсь?", наглядно получен.

Причём нравится её тело. А нравится ли она как человек - неизвестно.

Гость
#18

Если молодой, то встает раньше мысли, не успев подумать о вас ,
это рефлекс! Далее с возрастом подумал и встает! Ну и предпоследняя подумал, член набух и нужна тактильная стимуляция и последняя
а вдруг встанет!
Нереализованный стояк вреден: после могут болеть яички, лучше если перед свиданием помастурбировать, но если либидо высокое и это не поможет!
А без разрядки, перевести тему разговора на его увлечение: спорт, машины...итд , то есть, отвлечь!

арбалет
#19
Гость

Причём нравится её тело. А нравится ли она как человек - неизвестно.

Тело без человека нравится некрофилам.

Гость
#20
арбалет

Во всяком случае, ответ на вопрос "а действительно ли я ему нравлюсь?", наглядно получен.

Увы, если молоды, то это, может, просто реакция на молодое тело!
Но может и любовь!?

Гость
#21
арбалет

Тело без человека нравится некрофилам.

Ну и вкусы у тебя. На ком же ты женился? На трупе что ли?)

Гость
#22
Гость

Увы, если молоды, то это, может, просто реакция на молодое тело!
Но может и любовь!?

Вот я тоже самое сказал. Только глупые женщины считают эрекцию доказательством любви мужчины.)

#23
Гость

Вот я тоже самое сказал. Только глупые женщины считают эрекцию доказательством любви мужчины.)

Мальчики, не надо нам тут затирать))) ваша "мужицкая любовь"- это и есть ваш стояк. На глубокие чувства вы не способны. А доказательство вашей "любви" хм это деньги и подарки. Иначе никак. Ваша прости господи "любовь"- это такое себе. Девочки, берите сразу деньгами и подарквми. Потому что сегодня, автор, стоит на тебя, а завтра на Маринку, послезавтра на Алинку и далее по списку.

Гость
#24
Гость

А вы уже с ним сексом занимались?Если нет,вот пацана и приперло на улице,ты же наверняка не монашка,а секси девочка.

Не занимались. У меня вообще этого ещё не было, и настолько спонтанно и скоро, увы, не собираюсь этим заниматься.

Гость
#25
Гость

Увы, если молоды, то это, может, просто реакция на молодое тело!
Но может и любовь!?

Да, мы молодые

Гость
#26

Просто вопрос, как себя вести. Вдруг я что-то не правильно делаю. Я уже поняла, что это вредно, без продолжения...

арбалет
#27
ФИО

Мальчики, не надо нам тут затирать))) ваша "мужицкая любовь"- это и есть ваш стояк. На глубокие чувства вы не способны. А доказательство вашей "любви" хм это деньги и подарки. Иначе никак. Ваша прости господи "любовь"- это такое себе. Девочки, берите сразу деньгами и подарквми. Потому что сегодня, автор, стоит на тебя, а завтра на Маринку, послезавтра на Алинку и далее по списку.

Люди разные. Кому-то перепадут деньги и подарки, а кому-то любовь.

Лапусик
#28

🤭😆

#29
арбалет

Люди разные. Кому-то перепадут деньги и подарки, а кому-то любовь.

Уважаемый)) "любовь" мужика перепадет тем, у кого нет мозгов)) и тем кто в нее верит, что одно и то же

Гость
#30

если встал тебе надо на него сесть

арбалет
#31
ФИО

Уважаемый)) "любовь" мужика перепадет тем, у кого нет мозгов)) и тем кто в нее верит, что одно и то же

Да. И они придут домой, закроют дверь изнутри и больше их не видно, не слышно.

ч-г
#32

У нас, у геологов, так: где лег - там и постель, где встал - там и жена.

Гость
#33
ФИО

Мальчики, не надо нам тут затирать))) ваша "мужицкая любовь"- это и есть ваш стояк. На глубокие чувства вы не способны. А доказательство вашей "любви" хм это деньги и подарки. Иначе никак. Ваша прости господи "любовь"- это такое себе. Девочки, берите сразу деньгами и подарквми. Потому что сегодня, автор, стоит на тебя, а завтра на Маринку, послезавтра на Алинку и далее по списку.

Доказательство любви - женитьба. Другого нет.
За подачки можно купить только ***.

Гость
#34
Гость

Не занимались. У меня вообще этого ещё не было, и настолько спонтанно и скоро, увы, не собираюсь этим заниматься.

Береги себя до свадьбы. Любящий мужчина будет уважать.

Гость
#36
Гость

Просто вопрос, как себя вести. Вдруг я что-то не правильно делаю. Я уже поняла, что это вредно, без продолжения...

Не обращать внимания. Это не твоя проблема.

#37
арбалет

Да. И они придут домой, закроют дверь изнутри и больше их не видно, не слышно.

Кто куда придет, пардон?)))

Гость
#38
ФИО

Опять ты целко дрочер))

Опять ты - потacкушка!))))

арбалет
#39
ФИО

Кто куда придет, пардон?)))

Те, у которых якобы нет мозгов, туда, где они вместе без посторонних.

#40
арбалет

Те, у которых якобы нет мозгов, туда, где они вместе без посторонних.

А ну это всегда пожалуйста)

#41

Зачем Вам что-то делать? Не у Вас же встал. Что Вы кидаетесь решать чужие проблемы?

Гость
#42
Бухие бухи

Зачем Вам что-то делать? Не у Вас же встал. Что Вы кидаетесь решать чужие проблемы?

_)))))))))))))))))))

Гость
#43
Гость

Я радуюсь, но такое ощущение что тупо сидеть рядом или что-то ещё не подходящие действия

Нууу можно сказать
- вижу я тебе понравилась, спасибо, ты мне тоже 😊
А то представляю какие у него мысли были в голове, может даже как он нервничал 😁

Гость
#44

Автор, а как вы его заметили? Мне было бы не ловко смотреть туда
Ух, вы и шаловливая ☝️🤭

арбалет
#45
Гость

Автор, а как вы его заметили? Мне было бы не ловко смотреть туда
Ух, вы и шаловливая ☝️🤭

Без осмотра и яблоко в супермаркете себе не возьмешь.

Гость
#46
Бухие бухи

Зачем Вам что-то делать? Не у Вас же встал. Что Вы кидаетесь решать чужие проблемы?

Я хочу чтобы с парнем всё было хорошо

Гость
#47
Гость

Автор, а как вы его заметили? Мне было бы не ловко смотреть туда
Ух, вы и шаловливая ☝️🤭

Я не смотрела, по поведению поняла и он признался в этом, без моих вопросов и наблюдений

#48
Гость

Я хочу чтобы с парнем всё было хорошо

От вставания херра ещё никто не умер. Можете не беспокоиться.

Гость
#49
Ирина

А что бы вы хотели делать??? Бить по паху, чтобы лёг? Ну встал и встал.

чо бубнить то

#50

Соснуть