Гость
Статьи
Хотела свадьбу а …

Хотела свадьбу а получила..

Общалась с парнем и активно затрагивала тему за замужество и детей, он очень быстро исчез, и так не первый раз. Просто я хочу дать понять что мне не нужны отношения которые не приведут никуда. Или мне …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Милиса
#101
Гость

То есть если бы мужчина вас спросил, что вы думаете о браке - вы бы сбежали?)))) Ну и скатертью дорога.) Найдёт серьёзную девушку, которая не боится стать женой.)

В реальной жизни на 0-1 свидании льют про брак, загс и как назовём наших детей 99% явно не успешные, молодые и привлекательные мужчины. Разбирать тут сидельцев, вдовцов ищущих срочно мать своим детям, религиозных фанатиков итд не очень хочется) да сбегу, точнее просто пройду мимо

Гость
#102
Гость

Правильно, но при чем здесь секс?

Вам нужен секс до свадьбы? Обратитесь к тем кто предоставляет его за символическую сумму. Зачем пользоваться женщиной, тратить ее биологические ценные Часы, если ты не планируешь ничего серьезного?

Гость
#103
Гость

Вам нужен секс до свадьбы? Обратитесь к тем кто предоставляет его за символическую сумму. Зачем пользоваться женщиной, тратить ее биологические ценные Часы, если ты не планируешь ничего серьезного?

Мне каким образом обратиться за сексом, если я уже бабушка взрослых внуков?

Гость
#104

Моя дочь имела секс со своим будущем мужем до свадьбы. Они уже 25 лет живут в любви и согласии. Почему нет?

Гость
#105

Я сразу вас, Автор, спросила, вы просто хотите замуж за абы кого, или вы ищите своего самого единственного мужчину

Гость
#106

Вас наверное бабушка напугала ужасными рассказами, какие все дядьки плохие, и что одного хотят от бедной девушки, а потом бросают её сразу. До скольки лет вы собираетесь хранить свою девственность? До 25, до 30, до 35? Это нормально в наше время заниматься сексом с любимым мужчиной? Или вы думаете, что люди до 30 лет ходят за ручку и ласково смотрят в глаза? Просто надо различать, где любовь, а где просто желание трахнуться. Мужчина должен доказывать свои серьезные намеренья фактами, поступками, действиями. Конечно, надо разговаривать о серьезности намерений, но не на первом же свидании, и даже не на третьем. А так в процессе разговора надо намеками дать понять, что очень серьезно относитесь к семейной жизни, и узнать у него, какие у него мысли на этот повод

Гость
#107

Моя племянница вышла замуж на 9-ом месяце беременности. Прекрасно живут. Они уже стали бабушкой и дедушкой, хотя считается, что пузом приперла. А племянница только спросила - Не пора ли зарегистрировать брак? Он сказал - Давай!. Очень хороший и прочный брак

Гость
#108
Гость

Моя племянница вышла замуж на 9-ом месяце беременности. Прекрасно живут. Они уже стали бабушкой и дедушкой, хотя считается, что пузом приперла. А племянница только спросила - Не пора ли зарегистрировать брак? Он сказал - Давай!. Очень хороший и прочный брак

Очень редко так бывает

Гость
#109
Гость

Очень редко так бывает

Отнюдь, я долго живу и часто вижу, что модель девушка, парень ЗАГС , а затем развод случается чаще. У меня так было. Вышла замуж девственницей в 20 лет. Через 15 лет полное разочарование в муже

Гость
#110

Я конечно не сторонница раннего и неразборчивого секса с бесконечной сменой партнеров. Но если девушка начала встречаться с парнем, видит серьезность его намерений, просто очень любит его, как человека, а он доказывает ей, что она главный человек в его жизни, то почему бы им не заняться сексом. Сейчас есть куча возможностей предотвратить нежелательную беременность. У моих дети появились только через 5 лет после свадьбы. Сначала образование, потом карьера и дети. Все нормально

Гость
#111
Гость

Я конечно не сторонница раннего и неразборчивого секса с бесконечной сменой партнеров. Но если девушка начала встречаться с парнем, видит серьезность его намерений, просто очень любит его, как человека, а он доказывает ей, что она главный человек в его жизни, то почему бы им не заняться сексом. Сейчас есть куча возможностей предотвратить нежелательную беременность. У моих дети появились только через 5 лет после свадьбы. Сначала образование, потом карьера и дети. Все нормально

Мне вот уроды попадаются часто прям поубивала бы))

Доктор Сгух
#112

Ну и ходи одна))
В ЗАГС современный мужчина не ходит, тенденция очевидна😃
А лохов крайне мало и на всех бап не хватит)
Вот и получается, что у бабца варианты:
1) Состариться с кошками, попутно перебирая йоппырей.
2) Не кобениться, жить по правилам мужчины и держаться за него.
А взамуж вас уже никто не возьмёт🤗

Гость
#113
Доктор Сгух

Ну и ходи одна))
В ЗАГС современный мужчина не ходит, тенденция очевидна😃
А лохов крайне мало и на всех бап не хватит)
Вот и получается, что у бабца варианты:
1) Состариться с кошками, попутно перебирая йоппырей.
2) Не кобениться, жить по правилам мужчины и держаться за него.
А взамуж вас уже никто не возьмёт🤗

Интересно, а почему это только 2 варианта? Можно ещё родить для себя, например. Сейчас многие женщины делают карьеру, а потом рожают для себя

Гость
#114
Доктор Сгух

Ну и ходи одна))
В ЗАГС современный мужчина не ходит, тенденция очевидна😃
А лохов крайне мало и на всех бап не хватит)
Вот и получается, что у бабца варианты:
1) Состариться с кошками, попутно перебирая йоппырей.
2) Не кобениться, жить по правилам мужчины и держаться за него.
А взамуж вас уже никто не возьмёт🤗

Как и вас!)

Гость
#115

Сейчас время свободы. Настоящим женщинам брак не нужен, поскольку он нужен только мужчинам. Ты не настоящая женщина, а обычная штанопоклонница.

Гость
#116
Гость

Кто вам сказал, что автор хочет замуж за первого встречного? Она только даст парню шанс завоевать её сердце.)

По её словам парни от такого шанса шарахаются как чёрт от ладана.

Гость
#117
Гость

А вы слышали выражения -обещать не значит жениться? Или может - вешать лапшу на уши?

А вы слишали что бабки у подъезда говорят? Там вообще ужас!

Alex006
#118
Гость

В точку. Я жену ещё до свадьбы предупредил, что развода НЕ БУДЕТ. У детей должен быть отец.

В смысле до развода никто живой не дойдет?!

Гость
#119
Гость

По её словам парни от такого шанса шарахаются как чёрт от ладана.

Потому что она попадает на умственно недозрелых, которые тут вопят, что жениться не собираются. Ей надо изменить ареал поиска.

Гость
#120
Alex006

В смысле до развода никто живой не дойдет?!

Если я скажу что никогда не буду курить, это что живым до курилки я не дойду? Чего ты прикидываешься умственно неполноценным?)

Гость
#121
Гость

Я конечно не сторонница раннего и неразборчивого секса с бесконечной сменой партнеров. Но если девушка начала встречаться с парнем, видит серьезность его намерений, просто очень любит его, как человека, а он доказывает ей, что она главный человек в его жизни, то почему бы им не заняться сексом. Сейчас есть куча возможностей предотвратить нежелательную беременность. У моих дети появились только через 5 лет после свадьбы. Сначала образование, потом карьера и дети. Все нормально

Чтобы выйти замуж за мужчину после секса - надо попасть на честного мужчину, который понимает, что "как честный человек после секса ОБЯЗАН жениться". Но в наше время вероятность попасть на честного мужчины стремиться к нулю. А у девушки девственность только одна. Вот и думайте на что вы обрекаете девушек своим советом? На то что они отдадут девственность кобелям и станут шaлавами, на которых уже не только кобель, но и порядочный мужчина никогда не женится. Потому что для уважающего себя мужчины огромное унижение знать, что твою жену использовали для удовлетворения похоти какие то отморозки.

Гость
#122
Гость

Отнюдь, я долго живу и часто вижу, что модель девушка, парень ЗАГС , а затем развод случается чаще. У меня так было. Вышла замуж девственницей в 20 лет. Через 15 лет полное разочарование в муже

Это потому что вы не смогли выбрать ответственного мужчину. А судя по тому, что в разумном мире подобное притягивает подобное - вы и сами то были не очень ответственной. Вот вам и результат. 15 лет показали вам, что вы не способны заботиться друг о друге.

Гость
#123
Гость

Мне каким образом обратиться за сексом, если я уже бабушка взрослых внуков?

Ну так и не лезьте тогда со своей пропагандой блуда. Зачем вы советуете портить девушек, точнее превращать их в женщин (после секса она становится женщиной мужчины, которому отдала честь), зная, что мужчинам чужие женщины не нужны. Они даже родить здорового ребёнка не могут, потому что это можно сделать только от первого мужчины. Думаете почему сейчас все поюзанные шaлавы решили именовать себя ДЕВУШКАМИ? Этот обман имеет своей целью обмануть глупых мужчин. Шaлавы даже волосы на лобке удаляют, чтобы косить под девочек. Ведь мужчин привлекает невинность.)

#124

А как наперёд узнать, какие у вас сложатся отношения? Приведут они куда или нет)) Автор, отстаньте от парней с подобными разговорами. Они реально отпугивают)) Парни будут от вас бежать роняя тапки, если не прекратите примерять фамилию, каждого потенциального ухажёра😂

#125
Гость

обязательно затрагивать. это вообще первое, что надо выяснить у парня - хочет ли он детей, перспективы на работе и что для него семья. на тех, кто не любит работать, не хочет детей и семью, даже времени тратить не надо. можно только дружить

Достаточно одного раза спросить, а не каждое свидание наседать с этими разговорами.

Гость
#126

Я считаю, стоит (сама с этим сталкивалась и вышла замуж в итоге за серьезно настроенного). Наоборот, Вы таким образом сразу отсеиваете тех кандидатов, которые пока не готовы. Если они быстро исчезают, значит, у них совсем другие планы. Я почему-то уверена в том, что если прям Вы хотите серьезных отношений, то нужно целенаправленно искать мужчину, которого такие разговоры не напугают, а наоборот он "тепленький" и сам уже подыскивает жену, мать своих будущих детей

Гость
#127
Kate

Достаточно одного раза спросить, а не каждое свидание наседать с этими разговорами.

Ну это да. Согласна с Вами - наверное, если постоянно говорить об этом, то даже у того мужчины, который сам хочет семью и вокруг которого уже все женаты и т.д., может возникнуть противоположная реакция и ему не захочется продолжать.

Гость
#128
Гость

А зачем узнавать тех, кто принципиально не согласен жениться?
В чём этот великий смысл?

а от куда тебе и им знать что мужики все не согласны женится? бабы падки на вранье. можно все время врать, что типа да собираешься, но хочешь грандиозной свадьбы, а в конце покупаешь себе машину, к тому времени баба надоест, берешь и рассказываешь что никогда не собирался, та смывается, что главное не с обидой, а неновестью, бепеживать не будет, обзывает тебя козлом, инфантилом, маменьким сынком, жлобом, но ты то получил что хотел, ее отымел и бросил когда надоела.

Гость
#129
Гость

Я считаю, стоит (сама с этим сталкивалась и вышла замуж в итоге за серьезно настроенного). Наоборот, Вы таким образом сразу отсеиваете тех кандидатов, которые пока не готовы. Если они быстро исчезают, значит, у них совсем другие планы. Я почему-то уверена в том, что если прям Вы хотите серьезных отношений, то нужно целенаправленно искать мужчину, которого такие разговоры не напугают, а наоборот он "тепленький" и сам уже подыскивает жену, мать своих будущих детей

"Почему то уверена" -)))))
Потому что единомышленника надо искать с общими целями и ценностями.

Гость
#130
Гость

а от куда тебе и им знать что мужики все не согласны женится? бабы падки на вранье. можно все время врать, что типа да собираешься, но хочешь грандиозной свадьбы, а в конце покупаешь себе машину, к тому времени баба надоест, берешь и рассказываешь что никогда не собирался, та смывается, что главное не с обидой, а неновестью, бепеживать не будет, обзывает тебя козлом, инфантилом, маменьким сынком, жлобом, но ты то получил что хотел, ее отымел и бросил когда надоела.

Умную тебе не провести. Лжецов всегда видно. Вы врёте постоянно, даже в мелочах.

Гость
#131
Гость

Чтобы выйти замуж за мужчину после секса - надо попасть на честного мужчину, который понимает, что "как честный человек после секса ОБЯЗАН жениться". Но в наше время вероятность попасть на честного мужчины стремиться к нулю. А у девушки девственность только одна. Вот и думайте на что вы обрекаете девушек своим советом? На то что они отдадут девственность кобелям и станут шaлавами, на которых уже не только кобель, но и порядочный мужчина никогда не женится. Потому что для уважающего себя мужчины огромное унижение знать, что твою жену использовали для удовлетворения похоти какие то отморозки.

+ Я не хочу совершить ошибку как моя мама, которая вышла по залету и испортила тем самым свою жизнь, сама она с интеллигентной семьи, отец кандидат наук, а отец приезжий с какого-то посёлка. Вот тебе и секс до свадьбы
Нормальный мужчина всегда выберет в жены девственницу и будет ее уважать в отличии от той, которая имела связи с другими мужчинами

Гость
#132
Гость

Потому что она попадает на умственно недозрелых, которые тут вопят, что жениться не собираются. Ей надо изменить ареал поиска.

Это проблема всех тёток в поиске. Не там ищут. Надо там.

Мухоморка
#133
Гость

А зачем узнавать тех, кто принципиально не согласен жениться?
В чём этот великий смысл?

ну хотя бы потому, что у мужчины еще не появилась влюбленность в женщину. Представьте, вы приходите в магазин одежды, только переступили порог, а к вам уже бежит продавец: "Брать будете? Если не будете - уходите".😺

Гость
#134

Я вообще не вижу смысла затрагивать тему брака первые полгода отношений, 99% мужчин в это время ещё находятся под воздействием новизны отношений и скажет, конечно, что хочет и брак и детишек, мужчины в основном сами любители поднимать причем первые такие темы чуть ли не с первых свиданий "у нас бы были красивые дети", "жениться можно летом, подберём оригинальное платье" и ТД и ТП. Это просто как способ склеить, показать серьезность намерений, мужчины прекрасно знают, что такие разговоры имеют выигрышную позицию в общении с девушками. Смотреть надо не на то, что он говорит, а на поступки. Автор, те, кто уже готовы жениться и вполне видят вас в качестве своей жены, распознаются сразу. Вы просто почувствуете, что именно с этим парнем все серьезно

Гость
#135
Гость

+ Я не хочу совершить ошибку как моя мама, которая вышла по залету и испортила тем самым свою жизнь, сама она с интеллигентной семьи, отец кандидат наук, а отец приезжий с какого-то посёлка. Вот тебе и секс до свадьбы
Нормальный мужчина всегда выберет в жены девственницу и будет ее уважать в отличии от той, которая имела связи с другими мужчинами

Вы большая умница, автор! Редко сейчас встретишь умную девушку на вумане.

Гость
#136
Мухоморка

ну хотя бы потому, что у мужчины еще не появилась влюбленность в женщину. Представьте, вы приходите в магазин одежды, только переступили порог, а к вам уже бежит продавец: "Брать будете? Если не будете - уходите".😺

А зачем пускать в магазин нищих, у которых совершенно точно нет денег?

Гость
#137
Гость

Я вообще не вижу смысла затрагивать тему брака первые полгода отношений, 99% мужчин в это время ещё находятся под воздействием новизны отношений и скажет, конечно, что хочет и брак и детишек, мужчины в основном сами любители поднимать причем первые такие темы чуть ли не с первых свиданий "у нас бы были красивые дети", "жениться можно летом, подберём оригинальное платье" и ТД и ТП. Это просто как способ склеить, показать серьезность намерений, мужчины прекрасно знают, что такие разговоры имеют выигрышную позицию в общении с девушками. Смотреть надо не на то, что он говорит, а на поступки. Автор, те, кто уже готовы жениться и вполне видят вас в качестве своей жены, распознаются сразу. Вы просто почувствуете, что именно с этим парнем все серьезно

Эта болтовня просто развод на секс наивных дурочек. Когда мужчина созрел жениться - он просто берёт вас за руку и ведёт в ЗАГС.)

Гость
#138
Гость

Эта болтовня просто развод на секс наивных дурочек. Когда мужчина созрел жениться - он просто берёт вас за руку и ведёт в ЗАГС.)

Когда мужчина готов к браку - женщина это чувствует. Потому с первых свиданий задавать такие вопросы не эффективно, либо совет либо спугнешь.

Гость
#139
Гость

Эта болтовня просто развод на секс наивных дурочек. Когда мужчина созрел жениться - он просто берёт вас за руку и ведёт в ЗАГС.)

И не развод на секс, не исключаю, что когда такие разговоры ведутся, он сам в это верит. По поступкам надо судить.

Гость
#140
Гость

Когда мужчина готов к браку - женщина это чувствует. Потому с первых свиданий задавать такие вопросы не эффективно, либо совет либо спугнешь.

Если бы женщины что то чувствовали, то не было бы столько незамужних недевственниц. Самое простое для вас это тупо не спать до свадьбы.

Гость
#141
Гость

И не развод на секс, не исключаю, что когда такие разговоры ведутся, он сам в это верит. По поступкам надо судить.

Так в том то и дело, что единственный поступок, который говорит о том, что мужчина хочет быть рядом, заботиться и защищать девушку от других мужчин и неприятностей - это женитьба.
А единственный поступок, доказывающий любовь к мужу то невинность девушки в первую брачную ночь. А всё остальное просто ложь. Шaлавы не умеют любить.

Гость
#142
Гость

Расскажи мне уважаемый , что мужчина приобретает при походе в загс ? Только без соплей .

То же, что и женщина.
Как будто женятся не по собственному желанию, а типа в подарок )

Гость
#143
Гость

а от куда тебе и им знать что мужики все не согласны женится? бабы падки на вранье. можно все время врать, что типа да собираешься, но хочешь грандиозной свадьбы, а в конце покупаешь себе машину, к тому времени баба надоест, берешь и рассказываешь что никогда не собирался, та смывается, что главное не с обидой, а неновестью, бепеживать не будет, обзывает тебя козлом, инфантилом, маменьким сынком, жлобом, но ты то получил что хотел, ее отымел и бросил когда надоела.

Вот же наивняк. Те, кто только болтает и врет, всегда видны сразу. Если с вами продолжают общаться, то по собственному выбору, а не потому, что вы такой хитрый, так ловко умеете морочить головы.)

Гость
#144
Гость

То же, что и женщина.
Как будто женятся не по собственному желанию, а типа в подарок )

Защиту от всех житейских невзгод, включая финансовых и надёжное мужское плечо?)))

Гость
#145

Негр – тупиковый гоминид
Негры не имеют значимых ученных в науке, деятелей музыки, писателей и т.д. Три ноты не считается.
Негры не имеют никакой культуры: ни архитектуры, ни мифологии. Все попытки найти что-то глубокое в культуре Африки закончились болтовней о том, что это глубокое есть, но увидеть это никто не может. Такого никто не скажет про Китай или Японию.
Негры уродливы внешне
Негры совершают около 84% преступлений
Не случайно негры не могут в массе спариваться с белыми, так как природа не допускает смешения нормы и вырождения. Двое ученых-дегенератов, которые пытались решить эту проблему в 2017 году погибли при странных обстоятельствах.
Негры – тупиковая ветвь белых, что показывают антропологические исследования 70 годов. Негры имеют рудимент в виде белой ладони, а не белые в виде черной. Негры – не обезьяны, а тупиковый гоминид, которого природа сотрет с лица Земли.
Даже находится рядом с негром противно, но и невозможно для негра в массе, так как организм белых вырабатывает защитные агенты от негров. Те, кому нравятся негры страдают комплексом неполноценности и стремятся к неполноценности. Это нужно решат с психологом, а радоваться неграм. Все решаемо.
Негры не самодостаточны. Они прутся к белым, а не белые к неграм. Белые могут жить сами с собой, Мегры не могут
Уберите из мира негров и ничего не изменится. Уберите белых цивилизация исчезнет
Жалобы на угнетение белых несостоятельны. Почему негры не создали цивилизацию, где угнетали бы белых? Негров не нужно было использовать вообще никак, то есть нужно было огородить Африку и пусть себе вымирают. Белый не должен убивать негра ради самого себя, а не ради негра. Дайте дефективному виду вымереть самостоятельно.
Все привилегии, которые негры получили в образовании, права и т.д они спустили в унитаз. Это генетическая отсталость – она непреодолима. Поигрались и будет.

Гость
#146

Негров нужно оставить в покое, так как белые не должны использовать их даже для работ
С какой стати негры сейчас приезжают к белым и чего требуют? Это расизм-экспансионизм по отношению к белым.
Элита белой расы – аристократия никода не выдали бы ребенка за негра. Ни 200 лет назад, ни сейчас. Берите с них пример.
Белые произошли в Евразии, но никак не в Африке, что показывают исследования 90 годов во Франции и Англии.
Расизм-ксенофобия – это хорошо. Белые имею право сохранять свой внешний вид, передавать его следующим поколениям, тратить свои деньги и время на самих себя, а не негров, на сохранение своей культуры и передачу ее потомка. Требование обратного – расизм негативного плана.
Сериал Нетфликса Ведьмак стал самым провальным за всю историю, так как туда включили негров. Компания понесла только убытки. Сейчас компания планирует выпустить версию без негров, так как Италия, Польша и ряд других стран могут подать иски и предпринять для наведения порядка другие действия… Кстати, есть польский сериал – там все нормально.
Заметим, что негры не могут создать свое фентези, она как паразиты лезут к белым даже в фентези.
Коронавирус косит негров. Спасибо ему)

Гость
#147

Любят же некоторые девушки торопиться.... Еще толком парня не знает, а уже в своей головушке масштабный план построила, как поэтапно заполучить парня... Уже женила на себе заочно, детей родила, дом построила.... И клеймо повесила " Не трогать- мое!" Что за народ? Девушка, очнитесь, зачем навязывать парню свои навязчивые идеи, они ему не нужны,а вы активно продолжаете их внедрять??? Зачем??? Все должно обоюдно согласовано, а не один человек все придумал и предложил. Не удивительно, что он сбежал от вас. Не будьте такой принципиально- навязчивой, вы думали, хотели... И тут вас обломали.

Я так думаю
#148

Автору : есть такое направление пикапа - вешать лапшу даме на уши как мужик хочет иметь семью, детей и как пришедшая на свидание дама ему вкатывает для этого .
Ведутся многие . Но обещать не значит женится .

Гость
#149
Гость

Если бы женщины что то чувствовали, то не было бы столько незамужних недевственниц. Самое простое для вас это тупо не спать до свадьбы.

Я вас умоляю, можно подумать все отношения заканчиваются просто потому, что "поматросил и бросил", нередко девушки сами прерывают отношения с первым партнёром, когда понимают, что не ее. А так да, когда ты парню нужна - это сразу видно.

Гость
#150
Гость

Так в том то и дело, что единственный поступок, который говорит о том, что мужчина хочет быть рядом, заботиться и защищать девушку от других мужчин и неприятностей - это женитьба.
А единственный поступок, доказывающий любовь к мужу то невинность девушки в первую брачную ночь. А всё остальное просто ложь. Шaлавы не умеют любить.

Я тебе уже в предыдущей теме говорила, что ты не правильно употребляет слово ***.