Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас перестали ухаживать за девушками, добиваться их?

Это ушло в прошлое? Я знаю примеры из знакомых своих, когда парню понравилась девушка, он за ней ухаживал, и тд. И девушка потом за него вышла замуж. А сейчас помню, как с одногруппником …

)))))
1 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051

Ты инвалидка что-ли, чтобы за тобой "ухаживать"? Маленький ребенок? Котёнок? Щенок? Нет! Ты здоровенная половозрелая кобыла, на которой землю пахать можно.
И врёшь ты, говоря, что, мол, "раньше мужчины ухаживали за девушками". Напротив, это девушки доказывали свою пригодность к замужеству, учились быть хорошими хозяйками, готовить, шить, стирать, убирать дом, обращаться с детьми. Это они доказывали, что пригодны на роль жены. А вся эта история про то, что "мужчины должны добиваться девушек" и "ухаживать" возникла на волне бабо-почитания в подзднем СССР, когда безделицы, выросшие в больших города, которых родители воспитали как "принцесс" вдруг решили, что это их должны добиваться мужчины, а они в ответ никому ничего не должны. Эта женская самоуверенность потом ещё усилилась в 90-ые благодаря глянцевым журналам и СМИ и закрепилась в Нулевые из-за соц. сетей.

ИННА
#1053

Вспомнился такой мем: как познакомиться с девушкой? Смотри на нее. Она не предложила секс? Ну, ты сделал все что мог) И это очень точно отражает отношение современных парней: если сразу ничего не обломалось, то чего ему время терять? Конечно, все эти добивания ни к чему, пора рыцарских турниров прошла, но как вообще без ухаживаний-то? Я лично лучше одна сидеть буду, чем встречаться с таким, что на первом же свидание поставит мне ультиматум: или ты мне даешь или я ищу другую. А многие банально боятся остаться одни и о ужас, прослыть неликвидом) и соглашаются. Что в результате? Девушка ничего не стоила парню во всех смыслах, поэтому он легко ее бросает и ищет новую, ведь с новой как он уверен, будет так же просто. А девушки, видя как легко и быстро парни уходят, из кожи вон лезут чтобы стать самой-самой, не понимая, что чем больше они стараются, тем меньше все это ценится. И так по кругу..

Матерый
#1054

Вопрос поставлен не верно. Он звучать должен так "Зачем мужчинам ухаживать?". Тогда все становится понятно. Эмоции от вас получить? Так когда они есть - вы сами задницей вперед роняя тапки бежите к мужчине (да-да, мы знаем) и ухаживания не нужны. Верность? Я вас умоляю. Доступ к телу? Это проституция, причем затратная во всех смыслах. Лучше к индивидуалкам (там и секс лучше, а не это ваше "Стоять раком - наше все"). Готовка и быт? Тут уж сами с бытовой техникой разобрались. Дети и семья? С вашей убитой репродуктивной системой после вписок со всеми вытекающими (в прямом и переносном смыслах) и текущим законодательством только конченный недоумок в ЗАГС пойдет. Так что мы все дружно медленно, но верно движемся в ту сторону, где баба проявляет инициативу, платит за себя, не парит мозги и про ЗАГС не заикается от слова совсем. Все как в этих ваших Европах. И чем дольше до баба это доходит, тем хуже им будет, так как мужчина привыкший быть самодостаточным еще 10 раз подумает о том, надо ли ему это.

Гость
#1055

Вы ухаживаете за мужчинами? Нет? Почему тогда ждете к себе такого отношения, которое сами в нашу сторону демонстрировать не намерены?

Андрей
#1056
Гость

Да хватит уже этих мудешных сказок дядя. Ну не хотите вы ухаживать - не ухаживайте. Вы и так мудешники никому не нужны. А большинство мужчин ухаживали, ухаживают и будут делать это дальше.

А мыши плакали, но всё-равно продолжали жрать кактус))

Гость
#1057
)))))

Вы мыслите пессимистично. А если парень ухаживал за девушкой и тд, а потом она его посылает, то мужчине надо задуматься почему его девушка послала.

А девушке не стоит задумать не принимать подарки от человека, который ей не нравится?)) Или это как раз тот случай, когда "Валентина плакала и рыдала, но все равно шла в ресторан и принимала подарки от Василия, который ей не нравится"

Гость
#1058

Да кому вы нужны. Ухаживать за ними. С чего бы? Обойдетесь.
Мужчины нехотя унижаться перед вами.

Гость
#1059

Только алень,*** и идиот будет добиваться,дарить подарки и т.д и т.п.Щас такие бабы они этого не достойны проверено 100%

#1060

А вы девушки того стойте?

Гость
#1061
Матерый

Вопрос поставлен не верно. Он звучать должен так "Зачем мужчинам ухаживать?". Тогда все становится понятно. Эмоции от вас получить? Так когда они есть - вы сами задницей вперед роняя тапки бежите к мужчине (да-да, мы знаем) и ухаживания не нужны. Верность? Я вас умоляю. Доступ к телу? Это проституция, причем затратная во всех смыслах. Лучше к индивидуалкам (там и секс лучше, а не это ваше "Стоять раком - наше все"). Готовка и быт? Тут уж сами с бытовой техникой разобрались. Дети и семья? С вашей убитой репродуктивной системой после вписок со всеми вытекающими (в прямом и переносном смыслах) и текущим законодательством только конченный недоумок в ЗАГС пойдет. Так что мы все дружно медленно, но верно движемся в ту сторону, где баба проявляет инициативу, платит за себя, не парит мозги и про ЗАГС не заикается от слова совсем. Все как в этих ваших Европах. И чем дольше до баба это доходит, тем хуже им будет, так как мужчина привыкший быть самодостаточным еще 10 раз подумает о том, надо ли ему это.

А зачем тогда вы мужчины нам нужны? Мы прекрасно можем родить для себя ( даже не от вас а от донора в больнице). В старости у нас будут внуки. Дети это наше будущее. в нашей жизни есть цель она не бессмысленна. А вы нам нафиг не нужны

Гость
#1062
Воду лью.

😂😂😂
Возраст обвисших сисек-это откель и до кель?
Поорал я конечно с этого выражения.)))

Это от 30 лет и до пупка)

Гость
#1063

Меня недавно заблокировали из-за того,что я первая не проявляла инициативу тоже в ответ и сказали "я за тобой бегать не буду"...

Гость
#1064
Влад

Тратиться на девушку я готов только в том случаи, если точно уверен, что я нравлюсь этой девушке, что она хочет со мной встречаться и секса. В иных случаях это аленизм

А как вы удостоверяетесь,что нравитесь ей?

Гость
#1065
Влад

Тратиться на девушку я готов только в том случаи, если точно уверен, что я нравлюсь этой девушке, что она хочет со мной встречаться и секса. В иных случаях это аленизм

А если она с вами хочет встречаться,но говорит,что секс только после свадьбы( такая вот воспитанная),то вы бросите ее и конечно же будете искать с доступным сексом?)

Гость
#1066

ухаживают за ивналидами и недееспособными, автор недееспособный инвалид?

Гость
#1067

я всю жизнь об баб ноги вытираю и они только липнут

Гость
#1068

Вот за самочкой ухаживают 10 человек. Она от всех принимает подарки, ни с кем не спит. А жарим ее мы с ЯВазгеном. А 10 ванек вложили бабло в проигрышные инвестиции... Ращен натащен ва всей красе!

То ли у армян. Родители ищут сыну невесту. Целку! С Приданым! Распечатанная девица настоящему армянину никогда не ровня!Да и без приданого тоже плохо. Армянок разведенок только руссищще ваньки подымают.

Гость
#1069
)))))

Как это не всем? А кому он был доступен?

Привет красавица,перечитал все твои посты,очень жаль что не знаеом с тобой лично,и очень жаль что ты не в Украине.....

Гость
#1070

Нет смысла,проституция легализована,а онанизм процветает)

#1071

Зачем за вами ухаживать? Вы что, инвалидки?

Гость
#1072

Достойные мужчины и сейчас ухаживают за достойными женщинами. А те кто недостойно ведут себя в отношении вас, просто вас не достойны, не тратьте на них свое время, просто проходите мимо. Рекомендую послушать лекции Сатья на ютуб, мозги встанут у многих на место.

Гость
#1073
Гость

А я ухаживаю , если девушка нравится и подарки дарю.
Молодой ,красивый , богатый все при мне.
Вот сейчас ищу себе девушку для серьезных отношений.
Так что автор главное искать и найдете себе вторую половинку.

Найти вы Шура можете только геморрой)

Гость
#1074

просто это глупо

Гость
#1075

А почему тебя должны добиваться? Ты дохуярд зарабатываешь или что? Ты типо такая важная или мужчин не уважаешь? Почему за тобой должен бегать сильный и независимый? Бегали те мужчины которые были выращенные женщинами, такие мужчины были некрасивые и неухоженные и всё что они могли делать это добиваться женщину любыми способами. Сейчас что? Мужчины ухаживают за собой и они знают себе цену и в первую очередь смотрят что может предложить женщина.... Да *** она не может предложить но хочет что-бы за ней бегал *** красавчик... Это так не работает! Хочешь что-бы за тобой ухаживали? Ты тоже ухаживай а не будь инфантильной эгоисткой!

Гость
#1076

Теперь девушки добиваются мужчин, потому как на 10 девчонок по статистике 0,9 ребят. А сейчас ещё на НЕвойне переубивают оставшихся...

Гость
#1077
Гость

Теперь девушки добиваются мужчин, потому как на 10 девчонок по статистике 0,9 ребят. А сейчас ещё на НЕвойне переубивают оставшихся...

Мужчин полно, много приезжих таджиков, узбеков, киргизов и т.д.

Гость
#1078
ИННА

Вспомнился такой мем: как познакомиться с девушкой? Смотри на нее. Она не предложила секс? Ну, ты сделал все что мог) И это очень точно отражает отношение современных парней: если сразу ничего не обломалось, то чего ему время терять? Конечно, все эти добивания ни к чему, пора рыцарских турниров прошла, но как вообще без ухаживаний-то? Я лично лучше одна сидеть буду, чем встречаться с таким, что на первом же свидание поставит мне ультиматум: или ты мне даешь или я ищу другую. А многие банально боятся остаться одни и о ужас, прослыть неликвидом) и соглашаются. Что в результате? Девушка ничего не стоила парню во всех смыслах, поэтому он легко ее бросает и ищет новую, ведь с новой как он уверен, будет так же просто. А девушки, видя как легко и быстро парни уходят, из кожи вон лезут чтобы стать самой-самой, не понимая, что чем больше они стараются, тем меньше все это ценится. И так по кругу..

А вы считаете девушки чего-то стоят, а мужчины не стоят?Девушку приглашать и ухаживать надо, а парней не надо?
В чём проблема?Может проблема в удобных и выгодных стереотипах ?

Гость
#1079
Влад

Так и есть. Парень добивается девушку, водит её всюду, подарки дарит, а в итоге она говорит: извини, ты очень хороший парень, но я к тебе ничего не чувсвую, ты мне только как друг. В итоге потрачено много денег, времени, разбито сердце, а сама эта девушка на следуюший день трахается с парнем, которого знает второй день.

Спасибо, но добивание девушки это для неуверенных парней и аленей

Я обычно наблюдаю ситуации, когда девушка соглашается на сожительство без всяких ухаживаний. Это длится годами. Потом парень исчезает и сразу женится на другой. А у девушки разбитое сердце, куча времени и нервов потрачено, и как ни странно, денег на его проблемы.

Гость
#1080
Лунный ангел

Когда мужчина чувствует взаимность от женщины и заинтересованность в свою сторону, то и ухаживает и удивляет. А за холодной королевой, которая ожидает чтоб ее добивались, ну так, долго может этого ждать

Вообще нет, как только *** почувствовует заинтересованность со стороны девушки, оно садится ей на шею и начинает манипулировать.

Гость
#1081
Гость

Плюсую.Вся эта муть навязана была поколению, рожденному в 80-х с приходом западного кино, сериалов.Где слюнявой романтикой всё пропитано, для зрительниц именно.Ни кто не против подарить букет цветов, типа знак внимания.Конфеты и кафе, но многие девушки с чего-то стали уверены, что мужик, зп чужую тётку должен проплатить отдых в ресторонах и спа-салонах, и на моря свозить , и может тогда она ему доверит свою ш м о н ь к у ) Но такие олени есть,им от родителей денег досталось больше , чем мозгов, вот ушлые дамы таких и крутят и всех пытаются так же, но увы, кто деньги считать умеет, с тем не прокатит

*** дико уверено, что девушки им должны и обязаны, а они взамен потрепанную и виды видавшую сосиску.

Гость
#1082
Гость

Ты инвалидка что-ли, чтобы за тобой "ухаживать"? Маленький ребенок? Котёнок? Щенок? Нет! Ты здоровенная половозрелая кобыла, на которой землю пахать можно.
И врёшь ты, говоря, что, мол, "раньше мужчины ухаживали за девушками". Напротив, это девушки доказывали свою пригодность к замужеству, учились быть хорошими хозяйками, готовить, шить, стирать, убирать дом, обращаться с детьми. Это они доказывали, что пригодны на роль жены. А вся эта история про то, что "мужчины должны добиваться девушек" и "ухаживать" возникла на волне бабо-почитания в подзднем СССР, когда безделицы, выросшие в больших города, которых родители воспитали как "принцесс" вдруг решили, что это их должны добиваться мужчины, а они в ответ никому ничего не должны. Эта женская самоуверенность потом ещё усилилась в 90-ые благодаря глянцевым журналам и СМИ и закрепилась в Нулевые из-за соц. сетей.

А почему мужики так уверены, что женщины должны стирать-готовить-убирать?! Всё *** поголовно инвалиды?! Если раньше женщин готовили в жёны, то и мужчин в мужья. За нищеброда Ваську никто свою дочь не отдавал. Выкуп родителям и доказать состоятелнось содержать безработную жену и десятерых детей.

Гость
#1083
ИННА

Вспомнился такой мем: как познакомиться с девушкой? Смотри на нее. Она не предложила секс? Ну, ты сделал все что мог) И это очень точно отражает отношение современных парней: если сразу ничего не обломалось, то чего ему время терять? Конечно, все эти добивания ни к чему, пора рыцарских турниров прошла, но как вообще без ухаживаний-то? Я лично лучше одна сидеть буду, чем встречаться с таким, что на первом же свидание поставит мне ультиматум: или ты мне даешь или я ищу другую. А многие банально боятся остаться одни и о ужас, прослыть неликвидом) и соглашаются. Что в результате? Девушка ничего не стоила парню во всех смыслах, поэтому он легко ее бросает и ищет новую, ведь с новой как он уверен, будет так же просто. А девушки, видя как легко и быстро парни уходят, из кожи вон лезут чтобы стать самой-самой, не понимая, что чем больше они стараются, тем меньше все это ценится. И так по кругу..

Так оно и есть. Вообще не понимаю баб, которых всеми правдами-неправдами за штаны держатся. Одной вообще в кайф жить! Девушки, попробуйте, вас потом ни в какой взамуж не затащат!

Гость
#1084
Матерый

Вопрос поставлен не верно. Он звучать должен так "Зачем мужчинам ухаживать?". Тогда все становится понятно. Эмоции от вас получить? Так когда они есть - вы сами задницей вперед роняя тапки бежите к мужчине (да-да, мы знаем) и ухаживания не нужны. Верность? Я вас умоляю. Доступ к телу? Это проституция, причем затратная во всех смыслах. Лучше к индивидуалкам (там и секс лучше, а не это ваше "Стоять раком - наше все"). Готовка и быт? Тут уж сами с бытовой техникой разобрались. Дети и семья? С вашей убитой репродуктивной системой после вписок со всеми вытекающими (в прямом и переносном смыслах) и текущим законодательством только конченный недоумок в ЗАГС пойдет. Так что мы все дружно медленно, но верно движемся в ту сторону, где баба проявляет инициативу, платит за себя, не парит мозги и про ЗАГС не заикается от слова совсем. Все как в этих ваших Европах. И чем дольше до баба это доходит, тем хуже им будет, так как мужчина привыкший быть самодостаточным еще 10 раз подумает о том, надо ли ему это.

К счастью сейчас женщины все больше понимают, им им радо 100г колбаски целую свинью держать не стоит. И верно заметили про Европу. Там девушки платили за себя, а потом на* послали всякое ***, потому от него только потраченные нервы. И поэтому там и появились ***. Больше не с кем, как друг с другом, умные женщины стали, всё сами. И русские ваньки сейчас катятся по голубой дорожке.

Гость
#1085
Гость

Вы ухаживаете за мужчинами? Нет? Почему тогда ждете к себе такого отношения, которое сами в нашу сторону демонстрировать не намерены?

Вы приготовить и помыть за собой способны? Нет. Тогда почему вы так уверены, что женщины вам что-то должны?

Гость
#1086
Гость

я всю жизнь об баб ноги вытираю и они только липнут

Как только я начала об *** ноги вытирать, они сразу начали задавать подарками и внимание проявлять. А когда к ним по-хорошему, а к тебе как к пустом месту.

Гость
#1087

Девушкам нужно меньше смотреть фильмы о любви, а парням порнуху, а то и те и другие начинают думать, что такое возможно в реальной жизни.

Гость
#1088

Почитав комментарии парней, я вообще в шоке. Столько ненависти и негатива в адрес девушек. Эти существа вообще любить не способны. Всё больше наблюдаю, как не только 40летние, но 25летние рожают без мужа и живут лучше и спокойнее, чем обременные мужлом. Меня радует такая статистика. А *** бесится, начинает вякать про котиков.

Гость
#1089

Не надо тратить время, если даже цветы не дарит! Посылайте сразу и тогда больше шансов встретить нормального мужчину, не разменивайтесь на ***.

Гость
#1090

Какие *** подарки и ухаживание , духовная связь это про любовь вот где отношения , а бегать ни один мужик не будет,

Гость
#1091
Гость

А почему тебя должны добиваться? Ты дохуярд зарабатываешь или что? Ты типо такая важная или мужчин не уважаешь? Почему за тобой должен бегать сильный и независимый? Бегали те мужчины которые были выращенные женщинами, такие мужчины были некрасивые и неухоженные и всё что они могли делать это добиваться женщину любыми способами. Сейчас что? Мужчины ухаживают за собой и они знают себе цену и в первую очередь смотрят что может предложить женщина.... Да *** она не может предложить но хочет что-бы за ней бегал *** красавчик... Это так не работает! Хочешь что-бы за тобой ухаживали? Ты тоже ухаживай а не будь инфантильной эгоисткой!

Ты ничего не хочешь добиваться, потому что твоя Y хромосома деградирует вместе с тобой. Деградация мужчин, семейных и общественных отношений происходит через отмену запретов на сексуальную распущенность мужчин, что ведет к падению государств. Разврат перед падением Римской империи, перед революцией в России, интердевочки и проституция в ссср перед его падением- вот простейшие примеры. Когда семейные отношения стабильны, и мужчины ограничены в разврате, государства процветают. Когда мужчин развращают, женщин вынуждают заниматься тотальной проституцией, происходит вырождение страны и гибель государства.

Гость
#1092
Влад

Тратиться на девушку я готов только в том случаи, если точно уверен, что я нравлюсь этой девушке, что она хочет со мной встречаться и секса. В иных случаях это аленизм

ну ты и мудаk конченный. просто ублюдоk.

Гость
#1093
Гость

Только алень,*** и идиот будет добиваться,дарить подарки и т.д и т.п.Щас такие бабы они этого не достойны проверено 100%

слушай ты, *** вы *** заладили с этим словом "алень".

Гость
#1094
Гость

А почему тебя должны добиваться? Ты дохуярд зарабатываешь или что? Ты типо такая важная или мужчин не уважаешь? Почему за тобой должен бегать сильный и независимый? Бегали те мужчины которые были выращенные женщинами, такие мужчины были некрасивые и неухоженные и всё что они могли делать это добиваться женщину любыми способами. Сейчас что? Мужчины ухаживают за собой и они знают себе цену и в первую очередь смотрят что может предложить женщина.... Да *** она не может предложить но хочет что-бы за ней бегал *** красавчик... Это так не работает! Хочешь что-бы за тобой ухаживали? Ты тоже ухаживай а не будь инфантильной эгоисткой!

вот еще один недоумок вылез. ***, откуда вас столько недоделков тупых ???

#1095

почему? и сейчас это происходит, правда для тех кого считают достойными этого. да как правило после второго-третьего свидания становится уже понятно - а стоит ли эта девушка того что бы за ней бегать? да и если учесть что наверное половину если не две трети ухажеров воспитывала разведенная мать а не отец то и ответ очевиден. примеров перед глазами не было.

Гость
#1096
Влад

Так и есть. Парень добивается девушку, водит её всюду, подарки дарит, а в итоге она говорит: извини, ты очень хороший парень, но я к тебе ничего не чувсвую, ты мне только как друг. В итоге потрачено много денег, времени, разбито сердце, а сама эта девушка на следуюший день трахается с парнем, которого знает второй день.

Спасибо, но добивание девушки это для неуверенных парней и аленей

В точку! Если женщина не хочет тебя на свидании: на второе можно не ходить: дело даже не в сексе, а в том, что она тебя как мужчину - не воспринимает. Можешь, как олень вкладываться в нее: деньги, время, надежды, а она раздвинет ноги перед тем, кого ХОЧЕТ и сделает это без вложений с его стороны.

Гость
#1097
Гость

Меня недавно заблокировали из-за того,что я первая не проявляла инициативу тоже в ответ и сказали "я за тобой бегать не буду"...

"первая .. инициативу" и "тоже в ответ" - и ведь ничего не ёкнуло в этой бабоб ашке .... Л - логика

Гость
#1098

Все просто, мужики стали умнее, а бабы алчнее. Если раньше мужик начинал ухаживать, и, если он не нравился девушке она сразу ему об этом говорила, то сегодня толпа баб играет на мужских чувствах поднимая свою самооценку, а потом и вовсе отшивая несчастного. С учетом появления соцсетей у мужиков появился выбор и много девушек, которые не будут над ними издеваться, поэтому в корзину алчных шкур с их запросами))))всем пис

Гость
#1099
2853Гость

Сейчас много легкодоступных девушек,поэтому,ребятам просто лень тратить силы на ухаживание за капризными и требующими ухаживания . Идут по линии наименьшего сопротивления.

даже самые недоступные становятся доступными для определенного типа мужиков, поэтому недоступных сегодня нет. Остались ***

Гость
#1100
Гость

Вы ухаживаете за мужчинами? Нет? Почему тогда ждете к себе такого отношения, которое сами в нашу сторону демонстрировать не намерены?

Мужчина, в среднем, за женщиной ухаживает год. Потом она ухаживает за ним ВСЮ жизнь... Умный мужчина это понимает, ухаживает и добивается расположения, чтобы у него был Дом, ЖЕНА и продолжение рода...Тупой только о писе думает своей и все.