Гость
Статьи
Вы бы смогли жить без …

Вы бы смогли жить без мужчины?

Ворос в теме

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

У меня тоже все свежее, или Вы думаете, есть разница будет лежать у меня дома в холодильнике или в холодильнике в магазине? Хлеб у меня каждое утро свежий, я в хлебопечке его пеку. А думаю об ужине, когда делаю утром , например, сырники и эта дума у меня не занимает много времени)))

А сметана, зелень там? Надо же свежее брать , мясо тоже свежее беру

#152

Кстати без мужика я б намного меньше едой заморачивалась. Даже если пополам готовить. Вот я сегодня в 19 уже поужинала а он в 21 -30 с работы приехал. Почему меня это заботить должно ?) Может хочу уже лежать и кино смотреть.

#153

Это все ещё ерунда, потому что он сейчас массаж всего тела просит.
Не, без мужчины намного легче жить ))

Лунный ангел
#154
Вау🖤

У нас быт пополам. А у гостя муж конечно счастлив, ведь за него все жена делает ))
Мне повезло, мой муж так воспитан, что не считает что женщина его обслуживать должна. Он и сам может все сделать с удовольствием.

Пополам это когда обязанности за каждым закреплены в быту и если на вас готовка, к примеру, странно не думать об ужине, а надеяться что муж сам вечером придёт голодный и начнёт себе что-то готовить

Гость
#155
Вау🖤

А сметана, зелень там? Надо же свежее брать , мясо тоже свежее беру

Сметана хранится неделю точно, главное, чтобы упаковка была закрыта. И я беру такую, которая гарантированно не может быть кислой. Зелень пару дней точно лежит, потом я писала, что на неделе, если нужно, заказываю доставку с рынка, но основное покупается раз в неделю. И у меня, на крайний случай, в морозилке всегда есть зелень.

Гость
#156
Вау🖤

Кстати без мужика я б намного меньше едой заморачивалась. Даже если пополам готовить. Вот я сегодня в 19 уже поужинала а он в 21 -30 с работы приехал. Почему меня это заботить должно ?) Может хочу уже лежать и кино смотреть.

А мы всегда ужинаем вместе. И меня всегда заботит, что будет есть муж, потому что мне важно его здоровье.

Бабовразумитель
#157
Вау🖤

Это все ещё ерунда, потому что он сейчас массаж всего тела просит.
Не, без мужчины намного легче жить ))

А че живешь с ним?

#158
Бабовразумитель

А че живешь с ним?

Потому что мне с ним удобно. Многое делает для меня. Ну и вообще люблю его.

#159
Гость

А мы всегда ужинаем вместе. И меня всегда заботит, что будет есть муж, потому что мне важно его здоровье.

Мне повезло, муж умеет готовить и поэтому я могу не беспокоиться за его желудок )

#160
Лунный ангел

Пополам это когда обязанности за каждым закреплены в быту и если на вас готовка, к примеру, странно не думать об ужине, а надеяться что муж сам вечером придёт голодный и начнёт себе что-то готовить

Не на мне готовка. Я не приемлю навешивание на меня каких-то обязанностей. Захочу приготовлю, не захочу - готовить не буду. И он так же.

Бабовразумитель
#161
Вау🖤

Потому что мне с ним удобно. Многое делает для меня. Ну и вообще люблю его.

Ему очень "повезло" с тобой. Я от такой как ты избавился, знаю, что значит, с такой дело иметь. Удобно ей, ещё любовь тут приплела, после такой жести.

#162
Бабовразумитель

Ему очень "повезло" с тобой. Я от такой как ты избавился, знаю, что значит, с такой дело иметь. Удобно ей, ещё любовь тут приплела, после такой жести.

В чем жесть?
Ему повезло со мной тоже, как и мне с ним.

#163

Мне мужчина нужен, чтобы с ним было легче и приятнее. А не чтоб было кого обслуживать. Я в домработницы никому не нанималась.

Бабовразумитель
#164
Вау🖤

В чем жесть?
Ему повезло со мной тоже, как и мне с ним.

Повезло в кавычках. Жесть в тебе для мужчины и его психики. Ты приносишь вред нормальному мужчине. К коблукам и аленям это не относится, им нравится, когда женщина доминирует. Ну, каждому свое.

#165
Бабовразумитель

Повезло в кавычках. Жесть в тебе для мужчины и его психики. Ты приносишь вред нормальному мужчине. К коблукам и аленям это не относится, им нравится, когда женщина доминирует. Ну, каждому свое.

То есть, если я не прислуга мужику , то все плохо? Ясно. Ну пусть так.

#166

Если не обслуживаю, значит доминирую. Очередные дешёвые манипуляшки от мужла .

Гость
#167
Мужчина

Вот пусть она и нанимает повара. А вообще, при таком поведении, подумаю, что женщина меня не любит. Такие действия женщины как секс в том числе оральный причем по ее инициативе, готовка, уборка, забота, верность это и есть ее доказательства любви ко мне.

А тут с вашей стороны меркантильность, переведитите эти услуги в деньги много получится.Вот и вся любовь

Бабовразумитель
#168
Гость

А тут с вашей стороны меркантильность, переведитите эти услуги в деньги много получится.Вот и вся любовь

Причем тут деньги и зачем в них переводить? Она же это будет делать по любви и добровольно, потому что так хочет.

Бабовразумитель
#169
Вау🖤

Если не обслуживаю, значит доминирую. Очередные дешёвые манипуляшки от мужла .

Ну конечно доминируешь. Он же хочет, чтобы обслуживала и по любви, что ей и самой приятно. А ты гнешь свою линию и он соглашается, значит ты доминируешь и не любишь его, а преследуешь свои цели. Ну это его дело, жить с такой или нет. Я бы не жил, так как не хочу быть каблуком и аленем, да и жить с нелюбящей тебя женщиной смысла нет.

Гость
#170
Бабовразумитель

Причем тут деньги и зачем в них переводить? Она же это будет делать по любви и добровольно, потому что так хочет.

Никто этого не хочет, вам мужикам лишь бы на шею женщине залезть, даже на женском форуме сидите для этого

Бабовразумитель
#171
Гость

Никто этого не хочет, вам мужикам лишь бы на шею женщине залезть, даже на женском форуме сидите для этого

Ты за всех не говори. Это неправильно. Видимо ты не любила мужчину, раз так говоришь. По любви вы все хотите и все вам приятно, также как и мы впрочем.

Гость
#172
Бабовразумитель

Ты за всех не говори. Это неправильно. Видимо ты не любила мужчину, раз так говоришь. По любви вы все хотите и все вам приятно, также как и мы впрочем.

Конечно, я мужчин терпеть не могу, потому что я не рабыня

Бабовразумитель
#173
Гость

Конечно, я мужчин терпеть не могу, потому что я не рабыня

А петрушит тебя кто?

#174
Бабовразумитель

Ну конечно доминируешь. Он же хочет, чтобы обслуживала и по любви, что ей и самой приятно. А ты гнешь свою линию и он соглашается, значит ты доминируешь и не любишь его, а преследуешь свои цели. Ну это его дело, жить с такой или нет. Я бы не жил, так как не хочу быть каблуком и аленем, да и жить с нелюбящей тебя женщиной смысла нет.

Он не хочет, чтобы я его обслуживала вообще-то. По себе судить не стоит )

Гость
#175

Ни одна женщина не сможет жить без мужчины(и наоборот). Потому что мы все хотим любви и внимания к себе. Я вот тоже вроде все могу сама, и жить без мужика могу, и зарабатываю, и детей воспитываю. Даже машину сама чиню. Но! Хоть и сама справляюсь со всем, но все равно хочется, что бы кто то был рядом и поддерживал даже в самой дурацкой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: