Гость
Статьи
Подруги мужа

Подруги мужа

Допускаете ли вы наличие подруг у мужа, парня? При условии что до ваших отношений они встречались и спали. Вашим отношениям это не вредит, все свободное время муж с вами, любит, заботиться А с той другой общение скрывает . Узнали например чисто случайно что они просто периодически созваниваются и переписываются. Испортило бы это ваши отношения или бы не придали значения этому?
#подругамужа

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Скрывает, чтобы не травмировать жену.
Друзья/подруги это нормально, даже если раньше с ними спали. Вопрос исключительно в доверии и конкретных людях.
Изменять можно и без дружбы.

Полина
#2

Я бы ушла. Однозначно. Не бывает "дружбы" между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

А такая конспирация от жены ее не травмирует? Нет ничего страшнее когда самый близкий человек, которому ты доверяла, от тебя что то скрывает. Неизвестность хуже самой горькой правды. Или вы думаете жена дура и ничего не замечает? Автор, я сама через такое прошла и уверяю там не просто общение. Гоните такого мужа.

Кира
#4

Нет, я резко против подружек, а если был секс, то это вообще аут. Да, он с вами и все такое, но как только будет ссора, скандал, он может пойти жаловаться подружайке, а она такая понимающая, утешит, посоветует... Разопьют бутылку вина и понеслось

Гость
#5

Допускается ли жена ***? Ведь совершенно точно она радостно и с оргазмами подмахивала какому то мужику и брызги его спермы теперь постоянно напоминают об этом мерзком факте ее биографии. Как и присутствие того мужика в жизни новой "семьи".

Юля
#6

Спасибо девочки, согласна с вами.

#7

Если подруги будут сидеть с нашими детьми, пока мы в отпуске, убираться в доме, готовить еду и давать нам деньги и исчезать, когда в них нет надобности, я не против, пусть будут)

#8
Кира

Нет, я резко против подружек, а если был секс, то это вообще аут. Да, он с вами и все такое, но как только будет ссора, скандал, он может пойти жаловаться подружайке, а она такая понимающая, утешит, посоветует... Разопьют бутылку вина и понеслось

не надо ссориться с мужем, в чем проблема?

Гость
#9

Если скрывает, то против.
Если дружит открыто, то пожалуйста.

Гость
#10
Прекрасное далеко

не надо ссориться с мужем, в чем проблема?

А что он за пуп земли, что бы жена прогибалась и не могла слова против сказать. Автор, если мужик не нефтяной магнат и не содержит вас полностью то смысла оставаться рядом с таким не вижу.

#11

А эт не дружба, не потому, что дружба между м и ж не возможна, возможна. Здесь бывшие любовники, пока не спят вместе, по тем или иным причинам и не факт, что дело в нежелании Вашего мужа, возможна та дама занята и не хочет изменять. Но эт только мое мнение.

Гость
#12
ЛегчеВетра

А эт не дружба, не потому, что дружба между м и ж не возможна, возможна. Здесь бывшие любовники, пока не спят вместе, по тем или иным причинам и не факт, что дело в нежелании Вашего мужа, возможна та дама занята и не хочет изменять. Но эт только мое мнение.

Если и не спят , то это всего лишь дело времени.

Гость
#13
Гость

Если и не спят , то это всего лишь дело времени.

Гоните метлой поганой такого мужа.

#14
Гость

Если и не спят , то это всего лишь дело времени.

За это не скажу, но продолжать общение они будут пока их это будет устраивать, т.е. автор запретить не сможет, муж просто начнет лучше эту связь скрывать.

#15
Гость

А что он за пуп земли, что бы жена прогибалась и не могла слова против сказать. Автор, если мужик не нефтяной магнат и не содержит вас полностью то смысла оставаться рядом с таким не вижу.

Он - ее выбор. Перечить тому, кому ты отдалась - это лицемерно. Как проглатывать, так она первая, а как побыть женщиной, то ссоры затевает? Тем более, он подобрал ее, а не нефтяной магнат. Нефтяных магнатов мало, а таких баб - много.

Гость
#16
Прекрасное далеко

Он - ее выбор. Перечить тому, кому ты отдалась - это лицемерно. Как проглатывать, так она первая, а как побыть женщиной, то ссоры затевает? Тем более, он подобрал ее, а не нефтяной магнат. Нефтяных магнатов мало, а таких баб - много.

Баб может и много, а женщин достойных поискать еще надо. А что значит он подобрал ее?))) Женщин достойных завоевывают, а если мужик недостойно себя ведет она уходит, тк знает что одна никогда не останется.

Счастливая
#17
Прекрасное далеко

Он - ее выбор. Перечить тому, кому ты отдалась - это лицемерно. Как проглатывать, так она первая, а как побыть женщиной, то ссоры затевает? Тем более, он подобрал ее, а не нефтяной магнат. Нефтяных магнатов мало, а таких баб - много.

Разное обиженное и ущербное *** сидящее на женском сайте, пытается свои три копейки вставить))))

Счастливая
#18
ЛегчеВетра

За это не скажу, но продолжать общение они будут пока их это будет устраивать, т.е. автор запретить не сможет, муж просто начнет лучше эту связь скрывать.

Согласна, здесь либо рвать, либо забить и самой любовника завести.

Гость
#19

Ой, да, пригласите подругу на чаек. Возьмите плеточку, страпон. Шикарно проведите время вдвоем, потом и втроём... Нашли проблему)

Гость
#20
ЛегчеВетра

За это не скажу, но продолжать общение они будут пока их это будет устраивать, т.е. автор запретить не сможет, муж просто начнет лучше эту связь скрывать.

Так это понятно что лучше скрывать будут , они и так все скрывают . Так жена то по вашему что делать должна ?) Развод или еще варианты имеются ?)

Валерия
#21

Ну во первых , если бы я такое про мужа узнала огреб бы по полной. Если бы и после этого продолжил втихаря общаться разговор короткий, с вещами на выход. Женщины, что вы вообще мужикам позволяете?

Валерия
#22
Прекрасное далеко

Он - ее выбор. Перечить тому, кому ты отдалась - это лицемерно. Как проглатывать, так она первая, а как побыть женщиной, то ссоры затевает? Тем более, он подобрал ее, а не нефтяной магнат. Нефтяных магнатов мало, а таких баб - много.

Что за каламбур, сам то понял что написал?

#23
Счастливая

Согласна, здесь либо рвать, либо забить и самой любовника завести.

Не обязательно, но тоже хорошие варианты

Валерия
#24
ЛегчеВетра

За это не скажу, но продолжать общение они будут пока их это будет устраивать, т.е. автор запретить не сможет, муж просто начнет лучше эту связь скрывать.

Зачем, что бы разрушить семью?)))

#25
Гость

Так это понятно что лучше скрывать будут , они и так все скрывают . Так жена то по вашему что делать должна ?) Развод или еще варианты имеются ?)

Дружить она с этой дамой может,,как вариант, как минимум познакомиться и общаться, еще вариант закрыть глаза и не вмешиваться, вот сказать себе, что мужу доверяю и всё, еще вариант, на мой взгляд, самый худший- эт сидеть , нервничать, подозревать, выносить себе созг и ему, пытаясь демонстративно и в срочном порядке заводить себе мужчин друзей, с целью позлить мужа.

Валерия
#26
ЛегчеВетра

Дружить она с этой дамой может,,как вариант, как минимум познакомиться и общаться, еще вариант закрыть глаза и не вмешиваться, вот сказать себе, что мужу доверяю и всё, еще вариант, на мой взгляд, самый худший- эт сидеть , нервничать, подозревать, выносить себе созг и ему, пытаясь демонстративно и в срочном порядке заводить себе мужчин друзей, с целью позлить мужа.

А нах... мне например дружить с какой то бывшей мужа) подруг своих хватает. Мужчина который поставил какую шалаву выше своей семьи олень, а олени нам не нужны. Семью мужчина должен беречь и оберегать.

Валерия
#27
ЛегчеВетра

Дружить она с этой дамой может,,как вариант, как минимум познакомиться и общаться, еще вариант закрыть глаза и не вмешиваться, вот сказать себе, что мужу доверяю и всё, еще вариант, на мой взгляд, самый худший- эт сидеть , нервничать, подозревать, выносить себе созг и ему, пытаясь демонстративно и в срочном порядке заводить себе мужчин друзей, с целью позлить мужа.

Мужчин заводят с другой целью, найти замену.

#28
Валерия

Зачем, что бы разрушить семью?)))

Тут мужчина получает удовольствие от общения, за этим и общается.

#29
Валерия

А нах... мне например дружить с какой то бывшей мужа) подруг своих хватает. Мужчина который поставил какую шалаву выше своей семьи олень, а олени нам не нужны. Семью мужчина должен беречь и оберегать.

Зачем это Вам, тут не знаю, я написала ответ на вопрос есть ли альтернатива разводу

#30
Валерия

Мужчин заводят с другой целью, найти замену.

Заводить могут с любой целью, тут вопрос в другом, согласен ли этот мужчина ,этой цели соответствовать, а то мош у него совсем другие планы.

Гость
#31
ЛегчеВетра

Тут мужчина получает удовольствие от общения, за этим и общается.

А если жена захочет такого же удовольствия с другими мужиками?))) Хорошая семья получится. Гнать мужика под зад пинком.

#32
Гость

А если жена захочет такого же удовольствия с другими мужиками?))) Хорошая семья получится. Гнать мужика под зад пинком.

Да,вполне, она тоже может.

Гость
#33

Я бы обратила внимание на других мужчин. Начала общаться , а там глядишь и совсем ушла.

Гость
#34
Валерия

Зачем, что бы разрушить семью?)))

Не разрушить, а просрать.. и остаться у разбитого корыта

#35
Гость

Баб может и много, а женщин достойных поискать еще надо. А что значит он подобрал ее?))) Женщин достойных завоевывают, а если мужик недостойно себя ведет она уходит, тк знает что одна никогда не останется.

с тезисом про женщину достойную - согласен. Но! Это такую кучу навоза перерыть, что мало кто отваживается. Ты в жизни часто видела такую историю, что достойный мужчина чего-то там "добивается" и "завоевывает" в части женщины? В наше время очень сложно такое представить. Или ты из тех, кто сейчас на полном серьезе про любовь будет говорить? Ну, либо у нас разное понимание о достоинстве.

Татьяна
#36

Сложно сказать , в такой ситуации не была. Но думаю простить бы такое не смогла, ушла бы.

Татьяна
#37
ЛегчеВетра

Дружить она с этой дамой может,,как вариант, как минимум познакомиться и общаться, еще вариант закрыть глаза и не вмешиваться, вот сказать себе, что мужу доверяю и всё, еще вариант, на мой взгляд, самый худший- эт сидеть , нервничать, подозревать, выносить себе созг и ему, пытаясь демонстративно и в срочном порядке заводить себе мужчин друзей, с целью позлить мужа.

Ну да... женам заняться больше нечего, как дружить с бывшими мужчины 😄 Да нормальный мужчина и близко не подпустит никаких бывших к своей семье. Только больной на голову.

Татьяна
#38
Прекрасное далеко

с тезисом про женщину достойную - согласен. Но! Это такую кучу навоза перерыть, что мало кто отваживается. Ты в жизни часто видела такую историю, что достойный мужчина чего-то там "добивается" и "завоевывает" в части женщины? В наше время очень сложно такое представить. Или ты из тех, кто сейчас на полном серьезе про любовь будет говорить? Ну, либо у нас разное понимание о достоинстве.

Второй раз замужем ,оба раза добивались и завоевывали. А как иначе ??Наверное поэтому проблемы в виде подруг мужа в нашей семье исключены. Да и мне чужие мужчины не нужны.

#39
Татьяна

Ну да... женам заняться больше нечего, как дружить с бывшими мужчины 😄 Да нормальный мужчина и близко не подпустит никаких бывших к своей семье. Только больной на голову.

Ну в жизни по разному бывает, автора муж устраивает.

#40
Татьяна

Второй раз замужем ,оба раза добивались и завоевывали. А как иначе ??Наверное поэтому проблемы в виде подруг мужа в нашей семье исключены. Да и мне чужие мужчины не нужны.

Хорошо, видимо, я один такой. Женщина, которую нужно добиваться, немного неадекватная по-моему. Ну, не приглянулся - получил отказ. Все. Какие отношения возможны, когда мужчине приходится ломать комедию и выделываться? Тем более, когда знает, что это не девочка, а женщина (я то не осуждаю, но желание первенства - большой бонус)? Не понимаю. Ты его уважаешь хоть? Или ты сама не верила, что на тебя могут обратить внимание, и поэтому решила унизить его немного "добивательством"? Да, кажется, в этом есть смысл.

Татьяна
#41
Прекрасное далеко

Хорошо, видимо, я один такой. Женщина, которую нужно добиваться, немного неадекватная по-моему. Ну, не приглянулся - получил отказ. Все. Какие отношения возможны, когда мужчине приходится ломать комедию и выделываться? Тем более, когда знает, что это не девочка, а женщина (я то не осуждаю, но желание первенства - большой бонус)? Не понимаю. Ты его уважаешь хоть? Или ты сама не верила, что на тебя могут обратить внимание, и поэтому решила унизить его немного "добивательством"? Да, кажется, в этом есть смысл.

Добиваться, это не значит бегать как привязчивая собачка. Добиваются в хорошем смысле слова. Красиво ухаживают цветы прогулки внимание . Мужчина вкладывается морально и материально. Проявляет себя как будущий муж. Настоящих мужчин учить не нужно как это делается. А тебе этого не понять , ты слишком примитивен.

#42

Если раз вступали в интим, это может повторится, друзья не спят друг а другом. Как только вы надоедите, он может для разнообразия переспать с той, раз общаются, значит она не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: