Гость
Статьи
Любовь по три года?

Любовь по три года?

Вот и я 30летняя одинокая независимая женщина, которая хочет поделиться опытом и узнать мнение со стороны....
Опишу кратко все мои отношения. С 18 до 21 года первая влюбленность в мужчину, он старше на 13 лет, жили в разных городах, регулярно приезжала к нему на 3-4 дня. Влюблена была сильно, все как в тумане, хотела родить ему детей. Позже пришло понимание того, что он наверняка женат. Нашла подтверждение, намеками заставила его признаться. Он плакал, я перестала выходить с ним на связь сменила телефон. Сделала вывод: бладарю его, теперь я могу любить и буду счастлива с любым другим мужчиной.
С 21-24 лет парень с универа на пару лет старше. Романтик, заботливый, забрал меня из общаги в дом своих родителей. Быт в основном был на его маме. Я помогала по мелочи, доучивалась в универе, работала на полставки. Он за время нашей совместной жизни поднялся на работе. Но ближе к трем годам сказал, что не может так, что не хочет семью. Я в слезах собралась и уехала. Да, с ним я детей не хотела. Вывод: я буду счастлива с мужчиной, который хочет отношений, который хочет развиваться.
С 23-27 и с 27-30 мужчина с сайта знакомств. Старше на 8 лет. занимается саморазвитием, много общается с интересными людьми на тонком уровне, разделяет мои взгляды на отношения. Практически сразу подарил ключи от своей квартиры, через полгода сделал предложение со словами "когда будешь готова".Я не хотела заниматься свадьбой единолично, хотела чтобы это было наше совместное занятие вкайф. У него много увлечений и всегда находилось что то более интересное. Ну значит, оно нам пока не надо. Первые два года это полная эйфория. Ну а ближе к трем годамговорит, мне надо развиваться как женщине. Я поняла только, что он не хочет быть со мной и уехала. Через пару месяцев он вернул меня. Причины выяснить не удалось, просто "я загонял, остановила бы меня". И вот прошли очередные три года. Свадьбы нет, детей нет. Он говорит бредовые претензии. Он уехал от меня. Не могу сделать вывод. Не могу понять чего хочу т

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года живёт похоть. А любви у вас никогда не было. Вы не умеете любить. Даже себя.
Ведь что значит вручить себя женатому мужику на 13 лет старше себя? Как это вообще?))) Разве это нормально для любящей себя девушки исполненной осознания собственного достоинства?) Конечно нет. Ну и дальше уже по накатанной. Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Приплыли.

Гостья
#2
Гость

Три года живёт похоть. А любви у вас никогда не было. Вы не умеете любить. Даже себя.
Ведь что значит вручить себя женатому мужику на 13 лет старше себя? Как это вообще?))) Разве это нормально для любящей себя девушки исполненной осознания собственного достоинства?) Конечно нет. Ну и дальше уже по накатанной. Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Приплыли.

Путано наверно написала. Я не знала, что мой первый был женат. Когда осознала, что он может быть женат и заставила его признаться мне, но конечно бросила его.
Извините, ваш ответ нетуда. Похоти в третьих отношениях не было совсем. Он зрелый мужик, нагулявшийся.

Гость
#3
Гостья

Путано наверно написала. Я не знала, что мой первый был женат. Когда осознала, что он может быть женат и заставила его признаться мне, но конечно бросила его.
Извините, ваш ответ нетуда. Похоти в третьих отношениях не было совсем. Он зрелый мужик, нагулявшийся.

Да туда. Как раз туда.
Дело в том, что порядочные девушки до свадьбы чисты, то есть девственны. И вообще, порядочные люди (и мужчины и женщины) вне брака не вступают в интимные отношения. Так живут исключительно маргиналы.
Проще говоря - уважай вы себя хоть капельку - вы бы никак не смогли подарить свою невинность постороннему мужчине. Только мужу в первую брачную ночь.
А у вас по другому и получиться не могло. Самоуважение отсутствует напрочь.
Так что примите мои соболезнования.

Гостья
#4

Спасибо за ваше мнение. На всякий случай, убедиться, что я правильно вас поняла. Раз я по влюбленности начала интимную жизнь в 18 лет по влюбленности и без вступления в брак, то теперь у меня счастливой любви быть не может и ничего с этим не поделаешь?

Гость
#5
Гостья

Спасибо за ваше мнение. На всякий случай, убедиться, что я правильно вас поняла. Раз я по влюбленности начала интимную жизнь в 18 лет по влюбленности и без вступления в брак, то теперь у меня счастливой любви быть не может и ничего с этим не поделаешь?

Ваша влюблённость по сути есть похоть. От слова похотелось. То есть сиюминутное желание.
Любовь это совсем другое. Во первых, она всегда взаимна. Во вторых, осознанна. В третьих, любовь невозможна без уважения, то есть без осознания важности объекта любви. То есть если мы говорим об любви к себе, то человек должен осознавать свою важность и достоинство. В четвёртых, любовь это восхищение человеком и вера в него, в его возможности. Так мать любит своё дитя, например. Любовь окрыляет, даёт силы и уверенность в своих силах.
В пятых, любящий мужчина просто не может не жениться на девушке. Потому что мужская любовь это потребность защищать.
Ну и в шестых, я считаю, что любить могут только ответственные люди.
Ну как то так.)
А главное, если человек не любит себя, то он не сможет полюбить другого. Он просто не знает как это - любить. Там будет что угодно только не любовь. Влечение, зависимость, похоть, страсть, ревность, но не любовь.

Гость
#6
Гостья

Спасибо за ваше мнение. На всякий случай, убедиться, что я правильно вас поняла. Раз я по влюбленности начала интимную жизнь в 18 лет по влюбленности и без вступления в брак, то теперь у меня счастливой любви быть не может и ничего с этим не поделаешь?

В общем да, я считаю, что вы не умеете любить.
Вот что значит любить девушку? Это значит восхищаться ей, уважать её, считать самой важной для себя. А как уважать человека, который сам себя не уважает? Это невозможно. Мужчина не сможет полюбить не уважающую себя женщину. Женщину, которая не считала себя важной и вступала в интимную связь без любви мужчины. Лишь только потому что ей похотелось ... Сделать такую женщину своей женой - унижение для мужчины.

Гость
#7
Гостья

Спасибо за ваше мнение. На всякий случай, убедиться, что я правильно вас поняла. Раз я по влюбленности начала интимную жизнь в 18 лет по влюбленности и без вступления в брак, то теперь у меня счастливой любви быть не может и ничего с этим не поделаешь?

Возможно, ваша проблема в том, что вы живете не чувствами, а логикой. Судя по посту, вы по жизни довольно правильная и логичная. И мужчины ваши были не раздолбаи, но...не для отношений. Они были нацелены на себя, а не на отношения. Как вариант, вы знаете как должно быть, мужчина надевает маску и создает видимость того, что вы хотите. А потом, когда вы влюбились, он ее снимает. Вобщем вам надо учиться эмоциям в теле, чтобы чувствовать неискренность.

Гостья
#8
Гость

Возможно, ваша проблема в том, что вы живете не чувствами, а логикой. Судя по посту, вы по жизни довольно правильная и логичная. И мужчины ваши были не раздолбаи, но...не для отношений. Они были нацелены на себя, а не на отношения. Как вариант, вы знаете как должно быть, мужчина надевает маску и создает видимость того, что вы хотите. А потом, когда вы влюбились, он ее снимает. Вобщем вам надо учиться эмоциям в теле, чтобы чувствовать неискренность.

Очень похоже на то, что мне третий пытался объяснить.
Да я стараюсь фильтровать и отбрасывать неготивные эмоции ро отношению к своему мужчине. Почему я так делаю? Потому что у моей мамы изза нервов были серьезные проблемы со здоровьем, и я хочу избежать их. А еще потому что считаю неподобающим эмоционировать и кричать по пустякам. Считаю себя выше этого. Но без негативного, и положительное теряет краску. Когда мужчины это осознают, они теряют интерес, какая бы замечательная я не была.
Я не знаю, как мне развить эмоции. В идеале этому учит мать или бабушка, в моих этого к сожаленью нет.

Гость
#9

Когда вы не показываете негативных эмоций, вы становитесь очень удобной и даже не любя мужчина может временно быть с вами. Почему рядом со скандалистками всегда любящие мужчины? Но скандалить необязательно, просто нужно учиться их проявлять спокойно. Развить эмоции можно, для этого есть спец техника. Распечатываете список эмоций и когда происходит любая ситуация, анализируете что вы испытываете и что чувствует тело. Обычно отриц эмоции- это напряг, тонус, положит расслабление, тепло. Когда вы научитесь чувствовать свое тело, вы начнете чувствовать неискренность людей, подвох и т.д

Гостья
#10
Гость

Когда вы не показываете негативных эмоций, вы становитесь очень удобной и даже не любя мужчина может временно быть с вами. Почему рядом со скандалистками всегда любящие мужчины? Но скандалить необязательно, просто нужно учиться их проявлять спокойно. Развить эмоции можно, для этого есть спец техника. Распечатываете список эмоций и когда происходит любая ситуация, анализируете что вы испытываете и что чувствует тело. Обычно отриц эмоции- это напряг, тонус, положит расслабление, тепло. Когда вы научитесь чувствовать свое тело, вы начнете чувствовать неискренность людей, подвох и т.д

как такая карта эмоций поможет? Кажется, я ее и сейчас написать смогу. Сейчас я испытываю жалость к себе. Напрягается переносица, горит под глазами.
Может книга есть, которая это раскроет с более подробным описанием практик?

Я сейчас читаю бегущая с волками Клариссы Эстес, но она тяжеловата, не все понимаю

Гость
#11
Гостья

как такая карта эмоций поможет? Кажется, я ее и сейчас написать смогу. Сейчас я испытываю жалость к себе. Напрягается переносица, горит под глазами.
Может книга есть, которая это раскроет с более подробным описанием практик?

Я сейчас читаю бегущая с волками Клариссы Эстес, но она тяжеловата, не все понимаю

Когда вы научитесь чувствовать тело, это вам поможет при общении с людьми. Допустим человек вроде ничего плохого не делает, а тело чувствует тревогу. Это звоночек. Или мужчина всем хорош, но тело молчит, значит не ваше. И не помешает почитать про треугольник созависимости Карпмана. Возможно это ваша тема.

Гость
#12
Гость

Три года живёт похоть. А любви у вас никогда не было. Вы не умеете любить. Даже себя.
Ведь что значит вручить себя женатому мужику на 13 лет старше себя? Как это вообще?))) Разве это нормально для любящей себя девушки исполненной осознания собственного достоинства?) Конечно нет. Ну и дальше уже по накатанной. Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Приплыли.

Ну насчет разницы в возрасте не согласна ( у меня муж тоже старше меня на 12 лет, и все отлично), а вот насчет того, что он был уже изначально женатый - тут согласна, да. Как ни крути, встречаться с женатым - так себе перспектива, это мало того что аморально, так еще и малоперспективно. Насчет слов о похоти - соглашусь. Три года живет бешеная страсть. А в более серьезных отношениях любовь как раз начинается с общих интересов, доверия и самоуважения. У меня,если честно, автор, сложилось впечатление, что Вы, во-первых, не разбираетесь в мужчинах от слова совсем (при знакомстве, видимо, о перспективах не думаете), а также очень поверхностная, видимо. На стадии эйфории и "бабочек" все у Вас хорошо, а потом начинаются проблемы. И да, как-то большого желания расти как личность я тоже не увидела.

Гостья
#13
Гость

Ну насчет разницы в возрасте не согласна ( у меня муж тоже старше меня на 12 лет, и все отлично), а вот насчет того, что он был уже изначально женатый - тут согласна, да. Как ни крути, встречаться с женатым - так себе перспектива, это мало того что аморально, так еще и малоперспективно. Насчет слов о похоти - соглашусь. Три года живет бешеная страсть. А в более серьезных отношениях любовь как раз начинается с общих интересов, доверия и самоуважения. У меня,если честно, автор, сложилось впечатление, что Вы, во-первых, не разбираетесь в мужчинах от слова совсем (при знакомстве, видимо, о перспективах не думаете), а также очень поверхностная, видимо. На стадии эйфории и "бабочек" все у Вас хорошо, а потом начинаются проблемы. И да, как-то большого желания расти как личность я тоже не увидела.

Про женатого вроде ж пояснила, что он скрывал, что женат. И когда это выяснилось, отношения прекратились вместе с влюбленностью. В каждых отношениях я видела того самого, с которым все будет. Но если после женатого и после студента были выводы и дальнейшее видение своей судьбы, то сейчас я в растерянности.
не поняла про "когда начинаются проблемы". Да, я идеализирую отношения и не вижу проблем. Вот честно в упор не вижу. Или считаю их мелкими и замалчиваю. Неужели выход в том, что из каждого своего сомнения формулировать претензию... И делать мозги. И во вторых, и в третьих отношениях мужчина говорил, что мало мозг выношу, не стимулирую. Разве так проявляется настоящая женщина? Не думаю..

По поводу нежелания развиваться как личность, почему вы так подумали? Как вы считаете проявляется желание развиваться?

Гость
#14
Гость

Ну насчет разницы в возрасте не согласна ( у меня муж тоже старше меня на 12 лет, и все отлично), а вот насчет того, что он был уже изначально женатый - тут согласна, да. Как ни крути, встречаться с женатым - так себе перспектива, это мало того что аморально, так еще и малоперспективно. Насчет слов о похоти - соглашусь. Три года живет бешеная страсть. А в более серьезных отношениях любовь как раз начинается с общих интересов, доверия и самоуважения. У меня,если честно, автор, сложилось впечатление, что Вы, во-первых, не разбираетесь в мужчинах от слова совсем (при знакомстве, видимо, о перспективах не думаете), а также очень поверхностная, видимо. На стадии эйфории и "бабочек" все у Вас хорошо, а потом начинаются проблемы. И да, как-то большого желания расти как личность я тоже не увидела.

Согласен. Такое же впечатление об авторе. Она очень глупая.
Автор, без обид. Но вам сложно понять мужчину, оценить вашу совместимость и его мотивацию. Для вас это как искать чёрную кошку в тёмной комнате. То есть абсолютно не реально.
Уж не знаю, бабочками вы там руководствуетесь или ещё чем. Для таких как вы у меня только один совет - не спать без брака. Так вы отсечёте от себя всех любителей халявы. С другой стороны других мужчин то вы и не привлекаете. Им нравятся умные женщины. Единомышленницы. Соратницы. То есть им под стать.
А потому вариант отношений замешанных на похоти (которая больше 3 лет не живёт) - единственный ваш вариант.
Сочувствую.

Гость
#15
Гостья

Про женатого вроде ж пояснила, что он скрывал, что женат. И когда это выяснилось, отношения прекратились вместе с влюбленностью. В каждых отношениях я видела того самого, с которым все будет. Но если после женатого и после студента были выводы и дальнейшее видение своей судьбы, то сейчас я в растерянности.
не поняла про "когда начинаются проблемы". Да, я идеализирую отношения и не вижу проблем. Вот честно в упор не вижу. Или считаю их мелкими и замалчиваю. Неужели выход в том, что из каждого своего сомнения формулировать претензию... И делать мозги. И во вторых, и в третьих отношениях мужчина говорил, что мало мозг выношу, не стимулирую. Разве так проявляется настоящая женщина? Не думаю..

По поводу нежелания развиваться как личность, почему вы так подумали? Как вы считаете проявляется желание развиваться?

Раз вы привыкли ко всему подходить с логикой, можете проанализировать бывших мужчин. Как у них сложилась личная жизнь после вас. Если после вас они довольно быстро нашли жену на долгие годы, значит в вас не хватает перчинки, вы их не зажгли. Если же их личная жизнь нестабильна и надолго отношений не получается, значит это бесперспективные для отношений мужчины и вам надо учиться таких распознавать в самом начале.

Гостья
#16
Гость

Согласен. Такое же впечатление об авторе. Она очень глупая.
Автор, без обид. Но вам сложно понять мужчину, оценить вашу совместимость и его мотивацию. Для вас это как искать чёрную кошку в тёмной комнате. То есть абсолютно не реально.
Уж не знаю, бабочками вы там руководствуетесь или ещё чем. Для таких как вы у меня только один совет - не спать без брака. Так вы отсечёте от себя всех любителей халявы. С другой стороны других мужчин то вы и не привлекаете. Им нравятся умные женщины. Единомышленницы. Соратницы. То есть им под стать.
А потому вариант отношений замешанных на похоти (которая больше 3 лет не живёт) - единственный ваш вариант.
Сочувствую.

И я уже почти готова с этим согласиться. К сожаленью. Тяжело такое про себя принять. Смириться и сдаться это не про меня.
И парадокс конечно, что при высшем техническом образовании и интересной работе, я могу быть такой глупой как женщина.не то в себе развивала.
И странно так, что одни видят в моих словах логику и недостаток чувственности, а другие похоть и неумение видеть перспективу.
Как люди в одних и тех же словах видят такое противоположное?
Я действительно хочу разобраться в себе и с интересом читаю ваши мнения

Гость
#17
Гостья

И я уже почти готова с этим согласиться. К сожаленью. Тяжело такое про себя принять. Смириться и сдаться это не про меня.
И парадокс конечно, что при высшем техническом образовании и интересной работе, я могу быть такой глупой как женщина.не то в себе развивала.
И странно так, что одни видят в моих словах логику и недостаток чувственности, а другие похоть и неумение видеть перспективу.
Как люди в одних и тех же словах видят такое противоположное?
Я действительно хочу разобраться в себе и с интересом читаю ваши мнения

Ну я мужчина и с точки зрения мужчины рассуждаю.)
А у женщин видимо свой взгляд.
Но не мешало бы спросить у них, замужем ли они за своим единственным мужчиной или как вы перебором занимаются.

Гость
#18
Гость

Возможно, ваша проблема в том, что вы живете не чувствами, а логикой. Судя по посту, вы по жизни довольно правильная и логичная. И мужчины ваши были не раздолбаи, но...не для отношений. Они были нацелены на себя, а не на отношения. Как вариант, вы знаете как должно быть, мужчина надевает маску и создает видимость того, что вы хотите. А потом, когда вы влюбились, он ее снимает. Вобщем вам надо учиться эмоциям в теле, чтобы чувствовать неискренность.

Вы вообще имеете ввиду интуицию, а не эмоции. Это называется жить сердцем.
Да, это сильная сторона женщин. Но чтобы различать с бабочками страсти - надо понимать, что бабочки рождает низшая - вторая снизу половая чакра свадхистана. А любовь, интуиция и связь со всем живым рождается в анахате - сердечной чакре четвёртой снизу. Это поэтому нам нравится прижимать любимых к груди.

Гость
#19

Чем ниже чакра - тем глупее человек. Всего их шесть основных. Люди живущие первыми двумя нижними чакрами живут в гуне невежества. Люди живущие вторыми двумя - в гуне активности. И люди живущие третьими двумя - в гуне благости.
Чакры открываются снизу. Нижние подконтрольны самой высшей открытой чакре. То есть если человек, например, живёт сердцем (четвёртой чакрой), то секс (половое влечение второй чакры) для него возможен только по любви.
Всего чакр восемь. Восьмёрка также символ бесконечности. Но восьмая чакра находится вне нашего измерения. Она в мире чистого сознания, откуда мы все и проявлены в трёхмерный мир для получения опыта.
Ну это я вам просто для справки дал. Чтобы было понятно о чём речь.

Гостья
#20
Гость

Раз вы привыкли ко всему подходить с логикой, можете проанализировать бывших мужчин. Как у них сложилась личная жизнь после вас. Если после вас они довольно быстро нашли жену на долгие годы, значит в вас не хватает перчинки, вы их не зажгли. Если же их личная жизнь нестабильна и надолго отношений не получается, значит это бесперспективные для отношений мужчины и вам надо учиться таких распознавать в самом начале.

С первым женатиком я не поддерживаю связь и не знаю, как сложилось. Созванивались как то, предлагал сбежать вместе. Наверно, несчастлив в браке.
Второй, который с универа, в конце 2019 женился по залету, скоро станет папой. И он седой в 32 года. По душам не разговаривали, оценить счастлив ли, не могу
С третьим только расстались. Пока ничего вроде.
Недостаточно данных для анализа

Гость
#21
Гостья

С первым женатиком я не поддерживаю связь и не знаю, как сложилось. Созванивались как то, предлагал сбежать вместе. Наверно, несчастлив в браке.
Второй, который с универа, в конце 2019 женился по залету, скоро станет папой. И он седой в 32 года. По душам не разговаривали, оценить счастлив ли, не могу
С третьим только расстались. Пока ничего вроде.
Недостаточно данных для анализа

Достаточно. Первые два женаты и не на вас. О чём это говорит?
Вы "девушка для развлечений", а не для семьи.

Гость
#22

Я же вам писал выше, что бы слишком легко укладываетесь в постель. Не дожидаясь поступка мужчины, который говорит о его любви к вам, женитьбы на вас. Мужчины считают таких слишком доступными, слабыми на передок, несерьёзными, женщинами с пониженной социальной ответственностью. Выберете какая фраза вам понятнее. Ну не захочет мужчина в разуме любить женщину, которая может быть доступна любому.
А если по теории чакр рассуждать, то вы мотивируетесь нижними чакрами. Высшие, которые позволяют дать однозначный ответ насколько вы подходите друг другу - у вас неактивны.
Ну а выражается это в легкодоступности, насколько я понял.

Гостья
#23
Гость

Достаточно. Первые два женаты и не на вас. О чём это говорит?
Вы "девушка для развлечений", а не для семьи.

Такое ощущение что вы меня просто оскорбить хотите.

Для вас наличие свидетельства о браке определяет реализацию женщины? Это же прошло в 19м веке. Вы не видите сколько сейчас разводов?
Хочу добавить про жену второго моего мужчины. Ей около 30. Есть ребенок, который ходит в школу 2-4 класс. Я с ними не знакома и судить не буду.
Но по-вашему раскладу она то не невинна. И второго ребенка зачали до брака с моим бывшим. Но они поженились и поэтому у них все хорошо априори по-вашему?
У меня нет цели выйти замуж. Я хочу быть вместе с любимым мужчиной. Если я бы хотела замуж, уже была была. Да и предложение мне третий делал, хотя я никак на него не влияла. Не поженились, потому что не занимались свадьбой. Он считал, что это женское дело, а я считаю что это совместное, и с совместных приготовлений начинается брак

Гостья
#24
Гость

Достаточно. Первые два женаты и не на вас. О чём это говорит?
Вы "девушка для развлечений", а не для семьи.

Аа. Не сразу вас поняла. Смысл в том, что я выбираю мужчин, которые на мне не женятся, по впоследствии оказываются пригодными для брака. Мысль понятна.
Конечно мне строить из себя недотрогу не вариант. И типа не суждено познать настоящую любовь из за этого. Спасибо

Гость
#25
Гость

Я же вам писал выше, что бы слишком легко укладываетесь в постель. Не дожидаясь поступка мужчины, который говорит о его любви к вам, женитьбы на вас. Мужчины считают таких слишком доступными, слабыми на передок, несерьёзными, женщинами с пониженной социальной ответственностью. Выберете какая фраза вам понятнее. Ну не захочет мужчина в разуме любить женщину, которая может быть доступна любому.
А если по теории чакр рассуждать, то вы мотивируетесь нижними чакрами. Высшие, которые позволяют дать однозначный ответ насколько вы подходите друг другу - у вас неактивны.
Ну а выражается это в легкодоступности, насколько я понял.

Вы уже столько грязи на Автора вылили и не дали ни одного совета. Вы здесь просто самоутверждаетесь.

Гость
#26
Гость

Достаточно. Первые два женаты и не на вас. О чём это говорит?
Вы "девушка для развлечений", а не для семьи.

Это ни о чем не говорит, пока один только женился, а другой сбежать предлагал. Скорее всего Автор, оба несерьезные, не тех выбираете.

Гость
#27
Гостья

Такое ощущение что вы меня просто оскорбить хотите.

Для вас наличие свидетельства о браке определяет реализацию женщины? Это же прошло в 19м веке. Вы не видите сколько сейчас разводов?
Хочу добавить про жену второго моего мужчины. Ей около 30. Есть ребенок, который ходит в школу 2-4 класс. Я с ними не знакома и судить не буду.
Но по-вашему раскладу она то не невинна. И второго ребенка зачали до брака с моим бывшим. Но они поженились и поэтому у них все хорошо априори по-вашему?
У меня нет цели выйти замуж. Я хочу быть вместе с любимым мужчиной. Если я бы хотела замуж, уже была была. Да и предложение мне третий делал, хотя я никак на него не влияла. Не поженились, потому что не занимались свадьбой. Он считал, что это женское дело, а я считаю что это совместное, и с совместных приготовлений начинается брак

Вы не хотели замуж, потому что не понимали, что жениться мужчина может ТОЛЬКО когда любит.
По сути вы избегали мужчин, которые могли полюбить вас.

Гость
#28
Гостья

Аа. Не сразу вас поняла. Смысл в том, что я выбираю мужчин, которые на мне не женятся, по впоследствии оказываются пригодными для брака. Мысль понятна.
Конечно мне строить из себя недотрогу не вариант. И типа не суждено познать настоящую любовь из за этого. Спасибо

Ну вы сами выбрали свой путь - так?
Теперь вы что то начинаете понимать что что то не так.
А я вам скажу что. Несерьёзный подход у вас к жизни. Серьёзные люди могут быть и не только в 19 веке.)
Вот я у жены уже 22 года единственный.) И я горжусь ей. Её чистотой, её нравственностью, её счастьем. Она любит и любима. И без любви как вы жить бы не смогла.

Гость
#29
Гость

Вы уже столько грязи на Автора вылили и не дали ни одного совета. Вы здесь просто самоутверждаетесь.

Совет только один. Серьёзнее к жизни относиться, как например жена её второго мужчины. Почему то он на ней женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: