Гость
Статьи
Устал от "мужчина …

Устал от "мужчина должен".

Совсем не против отношений, но постоянно сталкиваюсь с "мужчина должен" и там довольно большой список ...от материального обеспечения до моральной поддержки. Взамен поддержка и вдохновение...и прочие абстрактные вещи. Воспринимаю это как форму инфантилизма, просто женщина хочет найти человека который будет решать все ее проблемы. Такой вот ребенок лет 30ти.. ищет взрослого мужчину попутно родителя который будет любить и ничего не требовать. Вопросов два. Как думаете от куда это идёт? И вашем окружении много подруг с такими взглядами?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три
Два
Один
Огонь!
Вот что я делаю с меркантильными су...ками

Гость
#2

в наше время никто никому ничего не должен

НЕ альфонс
#3

Я так подруг послал туда откуда они вылезли, и сменил на больший класс. Только я пока не знакомлюсь из за этих деловок остался негативный осадок

Гость
#4

Я люблю заботиться о мужчине, и подарки дарить, в ответ он любит и заботится обо мне, отношения - это не игра в одни ворота

Гость
#5

1. Идёт от отчаяния женщин. Потому что мужики повывелись изрядно. Мне 48, и я знаю, о чем говорю. Впору с плакатами уже по улицам ходить. "Мужчина должен" - это просто отчаянная попытка донести мужчинам, что они мужчинами должны быть, а не вот это всё, что сейчас по миру ходит. Не в обиду редким исключениям, к которым вполне может принадлежать и Автор))). 2. В моем окружении нет ни одной женщины, которая бы представляла собой инфантильный образ, описанный Автором. А окружение у меня широкое. Все бабы пашут, зарабатывают, поднимают детей. Редко кому при этом повезло с мужьями, но к счастью, и такие есть. Нет, не лошади - все красавицы, ухоженные, хозяйственные, образованные. Да, хотят себе подстать. Да, такие редкость, к сожалению.

Гость
#6

Ты все врешь. Это мужчины хотят присесть девушкам на шею.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что девушка должна: готовить, убираться, работать, следить за мужем (ведь рядом с девушкой не должно быть какое-то ***), поддерживать мужа в проблемах, оказывать психологическую и материальную поддержку (если у него нет денег), родить и воспитать - да-да, папаша работать будет - так что ты там сама разбирайся, помимо этого ты должна хорошо выглядеть, модно одета, быть ухоженна, сексуальна и т.п. и т.д.
А что будет делать мужчина/муж взамен? Как что? Он же НА РАБОТЕ РАБОТАЕТ!!! ***, да это же подвиг!

#7

Если женщина не рожает по одному ребенку в год, как было на Руси то и мужчина ничего ей не должен.

Гость
#8
Гость

Ты все врешь. Это мужчины хотят присесть девушкам на шею.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что девушка должна: готовить, убираться, работать, следить за мужем (ведь рядом с девушкой не должно быть какое-то ***), поддерживать мужа в проблемах, оказывать психологическую и материальную поддержку (если у него нет денег), родить и воспитать - да-да, папаша работать будет - так что ты там сама разбирайся, помимо этого ты должна хорошо выглядеть, модно одета, быть ухоженна, сексуальна и т.п. и т.д.
А что будет делать мужчина/муж взамен? Как что? Он же НА РАБОТЕ РАБОТАЕТ!!! ***, да это же подвиг!

Ну примерно вот это и имела ввиду)). Просто другими словами - взгляд изнутри, как говорится).

Гость
#9
Гость

Ну примерно вот это и имела ввиду)). Просто другими словами - взгляд изнутри, как говорится).

Здесь мы это называем "пук!".

Гость
#10

Как только я слышу вопросы: есть ли у меня жилье, умею ли я готовить, работаю ли я и прочее, сливаю этого *** ш ника. Потому что я все умею, но только ты мне уже не нужен. Потому что очередное унылое г....о хочет присесть мне на шею. Ни один не сказал - ты моя Богиня, я сделаю для тебя все.

Гость
#11
Гость

Как только я слышу вопросы: есть ли у меня жилье, умею ли я готовить, работаю ли я и прочее, сливаю этого *** ш ника. Потому что я все умею, но только ты мне уже не нужен. Потому что очередное унылое г....о хочет присесть мне на шею. Ни один не сказал - ты моя Богиня, я сделаю для тебя все.

Эта патамушта жырных и независимых бохинь не бувает.

Гость
#12

Никто их не любит, никому они не нужны. Ах, бедняжки, печаль какая. Надо что-то делать для девушки, а не вешать свои проблемы на ее хрупкие плечи. Никому не нужен мужчина, который нихрена ничего не умеет, зато хватает времени пизззздеть на бабских форумах. Иди, деньги зарабатывай и не вякай.

Гость
#13
Гость

Эта патамушта жырных и независимых бохинь не бувает.

Захлопнись, тебе слова не давали.

Гость
#14
Гость

Как только я слышу вопросы: есть ли у меня жилье, умею ли я готовить, работаю ли я и прочее, сливаю этого *** ш ника. Потому что я все умею, но только ты мне уже не нужен. Потому что очередное унылое г....о хочет присесть мне на шею. Ни один не сказал - ты моя Богиня, я сделаю для тебя все.

Ты сектантка?какая богиня, акстись

Гость
#15
Гость

Ты сектантка?какая богиня, акстись

Не тупи, это образно сказано.

Гость
#16
Гость

Не тупи, это образно сказано.

От тебя тошнит, багиня ***

Гость
#17
Гость

От тебя тошнит, багиня ***

ну и пизздуй отсюдова, даун.

Гость
#18
Гость

ну и пизздуй отсюдова, даун.

Иди на небо, багиня, там твое место и не воняй тут тухлой пистятиной

Гость
#19

У меня таких подруг нет. Во всяком случае ни от одной не слышала, чтобы прямым текстом мужику претензии выкатывались, типа "ты должен то, ты должен это". Другое дело, что мои подруги и я сама просто обходим стороной тех мужчин, которые не соответствуют нашим представлениям о том, какой мужчина нам нужен.

Гость
#20
Гость

Иди на небо, багиня, там твое место и не воняй тут тухлой пистятиной

отыбись додик. сходи, наверни мамкиного борща.

Гость
#21
Гость

отыбись додик. сходи, наверни мамкиного борща.

Я сама вкусный готовлю и мужа кормлю, тупая ты щщель, тебе этого не понять

Гость
#22
Гость

Я сама вкусный готовлю и мужа кормлю, тупая ты щщель, тебе этого не понять

соссси, не отвлекай, дэбилка. писта туппая.

Гость
#23
Гость

соссси, не отвлекай, дэбилка. писта туппая.

Бедолажка, как тебя от недой0па покорежило

Разумный Человек
#24
Гость

отыбись додик. сходи, наверни мамкиного борща.

Место богинь у параши

Гость
#25

Я никому не говорю, что мне кто-то должен. Никто и ничего. Право решать мои сложности, и вообще знать о них, надо было заслужить. Но и я никому ничего не была должна. Стала должна только потому, что захотела так. А уж претензии/требования от какого то левого мужика- по моему это просто смешно. Про моих подруг- НИКТО из них так же не искал папика, для решения проблем.

Гость
#26

Просто хочется рядом сильного мужчину, чтоб быть за каменной стеной

НЕ альфонс
#27
Гость

Просто хочется рядом сильного мужчину, чтоб быть за каменной стеной

На шею сесть и ноги свесить как мисс-даун по жизни 🤐

Гость
#28
НЕ альфонс

На шею сесть и ноги свесить как мисс-даун по жизни 🤐

То есть женщина должна и работать и ребёнка воспитывать и домашние дела делать и проблемы решать сама свои и выглядеть при этом красоткой? Спасибо, зачем тогда вы ей? Если она может все сама. Я за распределение обязанностей, пусть мужчина главный, зарабатывает деньги, защищает, решает все, а я хочу быть женщиной, заниматься семьей, детьми и собой. В мужчине хочется видеть мужчину-сильного самца, а не нюню

НЕ альфонс
#29
Гость

То есть женщина должна и работать и ребёнка воспитывать и домашние дела делать и проблемы решать сама свои и выглядеть при этом красоткой? Спасибо, зачем тогда вы ей? Если она может все сама. Я за распределение обязанностей, пусть мужчина главный, зарабатывает деньги, защищает, решает все, а я хочу быть женщиной, заниматься семьей, детьми и собой. В мужчине хочется видеть мужчину-сильного самца, а не нюню

Женщину не заставишь ничего делать по дому и для мужа, если она сама этого не захочет -она просто свалит... Или на шею сядит и ноги свесит -что в принципе типичная история Вагинь 😆

Гость
#30

Устал - иди гуляй. Без женщин. Если я могу все сама, *** ты нужен? Пополамить и мозг выносить? Ваше свиное рыло только за бабки терпеть и можно

Гость
#31

Мужики! Объявим бойкот меркантильным нахлебницам!

Всё таки наcpaл пудель
#32
Гость

Устал - иди гуляй. Без женщин. Если я могу все сама, *** ты нужен? Пополамить и мозг выносить? Ваше свиное рыло только за бабки терпеть и можно

Закупай кошачий корм

Просто Гость
#33
Гость

То есть женщина должна и работать и ребёнка воспитывать и домашние дела делать и проблемы решать сама свои и выглядеть при этом красоткой? Спасибо, зачем тогда вы ей? Если она может все сама. Я за распределение обязанностей, пусть мужчина главный, зарабатывает деньги, защищает, решает все, а я хочу быть женщиной, заниматься семьей, детьми и собой. В мужчине хочется видеть мужчину-сильного самца, а не нюню

Все как их мамы при союзе делали ))) а еще не жаловаться.
Времена поменялись, а они все не верят.

#35

Мужчина должен женщине ровно столько, сколько она должна ему. В этом смысл отношений. Просто у каждого свой вклад. Если женщина полностью ведет весь быт, то мужчина ее должен содержать. Если женщина работает, то она делит быт с мужчиной, и все остальное по этому принципу.

Гость
#36
Гость

Ты все врешь. Это мужчины хотят присесть девушкам на шею.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что девушка должна: готовить, убираться, работать, следить за мужем (ведь рядом с девушкой не должно быть какое-то ***), поддерживать мужа в проблемах, оказывать психологическую и материальную поддержку (если у него нет денег), родить и воспитать - да-да, папаша работать будет - так что ты там сама разбирайся, помимо этого ты должна хорошо выглядеть, модно одета, быть ухоженна, сексуальна и т.п. и т.д.
А что будет делать мужчина/муж взамен? Как что? Он же НА РАБОТЕ РАБОТАЕТ!!! ***, да это же подвиг!

Быт это не так уж сложно. На него уходит довольно немного времени. Женщины выглядят красиво не для мужчин а для себя и других женщин. В любом случае...мужчины как то успевают и то и другое и ещё работать. Да дети это то ещё счастье для обоих родителей. Так что тут 50/50 ...да мужчина не рожает но на нём в это время лежит необходимость содержать троих человек. А вот работа ...это действительно трудно, важно требует сил и концентрации... иногда выматывает под чистую. Судя по всему вам просто не приходилось работать ради денег.

НЕ альфонс
#37
Замужняя

Мужчина должен женщине ровно столько, сколько она должна ему. В этом смысл отношений. Просто у каждого свой вклад. Если женщина полностью ведет весь быт, то мужчина ее должен содержать. Если женщина работает, то она делит быт с мужчиной, и все остальное по этому принципу.

Они считают что наличие б/у звезды между ног уже компенсирует все ее долги 😆

#38
НЕ альфонс

Они считают что наличие б/у звезды между ног уже компенсирует все ее долги 😆

Я что-то не видела ни одной женщины, из среднего класса, которая ни бытом, ни работой не занимается. В любом случае, либо работает, либо хорошая хозяйка. Иначе уже либо богатые с прислугой, либо маргиналы.

Гость
#39
Гость

Как только я слышу вопросы: есть ли у меня жилье, умею ли я готовить, работаю ли я и прочее, сливаю этого *** ш ника. Потому что я все умею, но только ты мне уже не нужен. Потому что очередное унылое г....о хочет присесть мне на шею. Ни один не сказал - ты моя Богиня, я сделаю для тебя все.

Знакомая тема! Только начинаешь разговор на свидании или просто мужчина подкатывает и начинает разговор, как сразу вопрос а где ты живешь, с кем, снимаешь? ***, я такие вопросы вообще не задаю в лицо при первых встречах мужчине, только как-то косвенно, но язык он поворачивается так грубо интересоваться жильём мужчины. Хотя я девушка и мне это более положено знать, чем ему! Я хренею с этих мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: