Гость
Статьи
Девушки вешаются на …

Девушки вешаются на моего парня

Незнакомые девушки вешаются на моего парня. Как пресечь такое поведение? Дело в том, что он очень красивый.

Марго
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело скорее всего не в том, что он очень красивый, а в том что он он сам позволяет вот так вешаться. Посылает какие-то невербальные сигналы, взгляды, улыбки. Ему нравится быть в центре внимания у противоположного пола.

Марго
#2
Гость

Дело скорее всего не в том, что он очень красивый, а в том что он он сам позволяет вот так вешаться. Посылает какие-то невербальные сигналы, взгляды, улыбки. Ему нравится быть в центре внимания у противоположного пола.

Нет. Он очень скромный и закрытый от посторонних.

Гость
#3
Марго

Нет. Он очень скромный и закрытый от посторонних.

Это он при вас такой скромный, откуда вы знаете какой он отдельно

Марго
#4
Гость

Это он при вас такой скромный, откуда вы знаете какой он отдельно

Я своего парня знаю получше, чем вы. Оставьте свои домыслы при себе. Просто он очень красивый и высокий.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Бей им в морду накрашенную.

Гость
#6

То есть он закрытый и скромный, но при этом женщины на него вешаются, не получая никакого подкрепления с его стороны?
Тогда какая вам разница, что они делают?

Марго
#7
Гость

То есть он закрытый и скромный, но при этом женщины на него вешаются, не получая никакого подкрепления с его стороны?
Тогда какая вам разница, что они делают?

Знаете ли, это неприятно, когда чужие тетки лезут к твоему парню.

Гость
#8
Марго

Знаете ли, это неприятно, когда чужие тетки лезут к твоему парню.

Вы так это написали, как будто я лично на него вешаюсь, или как будто я и есть ваш парень. Ну так расстаньтесь. А что вы собираетесь делать? Кидаться на всех, или ему мозги пилить ревностью? Видно же что для вас это проблема, и нормальных отношений не получится.

Гость
#9

Да не будут тетки просто так лезть, если он с равнодушным взглядом, не улыбается им, серьезный.
Значит он ведёт себя скромно, но там улыбнулся, там скромно взгляд опустил смущаясь.
Кокетство.
Просто так лезть не будут.
Мужчин полно красивых, но почему то на одних вешаются, а на других побоятся, неудобным сочтут.

Марго
#10
Гость

Да не будут тетки просто так лезть, если он с равнодушным взглядом, не улыбается им, серьезный.
Значит он ведёт себя скромно, но там улыбнулся, там скромно взгляд опустил смущаясь.
Кокетство.
Просто так лезть не будут.
Мужчин полно красивых, но почему то на одних вешаются, а на других побоятся, неудобным сочтут.

Что? Наглецы лезут к красивым людям самым беспардонным образом. Не оправдывайте наглость.

Гость
#11
Марго

Знаете ли, это неприятно, когда чужие тетки лезут к твоему парню.

Бывает. Только вы можете влиять на свое поведение и отношение, а не на других людей. Смиритесь или расстаньтесь.
Но вообще, сложно представить что хоть кто-то будет приставать к равнодушному человеку.

#12
Марго

Я своего парня знаю получше, чем вы. Оставьте свои домыслы при себе. Просто он очень красивый и высокий.

Красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый. Вы сама красотка? Зачем всех бояться? Если вы его так хорошо знаете, доверяете и тд, то чего бояться?! Или у вас комплексы?

Гость
#13

Если мужик скромный закрытый и любит вас, он не позволит другим бабам не то что вешаться на себя, но и вообще в принципе какие-либо знаки внимания принимать с их стороны. Знакома с таким, женщины не позволяют себе так вести себя, держат дистанцию, потому что знают какой человек перед ними.
Вы видимо наивная слишком. И не замечаете,что ваш мужчина флиртует с другими, как минимум проявляет к вам свое неуважение.

Гость
#14
Гость

Бывает. Только вы можете влиять на свое поведение и отношение, а не на других людей. Смиритесь или расстаньтесь.
Но вообще, сложно представить что хоть кто-то будет приставать к равнодушному человеку.

Да естественно к равнодушному не будет никто лезть. Бред.
У меня муж очень красивый. Ну и что? Да у него вид обычно серьезный, взгляд тяжёлый, ему никто нафиг не нужен- так к нему и лезть никогда не будет никто! А если подойдет- он отошьет сразу.
Раз у автора так происходит- значит парню самому это нравится. Отшивал бы, не улыбался в, имел бы вид серьезный.

Марго
#15
Гость

Да естественно к равнодушному не будет никто лезть. Бред.
У меня муж очень красивый. Ну и что? Да у него вид обычно серьезный, взгляд тяжёлый, ему никто нафиг не нужен- так к нему и лезть никогда не будет никто! А если подойдет- он отошьет сразу.
Раз у автора так происходит- значит парню самому это нравится. Отшивал бы, не улыбался в, имел бы вид серьезный.

А он и не улыбается. Как будто серьёзный вид при сногсшибательной внешности оттолкнет кого либо. Не смешите, наивная.

Гость
#16
Марго

А он и не улыбается. Как будто серьёзный вид при сногсшибательной внешности оттолкнет кого либо. Не смешите, наивная.

Ну вообщето как раз серьезный вид оттолкнет . Потому что это значит , что человек может нагрубить , если что . А нарываться на грубость обычно никто не горит желанием . Поэтому все же не просто так вешаются. А вообще интересно, как именно они вешаются, где это происходит , и как реагирует парень ?

Гость
#17
Марго

А он и не улыбается. Как будто серьёзный вид при сногсшибательной внешности оттолкнет кого либо. Не смешите, наивная.

Оттолкнет, очень даже.
Если мужчина не улыбается даже при встрече взгляда, серьезный, равнодушный- то ни одна не подбежит к нему со словами- можно с вами познакомиться.
Да и где вы таких женщин находите? Я вот не представляю, чтоб кто- то из моих подруг свободных- сами бы подходили к мужикам...
Это надо в какую нибудь дешёвую харчевню зайти, где все девочки сами себя предлагают.
В солидных общественных местах и дамы уважающие себя.
Может парень у вас бывает в дешманских людных местах?

#18
Марго

А он и не улыбается. Как будто серьёзный вид при сногсшибательной внешности оттолкнет кого либо. Не смешите, наивная.

Красивый красивый красивый красивый красивый красивый красивый. Вы сама красотка? Зачем всех бояться? Если вы его так хорошо знаете, доверяете и тд, то чего бояться?! Или у вас комплексы?

#19
Гость

Оттолкнет, очень даже.
Если мужчина не улыбается даже при встрече взгляда, серьезный, равнодушный- то ни одна не подбежит к нему со словами- можно с вами познакомиться.
Да и где вы таких женщин находите? Я вот не представляю, чтоб кто- то из моих подруг свободных- сами бы подходили к мужикам...
Это надо в какую нибудь дешёвую харчевню зайти, где все девочки сами себя предлагают.
В солидных общественных местах и дамы уважающие себя.
Может парень у вас бывает в дешманских людных местах?

Согласна с Вами!

Гость
#20
Марго

Знаете ли, это неприятно, когда чужие тетки лезут к твоему парню.

А почему ты считаешь, что он твой? Как видишь, другие бабы так не считают.

Марго
#21
Гость

А почему ты считаешь, что он твой? Как видишь, другие бабы так не считают.

Еще одна навязчивая. Когда вы уже вымрете?

Твой батя
#22

Фото в студию. А то красивый и сногсшибательный он может быть только для вас. Дамы просто вешаются, чтоб ужас этот от других прикрыть и больше никто не пугался :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: