Гость
Статьи
Зачем нужен муж?

Зачем нужен муж?

Я не понимаю брак нафиг он надо, заработать ты можешь сама, если что-то сломалась это не проблема наше время, в хозяйстве все женщина делает, детей большество женщина занимается, только потому-то детей ражать так можешь сама иметь детей, мне кажется мужчины браке *** там не нужны!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы рядом был любимый человек. Кроме денег и детей в жизни ещё есть другие мотивы для жизни

#2

На то нынешняя система и расчитывает, семей все меньше создается, никто никому ничего не должен, бабы сами по себе и феминизм продвигают хорошо, мужики тоже реже в загс стали идти, все живут для удовольствия и путешествий

Гоша
#3

Насчёт заработать это Вы погарячились. Большинство женщин вообще не хотят работать, а те кто работает им едва-едва на покушать.

Гость
#4

Ну если от него никакого толка нет, тогда да, не нужен. Тащить мужика на своей шее конечно же не нужно.

Анаста
#5

Вам сколько лет? Я до 30 рассуждала ровно так же.. а после 30 все почему-то изменилось 😂 Захотелось родного, уютного человека рядом.. планы строить, мечтать, путешествовать, реализовываться совместно.. сидеть вечерами пить чай с тортиком под одним пледом.. что бы он гладил мой Беременный животик и думать, как назовём малыша🙈 Сделать вместе ремонт или поехать на рыбалку, а потом думать, кому спихнуть рыбу.. это такие простые радости на двоих.. там вообще параллельно до денег, рук/ног и прочего..

Анаста
#6
Гоша

Насчёт заработать это Вы погарячились. Большинство женщин вообще не хотят работать, а те кто работает им едва-едва на покушать.

Ну это вы погорячились 😂 Мне в кайф работать и зарабатываю я выше среднего по российским меркам))) и подружки у меня такие же))) Ещё и при условии, что все с маленькими детками на руках)))

Гость
#7

Чтобы как у всех, сама знаешь

Гость
#8
Гость

Что бы рядом был любимый человек. Кроме денег и детей в жизни ещё есть другие мотивы для жизни

И что это за любимый, при котором ты будешь пахать как лошадь, сама себя защищать и все сама сама?

Гость
#9

Эмоции, секс, радость. Ну конечно если мужик не вызывает раздражение .

Гость
#10
Анаста

Вам сколько лет? Я до 30 рассуждала ровно так же.. а после 30 все почему-то изменилось 😂 Захотелось родного, уютного человека рядом.. планы строить, мечтать, путешествовать, реализовываться совместно.. сидеть вечерами пить чай с тортиком под одним пледом.. что бы он гладил мой Беременный животик и думать, как назовём малыша🙈 Сделать вместе ремонт или поехать на рыбалку, а потом думать, кому спихнуть рыбу.. это такие простые радости на двоих.. там вообще параллельно до денег, рук/ног и прочего..

Вы не в себе. С ребенком как может быть параллельно до денег? Ваши дети питаются воздухом и носят повязки из листьев, а лечатся лопухом?

Гость
#11
Анаста

Ну это вы погорячились 😂 Мне в кайф работать и зарабатываю я выше среднего по российским меркам))) и подружки у меня такие же))) Ещё и при условии, что все с маленькими детками на руках)))

В кайф работать, зарабатываешь выше среднего с младенцами на руках? 😂
Сегодня вечер фантастических историй?

Анаста
#12
Гость

Вы не в себе. С ребенком как может быть параллельно до денег? Ваши дети питаются воздухом и носят повязки из листьев, а лечатся лопухом?

А кто сказал что у нас есть проблемы с деньгами? Вопрос финансов был решён до создания семьи.. они есть. Точка)) Я к тому что я не смотрела на финансовый статус человека когда знакомилась и заводила с ним отношения.. это было не главным..

Гость
#13
Гость

И что это за любимый, при котором ты будешь пахать как лошадь, сама себя защищать и все сама сама?

Мужчина, который любит свою жену, не позволит ей пахать, как лошадь. При чём тут всё сама? Всё сама, как раз, тащат на себе одинокие женщины.

Гость
#14

Мне хорошо с мужем, было бы плохо, я бы не вышла замуж. Одной тоже отлично, а с ним еще лучше. И зачем от этого отказываться?

Анаста
#15
Гость

В кайф работать, зарабатываешь выше среднего с младенцами на руках? 😂
Сегодня вечер фантастических историй?

У меня бизнес свой небольшой, которому порядка 6 лет уже.. бизнес по моей специализации, которая мне в кайф.. почему фантастические истории то?

#16

Чтобы быть друг другу поддержкой в счастливые и трудные времена.

🦋
#17

А что вы тянуть детей одна собираетесь,ну и кто у вас вырастет?Мальчик вырастет очередным попрламщиком или альфонсом .
А девочка вырастет рабочей лошадью,баба-конь тянущей одной на себе детей.

Гость
#18

А тебя заставляют ? Или ты ждешь, что тебя будут уговаривать? ))

Гость
#19
Анаста

У меня бизнес свой небольшой, которому порядка 6 лет уже.. бизнес по моей специализации, которая мне в кайф.. почему фантастические истории то?

***, хватит городить чушь и выдавать себя за женщину. Зачем женщине мужла кусок, если она успешна в бизнесе? Как бизнес сочетать с декретом успешно? Зачем такой женщине ***, если она все сама, и бизнес, и декрет? Штаны в доме?

#20

Могу сказать только про себя.
Потому что с мужем лучше, чем без него. Потому что я люблю его и чувствую его любовь и поддержку. Потому что с ним я стала больше улыбаться и смеяться. Потому что здорово, когда можешь доверять человеку и знать, что доверяют тебе. Потому что мне нравится засыпать у него на плече и просыпаться обнятой. Потому что каждый телефонный звонок несколько раз в день заканчивается фразами "люблю тебя" - "это я тебя люблю". Потому что у нас свои словечки, только нам понятные шутки и очень свои семейные традиции. Потому что у нас общий быт, общие деньги, много общих интересов, но при этом мы уважаем и те интересы друг друга, которые сами не разделяем. Потому что мой муж, с тех пор как я надела ему обручальное кольцо, до сих пор ни разу не снял его даже в бане, хотя до того никогда не носил никаких аксессуаров кроме наручных часов. Потому что нам нравится делать друг другу подарки, сюрпризы и массаж. Потому что у нас были тяжёлые времена, в которых у нас было Хорошее - то, что мы были вместе...

Можно продолжать. :)

Анаста
#21
Гость

***, хватит городить чушь и выдавать себя за женщину. Зачем женщине мужла кусок, если она успешна в бизнесе? Как бизнес сочетать с декретом успешно? Зачем такой женщине ***, если она все сама, и бизнес, и декрет? Штаны в доме?

Что я сейчас прочитала?))) Бизнес у меня, потому что мне такой формат работы удобен и нравится.. какая связь между моим бизнесом, мужем и декретом то?))) Ребёнок это отдельный кайф, отношения с мужем - отдельный.. работа тоже приносит своё удовольствие и стабильный доход🙈

Гость
#22

Ребенку нужны мама и папа. Семья это ячейка общества!))

Ащот !
#23
Анаста

Ну это вы погорячились 😂 Мне в кайф работать и зарабатываю я выше среднего по российским меркам))) и подружки у меня такие же))) Ещё и при условии, что все с маленькими детками на руках)))

Давайти пазнакомся !

Ащот !
#24
Анаста

Что я сейчас прочитала?))) Бизнес у меня, потому что мне такой формат работы удобен и нравится.. какая связь между моим бизнесом, мужем и декретом то?))) Ребёнок это отдельный кайф, отношения с мужем - отдельный.. работа тоже приносит своё удовольствие и стабильный доход🙈

Бизнес - киоск с протухшей рыбой ?

Гость
#25

Вообще пох-уй на заработок и Планирование детей, главное чтобы был близкий человек который готов вас любить и подержать. Если вы не хотите брак, флаг вам руки, но лично мне по-еба-ть.

P.S держите фото -> https://prnt.sc/tq69z9

дух2008года
#26
Анаста

Что я сейчас прочитала?))) Бизнес у меня, потому что мне такой формат работы удобен и нравится.. какая связь между моим бизнесом, мужем и декретом то?))) Ребёнок это отдельный кайф, отношения с мужем - отдельный.. работа тоже приносит своё удовольствие и стабильный доход🙈

да правда в том. что кроме своего старого хряка вы нааахх. никому не нужны) и молодым вы по всем жизненным параметрам конкуренцию проигрываете, и это знаете. а потому спрятаться за этого дурачка - ваш маневр))) уход от реальности горькойй

#27
Анаста

Вам сколько лет? Я до 30 рассуждала ровно так же.. а после 30 все почему-то изменилось 😂 Захотелось родного, уютного человека рядом.. планы строить, мечтать, путешествовать, реализовываться совместно.. сидеть вечерами пить чай с тортиком под одним пледом.. что бы он гладил мой Беременный животик и думать, как назовём малыша🙈 Сделать вместе ремонт или поехать на рыбалку, а потом думать, кому спихнуть рыбу.. это такие простые радости на двоих.. там вообще параллельно до денег, рук/ног и прочего..

Вот, одна поумнела, прогресс.😂

Гость
#28

Нет конечно а *** они ***- дерите друг друга страпонами- ну твари заплатил у нас в салоне $250 за лесбийские сцены чуть не вырвало истинные животные...так вам тварям и дети не нужны.. Alex Brooklyn N.Y.

Гость
#29
пока дома

Могу сказать только про себя.
Потому что с мужем лучше, чем без него. Потому что я люблю его и чувствую его любовь и поддержку. Потому что с ним я стала больше улыбаться и смеяться. Потому что здорово, когда можешь доверять человеку и знать, что доверяют тебе. Потому что мне нравится засыпать у него на плече и просыпаться обнятой. Потому что каждый телефонный звонок несколько раз в день заканчивается фразами "люблю тебя" - "это я тебя люблю". Потому что у нас свои словечки, только нам понятные шутки и очень свои семейные традиции. Потому что у нас общий быт, общие деньги, много общих интересов, но при этом мы уважаем и те интересы друг друга, которые сами не разделяем. Потому что мой муж, с тех пор как я надела ему обручальное кольцо, до сих пор ни разу не снял его даже в бане, хотя до того никогда не носил никаких аксессуаров кроме наручных часов. Потому что нам нравится делать друг другу подарки, сюрпризы и массаж. Потому что у нас были тяжёлые времена, в которых у нас было Хорошее - то, что мы были вместе...

Можно продолжать. :)

Люблю и уважаю Вас-счастья и удачи!!!

Гость
#30
Гоша

Насчёт заработать это Вы погарячились. Большинство женщин вообще не хотят работать, а те кто работает им едва-едва на покушать.

Не скажи, вон в киосках по 12 часов работают, на ведерко ходят. Как бизнес опять пойдет в гору, найму баб

#31
Гость

Люблю и уважаю Вас-счастья и удачи!!!

Спасибо большое! И Вам - счастья и удачи!

Гость
#32
Гоша

Насчёт заработать это Вы погарячились. Большинство женщин вообще не хотят работать, а те кто работает им едва-едва на покушать.

Это только ваше окружение, с вами явно что-то не так.

Тающая Зефирка
#33

Да потому, что хочется прийти домой и кого то обнять. А если этот кто еще накормит, послушает какие все мудаки и доведет до оргазма - цены ему не будет
Человеку нужен человек

Гость
#34
пока дома

Могу сказать только про себя.
Потому что с мужем лучше, чем без него. Потому что я люблю его и чувствую его любовь и поддержку. Потому что с ним я стала больше улыбаться и смеяться. Потому что здорово, когда можешь доверять человеку и знать, что доверяют тебе. Потому что мне нравится засыпать у него на плече и просыпаться обнятой. Потому что каждый телефонный звонок несколько раз в день заканчивается фразами "люблю тебя" - "это я тебя люблю". Потому что у нас свои словечки, только нам понятные шутки и очень свои семейные традиции. Потому что у нас общий быт, общие деньги, много общих интересов, но при этом мы уважаем и те интересы друг друга, которые сами не разделяем. Потому что мой муж, с тех пор как я надела ему обручальное кольцо, до сих пор ни разу не снял его даже в бане, хотя до того никогда не носил никаких аксессуаров кроме наручных часов. Потому что нам нравится делать друг другу подарки, сюрпризы и массаж. Потому что у нас были тяжёлые времена, в которых у нас было Хорошее - то, что мы были вместе...

Можно продолжать. :)

Какая умница- счастья и любви

Гость
#35
Анаста

Вам сколько лет? Я до 30 рассуждала ровно так же.. а после 30 все почему-то изменилось 😂 Захотелось родного, уютного человека рядом.. планы строить, мечтать, путешествовать, реализовываться совместно.. сидеть вечерами пить чай с тортиком под одним пледом.. что бы он гладил мой Беременный животик и думать, как назовём малыша🙈 Сделать вместе ремонт или поехать на рыбалку, а потом думать, кому спихнуть рыбу.. это такие простые радости на двоих.. там вообще параллельно до денег, рук/ног и прочего..

потому что часики тикать начали)))

Денис
#36

Ну, и мы о том же. Зачем нужны жёны, а тем более бэушные?! Не, если ты куколд и олень, и тебе по кайфу снять её с какого-то чл*на, при этом содержать, защищать, давать своё фамилию, тратить своё время, решать её проблемы, тогда да, это подходит таким. Это как с миской, в которую опускали чл*н, а потом предложили с неё пожрать, помыли конечно. Но, ты всё равно будешь знать, что и как делали с этой миской.

Гоша
#37
Анаста

Ну это вы погорячились 😂 Мне в кайф работать и зарабатываю я выше среднего по российским меркам))) и подружки у меня такие же))) Ещё и при условии, что все с маленькими детками на руках)))

Не верю! С маленьким детками им даже лень выйти в супермаркет, все гоняют мужчину, привезли, принеси, подай, я ж тут с дитяткой сижу! Зря вы про маленьких детей, сразу видно, что тролинг.

Гость
#38

Муж - это спонсор доширака

Гоша
#39
Гость

Это только ваше окружение, с вами явно что-то не так.

Это ваши фантазии. Гляньте даже по этому форуму, по новым темам. Везде одно и тоже, плач Ярославны, мужик не обеспечивает. А зачем обеспеченной чтоб ее обеспечивали?

Чертополох
#40

Да вот так Создатель задумал ;)
Можно игнорировать это, но природа возьмет свое ;)
Бизнесу выгодно одинокие и несамостоятельные потребители , которые верят что сами все решают, а в итоге идут на поводу у государства
--------
(Алла Пугачева):
Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
--------

а шот
#41

алиментики, не писти крошка, халява )

Гость
#42

Зарабатывать и в браке придется скоре всего, мало кто из мужей способен достойно содержать жен и детей. Нужно искать самостоятельных мужчин, которые с прямыми руками, сами могут себя обслужить. Иначе да, женщине абсолютно это все не удобно.

Гость
#43
Денис

Ну, и мы о том же. Зачем нужны жёны, а тем более бэушные?! Не, если ты куколд и олень, и тебе по кайфу снять её с какого-то чл*на, при этом содержать, защищать, давать своё фамилию, тратить своё время, решать её проблемы, тогда да, это подходит таким. Это как с миской, в которую опускали чл*н, а потом предложили с неё пожрать, помыли конечно. Но, ты всё равно будешь знать, что и как делали с этой миской.

И многих женщин вы лично содержали? Если такой богатый, то откуда столько времени сидеть на бабских форумах?

Гость
#44
Денис

Ну, и мы о том же. Зачем нужны жёны, а тем более бэушные?! Не, если ты куколд и олень, и тебе по кайфу снять её с какого-то чл*на, при этом содержать, защищать, давать своё фамилию, тратить своё время, решать её проблемы, тогда да, это подходит таким. Это как с миской, в которую опускали чл*н, а потом предложили с неё пожрать, помыли конечно. Но, ты всё равно будешь знать, что и как делали с этой миской.

Женитесь на не бэушной, что вам мешает?

Гость
#45

Автор, если достойного мужчины рядом нет, то замуж действительно не нужно совершенно. А если муж заботливый, любящий, умный и не ленивый, то поверьте моему опыту, с таким жизни намного лучше чем без него даже если вы работаете и хорошо получаете и вполне можете жить одна

Анаста
#46
Ащот !

Давайти пазнакомся !

А уже все) в надо было раньше 😂

Анаста
#47
Ащот !

Бизнес - киоск с протухшей рыбой ?

Ну судя по вашему нику киоск с протухшей рыбой это ваш потолок))))

Анаста
#48
Гоша

Не верю! С маленьким детками им даже лень выйти в супермаркет, все гоняют мужчину, привезли, принеси, подай, я ж тут с дитяткой сижу! Зря вы про маленьких детей, сразу видно, что тролинг.

Думаете что работать из дома это что то фантастическое в наше время?) Я более 10 лет опыт нарабатывала, училась, вкладывалась в своё образование.. Я главный бухгалтер. Предоставляю услуги по ведению бухгалтерского учёта компаниям и ип, специализируюсь на решении сложных задач, оптимизации налогов, повышению рентабельности бизнеса.. у меня есть сотрудники, они так же работают удаленно из дома. Одна девочка в декрете с 2-мя детками. Я по большей части на данный момент консультирую и контролирую рабочий процесс. Когда ты на опыте, это не занимает много времени. Сейчас меня заинтересовала тема инвестиций и электронных торгов - учусь, вижу в этом свой рост в будущем) Поэтому мое мнение - кто хочет, тот всегда найдёт способ) За подруг могу сказать: у одной свои ателье, она так же по большей части на контроле. Вторая занимается продвижением аккаунтов в ***..

Гость
#49
Гость

И что это за любимый, при котором ты будешь пахать как лошадь, сама себя защищать и все сама сама?

Зачем защищать бабу? От кого? Она неполноценная что-ли?

Гость
#50

Ну не понимаете, и не надо. Думаете, вас тут уговаривать кто-то будет замуж? Дивите без брака, раз в вас все без него зашибись