Гость
Статьи
Может ли простить …

Может ли простить мужчина Лев?

Добрый день.
Пишу сюда, наверное, от отчаяния.
Прошу совета..
Весной познакомилась с парнем (если это важно он лев),как - то быстро у нас завязалось общение, взаимная симпатия, страсть... Очень боялась влюбиться, но в итоге так и вышло.Он меня покорил. Прожили вместе месяц, были грандиозные планы,бесконечное счастье ну и притирка,разумеется, присуствовала.
В итоге 3 июня разругались, он мне нагрубил, а я в ответ сказала, что если ему что-то не нравится, то пусть уходит. Он и ушёл...
(важный момент: для него "выгнала" - больная тема. Похожая ситуация была с бывшей девушкой)
Спустя 2 недели взаимного игнора я ему позвонила по общему делу, в итоге опять стали выяснять отношения.Он считал, что безусловно прав, а я нет.Его обида - вселенское горе, моя-пустяк.
Прошёл ещё месяц тишины... Я сама себя убедила,что виновата, что недооценивала его обиду и позвонила. (до этого тоже пару раз звонила, писала - он не отвечал).
В этот раз он трубку взял. Я ему рассказала о своих чувствах, искренне попросила прощения, сказала,что он мне нужен. Но в ответ услышала только "у меня после того случая как отрезало. Всё прошло. Надо было раньше звонить. Я месяц попереживал, теперь все прошло. Не могу себя перебороть, ты знала, что так делать не стоит, что это моя больная тема. Не хочу отношений ни с тобой, ни с кем. Увидеться и обсуждать я тоже не хочу".
Я попросила его подумать, не рушить все, ведь нам было так хорошо вместе.Он согласился, сказал,что ему нужно время остыть.
Созвонились спустя неделю, но увы решения он своего не поменял.При разговоре был груб.И все опять закончилось игнором.Трубки больше не берет,на смс не отвечает.
Сам он человек прямолинейный, он никогда не юлит, интриги не плетет, говорит все как есть.И я понимаю, что он меня откровенно послал...
Но чего не понимаю,так это как так быстро у него все прошло?Он очень нежно и искренне ко мне относился.Неужели я его настолько разочаровала, что он так резко остыл?Мне никогда не вернуть его доверие?

Дура
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит так, как-будто Вы ему просто надоели. Дело не в прощении.

Гость
#2

Мой лев тоже меня не простил и тоже перестал трубку брать навсегда. Лучше ищите другого, со львами сложно. Вы сами по гороскопу кто?

Гость
#3

Вы резанули по больному. Это действительно может обрубить все чувства. Прощают тех, на кого обижены, а он на вас больше не обижен. Ему теперь просто все равно на вас. Возможно, через какое-то время после случайной встречи все может начаться снова, но особо на это не рассчитывайте. И учитесь контролировать свои слова. Если вы посылаете человека, будьте готовы к тому, что он уйдет.

Гость
#4
Гость

Мой лев тоже меня не простил и тоже перестал трубку брать навсегда. Лучше ищите другого, со львами сложно. Вы сами по гороскопу кто?

Да не в гороскопе дело. Я не лев и не мужчина, но если бы меня послали, тоже бы ушла и не вернулась.

Гость
#5

Львы не любят,когда за ними бегают,они любят сами охотится.Но,если особо чувств нет,то нет.Мой лев мне еще и не такие обиды прощал,но я никогда за ним не бегала,разве что легонько намекнула на возможное возобновление общения и он тут же был у моих ног.Они вообще благородны по натуре,способны прощать.Ваш ,видимо, не очень в Вас заинтересован.

Гость
#6

У меня был муж, который по гороскопу Лев, если уж это имеет значение. Хотя я думаю, не имеет.
Но все же. Он четко знал, какая женщина ему нужна, а какая нет. Если решал, что женщина ему не подходит, то совершенно твердо с ней расставался. Без жевания соплей. А если нужна была, так сразу букет в зубы и замуж. Я этого человека знаю уже более 25-лет. Он такой.
И сын мой родился с ним в один день. Ему 13 лет, но он совершенно четко разделяет девочек на тех, с кем ему интересно и с кем нет. Если девочка неинтересна, он даже в таком возрасте имеет силу открыть рот и сказать:"Нам надо закончить общение".
Поэтому из Вашего рассказа я делаю вывод, что вопрос не в прощении, а в том, что он просто решил, что Вы ему не подходите. И не мучайте его звонками, это только будет раздражать его.

Гость
#7

Б,л,я,т,ь, автор, ты с дуба рухнула?? Тебя послали, чего ты прыгаешь? Да шли его к едрене фене, таких через одного дюжина. Тоже мне, сокровище, пшел нахх, сложная у него душевная организация, видите ли. Пусть другим мозг выедает

Гость
#8

Он хочет, чтобы вы за ним побегали, этим как бы искупите его унижение (а вы его унизили своей неуступчивостью). Если хотите, побегайте, особенно если чувства есть. Отнеситесь к этому, как к театру, где вы актер, играющий роль. А там дальше время покажет, чья позиция была правильна. На будущее усвойте, что льва нежелательно ставить в ситуацию его неправоты - он начнет упрямствовать и злиться. Будьте мудрее: тяжело человеку быть неправым - не упирайтесь, не спорьте, предоставляйте времени прояснить ситуацию - он потом, если адекватен, поймет и согласится, если был не прав, главное, в лоб не обостряйте, а если обострили, то выше написал, как можно исправлять, хотя гарантий никаких нет.

Гость
#9

Берешь палку потолще...и бьешь этого льва прям со всей силы чтобы все эмоции там остались. И пусть этот лев идет нахрен и никогда не возвращается со своими фокусами

Гость
#10

И что за фигня этот лев.. найдите нормального мужика а не это

Гость
#11

Самый отвратительный знак )

Дура
#12
Гость

Мой лев тоже меня не простил и тоже перестал трубку брать навсегда. Лучше ищите другого, со львами сложно. Вы сами по гороскопу кто?

Я рак.
А у Вас давно такая ситуация была?

Другой не нужен. Полюбила этого... Сил нет. Очень больно

Дура
#13
Гость

Вы резанули по больному. Это действительно может обрубить все чувства. Прощают тех, на кого обижены, а он на вас больше не обижен. Ему теперь просто все равно на вас. Возможно, через какое-то время после случайной встречи все может начаться снова, но особо на это не рассчитывайте. И учитесь контролировать свои слова. Если вы посылаете человека, будьте готовы к тому, что он уйдет.

Наверное, вы правы..
Очень больно от этого..
2 месяца как в аду...

Дура
#14
Гость

Он хочет, чтобы вы за ним побегали, этим как бы искупите его унижение (а вы его унизили своей неуступчивостью). Если хотите, побегайте, особенно если чувства есть. Отнеситесь к этому, как к театру, где вы актер, играющий роль. А там дальше время покажет, чья позиция была правильна. На будущее усвойте, что льва нежелательно ставить в ситуацию его неправоты - он начнет упрямствовать и злиться. Будьте мудрее: тяжело человеку быть неправым - не упирайтесь, не спорьте, предоставляйте времени прояснить ситуацию - он потом, если адекватен, поймет и согласится, если был не прав, главное, в лоб не обостряйте, а если обострили, то выше написал, как можно исправлять, хотя гарантий никаких нет.

Да я уже сделала все, что могла.
Рассказала все как есть, почему так поступила. Про чувства. Он выслушал, в какой - то момент даже смягчился. А потом все...
Своими звонками и смс я реально его раздражаю.
Я даже приехала к нему на работу, чтобы наконец увидеться и все обсудить лично, надеясь, что увидя меня, у него что-то екнет. Но он не ответил и не вышел ко мне.
Я понимаю, что это конец. Но мне очень сложно это принять
Я полюбила его всем сердцем и от него чувствовала тоже, у него глаза горели, когда он был со мной
И в один миг ничего не стало

Гость
#15

А нахуа так унижаться?

Дура
#16
Гость

Вы резанули по больному. Это действительно может обрубить все чувства. Прощают тех, на кого обижены, а он на вас больше не обижен. Ему теперь просто все равно на вас. Возможно, через какое-то время после случайной встречи все может начаться снова, но особо на это не рассчитывайте. И учитесь контролировать свои слова. Если вы посылаете человека, будьте готовы к тому, что он уйдет.

И справедливости ради, перед тем, как я указала ему на дверь, Он резанул по больному мне. Но это обстоятельство не учитывается.
Хотя в любом случае это ничего не меняет.
Просто не знаю, как теперь смириться с этим. Полюбила его и правда всем сердцем

Гость
#17

Зачем вы поехали на работу?
Достаточно того, что вы извинились.
Дайте ему время успокоиться и переосмыслить ситуацию. Если вы ему нужны - он вас из-под земли достанет.

Не выясняйте отношения, не звоните, не преследуйте.

Я замужем за мужчиной под знаком Льва почти 25 лет. Сын взрослый, тоже под знаком Льва.
НЕ НАДО ИХ ДЕРГАТЬ.

Гость
#18
Дура

И справедливости ради, перед тем, как я указала ему на дверь, Он резанул по больному мне. Но это обстоятельство не учитывается.
Хотя в любом случае это ничего не меняет.
Просто не знаю, как теперь смириться с этим. Полюбила его и правда всем сердцем

Тогда вам надо учиться уважать себя. Если другой человек делает вам больно, не стоит по нему скучать. Любящий мужчина даже в ссоре не будет делать больно.

Гость
#19

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз/де/нительность. Падок на лесть, су/ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не ду/рак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жо/пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеба/нского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько ох/уенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъ/ебен/ностью. Любит пожрать, поспать и попи/здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дура
#20
Гость

Зачем вы поехали на работу?
Достаточно того, что вы извинились.
Дайте ему время успокоиться и переосмыслить ситуацию. Если вы ему нужны - он вас из-под земли достанет.

Не выясняйте отношения, не звоните, не преследуйте.

Я замужем за мужчиной под знаком Льва почти 25 лет. Сын взрослый, тоже под знаком Льва.
НЕ НАДО ИХ ДЕРГАТЬ.

От отчаяния не знала, что делать.
Хотела доказать, что искренне раскаиваюсь.
Не знаю, туман в голове. Не могу мыслить адекватно.
Чувствую сердцем, что это мой человек, люблю его.
Сейчас оставила в покое, не звоню и не пишу, но очень боюсь, что на этом все и закончится.

Гость
#21

Да что вы так плохо про льва. У меня муж Лев. Очень даже нормальный добрый, искренний человек. Отзывчивый. Ну все знаки не прощают чего-то, при чем тут Лев? А ты иди от него. Зачем еще чего-то просить у него. Он больше ничего не хочет от вас. Да фу на него,другого найдешь. Я тоже любила и казалось навсегда,но в итоге пришла беда.

Гость
#22

Львы очень отходчивые если человек важен. Муж лев-знаю.Если вы ему неинтересны,то тратить время и энергию на вас он не будет.А если любит,то ковриком может стелиться перед вами,как коты))). В вашем случае дело в том что вы затянули с прощением.Нужно было быстро.А так то он уже остыл,знак огня все таки.Еще они не любят навязчивых,которые бегают за ними. Ищите другого.

Гость
#23

Я лев, но не мужчина. Не знаю, имеет ли тут знак зодиака значение. Хотя я, например, отходчива очень. Не разговаривать с близкими мне людьми можем максимум 5 минут, никогда не было больше)
Тут другое, вы действительно его оскорбили. Тогда он обиделся и из-за гордости решил уйти в тень и не брать трубки. А за месяц он попросту остыл, возможно, перестал о вас думать (простите, пожалуйста, но по-моему это так), может, специально решил гнать все мысли о вас в сторону. Считаю, что возможно помогла бы личная встреча. Но согласится ли он на нее? Попросите о ней для начала, если встреча всё-таки состоится, есть шанс, что он 'оттает'.
Удачи вам в любом случае!

Гость
#24

Автор, у меня отец Лев, мать Рак. Развелись через 38 лет брака по его инициативе. Мать осталась в большом финансовом проигрыше и морально раздавлена. Включайте мозг.

Гость
#25

Вот ошибка раков,вечное чувство вины. У львов моложе 40 есть две категории женщин-удобные и неудобные,но временные варианты.простить я думаю простил(львы редко серьезно обижаются). Но после прощения наступает полный пофиг

Дура
#26

(это автор)
Всем спасибо за ответы.
Действительно, вывод только один - он полностью остыл и ему стало абсолютно все равно на меня.
Но вот эти вот ветренность, непостоянство в плане чувств (сегодня люблю, а завтра - видеть тебя не хочу), и жестокость в виде полного игнора - мне никогда не понять.
Всё это даже унизительно.
Поэтому соберу все, что осталось от моего "достоинства" и пойду пытаться вернуть мою прошлую жизнь.
Всем всего доброго и спасибо!

Гость
#27
Гость

Львы не любят,когда за ними бегают,они любят сами охотится.Но,если особо чувств нет,то нет.Мой лев мне еще и не такие обиды прощал,но я никогда за ним не бегала,разве что легонько намекнула на возможное возобновление общения и он тут же был у моих ног.Они вообще благородны по натуре,способны прощать.Ваш ,видимо, не очень в Вас заинтересован.

Сто раз ДА!!!! И Овен у меня был такой же. Огненные, видимо, так себя и ведут. И Лев такой же попался. И фиг я буду за ним бегать.)))

Гость
#28
Гость

У меня был муж, который по гороскопу Лев, если уж это имеет значение. Хотя я думаю, не имеет.
Но все же. Он четко знал, какая женщина ему нужна, а какая нет. Если решал, что женщина ему не подходит, то совершенно твердо с ней расставался. Без жевания соплей. А если нужна была, так сразу букет в зубы и замуж. Я этого человека знаю уже более 25-лет. Он такой.
И сын мой родился с ним в один день. Ему 13 лет, но он совершенно четко разделяет девочек на тех, с кем ему интересно и с кем нет. Если девочка неинтересна, он даже в таком возрасте имеет силу открыть рот и сказать:"Нам надо закончить общение".
Поэтому из Вашего рассказа я делаю вывод, что вопрос не в прощении, а в том, что он просто решил, что Вы ему не подходите. И не мучайте его звонками, это только будет раздражать его.

Не совсем согласна. Мне мой сказал "вот если бы так и так, я сразу же позвал бы тебя замуж", однако, что-то, не заканчивает отношения.

Гость
#29

Это автор.
Если кому интересно.
Вернулся спустя почти 8 месяцев по собственной инициативе.

Гость
#30
Гость

Это автор.
Если кому интересно.
Вернулся спустя почти 8 месяцев по собственной инициативе.

Мама! Столько выждать! В любом случае, удачи Вам. Я заблокировала везде! Их поведение смахивает и очень сильно на полномасштабный такой абьюз. По мне, лучше сразу обрубить и идти по жизни дальше. Рачков-девушек знаю, тонкая организация, отношусь к ним с большой симпатией. Дай бог, у вас двоих все сложится!)

Гость
#31
Дура

Я рак.
А у Вас давно такая ситуация была?

Другой не нужен. Полюбила этого... Сил нет. Очень больно

Мой Лев тоже меня не простил хотя любил очень ) я скорпион мне уже *** на него

Гость
#32
Гость

Это автор.
Если кому интересно.
Вернулся спустя почти 8 месяцев по собственной инициативе.

Как быть, не знаю, две недели не могу прити в себя... Я рак, он лев... Проеб**** я свой шанс по своей глупости, как жить не знаю... Люблю его, очень... А он не прощает

Гость
#33
Гость

Это автор.
Если кому интересно.
Вернулся спустя почти 8 месяцев по собственной инициативе.

Добрый день, у меня в точь точь ситуация как ваша, я Стрелец он Лев, а что вы делали эти 8 месяцев чтобы он вернулся.? Делали ли попытку ещё раз поговорить? Спасибо

Гость
#34
Гость

Как быть, не знаю, две недели не могу прити в себя... Я рак, он лев... Проеб**** я свой шанс по своей глупости, как жить не знаю... Люблю его, очень... А он не прощает

Мой тоже меня не прощает, ругаю себя, но верю что простит.

#35
Гость

Как быть, не знаю, две недели не могу прити в себя... Я рак, он лев... Проеб**** я свой шанс по своей глупости, как жить не знаю... Люблю его, очень... А он не прощает

Может ещё простит, может надо подождать и дать время всем остыть.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#37
Дура

(это автор)
Всем спасибо за ответы.
Действительно, вывод только один - он полностью остыл и ему стало абсолютно все равно на меня.
Но вот эти вот ветренность, непостоянство в плане чувств (сегодня люблю, а завтра - видеть тебя не хочу), и жестокость в виде полного игнора - мне никогда не понять.
Всё это даже унизительно.
Поэтому соберу все, что осталось от моего "достоинства" и пойду пытаться вернуть мою прошлую жизнь.
Всем всего доброго и спасибо!

Автор, дорогая! Очень сильно вас понимаю, точь в точь как и мой, заблокироаал и ушел. Имеет ли смвсл ждать или нет, не представляю.

Гость
#38
Гость

Б,л,я,т,ь, автор, ты с дуба рухнула?? Тебя послали, чего ты прыгаешь? Да шли его к едрене фене, таких через одного дюжина. Тоже мне, сокровище, пшел нахх, сложная у него душевная организация, видите ли. Пусть другим мозг выедает

Феминизмом воняет,рот прикройте

Гость
#39

Явно не получали пиздюлей от мужчины.8 из 10 припаркуют эту палку вам в одно место.остальные двое:один инвалид(как же подло бить больных с вашей стороны),второй умер пару часов назад.да и пустые слова это.поверьте у вас духа не хватит даже поднять эту палку.к тому же этого выбесит еще больше.если нас палкой из-за несдержание эмоций и ляп того мы бы никогда не сказали в здравом уме,некоторых женщин надо приговаривать к смерти из-за ваших подлых поступков.а палачем пусть будет тот кому вы поднасрали.я всегда за равноправие полов

Гость
#40

Прально написали что Лев когда не муж, а просто знакомый парень - образец абьюза. С ними нужно с самого начала вести себя и быть яркой, неотразимой, сверху. Тогда будет в глаза заглядывать. И если такая женщина накосячит (обычно у неё Марс во Льве) то солнечный Лев простит, ещё спасибо скажет.

Велена
#41
Гость

Это автор.
Если кому интересно.
Вернулся спустя почти 8 месяцев по собственной инициативе.

Я очень за вас рада!!!! Мой тоже лев, такая же ситуация произошла. Ничего не помогает в данном случае. Бегать не буду, больно, но придется пережить. Я скорпион и гордость не позволяет ломать себя

Гость
#42

Львы показушники и эгоисты. Пока ему надо - он будет облизывать, чуть что не так, все, ты такая-сякая, я ухожу, потом придет, потом снова уйдет. Лучше не связывайтесь. Этот знак самый говнистый.

Гость
#43
Дура

Да я уже сделала все, что могла.
Рассказала все как есть, почему так поступила. Про чувства. Он выслушал, в какой - то момент даже смягчился. А потом все...
Своими звонками и смс я реально его раздражаю.
Я даже приехала к нему на работу, чтобы наконец увидеться и все обсудить лично, надеясь, что увидя меня, у него что-то екнет. Но он не ответил и не вышел ко мне.
Я понимаю, что это конец. Но мне очень сложно это принять
Я полюбила его всем сердцем и от него чувствовала тоже, у него глаза горели, когда он был со мной
И в один миг ничего не стало

Вы знаете,у меня такая же ситуация со львом,не могу его понять ,вроде было все с ним ,ухаживал он за мной так,как никто из мужчин,ласковый,нежный,умный,всего добился в жизни и на тебе ,заявил мне,что не может влюбиться.Теперь как я страдаю по нему,мне так его не хватает 🥹Не знаю что делать,я уже все перепробовала и звонила,и посылала разные видосы,а он только просмотрит и молчит.И это все что между нами было 🥺🥹🥹

Гость
#44
Дура

Да я уже сделала все, что могла.
Рассказала все как есть, почему так поступила. Про чувства. Он выслушал, в какой - то момент даже смягчился. А потом все...
Своими звонками и смс я реально его раздражаю.
Я даже приехала к нему на работу, чтобы наконец увидеться и все обсудить лично, надеясь, что увидя меня, у него что-то екнет. Но он не ответил и не вышел ко мне.
Я понимаю, что это конец. Но мне очень сложно это принять
Я полюбила его всем сердцем и от него чувствовала тоже, у него глаза горели, когда он был со мной
И в один миг ничего не стало

Ужасно,конечно,сочувствую Вам😟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: