Гость
Статьи
Как найти …

Как найти обеспеченного мужчину ?

Пашу как проклятая! Последний был такой альфонс, что я не заметила, как он на шею присел и свесил ноги, и ещё морально хотел поиздеваться. У меня все есть и квартира , и дело своё. Но я просто устала, …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Вижу. Святая вера в то, что есть такие места. За три пятилетки она накопит столько негативного опыта

Есть, яхт клубы всякие и пафосные клубы. Только богатые тоже не глупые) Они сразу думают,что ты с ними знакомишься не из того,что он тебе понравился, а из-за того,что у него яхта за ...цать миллионов)

Анти
#54

Нас троллят жесть как...

Елена
#55
Автор

Найду , спасибо за адекватность )) тссс , тут много злых тёток... спасибо

Да подсмеиваемся мы над вами, не более того) , не обижайтесь, но выглядите смешно со стороны).

Гость
#56
Cassio

Есть, яхт клубы всякие и пафосные клубы. Только богатые тоже не глупые) Они сразу думают,что ты с ними знакомишься не из того,что он тебе понравился, а из-за того,что у него яхта за ...цать миллионов)

Как в эти сказочные места попадет загнанная тетка со строительного рынка?
Максимум на кого может рассчитывать автор так это на такого же пахотного коня. Сценарий фильма Красотка с ней не повторится.

Автор
#57
Cassio

У меня знакомый работает токарем, у него зарплата 80-100 в месяц. У него получается 1.2 в месяц, он считается богатым получается? Но его почему то считают за обычного работягу, а мне машину хорошую подарили , так сразу - Ого, какой ты богатый, хотя я примерно столько же зарабатывал.

Так понятно же что я не про рубли и не про токаря. И никто не против обычных парней , просто те ,которые были «обычные» очень посягали на имущество , сразу замуж тащили ) а мне оно не надо сейчас

Гость
#58
Елена

Да подсмеиваемся мы над вами, не более того) , не обижайтесь, но выглядите смешно со стороны).

К великому сожалению она продукт современности. Она и пишет что нравятся властные мужчины. Множество современниц выпрыгивая из трусов бегут в загс с харизматичными лидерами. А спустя время, зачастую с дитем в подоле, еще быстрее бегут разводится с упоротыми самодурами. Умишка не хватает понять что это стороны одной медали.

#59
Автор

Так понятно же что я не про рубли и не про токаря. И никто не против обычных парней , просто те ,которые были «обычные» очень посягали на имущество , сразу замуж тащили ) а мне оно не надо сейчас

Сам думаю, где нормальную девушку найти, а то сейчас падких до имущества много!)) Работать не хотят, лишь бы чужое заграбастать . Вам желаю удачи )

#60
Гость

Как в эти сказочные места попадет загнанная тетка со строительного рынка?
Максимум на кого может рассчитывать автор так это на такого же пахотного коня. Сценарий фильма Красотка с ней не повторится.

О, что то помню название. А сюжет не помню)

Автор
#61
Елена

Да подсмеиваемся мы над вами, не более того) , не обижайтесь, но выглядите смешно со стороны).

А мы над вами ) Женщины , не будем Вас всех расстраивать на ночь. Вы и так все на желчь изошли. Так что оставляем Вас с раздумьями о том, как мы на рынке торгуем стройматериалами. Не нужны нам Ваши мужчинки. Будьте счастливы . Покупайте в нашем гипермаркете.

Гость
#62
Автор

А мы над вами ) Женщины , не будем Вас всех расстраивать на ночь. Вы и так все на желчь изошли. Так что оставляем Вас с раздумьями о том, как мы на рынке торгуем стройматериалами. Не нужны нам Ваши мужчинки. Будьте счастливы . Покупайте в нашем гипермаркете.

От этой декларации у тебя мужик не появится. Вообще никакой не появится.

#63
Автор

А мы над вами ) Женщины , не будем Вас всех расстраивать на ночь. Вы и так все на желчь изошли. Так что оставляем Вас с раздумьями о том, как мы на рынке торгуем стройматериалами. Не нужны нам Ваши мужчинки. Будьте счастливы . Покупайте в нашем гипермаркете.

Автор, вы правда такая смешная))))
Что означает слово “Мы»? Мы, Николай II?) Сразу виден отпечаток сетевого маркета).

#64
Автор

А мы над вами ) Женщины , не будем Вас всех расстраивать на ночь. Вы и так все на желчь изошли. Так что оставляем Вас с раздумьями о том, как мы на рынке торгуем стройматериалами. Не нужны нам Ваши мужчинки. Будьте счастливы . Покупайте в нашем гипермаркете.

А вы с какого города то?) Пообщаться с вами хотелось бы,если вы не против конечно)

#65
Автор

Стройматериал ))

Сам занимаюсь стройматериалами, ни одной бизнесвуман в этой сфере не встречал, тем более 23 лет.
Оксюморон какой-то.

#66
Cassio

А вы с какого города то?) Пообщаться с вами хотелось бы,если вы не против конечно)

Нью-Васюки.

Saya
#68

Автор в 23 года уже успела альфонсов посодержать? Рановато как-то.

бабушка-старушка
#69
Автор

Мне нравятся властные мужчины, но политика - не потяну. Больно они мерзкие к определенному возрасту становятся) к тому же это и на меня ляжет ответственность определенная , пока точно не готова .
Условно1-2 в год.

Трындец. Да зачем Вы политику? От вас такой тоской и жадностью веет!

Гость
#70

Скинь фото в личку. А сколько лет то? Едь ко мне тебе понравится

Гость
#71

Я обеспеченный. Уже нашла? Давай встретимся. Пиши в личку

Елена
#72
бабушка-старушка

Трындец. Да зачем Вы политику? От вас такой тоской и жадностью веет!

Ну что вы! Мечта любого политика-это продавщица строительным материалов).

Гость
#74

А ЗАЧЕМ ты обеспеченному МУЖЧИНЕ? К тому же такая старая...

Хорошая девушка
#75

"Проблема в том, что я не люблю посещать те места, где дамы находят себе богатых мужчин. Буду очень благодарна советам."
Мой главный совет это на некоторое время, т.е. до выхода замуж посещать мемта где находят богатых мужчин, а переж этим макстмально прокачать внешность и манеры. В конце концов, если не хочется самой, обратитесь к Листерману.

Гость
#76

Я на сз знакомилась. Но мне отношения не нужны, только деньги, даже лучше, если женатый. Знакомую познаеомила её подруга, но не у всех такие подруги опять же. Да и конкуренция сейчас возросла, сейчас многие богатые мужчины стали интересоваться не только девушками, но и парнями) Имейте ввиду, сейчас модно *** секс.

Елена
#77
Хорошая девушка

"Проблема в том, что я не люблю посещать те места, где дамы находят себе богатых мужчин. Буду очень благодарна советам."
Мой главный совет это на некоторое время, т.е. до выхода замуж посещать мемта где находят богатых мужчин, а переж этим макстмально прокачать внешность и манеры. В конце концов, если не хочется самой, обратитесь к Листерману.

Не любит посещать, потому что не конкурентноспособна.)

Маша
#78

Троллинг. Не дотягивает даже наполовину Автор до заявленного образа.

Маша
#79

Сфера стройматериалов - сфера жëстких, матëрых мужчин. В подавляющем большинстве, далеко не интеллигентных и образованных. Деньги там крутятся бешеные, и в основном это осваивание бюджетов, обнал, и серые (ближе к чëрному) схемы. Кто плавал, тот знает. У Автора, если бы она была настоящей, должен быть весьма обширный круг знакомств с людьми, которые ворочают солидными бабками. И психика должна быть соответствующей. Автор при этом позиционирует себя инфантильной идиоткой. Как тут выразился кто-то : оксюморон.

Гость
#82
Cassio

Сам думаю, где нормальную девушку найти, а то сейчас падких до имущества много!)) Работать не хотят, лишь бы чужое заграбастать . Вам желаю удачи )

я в вк знакомился, пол года писал девушкам - игнора было много, общался с некоторыми. В жизни сразу познакомился за 1 день. А в интернете жесть была. В вк были фото и видео ремонта моей квартиры, так мне девушки писали - Со строителями не знакомлюсь, вот это ржачно было, я потом троллил их и отправлял договор на 120 метровую квартиру с припиской, ну молодец, а при чем тут я?

#83
Гость

я в вк знакомился, пол года писал девушкам - игнора было много, общался с некоторыми. В жизни сразу познакомился за 1 день. А в интернете жесть была. В вк были фото и видео ремонта моей квартиры, так мне девушки писали - Со строителями не знакомлюсь, вот это ржачно было, я потом троллил их и отправлял договор на 120 метровую квартиру с припиской, ну молодец, а при чем тут я?

Да я так по приколу написал))) В жизни то понятно,что легче познакомится.
Так и надо делать) Ничего не бояться , а подойти и общаться, а дальше будь ,что будет)

Гость
#86
Хорошая девушка

"Проблема в том, что я не люблю посещать те места, где дамы находят себе богатых мужчин. Буду очень благодарна советам."
Мой главный совет это на некоторое время, т.е. до выхода замуж посещать мемта где находят богатых мужчин, а переж этим макстмально прокачать внешность и манеры. В конце концов, если не хочется самой, обратитесь к Листерману.

моя подруга нашла мужа с ЗП 12 000 евро в месяц, он покупал картошку по скидке. Ты никогда не можешь наверняка сказать, успешный перед тобой или ЭмДэшник прокачанный

Гость
#87

судя по видео там явно не "дешевенькая" Хрущеба! как ни прискорбно, но богатые тролли тоже есть!

Гостья
#90
Cassio

Наверное автор думает,что богатые мужчины не бывают извращенцами . А я знаю , что у богатых как раз иногда бывают свои тараканы . Знаю таких некоторых, у них денег много , но и наклонности странные. Вот я и говорю,что надо искать умного и воспитанного МЧ ,можно и обычного, со средним достатком. Главное с хорошим характером) А если девушка красивая, то у нее должно быть таких миллион на примете)

Сейчас и среди нищих полно извращенцев. Наличие или отсутствие денег не показатель.

Гостья
#91
Cassio

В жизни всегда так... Сегодня ты богатый, а завтра ты не знаешь,как с долгами рассчитаться . По себе знаю,что такое бывает. Важно не по деньгам выбирать, а что бы человек хороший был!!!) Или все девушки только на ЗП и смотрят? Жены миллионеров тоже не за миллионеров замуж выходили, а за обычных парней-студентов)

Найти хорошего в сто раз сложнее, чем богатого. С богатыми всё ясно: имеет доход выше определенной суммы - богач. А как определить, хороший или нет? Тут нет конкретных критериев и много от индивидуального вкуса женщины зависит.

#92
Гостья

Найти хорошего в сто раз сложнее, чем богатого. С богатыми всё ясно: имеет доход выше определенной суммы - богач. А как определить, хороший или нет? Тут нет конкретных критериев и много от индивидуального вкуса женщины зависит.

Я знал людей, которые бандиты и хорошие) Я тут уже один раз историю расписывал про своего такого товарища)

Маша
#93
Гость

слушай, если у такого деббила как я есть квартира за 70 млн, то что же у тебя нормального есть? вот видео моей квартиры https://yadi.sk/i/Os_cQZvMW3BraA
я там делаю ремонт, каждый день снимаю, троллю РСПешек тут на женском форуме, и принцеждалок, которые не верят, что у парня в 30 может быть квартира за 1 млн евро

Раскройте, пожалуйста, секрет: это где? 120 кв.м. за 1 мон евро - такого даже в Москве Сити нет. Лондон? Нью-Йорк? Токио? Не похоже...

Гость
#94
Маша

Раскройте, пожалуйста, секрет: это где? 120 кв.м. за 1 мон евро - такого даже в Москве Сити нет. Лондон? Нью-Йорк? Токио? Не похоже...

В москва сити у топ менеджера Black Star Burger квартира за 1100 000 долларов + ремонт на 450 000 долларов, в ютубе его квартира за 150 млн рублей, гуглите

Гостья
#95
Гость

слушай, если у такого деббила как я есть квартира за 70 млн, то что же у тебя нормального есть? вот видео моей квартиры https://yadi.sk/i/Os_cQZvMW3BraA
я там делаю ремонт, каждый день снимаю, троллю РСПешек тут на женском форуме, и принцеждалок, которые не верят, что у парня в 30 может быть квартира за 1 млн евро

Что ты к этим несчастным привязался? Нафига тебе мамки с детьми и невостребованные неудачницы. Или ты по принципу "добей упавшего"? Может у тебя и есть деньги, но от комплексов они тебя не избавили. И это наводит на мысль, что ты врешь. Иначе с такими деньгами почему не нашёл грамотного психолога и не избавился от своих глупых комплексов?

Гость
#96
Cassio

Не пишите бред, сколько у нас известных личностей у которых вышки даже нет? Стив Джобс , Билл Гейтс и прочие. И они миллиардеры. А сколько людей с вышкой, кто плачет, что им не устроится никуда ? Главное желание, а без него любая ваша корочка - мусор.

Ок. Вы назвали двоих, которые добились всего без ВО.
На каждого такого приходится просто тьма успешных, у которых оно было.

=
К тому же не забывайте, что поступить в университет, пусть и гуманитарный и бросить его как Джобс,
ИЛИ
иметь высокие оценки по точным наукам, поступить в Гарвард и бросить его как Гейтс
это не то же самое как вообще не смочь поступить даже на педагогический.

Гость
#98

Вам есть широкая перспектива встретить старость в гордом одиночестве.Всё начинается в Вашей фразы:"Вокруг все вышли замуж".Добро пожаловать в клуб старых дев.

Гость
#99
Гостья

Что ты к этим несчастным привязался? Нафига тебе мамки с детьми и невостребованные неудачницы. Или ты по принципу "добей упавшего"? Может у тебя и есть деньги, но от комплексов они тебя не избавили. И это наводит на мысль, что ты врешь. Иначе с такими деньгами почему не нашёл грамотного психолога и не избавился от своих глупых комплексов?

я думаю он троллит их своей квартирой и скорее всего она его на самом деле, чисто потому, что когда он был молодым 20-ти летним они его отшивали. Он просто исключение из правил, как он не может понять, что обычно тех кого отшивают - являются говном, да он стал богатым, но он исключение. Потому его и отшили!

Гость
#100
Гость

В москва сити у топ менеджера Black Star Burger квартира за 1100 000 долларов + ремонт на 450 000 долларов, в ютубе его квартира за 150 млн рублей, гуглите

Самое нелеквидное жилье на самом дела. В цене будет падать, ремонт никогда не окупится, продать безумно тяжело, в ремонт вбухивать более 20%-30% от стоимости жилья не целесообразно. Если он миллиардер или у него активов от 20миллиоров долларов, то конечно не страшно потерять такую сумму.

Автор
#101
Маша

Сфера стройматериалов - сфера жëстких, матëрых мужчин. В подавляющем большинстве, далеко не интеллигентных и образованных. Деньги там крутятся бешеные, и в основном это осваивание бюджетов, обнал, и серые (ближе к чëрному) схемы. Кто плавал, тот знает. У Автора, если бы она была настоящей, должен быть весьма обширный круг знакомств с людьми, которые ворочают солидными бабками. И психика должна быть соответствующей. Автор при этом позиционирует себя инфантильной идиоткой. Как тут выразился кто-то : оксюморон.

Что Вы можете знать обо мне , кроме того , что сами придумали

Автор
#102
Cassio

А вы с какого города то?) Пообщаться с вами хотелось бы,если вы не против конечно)

По поводу чего пообщаться?

#103
Автор

По поводу чего пообщаться?

Да так просто. Тоже девушку себе ищу . Бредовое предложение конечно, ну да ладно.

Автор
#104
Cassio

Да так просто. Тоже девушку себе ищу . Бредовое предложение конечно, ну да ладно.

А зачем Вы пишете то , в чем сомневаетесь ?

Гость
#105

Что мешает на сайте знакомств так и написать:
Ищу мужчину своего уровня достатка?

Оксаночка Султан
#106
Гость

Свой богатый духовный внутренний мир, любовь и заботу.

Автор же написала, что жилье есть и своё дело.

Мда
Господи,какой ***,я только сейчас поняла
Женщины сами себя за людей не считают
Вот это многовековая промывка мозгов

#107
Гость

Самое нелеквидное жилье на самом дела. В цене будет падать, ремонт никогда не окупится, продать безумно тяжело, в ремонт вбухивать более 20%-30% от стоимости жилья не целесообразно. Если он миллиардер или у него активов от 20миллиоров долларов, то конечно не страшно потерять такую сумму.

А - адекватность )

Гость
#108

обеспеченный!содержанка не интересует)

Гость
#109

На сайте знакомств размести этот пост, может кто найдется. Учитывая, что ты никуда не ходишь, где богатые папики зависают - это единственный вариант для поиска.

Гость
#110

На сайте знакомств размести этот пост, может кто найдется. Учитывая, что ты никуда не ходишь, где богатые папики зависают - это единственный вариант для поиска.

Гость
#111
Cassio

Не пишите бред, сколько у нас известных личностей у которых вышки даже нет? Стив Джобс , Билл Гейтс и прочие. И они миллиардеры. А сколько людей с вышкой, кто плачет, что им не устроится никуда ? Главное желание, а без него любая ваша корочка - мусор.

у безоса заже среднего образования кажется нет))

Следующая тема