Гость
Статьи
Девушки, опрос, если …

Девушки, опрос, если сравнить мужчин на форуме и в реальной жизни

То какими вы выйдите мужчин здесь, и какие вам встречались в реальной вселенной?
Начну с того, что я встречалась всегда с русскими, и у них не было мусульманских лозунгов - непорченная …

Автор
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
VeryMe

Для его жены было бы лучше, чтоб у него ее не было))

Я думаю что она это уже давно поняла. Только разводиться на старости лет уже не считает нужным. Втерла ему по целочность и дальше терпит.

Драконесса
#602

Не уверена, что на форуме есть мужчины. А те, кто себя так позиционирует... Не, бОльшая часть высказываний в жизни не встречалась.

Драконесса
#603
Гость

Да я тут стольких мужиков читал.
Вот сегодня, например.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298262/
Призналась парню в любви, а он ей "Ты с ума сошла_шлюха_? После всех то твоих мужиков!")))
Ставят вас ставят на место, а вы ничего не понимаете, всё какого то уважения ждёте.

Вы думаете, это - реальная история?) На этом форуме почти нет реальных историй. Фантазий - полно.

Гость
#604
Драконесса

Вы думаете, это - реальная история?) На этом форуме почти нет реальных историй. Фантазий - полно.

Так он и живет в своих фантазиях и фобиях. Никому не нужный больной человек.

Гость
#605
Гость

Небо и земля. Таких мужиков в реале не встречала никогда. Видимо шифруются, или просто тут все придурки России, Белоруссии и Украины тусуются.

Шифруются в надежде на секас. Если сразу озвучить свою позицию, шансы значительно уменьшаются. Мужскому полу это не выгодно.

Гость
#606
ЧелЛов ★ ★ ★

При чем тут мусульмане?

Это как раз христианская традиция брать в жены девственниц, а испорченных теток не брать.

Это всеобщая традиция. Но допотопная в современном мире. Сегодня она выглядит так же, как человек, пишущий все тексты от руки, причем пером. Потому что она относится именно ко временам перьевых ручек.

Гость
#607

На этом форуме пишут просто отвратительные вещи о женщинах.
Женские половые органы называют просто пренеприятнейшими названиями.
Люди, кто думает и выражает свои мысли о женщинах подобным образом больны , и не стоит обращать внимания на их бред. Таких и жалеть - то не хочется, пусть своей зл*бой захлебнутся, ведь вся эта гадость в них сидит, бедняжки

Гость
#608

Я в реале не знаю мужчин, которые бы сидели на женском форуме и одно и тоже долбили круглосуточно. Сидящих в играх видела, трудоголиков видела, любителей пообщаться в компаниях видела, в общем всяких разных видела, даже тех, кто жаловался на излишнюю говорливость жены или девушки, но чтобы кто то добровольно вступал в споры с женщинами по всяким мелочам и спорил об этом часами, таких не видела.

VeryMe
#609
Гость

Я в реале не знаю мужчин, которые бы сидели на женском форуме и одно и тоже долбили круглосуточно. Сидящих в играх видела, трудоголиков видела, любителей пообщаться в компаниях видела, в общем всяких разных видела, даже тех, кто жаловался на излишнюю говорливость жены или девушки, но чтобы кто то добровольно вступал в споры с женщинами по всяким мелочам и спорил об этом часами, таких не видела.

ПНД закрыли (оптимизировали по-новому), рецепт выписали, вроде не буйный - и то ладно. Чем больше на форуме - тем меньше в реале людей пугает)

Гость
#610
VeryMe

То есть у тебя это единственная возможность контакта с женщинами... бедный одинокий дро.чер.....

Я к_***_в реале на пушечный выстрел не подойду. Иначе стошнит не один раз. А тут я как в скафандре в космосе.)
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе
земля в иллюминаторе видна...)))

Гость
#611
Драконесса

Вы думаете, это - реальная история?) На этом форуме почти нет реальных историй. Фантазий - полно.

Думаете в реале никто не тpaxaется вне брака?
Что там нереального?

Гость
#612
Гость

Шифруются в надежде на секас. Если сразу озвучить свою позицию, шансы значительно уменьшаются. Мужскому полу это не выгодно.

Им тыщу раз об этом сказали. А они не верят. Как будто сами не шифруются в надежде выйти замуж.))))

Джонеее
#613
Гость

Так нет ничего плохого быть бабником или *люхой (ну вот нет другого аналога слова бабник для женщин), т.к. это даёт больше эмоций и радости в жизни.

Есть блятдь

Гость
#615
Гость

На этом форуме пишут просто отвратительные вещи о женщинах.
Женские половые органы называют просто пренеприятнейшими названиями.
Люди, кто думает и выражает свои мысли о женщинах подобным образом больны , и не стоит обращать внимания на их бред. Таких и жалеть - то не хочется, пусть своей зл*бой захлебнутся, ведь вся эта гадость в них сидит, бедняжки

Это какими такими названиями? Я чего то про органы вообще ничего не видел.)

Гость
#616
Гость

Я в реале не знаю мужчин, которые бы сидели на женском форуме и одно и тоже долбили круглосуточно. Сидящих в играх видела, трудоголиков видела, любителей пообщаться в компаниях видела, в общем всяких разных видела, даже тех, кто жаловался на излишнюю говорливость жены или девушки, но чтобы кто то добровольно вступал в споры с женщинами по всяким мелочам и спорил об этом часами, таких не видела.

Да просто всё надоело уже.(

Гость
#617
VeryMe

ПНД закрыли (оптимизировали по-новому), рецепт выписали, вроде не буйный - и то ладно. Чем больше на форуме - тем меньше в реале людей пугает)

)))
Ты надеюсь тоже завязала по членам скакать?

Джонеее
#618
Гость

Ну и зачем тебя женщина, которая тебя разлюбила?
Или думаешь брак гарантирует, что ее любовь не закончится?

У многих народов вообще нет слова любовь оно заимствованно, например японцы говорят айлавью....

Маша
#619

Про местное мужичьë можно с уверенностью сказать только одно: нищеброды.

Маша
#620

Нищеброд - это не мера объëма кошелька, а мера гнусности, гнилья мужланского.

Гость
#621
Джонеее

У многих народов вообще нет слова любовь оно заимствованно, например японцы говорят айлавью....

Вранье. У японцев аж два: aishiteru и daisuki

Гость
#622

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298484/
Что его так испугало?)

VeryMe
#623
Гость

)))
Ты надеюсь тоже завязала по членам скакать?

Мишк, сеанс безработного она.ниста Ве считаем оконченным. У тебя там ночь в разгаре, топай спать болезный, а то глюки остатки сознания сожрут

Гость
#624
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298484/
Что его так испугало?)

наверно то что это разводчик, и его уже вычислили по другим его темам=))

Гость
#625
VeryMe

Мишк, сеанс безработного она.ниста Ве считаем оконченным. У тебя там ночь в разгаре, топай спать болезный, а то глюки остатки сознания сожрут

Он боится с женой в постель лечь, вдруг она пристанет в кои-то веки) А он фаллоимитатор в ком-то опять забыл=))

Гость
#626
Гость

Это какими такими названиями? Я чего то про органы вообще ничего не видел.)

Женскую писю называют на букву Р.
Это просто неуважение , и к собственной матери в том числе. Возможно , проблемы идут оттуда

Лунный ангел
#627
Гость

Я в реале не знаю мужчин, которые бы сидели на женском форуме и одно и тоже долбили круглосуточно. Сидящих в играх видела, трудоголиков видела, любителей пообщаться в компаниях видела, в общем всяких разных видела, даже тех, кто жаловался на излишнюю говорливость жены или девушки, но чтобы кто то добровольно вступал в споры с женщинами по всяким мелочам и спорил об этом часами, таких не видела.

Может они шифруются хорошо?)
На форуме те же самые мужчины, что и в жизни
Просто в жизни они молчат о своих взглядах или мнениях в т.ч о женщинах либо когда начинают говорить, то уже это происходит в отношениях и постепенно
А тут они высказываются громко не таясь, да и всё

Гость
#628
Лунный ангел

Может они шифруются хорошо?)
На форуме те же самые мужчины, что и в жизни
Просто в жизни они молчат о своих взглядах или мнениях в т.ч о женщинах либо когда начинают говорить, то уже это происходит в отношениях и постепенно
А тут они высказываются громко не таясь, да и всё

Не верю.
Вы читаете, как здесь о женщинах высказываются?
Вы считаете, что мужчины которые вас окружают настолько больны?
Я другого мнения, Считаю , что здесь именно психически не здоровые собрались.

Гость
#629
Гость

Женскую писю называют на букву Р.
Это просто неуважение , и к собственной матери в том числе. Возможно , проблемы идут оттуда

И ещё другими разными оскорбительными словами

Гость
#630
Лунный ангел

Может они шифруются хорошо?)
На форуме те же самые мужчины, что и в жизни
Просто в жизни они молчат о своих взглядах или мнениях в т.ч о женщинах либо когда начинают говорить, то уже это происходит в отношениях и постепенно
А тут они высказываются громко не таясь, да и всё

Чушь. Нормальный человек не видит в углу и молча страдает, он говорит обо всем открыто и отстаивает свое мнение. А если это чм0 закомплексованное, то не удивительно что мне такие не встречались, я обычно даже не останавливаюсь возле таких. Да и люди это обычно говнистые и не очень здоровые психически.
Вообщем, что и требовалось доказать.

Лунный ангел
#631
Гость

Не верю.
Вы читаете, как здесь о женщинах высказываются?
Вы считаете, что мужчины которые вас окружают настолько больны?
Я другого мнения, Считаю , что здесь именно психически не здоровые собрались.

Здесь ведь не только плохо о женщинах высказываются, есть нормальные мужчины и адекватные мнения, даже на форуме, где итак выборка небольшая
Так и в жизни, кто-то болен и скрывается, кто-то болен и не скрывается, а кто-то нормальный
У меня есть коллега, с виду нормальный мужик 35 лет на руководящей должности и при деньгах. Вроде милый и добрый, а как-то на корпоративе рассказал, что на самом деле женщин не уважает, разговаривать с ними не о чем и годны они лишь для удовлетворения мужских потребностей
Вы бы в жизни не думали, что такой интеллигентный и успешный мужчина так относится к женщинам и как вы понимаете, в повседневной жизни он это ловко скрывает. А может где-то на форуме трубит во все трубы

Лунный ангел
#632
Гость

Чушь. Нормальный человек не видит в углу и молча страдает, он говорит обо всем открыто и отстаивает свое мнение. А если это чм0 закомплексованное, то не удивительно что мне такие не встречались, я обычно даже не останавливаюсь возле таких. Да и люди это обычно говнистые и не очень здоровые психически.
Вообщем, что и требовалось доказать.

Что требовалось доказать?)

Драконесса
#633
Гость

Думаете в реале никто не тpaxaется вне брака?
Что там нереального?

Ой, трааахается)))

хитропопое_мужло
#634

ну от смотрите. мне в общественном транспорте за месяц попались следующие типи. и все мужского пола, более-менее молодые , до сорокета, сорокет с малым. Первый в метро, в вагоне орал: "поднимите ваши руки, с.ки", матюкал пассажиров. птом зацепился руками за перекладину, повис на ней и начал стучать ногами в стекло вагона метро. "АА...я буду ахать наташу!" - орал при этом. его скрутили и вывели в итоге. следующий тип - читал вслух рэп. маты выкрикивал. с безумными глазами. тож лет 35. агрессировал на пассажиров. еще один как бы разговаривал с собой "Женек, аккуратней, нас тут поджидают". Еще один лапать пытался окружающих женщин. В общем, ненормальных мужчин, откровенных идиотов больше - это факт. Еще один боров лысый наехал на женщину , сидевшую рядом : "ты шо, очешуела?!". Психопатов среди мужиков больше, не знаю, с чем это связано. наверное , соц. установки больные с детства

Гость
#635
Лунный ангел

Здесь ведь не только плохо о женщинах высказываются, есть нормальные мужчины и адекватные мнения, даже на форуме, где итак выборка небольшая
Так и в жизни, кто-то болен и скрывается, кто-то болен и не скрывается, а кто-то нормальный
У меня есть коллега, с виду нормальный мужик 35 лет на руководящей должности и при деньгах. Вроде милый и добрый, а как-то на корпоративе рассказал, что на самом деле женщин не уважает, разговаривать с ними не о чем и годны они лишь для удовлетворения мужских потребностей
Вы бы в жизни не думали, что такой интеллигентный и успешный мужчина так относится к женщинам и как вы понимаете, в повседневной жизни он это ловко скрывает. А может где-то на форуме трубит во все трубы

Ну , он может придерживаться любого мнения. Это его дело.
Я имею в виду именно оскорбления, что женщины все продажные , что им нужны только деньги , как только не обзовут при этом , ещё и все так вывернут, что неприятно читать. И, как я выше писала , что они как только не извращаются чтобы придумать похуже название женской писе.
Короче, реально невменяемые.

Лунный ангел
#636
Гость

Ну , он может придерживаться любого мнения. Это его дело.
Я имею в виду именно оскорбления, что женщины все продажные , что им нужны только деньги , как только не обзовут при этом , ещё и все так вывернут, что неприятно читать. И, как я выше писала , что они как только не извращаются чтобы придумать похуже название женской писе.
Короче, реально невменяемые.

А вы уверены, что они это говорят в жизни каждой женщине, как здесь на форуме?
Вы понимаете, что в жизни эти же мужчины молчат в тряпочку в основном и знают об их мнении о женщинах друзья и сама женщина, которая попадётся на пути
Вы, ничего не значащий человек в жизни такого мужчины, и не будете знать о его взглядах и будете думать что он хороший, он же не кричит на вас и не доказывает с пеной у рта как на форуме..да?)

Гость
#637
Лунный ангел

А вы уверены, что они это говорят в жизни каждой женщине, как здесь на форуме?
Вы понимаете, что в жизни эти же мужчины молчат в тряпочку в основном и знают об их мнении о женщинах друзья и сама женщина, которая попадётся на пути
Вы, ничего не значащий человек в жизни такого мужчины, и не будете знать о его взглядах и будете думать что он хороший, он же не кричит на вас и не доказывает с пеной у рта как на форуме..да?)

Я не верю в то, что мужчины такие.
Есть с отклонениями как здесь не боле.

Лунный ангел
#638
Гость

Я не верю в то, что мужчины такие.
Есть с отклонениями как здесь не боле.

Сколько вам лет?)

Гость
#639
Лунный ангел

Сколько вам лет?)

Мне 35

Гость
#640
Гость

Мне 35

И, мы прежде всего человеки, а уже потом мужчина и женщина.

Гость
#641
Лунный ангел

А вы уверены, что они это говорят в жизни каждой женщине, как здесь на форуме?
Вы понимаете, что в жизни эти же мужчины молчат в тряпочку в основном и знают об их мнении о женщинах друзья и сама женщина, которая попадётся на пути
Вы, ничего не значащий человек в жизни такого мужчины, и не будете знать о его взглядах и будете думать что он хороший, он же не кричит на вас и не доказывает с пеной у рта как на форуме..да?)

Ну если их что-то не устраивает и они молчат, это сугубо их проблемы. Почему кому-то должно быть до этого дело. Мне лично, пофиг, молчишь- значит все устраивает.

Гость
#642
Маша

Нищеброд - это не мера объëма кошелька, а мера гнусности, гнилья мужланского.

Так зачем называть не теми словами ? Мы же девственниц РСПшками не называем

Лунный ангел
#643
Гость

Ну если их что-то не устраивает и они молчат, это сугубо их проблемы. Почему кому-то должно быть до этого дело. Мне лично, пофиг, молчишь- значит все устраивает.

А при чем тут проблемы?
Я изначально это и написала, что форумные мужики и в жизни те же мужики, просто не кричат на каждом повороте о своих взглядах

Гость
#644
Лунный ангел

А при чем тут проблемы?
Я изначально это и написала, что форумные мужики и в жизни те же мужики, просто не кричат на каждом повороте о своих взглядах

Мне жаль , что вы таком окружении живете.

Гость
#645
Лунный ангел

А при чем тут проблемы?
Я изначально это и написала, что форумные мужики и в жизни те же мужики, просто не кричат на каждом повороте о своих взглядах

Я таких в реальности не встречала. А если и встречала, то общение с ними не начинала. А кто в жизни мужики с форума- мне тоже все равно, пусть их близкие разбираются с их тараканами, раз их так угораздило с такими связаться. Хотя больше подозрение что там санитары в белых халатах с ними разбираются.

Лунный ангел
#646
Гость

Мне жаль , что вы таком окружении живете.

А при чем тут я?
Ну не нужно дет сад разводить и делать вид, что все мужчины вокруг сплошные одуванчики
Мое близкое окружение вообще маленькое и я окружена порядочными людьми
Только это не отрицает того, о чем я писала выше, что таких мужчин в нашей стране много и с каждым годом всё больше

Гость
#647
Лунный ангел

А при чем тут я?
Ну не нужно дет сад разводить и делать вид, что все мужчины вокруг сплошные одуванчики
Мое близкое окружение вообще маленькое и я окружена порядочными людьми
Только это не отрицает того, о чем я писала выше, что таких мужчин в нашей стране много и с каждым годом всё больше

Девушка , я говорю о том, что есть мужчины с псих отклонениями , которые оскорбляют женщин здесь на форуме.
И , я говорю о том, что это исключение.

Гость
#648
Лунный ангел

А при чем тут я?
Ну не нужно дет сад разводить и делать вид, что все мужчины вокруг сплошные одуванчики
Мое близкое окружение вообще маленькое и я окружена порядочными людьми
Только это не отрицает того, о чем я писала выше, что таких мужчин в нашей стране много и с каждым годом всё больше

Вы же пишете, что форум и реал это одно

Гость
#649
Гость

Девушка , я говорю о том, что есть мужчины с псих отклонениями , которые оскорбляют женщин здесь на форуме.
И , я говорю о том, что это исключение.

Так и есть. Хороших и порядочных людей много вокруг. Которые не относятся друг к другу как к вещам и собственности. И не считают нужным указывать другим как им жить.

Лунный ангел
#650
Гость

Девушка , я говорю о том, что есть мужчины с псих отклонениями , которые оскорбляют женщин здесь на форуме.
И , я говорю о том, что это исключение.

Да, есть люди с псих.отклонениями, я то как раз в курсе
А ещё много проф. троллей цель которых писать гадости
Не воспринимайте все так близко, что пишут на форуме, в самом деле