Гость
Статьи
Мужчина фитнес тренер …

Мужчина фитнес тренер это мечта любой девушки?

Фитнес тренер это высокий уровнь мужчины?) Речь в целом о его ценности.. Кого бы выбрали фитнес тренера 27-28 лет или айтишника, директора?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавчика фитнесс-тренера, конечно же. Через полгода, как сядет на шею, начала бы содержать его, родила пару прекрасных детишек и развелась.

Гость
#2

ты че бредишь? нахрен он нужен тренер нищий

Гость
#3

Нет конечно, они флиртуют со всеми и нищие

Гость
#4
Гость

ты че бредишь? нахрен он нужен тренер нищий

+++++😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Нет конечно, они флиртуют со всеми и нищие

а для вас ценность мужчины только в деньгах? т.е плевать как относиться, на чувства, лишь бы деньги были?

Гость
#6
Гость

ты че бредишь? нахрен он нужен тренер нищий

а для вас ценность мужчины только в деньгах? т.е плевать как относиться, на чувства, лишь бы деньги были?

Гость
#7

не тренера, конечно. они ж бабники. и тупыыыые. ну и не задддрота.

Гость
#8

дам на клык. обращайся. покайфуешь, шлюпка

стройняшка
#9

только фитнес-тренер, зачем сравнивать с такими..фуууу

Гость
#10
Гость

а для вас ценность мужчины только в деньгах? т.е плевать как относиться, на чувства, лишь бы деньги были?

какие у фитнесс-тренера чувства-то, кроме изжоги? они ж одноклеточные.

Гость
#11

Конечно,директора.
Что за глупый вопрос?

Гость
#12

Встречалась когда-то с тренером.... Ничего хорошего.

Гость
#13
стройняшка

только фитнес-тренер, зачем сравнивать с такими..фуууу

с какими "такими"?

Гость
#14

Айтишника-директора, конечно
Представляю, какой там интеллект и фин. Достаток)

Гость
#15
Гость

какие у фитнесс-тренера чувства-то, кроме изжоги? они ж одноклеточные.

если вам не встречался восхищенный вами тренер, нечего говорить))

Гость
#16

Автор, а какой такой Фитнес тренер и какой айтишник, директор иметься в виду? Или типа выбор между двух стереотипов?
Типа первый хорошая внешность - в основном, тело, но нет средств, а второй есть средства, но сам дрыщ/жирдяй... Или как?

Гость
#17
Гость

Встречалась когда-то с тренером.... Ничего хорошего.

Почему? Скажите... меня сначала насторожила его профессия, но он очень понравился мне.. я сама на фитнес не хожу, познакомились в другом месте, позже узнала где работает )

Гость
#18
Гость

Айтишника-директора, конечно
Представляю, какой там интеллект и фин. Достаток)

они же часто ***.)

Гость
#19
Гость

Автор, а какой такой Фитнес тренер и какой айтишник, директор иметься в виду? Или типа выбор между двух стереотипов?
Типа первый хорошая внешность - в основном, тело, но нет средств, а второй есть средства, но сам дрыщ/жирдяй... Или как?

тренера бывают разных внешностей, как и худые так и раскачанные. Но конечно тело рост, внешность. у них яркая и красивая, получше многих задротов и трусов. которые не в состоянии на поступки...!))

стройняшка
#20
Гость

с какими "такими"?

с айтишниками. они на всех сайтах сидят, ругают баб, хвалятся баблом, если есть, а если нет - хвалятся, что они такие неудачники. 90% из них девственники. или 100%? полный набор недостатков + ужасные тела

Гость
#21

Немного занудные, привыкли всё анализировать?
мне это нравится.

Гость
#22
Гость

если вам не встречался восхищенный вами тренер, нечего говорить))

качки-дурачки, кому нужно его восхищение-то?

Гость
#23
стройняшка

с айтишниками. они на всех сайтах сидят, ругают баб, хвалятся баблом, если есть, а если нет - хвалятся, что они такие неудачники. 90% из них девственники. или 100%? полный набор недостатков + ужасные тела

офисный планктон, для многих лучше и престижнее чем тренер ! я сама так когда то думала, пока не столкнулась с этим планктоном. и ужасными айтишниками))

Гость
#24
Гость

качки-дурачки, кому нужно его восхищение-то?

если вы не встречали интеллектуальных тренеров.., ваши проблемы!

Гость
#25
Гость

офисный планктон, для многих лучше и престижнее чем тренер ! я сама так когда то думала, пока не столкнулась с этим планктоном. и ужасными айтишниками))

тренер - это днище, ибо он даже не спортсмен. спортсмены - это тоже такие на любителя товарищи, ибо деграданты, но хоть люди с достижениями (а если футболисты высшей лиги, то и с баблом), а тренер - это обслуживающий персонал. если в офисных категориях мерить, то он типа клининг, то есть до планктона ему еще расти и расти.

#26

С чего такие выводы?? 🤔

#27
Гость

они же часто ***.)

Что под *** ? 😅

Гость
#28
Гость

если вы не встречали интеллектуальных тренеров.., ваши проблемы!

откуда у тренера интеллект-то? если бы был, то он бы не тренером скакал, а был владельцем спортклуба.

стройняшка
#29
Гость

тренер - это днище, ибо он даже не спортсмен. спортсмены - это тоже такие на любителя товарищи, ибо деграданты, но хоть люди с достижениями (а если футболисты высшей лиги, то и с баблом), а тренер - это обслуживающий персонал. если в офисных категориях мерить, то он типа клининг, то есть до планктона ему еще расти и расти.

а айтишник типа не обслуга? и мозгов там меньше, чем у спортсменов

Гость
#30
стройняшка

а айтишник типа не обслуга? и мозгов там меньше, чем у спортсменов

ахахахахах. айтишники тупее фитнес-тренеров. аахахахахах

Темная ночь
#31

Фу нах, нет спасибо. Мелкописечные уроды превращаются в мелкописечных уродов с огромными банками 😂

Гость
#32

Что фитнес тренер, что ***, и то и другое праститутки.

Гость
#33

Автор, не хочется тебе показывать своего коллегу программиста, который триатлоном занимается, а то шаблон разорвётся.

Гость
#34

Не, мне фитнес-тренеры не нравятся. Чисто потусить с таким можно, но что-то серьёзное - ни за что.

Гость
#35
Гость

тренера бывают разных внешностей, как и худые так и раскачанные. Но конечно тело рост, внешность. у них яркая и красивая, получше многих задротов и трусов. которые не в состоянии на поступки...!))

А если *** с телом фитнес-тренера, т.е. айтишник, серьезно занимающийся в зале?

Гость
#36
Гость

если вы не встречали интеллектуальных тренеров.., ваши проблемы!

Так в чем вопрос тогда, как и сам замысел данной темы*? Убедь в позитивности первого и ничтожности второго? Ну такое себе...
Хотя большинство изберут вариант 1 как любовника, вариант 2 - как спонсора/друга.

П.С. И да, представьте себе бывают айтишники с телосложением и т.д. ярче многих тренеров... Не встречали? Хмм, ну они и как тренеры с интелектом...

Гость
#37
Гость

Что фитнес тренер, что ***, и то и другое праститутки.

??? Что за бред?

Гость
#38

Выбирай подходящего себе человека, а не его профессию.

Гостище
#39

Тренеры тупые + нищие, фу, кому такое счастье надо?

Гость
#40

Я бы хотела айтишника, среди них много интересных людей. На втором месте директор, они по проще как люди обычно, что у них есть - это пробивной характер, но я бы не хотела, чтобы в семье меня подчиняли и пробивали. Ну а фитнес тренер только для секса!!

Гость
#41

Я бы хотела красивого массажиста.

Гость
#42

Вообще мужчина тренер должен мужчин тренировать. Ведь в тренировках порой нужны телесные прикосновения чтобы направить или придержать фигуру, ну и как это будет выглядеть если мужчина станет к девушке прикасаться?

Гость
#43

Для правильного питания и зарядки фитнес тренером быть не нужно. Среди коллег айтишников есть и качки и те кто любит активный вид отдыха и вполне нормально выглядит.

Гость
#44
Гость

Вообще мужчина тренер должен мужчин тренировать. Ведь в тренировках порой нужны телесные прикосновения чтобы направить или придержать фигуру, ну и как это будет выглядеть если мужчина станет к девушке прикасаться?

Отлично это будет выглядеть)

Гость
#45
Гость

ты че бредишь? нахрен он нужен тренер нищий

Нахен вы нужны содержанки?

Гость
#46
Гость

тренер - это днище, ибо он даже не спортсмен. спортсмены - это тоже такие на любителя товарищи, ибо деграданты, но хоть люди с достижениями (а если футболисты высшей лиги, то и с баблом), а тренер - это обслуживающий персонал. если в офисных категориях мерить, то он типа клининг, то есть до планктона ему еще расти и расти.

Даже те кто работает в элитных фитнес клубах?

Гость
#47

Ну если он не повернут на своей работе, то нормально. Я сама и спортом занимаюсь и стараюсь питаться нормально и вообще люблю активность всякую, но если бы это превратилось в обязаловку я бы вскрылась, не люблю сильную зацикленность на чем-то.
Сравнение с айтишниками странное какое-то.

Гость
#48
Гость

А если *** с телом фитнес-тренера, т.е. айтишник, серьезно занимающийся в зале?

Айтишники редко занимаются в зале, и следят за собой. Им еще и часто мамочки в попу дуют))

Гость
#49
Гость

тренер - это днище, ибо он даже не спортсмен. спортсмены - это тоже такие на любителя товарищи, ибо деграданты, но хоть люди с достижениями (а если футболисты высшей лиги, то и с баблом), а тренер - это обслуживающий персонал. если в офисных категориях мерить, то он типа клининг, то есть до планктона ему еще расти и расти.

Я занималась с тренером женщиной, которая чемпионка мира по пауэрлифтингу, очень грамотный и хороший тренер, с большим послужным списком и судя по ее ухоженности, одежде и машине зарабатывает она неплохо даже по московским меркам. Так что тренер тренеру рознь.

Гость
#50
Гость

Я занималась с тренером женщиной, которая чемпионка мира по пауэрлифтингу, очень грамотный и хороший тренер, с большим послужным списком и судя по ее ухоженности, одежде и машине зарабатывает она неплохо даже по московским меркам. Так что тренер тренеру рознь.

да, тут сравнивают тренер с осблугой! Типо официанта, и кассира , но как по мне это хоть и в чем то "обслуга" но это другой уровень... или враче здесь тоже считают жалкой обслугой? врачей почему то уважают, хотя у них грязи и геморроя по моему больше чем у тренеров, и зарплаты тоже не сказочные.