Гость
Статьи
Мужчина-рак охолодел

Мужчина-рак охолодел

Добрый день, работали вместе с мужчиной, в военной части, у него есть жена и сын, но с женой отношения очень сложные, вообщем завязал я роман, все было идеально, жить предлогала, все что пожелаю к моим ногам, я не особо это все воспринимала, да и сейчас так же... Просто его принудительно заставили пойти в отпуск и сейчас он уезжает к жене, резко поменялось отношение, начал избегать на работе, на смс отвечает, но уже как то холодно... Морали тов просьба не писать, просто интересно это конец? Или ему нужно помыслить, что и как дальше? (на совместную жизнь не надеюсь, из семьи уводит не хочу, просто хорошо вместе)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Пустите всё на самотёк

Гость
#2

Мужчина-рак охолодел
===============
"Охладел", овца бизграматная, "ох-ла-дел".

Гость
#3
Стеша

Пустите всё на самотёк

Ну это ясно, выбора нет... А потом ждать объявит я или нет? Потому что с работы увольняюсь, он мне помог устроиться на более высокооплачиваемую

Гость
#4

За ошибки извеняюсь, автозамена, а я не читаю, что отправляю

Гость
#5
Гость

Мужчина-рак охолодел
===============
"Охладел", овца бизграматная, "ох-ла-дел".

***, что не по теме, мимо

Гость
#6

резко поменялось отношение, начал избегать на работе, на смс отвечает, но уже как то холодно...
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#7
Гость

резко поменялось отношение, начал избегать на работе, на смс отвечает, но уже как то холодно...
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Очень содержательно) все возможно, по себе судите?

Гость
#8

А зачем Вам вообще этот рак? У него семья, все равно уводить не собираетесь. И на работе больше пересекаться не будете. Предлагаю Вам искать кого-то молодого и свободного. Возможно тоже рака

Стеша
#9
Гость

Ну это ясно, выбора нет... А потом ждать объявит я или нет? Потому что с работы увольняюсь, он мне помог устроиться на более высокооплачиваемую

Да, занимайтесь своими делами. У Вас же нет каких-то обязательств друг перед другом.
А ему нужно просто разобраться во всем. Пусть разбирается. Там посмотрите.

Гость
#10
Гость

А зачем Вам вообще этот рак? У него семья, все равно уводить не собираетесь. И на работе больше пересекаться не будете. Предлагаю Вам искать кого-то молодого и свободного. Возможно тоже рака

Да просто хорошо мне с ним, проводим время вместе отлично, если бы не жена, все могло бы быть, но нет... Я бы возможно и могла его увести из семьи, но понимаю, что ребёнок... Я даже не знаю, сидит у меня в голове... Мы с ним разговаривали, он тоже мне сказал, что я у него в голове постоянно... Избегал примерно знаю почему, потому что боялся мне сказать, что улетает, через месяц он приедет и просто играет тупой интерес, напишет? Позвонит? Что дальше?

Гость
#11
Гость

Да просто хорошо мне с ним, проводим время вместе отлично, если бы не жена, все могло бы быть, но нет... Я бы возможно и могла его увести из семьи, но понимаю, что ребёнок... Я даже не знаю, сидит у меня в голове... Мы с ним разговаривали, он тоже мне сказал, что я у него в голове постоянно... Избегал примерно знаю почему, потому что боялся мне сказать, что улетает, через месяц он приедет и просто играет тупой интерес, напишет? Позвонит? Что дальше?

Я с такими мужчинами ещё не разу не сталкивалась, по этому не знаю, что и думать... Не ругались, выходные вместе провели, все хорошо было... А потом все как по п*зде пошло

Гость
#12
Гость

А зачем Вам вообще этот рак? У него семья, все равно уводить не собираетесь. И на работе больше пересекаться не будете. Предлагаю Вам искать кого-то молодого и свободного. Возможно тоже рака

Разговаривать с ним на эту тему не хочу, возможно боюсь услышать, что все кончено...

Гость
#13

Автор, просто вы были нужны на то время пока не было рядом жены.
Сейчас едет к жене - и решил завязать.

Гость
#14

Раки все очень привязчивы к своим семьях,семья для них всегда на первом месте.Еще они все время пятятся назад-живут прошлым. Я думаю,что он вас просто использовал потому что вы были под рукой,вместо руки. Конечно,симпатия к вам была и он по приезду опять с вами наладит контакт -военная часть не богата женщинами... Вам лучше другого поискать.

Гость
#15

Раки такие....сегодгя все к твоим ногам , а завтра не понятно куда исчез

Гость
#16
Гость

Раки все очень привязчивы к своим семьях,семья для них всегда на первом месте.Еще они все время пятятся назад-живут прошлым. Я думаю,что он вас просто использовал потому что вы были под рукой,вместо руки. Конечно,симпатия к вам была и он по приезду опять с вами наладит контакт -военная часть не богата женщинами... Вам лучше другого поискать.

Да я не спорю, мы друг друга поимели, он получил, что он хотел, я, что я хотела, все без обязательств это ясно, просто как-то не укладывается в голове, ведь как нормальный одэкватный мужчина 38 летний, можно было подойти и сказать, что все, точка, расходимся, друг друга не вспоминаем и не тревожим, а не оставлять после себя кучу непоняток... И я бы поняла, а сейчас я не понимаю, что и думать) сижу ломаю голову, а зачем? Понять не могу

Гость
#17
Гость

Раки все очень привязчивы к своим семьях,семья для них всегда на первом месте.Еще они все время пятятся назад-живут прошлым. Я думаю,что он вас просто использовал потому что вы были под рукой,вместо руки. Конечно,симпатия к вам была и он по приезду опять с вами наладит контакт -военная часть не богата женщинами... Вам лучше другого поискать.

Ради руки, у него было масса вариантов, одна 3 года за ним бегает, борщи варит и тд... Ничего не произошло... Да и он по началу вёл себя так, как будто втюрился, завтраки по утрам, на работу с работы, деньги на волосы? Без вопросов... Попросила купить салат с баклажанов, он не разобрался какой мне надо, купил все, где были баклажаны.... Много раз предлогала развестись и жить вместе, я отказывалась, было много диалогов по этому поводу, я объяснила, что если действительно хочешь развестись, то это не должно быть из-за меня, ты должен сам все обдумать, взвесить и прийти к этому решению, а не потому что я сказала "давай"

Гость
#18
Гость

Да я не спорю, мы друг друга поимели, он получил, что он хотел, я, что я хотела, все без обязательств это ясно, просто как-то не укладывается в голове, ведь как нормальный одэкватный мужчина 38 летний, можно было подойти и сказать, что все, точка, расходимся, друг друга не вспоминаем и не тревожим, а не оставлять после себя кучу непоняток... И я бы поняла, а сейчас я не понимаю, что и думать) сижу ломаю голову, а зачем? Понять не могу

Ну кто ж такое говорит.)). Вы же ему возможно еще пригодитесь в будущем))

Гость
#19
Гость

Ради руки, у него было масса вариантов, одна 3 года за ним бегает, борщи варит и тд... Ничего не произошло... Да и он по началу вёл себя так, как будто втюрился, завтраки по утрам, на работу с работы, деньги на волосы? Без вопросов... Попросила купить салат с баклажанов, он не разобрался какой мне надо, купил все, где были баклажаны.... Много раз предлогала развестись и жить вместе, я отказывалась, было много диалогов по этому поводу, я объяснила, что если действительно хочешь развестись, то это не должно быть из-за меня, ты должен сам все обдумать, взвесить и прийти к этому решению, а не потому что я сказала "давай"

Ну раки красиво ухаживают.Они чувственные-чувствуют что нужно девушке.У меня был любовник-рак,тоже купил алко много и разного,сказал,что не знал,что я люблю поэтому купил на выбор.Они такие-знают как угодить и умеют делать красивые жесты.

Гость
#20
Гость

Ради руки, у него было масса вариантов, одна 3 года за ним бегает, борщи варит и тд... Ничего не произошло... Да и он по началу вёл себя так, как будто втюрился, завтраки по утрам, на работу с работы, деньги на волосы? Без вопросов... Попросила купить салат с баклажанов, он не разобрался какой мне надо, купил все, где были баклажаны.... Много раз предлогала развестись и жить вместе, я отказывалась, было много диалогов по этому поводу, я объяснила, что если действительно хочешь развестись, то это не должно быть из-за меня, ты должен сам все обдумать, взвесить и прийти к этому решению, а не потому что я сказала "давай"

Да не парьтесь-раки привязчивые.Он вас изведет пока расстанетесь так что не дай бог.Как липучки. Он приедет и снова будет все как прежде.Просто не захотел обьясняться чтоб нервы себе не трепать.

Гость
#21
Гость

Да не парьтесь-раки привязчивые.Он вас изведет пока расстанетесь так что не дай бог.Как липучки. Он приедет и снова будет все как прежде.Просто не захотел обьясняться чтоб нервы себе не трепать.

Спасибо за ответ, так вот именно, что от его молчания я и треплю себе нервы... Я вообще скорпион... Он всегда говорил, что я безумная, но именно это ему и нравилось... Сижу тут как дура, нервы себе треплю, может действительно забить... Страшно только то, что если я его выкину из своей головы, обратно не засунул потом... Будет все равно

Гость
#22
Гость

Да не парьтесь-раки привязчивые.Он вас изведет пока расстанетесь так что не дай бог.Как липучки. Он приедет и снова будет все как прежде.Просто не захотел обьясняться чтоб нервы себе не трепать.

Аааа, чтобы он себе нервы не трепал... Ну тогда, если честно, то он просто кретин, если на столько переживает о своих нервах, а обо мне не думает

Настоящий мужчина
#23

Сама ты рак

Ксю
#24

У мужчины-Рака семья на первом месте. Первая семья. Они просто не считают нужным кого-то о чем-то ставить в известность. А то, что говорят - просто говорят, потом забудут и не вспомнят.
У меня папа - Рак был - все хотелки исполнялись, хоть и ругал и матом, но абсолютно всё, делал со мной или за меня уроки, есть готовить учил, убирать, сверлить, паять, пилить...знал то, чего нет в Вики.
Муж бывший - Рак - исполнял хотелки дочери от первого брака и до сих пор делает. Общий сын - не общаются. Когда мы поженились - у него поле развода 7 лет было. И когда женаты были - "моя жена, моя теща, мой тесть, мой ребенок" - и всё не о нас о про бывшую семью.
В вашем случае - вы в пролёте.

Гость
#25
Ксю

У мужчины-Рака семья на первом месте. Первая семья. Они просто не считают нужным кого-то о чем-то ставить в известность. А то, что говорят - просто говорят, потом забудут и не вспомнят.
У меня папа - Рак был - все хотелки исполнялись, хоть и ругал и матом, но абсолютно всё, делал со мной или за меня уроки, есть готовить учил, убирать, сверлить, паять, пилить...знал то, чего нет в Вики.
Муж бывший - Рак - исполнял хотелки дочери от первого брака и до сих пор делает. Общий сын - не общаются. Когда мы поженились - у него поле развода 7 лет было. И когда женаты были - "моя жена, моя теща, мой тесть, мой ребенок" - и всё не о нас о про бывшую семью.
В вашем случае - вы в пролёте.

Я же говорю,что раки мусолить прошлое любят (пятятся назад).Смешно,но они всегда вспоминают бывших и такой любви нагоняют в воспоминаниях))). У меня знакомый рак,сам ушел из семьи (разводятся они очень даже,как все мужики) и после развода как начал жить воспоминаниями о бывшей.Главное,что вернуться к ней не хотел и так и не вернулся хотя она всегда его ждала и было с ее стороны много попыток.Но ныл страшно о прошлом....С дочкой отношения поддерживал очень близкие ,да-детей они любят.У меня папа и брат тоже раки-живут домом ,для них семья и дом,как тихая гавань по жизни.

Гость
#26
Ксю

У мужчины-Рака семья на первом месте. Первая семья. Они просто не считают нужным кого-то о чем-то ставить в известность. А то, что говорят - просто говорят, потом забудут и не вспомнят.
У меня папа - Рак был - все хотелки исполнялись, хоть и ругал и матом, но абсолютно всё, делал со мной или за меня уроки, есть готовить учил, убирать, сверлить, паять, пилить...знал то, чего нет в Вики.
Муж бывший - Рак - исполнял хотелки дочери от первого брака и до сих пор делает. Общий сын - не общаются. Когда мы поженились - у него поле развода 7 лет было. И когда женаты были - "моя жена, моя теща, мой тесть, мой ребенок" - и всё не о нас о про бывшую семью.
В вашем случае - вы в пролёте.

Ну чего в пролете? Ахать то он ее будет по приезду-жена то далеко)). Он поэтому и не захотел с автором обьясняться,чтоб не рассориться.

Гость
#27
Ксю

У мужчины-Рака семья на первом месте. Первая семья. Они просто не считают нужным кого-то о чем-то ставить в известность. А то, что говорят - просто говорят, потом забудут и не вспомнят.
У меня папа - Рак был - все хотелки исполнялись, хоть и ругал и матом, но абсолютно всё, делал со мной или за меня уроки, есть готовить учил, убирать, сверлить, паять, пилить...знал то, чего нет в Вики.
Муж бывший - Рак - исполнял хотелки дочери от первого брака и до сих пор делает. Общий сын - не общаются. Когда мы поженились - у него поле развода 7 лет было. И когда женаты были - "моя жена, моя теща, мой тесть, мой ребенок" - и всё не о нас о про бывшую семью.
В вашем случае - вы в пролёте.

Кстати тоже говорил "моя теща,мой тесть,моя Людмила(бж).Они как будто не отпускают людей.

Guest
#28

Не лезьте в чужую семью, во всяком случае пока они сами к чему-нибудь не придут, ведь что всё плохо с его слов с его женой вовсе не означает, что это так. Может решил развеяться с вами, если это даже так, то все равно их уже очень многое связывает и уже будет связывать всю жизнь. А сейчас ничего не делать. Жить, ждать, наблюдать, не делать резких движений, по истечении долгого времени бездействия устраивать свою жизнь.

Гость
#29
Guest

Не лезьте в чужую семью, во всяком случае пока они сами к чему-нибудь не придут, ведь что всё плохо с его слов с его женой вовсе не означает, что это так. Может решил развеяться с вами, если это даже так, то все равно их уже очень многое связывает и уже будет связывать всю жизнь. А сейчас ничего не делать. Жить, ждать, наблюдать, не делать резких движений, по истечении долгого времени бездействия устраивать свою жизнь.

Добрый вечер, вот прошел месяц, он не пишет, не звонит, вообще полнейшая тишина, но каждую неделю скидывает деньги на карту, по 10-20 тысяч... Перевод приходит через банк (но это 100% он, потому что больше некому)... Вопрос зачем? Че надо от меня? Разошлись, значит все, иди гуляй... Или он думает, что якобы по бабкам не обделял, приеду и все норм будет...? (окончательно запутал)

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: