Гость
Статьи
Отношение к мужчинам

Отношение к мужчинам

Наслышан что на вумене, царит мужененавистничество.
Что тут витает идеология что мужчина обязан служить женщине, платить, удовлетворять, покупать, и тд и тп, делать ее счастливой и больше он ни …

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Кейбл

Это порочный круг. И кто то должен его прервать.
И не важно что между ног у этого героя, сарделька или кормилица. Вообще не важно! Это будет мудрый человек, достойный уважения.

То есть, кто-то должен голову преклонить???
И согласиться на звание недочеловека?
Недочеловек разве достоин уважения, ась?

#152
пич

Мужененавистничество тут не при чем. Просто у мужчин есть такая особенность: они не ценят то, что женщина для них делает. Просто воспринимают, как данность и проявление "обычной женской природы" . Но очень ценят то, что они сами в женщину вложили, что ей дали, как дорого она им обошлась. И речь не только о финансовых, но и о трудовых, об эмоционально-волевых затратах . Чем больше мужчина женщине дал, тем она ему дороже. Женщине приходится с этим жить и приспосабливаться.

А вот не надо "с этим жить и приспосабливаться"!

#153

Мужчины хотят, чтобы женщины считали себя вторым сортом и не квакали. Их, первобытных макак, не волнует, что уж 21-й век на дворе!")))) Вот это - их истинное желание!
А вся эта полемика вокруг АБФ, МИСП, МД, "прав мужчин" - трепология и звон "яйцами"!
Тётка не просит жрать у мужика - вот и вся их, мужиков, "проблема"! ))))))))))))))))))

#154
Гость

Вообще пох на этих мужиков, нужен только один любимый, осталось его найти. И все будет збс.

Вот он я милая!

#155
Тина

Считать, что если в семье работают и муж, и жена, то и быт должен делиться поровну - ненависть к мужчинам?
Считать, что муж не имеет права командовать женой и, тем более, поднимать на нее руку - ненавидеть мужчин?
Презирать ***, которое воспринимает женщин как дырки для еб**, которые должны давать на первом свидании - ненавидеть мужчин?

Если ты из таких, то да - мы таких терпеть не можем.

Имея столько техники в наличии, жаловаться на бытовую работу - не стыдно? У моей бабушки было 11 детей в семье. Из техники был угольный утюг, метла и русская печка! И не ныли. Обленились в край!

Руку поднимать на женщину нельзя, поддерживаю. НО! Если она меня ударила, это уже не женщина, это противник, который пола не имеет. А значит получит п-ды наравне со всеми другими.

"***" - выдает в вас феминистку. Палитесь....

А на каком свидании будет секс? Если больше чем на третьем -*** такие траты не нужны. Дешевле купить молодую 18ти летнюю на ночь. Слава богу есть честный сексуальный рынок!!

#156
пич

Мужененавистничество тут не при чем. Просто у мужчин есть такая особенность: они не ценят то, что женщина для них делает. Просто воспринимают, как данность и проявление "обычной женской природы" . Но очень ценят то, что они сами в женщину вложили, что ей дали, как дорого она им обошлась. И речь не только о финансовых, но и о трудовых, об эмоционально-волевых затратах . Чем больше мужчина женщине дал, тем она ему дороже. Женщине приходится с этим жить и приспосабливаться.

Ниуя не понял, но очень интересно )))

#157
tanya_april60

Мужчины хотят, чтобы женщины считали себя вторым сортом и не квакали. Их, первобытных макак, не волнует, что уж 21-й век на дворе!")))) Вот это - их истинное желание!
А вся эта полемика вокруг АБФ, МИСП, МД, "прав мужчин" - трепология и звон "яйцами"!
Тётка не просит жрать у мужика - вот и вся их, мужиков, "проблема"! ))))))))))))))))))

Как это не просит?
А требование содержать себя как дитя малое неспособное себя прокормить:? Попросту желание сесть на шею лохопеду.
А вечное выклянчивание подарков?
А провожай встречай?
Ммадам, не скромничайте ))))

#158
tanya_april60

То есть, кто-то должен голову преклонить???
И согласиться на звание недочеловека?
Недочеловек разве достоин уважения, ась?

Недочеловека?
Значит тот кто уступил - недочеловек?

Кстати, а вы уверены что вы духовно находитесь на уровне "человек" ?

ЧЕЛОВЕК - это как раз не мартышка с айфоном, человек это существо альтруистическое, добре и отзывчивое, которое с радостью идет на уступки, потому что человечность в этом и заключается.

#159
Кейбл

Недочеловека?
Значит тот кто уступил - недочеловек?

Кстати, а вы уверены что вы духовно находитесь на уровне "человек" ?

ЧЕЛОВЕК - это как раз не мартышка с айфоном, человек это существо альтруистическое, добре и отзывчивое, которое с радостью идет на уступки, потому что человечность в этом и заключается.

Вы путаете тёплое с мягким. Это во-первых.
И во вторых: не вам судить о моей человечности!
Я в жизни чашки кофе за чужой счет не выпила!
Поучите лучше свою мать, или жену, или дочь!

#160
Кейбл

Как это не просит?
А требование содержать себя как дитя малое неспособное себя прокормить:? Попросту желание сесть на шею лохопеду.
А вечное выклянчивание подарков?
А провожай встречай?
Ммадам, не скромничайте ))))

Ну так не общайтесь с теми, кто просит и требует!
А то связываетесь с мартышками, а потом всех девушек и женщин с г** смешиваете.
Вы перечитали троллей на этом форуме, милостивый государь! Оглянитесь - кругом живая жизнь.
А провожать-встречать как раз надо: маньяков, наркоманов, бандитов, подростков обдолбанных обоих полов - пруд пруди!
.
За вашими (и подобному вам здешнему мужскому контингенту) красивыми речами о человечности, о порядочности и уступчивости скрывается всё то же самое - древнее желание подчинить женщину и сделать её зависимой от себя.
Только вот не выйдет-с, милостивый государь!
Средневековье с домостроем давно в прошлом, не вернуть!

Гость
#161
Pussy Melter

У тебя ложная информация, брат ...

На вумане однинокие мужчины и женщины нежно, вежливо, деликатно и тактично доказывают друг другу как им друг без друга зае**бись! ...

Точно.. в стране таких уже более 90%

Гость
#162
tanya_april60

На вумане как раз засилье женоненавистников!
У здешних женщин ответная реакция просто.
Или хотите, чтобы в ответ на оскорбления тётки мило беседовали???

Уси-пуси вежливой обезьянке на хвост наступили)

Гость
#163
Гость

Тетки тут злые. ржут - потому, что лошади Прежевальского - поголовно старые и целлюлитные)))Жалкие нищебродки,на кой вы такие уродились?ошибки природы

Жизнь и воспитание такие.. плюс природа, социум и время делают свое дело.. Современных женщинообезьянок надо аккуратно отгонять палочкой.. А молодых самочек воспитывать, пока есть кого.. но таких меньше 1%

Гость
#164
Гость

Так женщинам тут на бабосрамском форуме вуменСРУ делать нечего, а т.к. тут женщин не бывает вообще, одни бабы. Женщины - они лучше, вас, баб местных-нищебродок

Правильно.. Настоящие женщины на форумах не сидят и всякие глупости не станут писать.. А сидят у мужа на коленях и открыв рот слушают, что он говорит.

Гость
#165
пич

Мужененавистничество тут не при чем. Просто у мужчин есть такая особенность: они не ценят то, что женщина для них делает. Просто воспринимают, как данность и проявление "обычной женской природы" . Но очень ценят то, что они сами в женщину вложили, что ей дали, как дорого она им обошлась. И речь не только о финансовых, но и о трудовых, об эмоционально-волевых затратах . Чем больше мужчина женщине дал, тем она ему дороже. Женщине приходится с этим жить и приспосабливаться.

Кто же тебе это в голову залил? Можешь назвать конкретные фамилии блогеров или коучей?

Гость
#166
Тина

Считать, что если в семье работают и муж, и жена, то и быт должен делиться поровну - ненависть к мужчинам?
Считать, что муж не имеет права командовать женой и, тем более, поднимать на нее руку - ненавидеть мужчин?
Презирать ***, которое воспринимает женщин как дырки для еб**, которые должны давать на первом свидании - ненавидеть мужчин?

Если ты из таких, то да - мы таких терпеть не можем.

Никогда у тебя не будет мужа и полноценной семьи с такими промытыми мозгами

Гость
#167
Ирина

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Сперва рост вес и внешность опиши для начала.. надо убедиться что встанет

Гость
#168
Гость

Вообще пох на этих мужиков, нужен только один любимый, осталось его найти. И все будет збс.

Точно, нужен один.. ты девственница? а если нет, да и еще с таким отношением к мужчинам.. ничего у тебя не получится

Гость
#169
tanya_april60

Мужчины хотят, чтобы женщины считали себя вторым сортом и не квакали. Их, первобытных макак, не волнует, что уж 21-й век на дворе!")))) Вот это - их истинное желание!
А вся эта полемика вокруг АБФ, МИСП, МД, "прав мужчин" - трепология и звон "яйцами"!
Тётка не просит жрать у мужика - вот и вся их, мужиков, "проблема"! ))))))))))))))))))

Никогда у тебя и твоих детей не будет нормальной семьи

#170
Гость

Никогда у тебя не будет мужа и полноценной семьи с такими промытыми мозгами

Возможно будет лошара алень, который к тому же согласится на схему " твои деньги это твои деньги а мои это деньги семьи"

#171
Гость

Никогда у тебя и твоих детей не будет нормальной семьи

Обычный ответ тролля-женоненавистника.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня уже и внуки есть, милостивый государь!))))))))))))))))

#172
Кейбл

Возможно будет лошара алень, который к тому же согласится на схему " твои деньги это твои деньги а мои это деньги семьи"

Ты глупее сивого мерина...)))

#173
Гость

Уси-пуси вежливой обезьянке на хвост наступили)

Ты тоже глуп, как сивый мерин!)))))))))))))))))))

#174
Гость

Уси-пуси вежливой обезьянке на хвост наступили)

Вы такие предсказуемые... сивые вы мерины!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#175
Гость

Правильно.. Настоящие женщины на форумах не сидят и всякие глупости не станут писать.. А сидят у мужа на коленях и открыв рот слушают, что он говорит.

Настоящие женщины делают то, что хотят!
И не делают того, чего не хотят!

#176
Гость

Никогда у тебя не будет мужа и полноценной семьи с такими промытыми мозгами

А я в это ваше "замуж" и не стремлюсь, нафиг мне такое "счастье" не нужно.
А мозги промыты как раз у тех женщин, которые считают, что подчинение мужчине - высшее счастье.

Гость
#177
tanya_april60

Обычный ответ тролля-женоненавистника.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня уже и внуки есть, милостивый государь!))))))))))))))))

А я про детей и внуков и т.д. не говорил.. А вот счастливы ли они? Семья то нормальная есть у всех? или развалилась? или развалится еще.. надо только подождать.. Вы что тут забыли то, счастливая вы моя.. ищите женоневастников?

Гость
#178
tanya_april60

Ты глупее сивого мерина...)))

Ой какая умная обезьянка.. хотя и старая уже.. Ну как так то? С таким поведением и воспитанием ну не верю, что вы адекватная и у вас все хорошо в семье

Гость
#179
tanya_april60

Вы такие предсказуемые... сивые вы мерины!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А у вас клавиатура залипла.. или мозг)

Гость
#181
Гость

Точно, нужен один.. ты девственница? а если нет, да и еще с таким отношением к мужчинам.. ничего у тебя не получится

это ты - старый 40 летний мудешный помойка.

#184
Гость

Ой какая умная обезьянка.. хотя и старая уже.. Ну как так то? С таким поведением и воспитанием ну не верю, что вы адекватная и у вас все хорошо в семье

На своё воспитание посмотрите!
Старый вы бабуин.))))

#185
Гость

А я про детей и внуков и т.д. не говорил.. А вот счастливы ли они? Семья то нормальная есть у всех? или развалилась? или развалится еще.. надо только подождать.. Вы что тут забыли то, счастливая вы моя.. ищите женоневастников?

Не волнуйтесь, все счастливы у нас.
Я здесь развлекаюсь.
А вы сами-то что здесь забыли? В реальной жизни, небось, жене слова поперёк не скажете.)))))))))))))))))))))))

#186
Гость

А у вас клавиатура залипла.. или мозг)

У вас мозга, похоже, совсем нет.

#187
Гость

Теперь точно ясно что нормальной семьи нет.. и родители ваши тоже были обезьянками

Кто про что, а вшивый - про баню.))
Ваши родители - ваша проблема. Вы себя выдали.)

#188

И эти,... кхм... ****, еще хотят, чтобы к ним хорошо относились...
Окститесь, "господа"! Как аукнется, так и откликнется! Не знали?

Гость
#189

В принципе, это каждая женщина решает сама, что её мужчина должен, а что нет.
И это нормально.
Про мужененавистнечество скажу так - мне абсолютно безразличны какие то посторонние, левые чужие мужики. Я не обязан их ни любить, ни уважать.
Отношение ровное, пока не начнет делать или говорить хукнЮ.

Гость
#190
Гость

Ха.. после 30-35 у мужчины только юность.. а после 40-45 расцвет сил.. если спортом занимается и не пьет и не курит.. ну т.е. с мозгами.. а не те спермотоксикозники и поехавшие алени, которых вы, глупые бабообезьянки, и воспитали.. а теперь плачете
А вот баба после 30 уже стареет и толстеет сильно (исключения очень малы).. и после 40-45 бабушка у который должен быть дедушка лет 65
Запишите чтобы не забыть

В 40 лет у мужиков начинается старость. При чем самая страшная старость - деменция. А дальше только хуже.
Но первые звоночком как раз лет в 40-45.
У всех.

Гость
#191
Гость

это ты - старый 40 летний мудешный помойка.

Ой.. а как ты угадала? ты гадалка?

Гость
#192
tanya_april60

На своё воспитание посмотрите!
Старый вы бабуин.))))

Да да и еще земляным червяком назови)

Гость
#193
tanya_april60

Не волнуйтесь, все счастливы у нас.
Я здесь развлекаюсь.
А вы сами-то что здесь забыли? В реальной жизни, небось, жене слова поперёк не скажете.)))))))))))))))))))))))

Ах тебя надо еще и развлекать.. настолько все плохо с фантазией? ну поразвлекайся.. у-у.. а-а.. на баначик) только пальчик не кусай.. фу так себя вести

Гость
#194
tanya_april60

У вас мозга, похоже, совсем нет.

Конечно нет.. главное чтоб у тебя бананчик был

Гость
#195
tanya_april60

Кто про что, а вшивый - про баню.))
Ваши родители - ваша проблема. Вы себя выдали.)

Как теперь жить.. аааа.. я себя выдал.. обезьянки скорее сюда.. тут бабаны раздают

Гость
#196
tanya_april60

И эти,... кхм... ****, еще хотят, чтобы к ним хорошо относились...
Окститесь, "господа"! Как аукнется, так и откликнется! Не знали?

Иди в школу учителем.. будешь шкурообезьян и аленей воспитывать

Гость
#197
Гость

В принципе, это каждая женщина решает сама, что её мужчина должен, а что нет.
И это нормально.
Про мужененавистнечество скажу так - мне абсолютно безразличны какие то посторонние, левые чужие мужики. Я не обязан их ни любить, ни уважать.
Отношение ровное, пока не начнет делать или говорить хукнЮ.

Ай какая нормальная и умная обезьянка.. держи бананчик

Гость
#198
Гость

В 40 лет у мужиков начинается старость. При чем самая страшная старость - деменция. А дальше только хуже.
Но первые звоночком как раз лет в 40-45.
У всех.

У меня еще много бананчиков.. умничка какая

#199
Гость

Ах тебя надо еще и развлекать.. настолько все плохо с фантазией? ну поразвлекайся.. у-у.. а-а.. на баначик) только пальчик не кусай.. фу так себя вести

Школьник, как макака, прыгает и кривляется...)))))))))))))
Забавно.) Весьма забавно!
Ну, упражняйся "в словесах" и дальше. Вперде! И успехов.... Пока жареный петух не клюнет!))))))))))))))))
.
Детки развлекаются... Ну-ну.... Развлекайтесь... ПОКА развлекайтесь!
Но ПОТОМ - не плачьте! Поздно плакать-то будет... так-с вот!((
.
Уж как забавно на этом форуме!
За последние года три я первый раз такое развлечение имею. Для психолога - кладезь информации просто!
Спасибо огромное!

#200

Ну, господа, я вас искренне благодарю!
Знатно повеселили!
Многое прояснили - зачот!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))