Гость
Статьи
Он опасен или нет? Я в …

Он опасен или нет? Я в шоке от фото

Бывший, от которого я ушла из-за его плаксивости, обидчивости и неадекватности, прислал фото спустя год. А там на столе сидит детская кукла Около 20см высотой с темными волосами длинными, на меня похожа, и подпись- Ты.
Он псих? Ладно бы даже кукла вуду Или сек с кукла, но детская.
У него первые отношения в 40 лет, короче убежала от него. А теперь вот боюсь.
Такие обычно в подвалах закрывают.
Он нормальный? Или просто романтик?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

романтик-неудачник походу😜

Гость
#2
Гость

романтик-неудачник походу😜

Не маньяк?

эмма
#3

Автор... В 40 лет первые отношения и кукла-вуду? Вы серьезно думаете, что он романтик?

Гость
#4
эмма

Автор... В 40 лет первые отношения и кукла-вуду? Вы серьезно думаете, что он романтик?

Не вуду а детская!)

Гость
#5

Мне кажется, он сумасшедший.

эмма
#6
Гость

Не вуду а детская!)

Вам так интересно проверить, нормальный он или нет? У вас инстинкт самосохранения вообще не работает? Или мужиков совсем нет вокруг?

Гость
#7
эмма

Вам так интересно проверить, нормальный он или нет? У вас инстинкт самосохранения вообще не работает? Или мужиков совсем нет вокруг?

Только у него квартира в центре и много денег(

эмма
#8
Гость

Только у него квартира в центре и много денег(

Автор, Вас сейчас за эти слова атакуют... Но я скажу так. Что, мало здравомыслящих мужиков, у которых есть деньги?

Гость
#9
эмма

Автор, Вас сейчас за эти слова атакуют... Но я скажу так. Что, мало здравомыслящих мужиков, у которых есть деньги?

Рядом со мной их нет ) работа в бабском коллективе - дом. Никого

Гость
#10
Гость

Только у него квартира в центре и много денег(

За деньги мозги не купишь

Гость
#11
Гость

За деньги мозги не купишь

Тоже верно

Гость
#12
Гость

Не маньяк?

блин, если он дальше расчлененку начнет присылать. то маньяк. точно

Гость
#13

я в шоке от вашей тупости. Детская кукла это признак маньяка, точно!

Гость
#14
Гость

блин, если он дальше расчлененку начнет присылать. то маньяк. точно

Мы даже заявление в загс подавали))но я сбежала за два месяца до свадьбы

#15

Бреддд, это очень страшно. А фотка есть ? Присылайте! Там еще важно как выглядит фото, в какой обстановке сделано. Если в мрачной, то маньяк возможно, а так может он просто нашел старую куклу и она очень похожа на вас и решил сфоткать.

Гость
#16
Cassio

Бреддд, это очень страшно. А фотка есть ? Присылайте! Там еще важно как выглядит фото, в какой обстановке сделано. Если в мрачной, то маньяк возможно, а так может он просто нашел старую куклу и она очень похожа на вас и решил сфоткать.

Нет, у него новая квартира он недавно переехал и кукол у него нет и детных вокруг тоже. Кукла на свету на столе просто стоит. Он ее купил!

эмма
#17
Гость

Нет, у него новая квартира он недавно переехал и кукол у него нет и детных вокруг тоже. Кукла на свету на столе просто стоит. Он ее купил!

А нафига Вы тогда нас тут переубеждаете, что он нормальный? Если так уверены в нем!

Гость
#18
Гость

романтик-неудачник походу😜

Не походу, а похоже.

Гость
#19
эмма

А нафига Вы тогда нас тут переубеждаете, что он нормальный? Если так уверены в нем!

Я не знаю и не понимаю это норм или нет.

эмма
#20
Гость

Я не знаю и не понимаю это норм или нет.

Нет, это НЕ НОРМ!

Гость
#21

Ну все, готовься. Ночью он придет к тебе, наденет мешок на голову и вывезет за город. У него там дача с глубоким подвалом. Нарядит тебя в красивое платье, как на кукле было, и посадит в подвал.............

#22
Гость

Нет, у него новая квартира он недавно переехал и кукол у него нет и детных вокруг тоже. Кукла на свету на столе просто стоит. Он ее купил!

Ну тогда это не особо нормально, знаете, маньяк тоже будет сначала косить под нормального. И маньяки бывают состоятельными людьми очень часто. Берегитесь его...

Гость
#23

Ну если он спит с этой куклой, кормит ее, купает, то не норм. А если увидел черты знакомые, купил с целью вам намекнуть, что помнит о вас, ну странный, но не криминал вроде. Мне бывший какой-то рисунок аниме прислал из инета,написав, что это я.

Аноним
#24
Гость

Только у него квартира в центре и много денег(

Меркантильная и мерзотная барышня. Ещё и мужчину опрокинула, так как души в Вас не чаял.

Аноним
#25

Действительно мужчина мягкий как зефир — в барышне души не чаял. Растрогался от чувств, за что меркантильная мерзотная особа его и опрокинула. Ведь мужчина, согласно её зашоренному мнению, кремень, им чувства не свойственны. Ненавязчиво сообщил, что помнит объект воздыхания. Могла бы положительно откликнуться на фотографию, написав, например, следующее:
"Слушай, как на меня похоже. Вспоминашь меня еще, видимо. :)
А у тебя похожий на тебя кен есть? Хах".
А женщина сразу метнулась на форум мужчину уличать в том, что он маньяк за игрушку. Сама поехавшая, что так остро и бурно реагирует, как будто мужчина ей могилу откопал, запечатлил это на фотографии да грозил, что скоро в данной могиле будет лежать её труп.

Гость
#26

Первые отношения в 40 лет??? + кукла... Это ненормальный инфантилизм, он застрял в детском возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: