Гость
Статьи
Для русский девушки …

Для русский девушки лучше немец или татарин?

Вот если девушка русская. Хотя в семье у нее был прадед немец. И некоторые там традиции, блюда немецкие знает с детства, язык тоже знает. Возникает вопрос для такой девушки будет лучше выбрать немецкого мужчины или татарского? Если нравятся оба. Татарский мужчина из религиозной семьи . Но сам он не придерживается никакой религии.

Kari
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нЭгр

#2

Это мы, добрые форумчане должны решить вашу судьбу?😂

Гость
#3

Татарин бить будет, немец изврат.

Kari
#4
Гость

нЭгр

Такой вариант не возможен. Потому что не привлекают вообще чернокожие мужчины. Привлекают мужчины с очень белой аж бледной кожей как у вампиров.

Гость
#5

Только не татарин

Гость
#6

Я бы с татарами не стала дело иметь, особенно с религиозными.

Kari
#7
Гость

Татарин бить будет, немец изврат.

Почему бить?

Бумеранг
#8

Немец блондин с голубыми глаза, мммм.

#9

Татары пидоры. Где татарин прошёл, там еврею делать нечего. Незваный гость хуже татарина. Где ступило копыто татарского клея, там трава не растёт. Ибо сволочи они. Богатый опыт взаимодействия.

Бумеранг
#10
Гость

Татарин бить будет, немец изврат.

большинство мужчин извраты.

#11
Злыдня

Татары пидоры. Где татарин прошёл, там еврею делать нечего. Незваный гость хуже татарина. Где ступило копыто татарского клея, там трава не растёт. Ибо сволочи они. Богатый опыт взаимодействия.

Коня ***, коня)

Kari
#12
Гость

Я бы с татарами не стала дело иметь, особенно с религиозными.

Но сам он никакой религии не придерживается.

Kari
#13
Гость

Только не татарин

Почему какие минусы могут возникнуть?

Дина
#14
Гость

Я бы с татарами не стала дело иметь, особенно с религиозными.

Жадные и жестокие

Гость
#15
Kari

Но сам он никакой религии не придерживается.

Сама татпрка, но от татарина убежала. Больше низачто

#16
Kari

Почему какие минусы могут возникнуть?

Вы так защищаете татарина, что становится понятно, что вы УЖЕ выбрали татарина.

#17
Дина

Жадные и жестокие

100%, очень жестокие. Себе на уме. Причём что мужчины, что женщины.

Kari
#18
Бумеранг

Немец блондин с голубыми глаза, мммм.

Да он именно такой блондин с голубыми глазами.
Но у второго тоже голубые глаза но брюнет. А у обеих кожа очень белая аж бледная как у вампиров из фильма. Меня почему-то именно такие мужчины привлекают с такой кожей. И люблю только голубоглазых мужчин.

Бумеранг
#19
Kari

Да он именно такой блондин с голубыми глазами.
Но у второго тоже голубые глаза но брюнет. А у обеих кожа очень белая аж бледная как у вампиров из фильма. Меня почему-то именно такие мужчины привлекают с такой кожей. И люблю только голубоглазых мужчин.

Но кавказцы люди горячие, неизвестно, что ждать от них. Грузины еще нормальные ребята.

Гость
#20

если татарин из религиозной семьи, то наверное лучше немец, в Германию сможете эмигрировать

Kari
#21
Бумеранг

Но кавказцы люди горячие, неизвестно, что ждать от них. Грузины еще нормальные ребята.

Разве татары относятся к кавказцам?

Марина
#22

Лучше немец. Все эти восточные народности чудоковатые, не дай Бог мусульманин, родственники достанут.

Kari
#23
Злыдня

Вы так защищаете татарина, что становится понятно, что вы УЖЕ выбрали татарина.

В том то и дело что не выбрала. Если бы выбрала то этого вопроса у меня не появилось бы. Где я защищаю? Вопрос о том какие минусы могут быть . Разве это защита?

Kari
#24
Гость

Сама татпрка, но от татарина убежала. Больше низачто

А почему убежали что было не так?

Гость
#25

Конечно немец, что тут думать!

#26
Kari

В том то и дело что не выбрала. Если бы выбрала то этого вопроса у меня не появилось бы. Где я защищаю? Вопрос о том какие минусы могут быть . Разве это защита?

Если по существу, если бы вы хоть одного любили, или он вам сильно нравился, вопроса бы тоже не было.

Kari
#27
Марина

Лучше немец. Все эти восточные народности чудоковатые, не дай Бог мусульманин, родственники достанут.

Да у него семья религиозная мусульманская. Но сам он не придерживается никакой религии.

Весна
#28
Kari

Да у него семья религиозная мусульманская. Но сам он не придерживается никакой религии.

Это он вам сейчас в уши закладывает , а потом даст жару..

Kari
#29
Весна

Это он вам сейчас в уши закладывает , а потом даст жару..

Да нет он не врет в этом плане. Потому что он делает все что по факту нельзя делать по этой религии. У него много татуировок, он занимается рок музыкой он музыкант, он не всегда имеет короткие стрижки. А все это нельзя по этой религии. И родители его против всего этого что он делает. Но он их не слушает. Потому он не врет он правда ничего не придерживается в плане религии.

Kari
#30
Злыдня

Если по существу, если бы вы хоть одного любили, или он вам сильно нравился, вопроса бы тоже не было.

Я тоже раньше так думала. И всегда мне нравился строго один мужчина. И когда я читала либо слышала где-то что вот нравятся два или люблю двоих всегда не верила что это возможно. Но сперва я познакомилась с немцем влюбилась сильно и любила его. Было все нормально. Пока не появился второй . И вышло что мне нравятся оба сильно одинаково. И второй буквально случайно в моей жизни появился.

Kari
#31
Гость

если татарин из религиозной семьи, то наверное лучше немец, в Германию сможете эмигрировать

Я и без немца в Германию могу эмигрировать. Потому что мой прадед немец.

Гость
#32
Злыдня

Вы так защищаете татарина, что становится понятно, что вы УЖЕ выбрали татарина.

Татары прекрасный народ! А тебя наверное татарин виииипал и бросил, поэтому ты такая злобная?:)

Гость
#33

За русака иди и мозг людям не иппи.

Гость
#34

Вариант рассматривания человека вне религии/национальности/полит.взглядов не входит в систему вашего восприятия людей, автор?

Марина
#35
Kari

Да у него семья религиозная мусульманская. Но сам он не придерживается никакой религии.

в любом случае, его родня, до конца своих дней будет против Вас, это ежу понятно

Аркаша Борщ
#36
Гость

Вариант рассматривания человека вне религии/национальности/полит.взглядов не входит в систему вашего восприятия людей, автор?

Это слишком сложно. Проще судить о людях по нации.

Гость
#37
Kari

Почему какие минусы могут возникнуть?

Ты даже не представляешь- славянка и татарин-

Гость
#38
Kari

Да он именно такой блондин с голубыми глазами.
Но у второго тоже голубые глаза но брюнет. А у обеих кожа очень белая аж бледная как у вампиров из фильма. Меня почему-то именно такие мужчины привлекают с такой кожей. И люблю только голубоглазых мужчин.

Менталитет все равно азиатский.

Гость
#39
Kari

Да он именно такой блондин с голубыми глазами.
Но у второго тоже голубые глаза но брюнет. А у обеих кожа очень белая аж бледная как у вампиров из фильма. Меня почему-то именно такие мужчины привлекают с такой кожей. И люблю только голубоглазых мужчин.

У меня очень белая кожа и чёрные волосы и карие глаза.
И что?

Аркаша Борщ
#40
Kari

Да он именно такой блондин с голубыми глазами.
Но у второго тоже голубые глаза но брюнет. А у обеих кожа очень белая аж бледная как у вампиров из фильма. Меня почему-то именно такие мужчины привлекают с такой кожей. И люблю только голубоглазых мужчин.

А может стоит подыскать какого-нибудь Владика альбиноса из Румынии? Ох и попьёт он тебе кровушки.

Гость
#41

Татары все в моей жизни попадались мерзкие. По началу были еще более менее, но потом *** начало литься из них. Завистливые, злобные, подлые, высокомерные, в общем ужас

Гость
#42

Автор, Вы себе спутника выбираете или туфли под платье? Жить с человеком, а не с его национальностью. А эти жеребцы к Вам что-то испытавают или сама всё сама?

Гость
#43
Бумеранг

Немец блондин с голубыми глаза, мммм.

Русские девки по ним текут. У меня половина одноклассниц мечтали о немцах.

Гость
#44
Гость

Русские девки по ним текут. У меня половина одноклассниц мечтали о немцах.

Это раньше было. Теперь русские девки текут по туркам

Гость
#45
Гость

Это раньше было. Теперь русские девки текут по туркам, латиносам и неграм.

Да это не особо то и проявлено. Больше слов, чем реального.

Мне даже не раз говорили «Карие глаза-отстой!»

Гость
#46
Гость

Это раньше было. Теперь русские девки текут по туркам, латиносам и неграм.

Они вам исповедовались или своим опытом делитесь.

Гость
#47

Выбирай немца.
Из татарина мусульманство рано или поздно полезет, всё же он воспитывался в этих традициях, это его родовые устои. Он ерепениться пока молодой, хочет идти поперёк семьи, не соблюдать традиции. Но его в любой момент может переклинить, и он может удариться в религию. И тогда он тебя нагнёт, это в традиции восточных народов загонять женщину под лавку и напяливать на неё чёрные тряпки. Еще татары очень ревнивы, собственники и высокого о себе мнения.

Гость
#48

Лучше выбери немца или другого скандинава. И избегай мусульман и кавказцев, их женщины обычно несчастны, всю жизнь рожают или на кухне или свёкров обслуживают, а мужики всю жизнь гуляют по дэвушкам.

Гость
#49
Гость

Татары все в моей жизни попадались мерзкие. По началу были еще более менее, но потом *** начало литься из них. Завистливые, злобные, подлые, высокомерные, в общем ужас

Почему ужас? Обычные, нормальные татары.

Гость
#50
Гость

У меня очень белая кожа и чёрные волосы и карие глаза.
И что?

отстой, некрасиво