Гость
Статьи
Фотоальбом с бывшей …

Фотоальбом с бывшей свадьбы

Всем привет. Я самая обычная счастливая девушка, у меня первые отношения, и я собираюсь замуж. Мне 26, ему 35. Идет подготовка к свадьбе и совместному проживанию. Я чуть ли не на крыльях летаю на …

Гостья
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#53
Гость

Был опыт отношений с разницей в возрасте с разведённым
У него в четырехкомнатной квартире в одной из комнат стояла фотка в рамке в бывшей женой (детей нет развелись по причине его гулек)
И я не очень поняла эту ситуацию , у него там родители жили ещё и он говорил что родители так оставили. В той комнате был просто зал с телевизором, никто там не жил. К слову его бывшая уже на тот момент жила с другим, за которого собиралась замуж, а развод уже был 5 лет назад. Потом он разбирал вещи правда и нашёл альбом с фотками и видео свадебными и он пошёл выкинул их в мусоропровод аргументируя тем, что они ему больше не нужны. И так же своё обручальное кольцо сдал в скупку, а до этого лежало. Но я все равно с ним разошлась так как он начал переписки с девками за моей спиной и я просто поняла что люди не меняются как от первой жены ровесницы гулял, так и от меня молодой гулять будет, разница 9 лет. В общем такие вот дела. Вышла замуж по итоге за молодого мужчину, который имел такую же разницу в возрасте со мной, но не имел багажа в качестве бывших жён. Думаю так справедливо я ведь тоже без багажа.
Так что автор задумайтесь надо ли оно вам? Как правило люди не делают вывода с разводов...

Офигеть, я сочувствую вам! Вовремя вы убежали от него.
В моём случае - она гуляла.

.
#54

Особой беды в этом не вижу , если отношения у вас хорошие

.
#55
Гость

Я на Вашем месте. У нас с мужем по второму браку. Муж был разведен. Я - вдовой. Как к великой драгоценности я отношусь к воспоминаниям о моем первом погибшем муже. И фотографии трепетно храню. И память о нем. он у меня в жилах и в крови. Я на мир смотрю его глазами... Но второго мужа я тоже очень люблю. И мне крайне, жизненно важны его уверенность, отличное настроение, душевное спокойствие и его счастье. Поэтому никогда не сравниваю и мало что рассказываю о своем прошлом.... Мой нынешний муж тоже был женат. Я с уважением отношусь к его прошлому. Он действительно, очень любил свою жену, когда женился. Ну не срослось у них, развелись. Иногда в кладовке или на чердаке нахожу их старые фотографии, его открытки с признаниями ей в вечной любви...Он был искренним, любил от души, не притворялся...Теперь любит меня. И доказывает мне свою любовь ежедневно и ежечасно своей душевностью , пониманием.и заботой. Мне не надо иных доказательств и демонстративного сожжения предметов его памяти...Я не потерплю ревности к моему прошлому и так же не ревную его к его прошлому. раз он со мной - значит, я - лучшая!
Поэтому и мой Вам совет: живите настоящим! Анализируйте. как жених к Вам относится, насколько проявляет помощь, заботу, внимание. И не терзайте ни его, ни себя тем, что давно прошло. Хотел бы быть со своей женой - пытался бы ее вернуть и не затевал бы отношений с Вами. Раз он с Вами, значит, Вы ему в сто раз важнее. Тем более брак планирует....Вам просто не хватает уверенности в себе. В этом Ваша проблема.

Мало у кого такая философия . Многие просто вот так без конца ревнуют . А это просто эгоизм

Гость
#56
Гостья

Офигеть, я сочувствую вам! Вовремя вы убежали от него.
В моём случае - она гуляла.

Не надо сочувствовать) быть может ваш вам врет и сам гулял, присмотритесь повнимательнее к этому. Редко кто расскажет правду. Я рада что отделалась от того козла (пришлось подобрать пароль к соц сетям) сейчас я уже три года состою в браке вполне счастливо а он так и не женился (кому нужен такой кадр вообще )

Гость
#57

Недавно с мужем перебирали вещи дома,так муж нашел мой старый телефончик,который мне дарил бывший парень,дарил в то время,когда телефоны были жёсткий дефицит,муж тоже с претензией такой мне говорит -"зачем ты этот телефон хранишь? Для чего???"
Я даже не знаю для чего,для потомков,чтоб показать,вот какая бабка в молодости была,что телефоны дарили,когда их и не было особо 😂 самое смешное,что я уже и не помню бывшего,так много лет прошло.
Но если б нашла фотки бывшей девушки у мужа,напряглась б.

#58
Гостья

Я же отдаю ему всю себя? В моём сердце нет других мужчин, равно как и воспоминаний

"Я же отдаю ему всю себя?" У вас именно знак вопроса, все понятно.

Гость
#59
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

А та жена - мертвая или что? Это его жизнь, его отношения. С чего ему выбрасывать фотоальбом? Это память.
Если у вас к 25 нечего вспомнить, ничего в этом хорошего. И первые отношения в 25, вы в лесу жили что-ли?

Гость
#60
Гостья

Наверное да, молодость. И максимализм. Ну не понимаю, хоть убейте, зачем хранить... Надо умом дорасти действительно

До чего дорасти? До разведенного дядьки с прошлым? Кто знает, кто знает.

Гость
#61
Гостья

Офигеть, я сочувствую вам! Вовремя вы убежали от него.
В моём случае - она гуляла.

Очень редко о прошлых говорят правду. Кто еще гулял, неизвестно.

Гость
#62
Гостья

Я успокоилась, благодаря, комментарию выше. Но все равно напишу
А вам было бы приятно? Будь вы на моем месте.
Со мной разойдется - второй альбом в копилку добавится?

Конечно, и если с вами разведется- то тоже альбом останется.
Это его история.
Пускай плохая, хорошая. Но его история.
Школа, институт, вуз, армия, друзья, родители, подруги, девушки, жена первая, вторая, да хоть десятая... Дети от первых браков, от пятых....
Это история и всё.
Выбрасывать не надо.
Но можно убрать подальше, на шифонер.

Гость
#63
Гостья

Вот не надо каркать. А если я буду хранить?
Мои предыдущие мч оба говорили, что не нужно вызывать ревность упоминаниями о своих женщинах.
А сколько случаев, когда бывшие сходятся?
Думаете здорово знать, что я вероятный кандидат на вылет?

Да скорее всего чувак вообще забыл про тот альбом. Парни зачастую меньше драматизируют и не выкидывают и зжигают все вещи после расставания в порыве истерики) если вас это очень волнует, спросите у него зачем он хранит этот альбом, можете даж попросить выкинуть. Думаю ему на него пофиг

Катя
#64

Для меня память, история моей жизни ценны. Я не выбрасываю ни фотки, ни дневники, даже если там уже пройденные отрошения. Это моя жизнь, и я хочу ее помнить в старости. Я не понимаю, когда выбрасывают такие вещи, это все равно что выбросить часть себя, отказаться от куска своей жизни из-за чьей-то пустой ревности.

Гость
#65
Бяка

Когда это мнимое личное пространство отравляет жизнь партнеру, то это уже и не личное пространство. Ну, бабы, вам бы понравилось, что со всех полок выглядывают фото бывших баб? Или в компе регулярно натыкаться на фото? Чушь! От призраков нужно избавляться, ну если вы не терпилы, конечно. А ещё можно, с бывшими можно переспать ещё раз. Подумаешь... это же бывшая, с ней итак раньше секс был. Прошлое не выкинешь, так какая разница.

Бяка! Вам в монастырь надо! Чтобы никаких мужчин! Потому что все встреченные Вами мужчины за 17-18 уже наверняка целовались, признавались кому-то в чувствах, влюблялись, имели с кем-то секс. Нецелованного мальчика только в школе найдёте. Но за это можете огрести статью.

Гость
#66
Гость

Бяка! Вам в монастырь надо! Чтобы никаких мужчин! Потому что все встреченные Вами мужчины за 17-18 уже наверняка целовались, признавались кому-то в чувствах, влюблялись, имели с кем-то секс. Нецелованного мальчика только в школе найдёте. Но за это можете огрести статью.

Хватит врать. Девственников полно. Их нет только среди вонючих уродливых потяганных хламидийных ко белей типа вас. Но такие как вы и так даром не нужны. Потому и сидите на бабском форуме ночами и днями.

Гость
#67
Гость

Был опыт отношений с разницей в возрасте с разведённым
У него в четырехкомнатной квартире в одной из комнат стояла фотка в рамке в бывшей женой (детей нет развелись по причине его гулек)
И я не очень поняла эту ситуацию , у него там родители жили ещё и он говорил что родители так оставили. В той комнате был просто зал с телевизором, никто там не жил. К слову его бывшая уже на тот момент жила с другим, за которого собиралась замуж, а развод уже был 5 лет назад. Потом он разбирал вещи правда и нашёл альбом с фотками и видео свадебными и он пошёл выкинул их в мусоропровод аргументируя тем, что они ему больше не нужны. И так же своё обручальное кольцо сдал в скупку, а до этого лежало. Но я все равно с ним разошлась так как он начал переписки с девками за моей спиной и я просто поняла что люди не меняются как от первой жены ровесницы гулял, так и от меня молодой гулять будет, разница 9 лет. В общем такие вот дела. Вышла замуж по итоге за молодого мужчину, который имел такую же разницу в возрасте со мной, но не имел багажа в качестве бывших жён. Думаю так справедливо я ведь тоже без багажа.
Так что автор задумайтесь надо ли оно вам? Как правило люди не делают вывода с разводов...

Вы как раз с багажом. Раз не целка, раз опыт отношения с мужчиной был, это уже багаж.

Гость
#68
Гость

Недавно с мужем перебирали вещи дома,так муж нашел мой старый телефончик,который мне дарил бывший парень,дарил в то время,когда телефоны были жёсткий дефицит,муж тоже с претензией такой мне говорит -"зачем ты этот телефон хранишь? Для чего???"
Я даже не знаю для чего,для потомков,чтоб показать,вот какая бабка в молодости была,что телефоны дарили,когда их и не было особо 😂 самое смешное,что я уже и не помню бывшего,так много лет прошло.
Но если б нашла фотки бывшей девушки у мужа,напряглась б.

То есть Вам можно что-то хранить на память. А ему нельзя!

Гость
#69
Гость

То есть Вам можно что-то хранить на память. А ему нельзя!

Да так и есть 😁 телефон тот я выбросила,так что мы теперь на равных. Мне муж замечание сделал,я выбросила,если б нашла у мужа какие-то напоминания о бывших попросила б тоже выбросить. И все довольны )))

Гость
#70
Гость

То есть Вам можно что-то хранить на память. А ему нельзя!

Послушай, шел бы ты отсюда. Это женский форум, а не форум для вонючих спидозных ко белей. Тошнит от тебя. Сгинь 🙄

Гость
#71
Гость

Послушай, шел бы ты отсюда. Это женский форум, а не форум для вонючих спидозных ко белей. Тошнит от тебя. Сгинь 🙄

Я думала это девушка написала, знала б,что мужлан прокукарекал даже б отвечать ему не стала.
Все время забываю,что тут мужики трутся.

Гость
#72
Гостья

Я успокоилась, благодаря, комментарию выше. Но все равно напишу
А вам было бы приятно? Будь вы на моем месте.
Со мной разойдется - второй альбом в копилку добавится?

Что значит приятно - неприятно. Вы слишком молода, поэтому все это задевает. Это просто часть его жизни. Я вот вполне возможно, буду разводиться, но выкидывать свои свадебные фотки не собираюсь, и не из-за него, а потому что я там молодая и красивая, и вообще, фотки классные. Вы придание значение тому, чему не надо. Не парьтесь, а наслаждайтесь жизнью.

Гость
#73
Гость

Что значит приятно - неприятно. Вы слишком молода, поэтому все это задевает. Это просто часть его жизни. Я вот вполне возможно, буду разводиться, но выкидывать свои свадебные фотки не собираюсь, и не из-за него, а потому что я там молодая и красивая, и вообще, фотки классные. Вы придание значение тому, чему не надо. Не парьтесь, а наслаждайтесь жизнью.

Я тоже так думаю.
Он хранит не потому, что это ему прям дорого, а это просто часть жизни, может даже и не самая приятная как оказалось, раз развелись, но это просто его история.
И зачем выкидывать, он там действительно, молодой, красивый, нарядный. Пускай будут. Просто лежат где- нибудь подальше.
У меня у мужа есть фотоальбомы с молодости, он там со своими прошлыми девушками, в обнимочеу, то на ру аз держит - но а зачем это выкидывать? Это история, были у него девушки Лена и Надя, с которыми он раньше встречался, и что? Это же далеко- далеко в прошлом, а фотки остались, он там юный такой... Мне самой посмотреть бывает прикольно каким он был... Ну и пускай, что на этой фотке он обнимает Надю.... И что...

#74

Наличие фото бывшей жены не уменьшает его чувств к вам. Как вы сказали, она гуляла, что привело его к вынужденному разводу. В сердце осталась частичка любви к ней, увы. Иногда мы немного тоскуем, вспоминаем. Почему нет? Вряд ли это повлияет на ваши отношения с его стороны, с вами он все время был с этой частью себя. Ему это не мешало вас любить, строить планы с вами. Сейчас вы открыли для себя и только для себя, это небольшой факт его жизни. И теперь вопрос, как вы дальше будете жить. Но вы вроде выше ответили, что успокоились, и все нормально. Это правильный вариант. Еще раз, повторю, появился он в вашей жизни уже с "этими фото" и вы его принимали, не зная о них. Узнав про них, ЕГО отношение к вам не изменилось, главное, что б вы остались прежней. А фото да. Мы грустим или радуемся моментам из прошлого, школьные друзья, студенческие подруги, и т.д и т.п. это всего лишь фото.
Что интересно. У меня где то лежит альбом с прошлой свадьбой. Но о бывшей жене я практически не вспоминаю, или вспоминаю в каком то практично- деловом контексте. А вот подружек вне брака вспоминаю чаще и именно в интимно сексуальных воспоминаниях :)

Гость
#75
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

Я не выбрасывала альбомы. Зачем?Слишком истерическая реакция после разрыва отношений бежать все выбрасывать. Стоят где-то альбомы и стоят, так и у вашего.
А вы бросайте свои выражения типа "при живой невесте альбом хранит". А что делать людям, у которых дети, общие коты-собаки и прочее нажитое, тоже выбрасывать, сдавать в детдом, приют, чтобы новые отношения не омрачались прошлой жизнью?
Худшее что может случиться в отношениях - женщина-пила.

Гостья
#76
Гость

Я не выбрасывала альбомы. Зачем?Слишком истерическая реакция после разрыва отношений бежать все выбрасывать. Стоят где-то альбомы и стоят, так и у вашего.
А вы бросайте свои выражения типа "при живой невесте альбом хранит". А что делать людям, у которых дети, общие коты-собаки и прочее нажитое, тоже выбрасывать, сдавать в детдом, приют, чтобы новые отношения не омрачались прошлой жизнью?
Худшее что может случиться в отношениях - женщина-пила.

Я никого не пилю и не пилила. Зато этот факт пилит меня. Если он еще ее любит, то зачем я?

Гость
#77
Гостья

Я же отдаю ему всю себя? В моём сердце нет других мужчин, равно как и воспоминаний

Ну воспоминаний нет потому, что у Вас отношений до этих не было

#78

Вас терзает ретроградная ревность. Ревность к прошлому своего любимого. Не переживайте. Все современные люди, прошли развод и благополучно строят новые семьи. Есть конечно мужчины которых предали и они до сих пор любят своих первых жен. Но они не заводят отношения с другими т.к объект их любви это бывшая жена и они страдают. Если нету признаков, что ваш муж страдает спите спокойно.

Гость
#79

Автор, будьте проще. Мать моего мужа тоже хранит видеозапись его свадьбы с первой женой, даже смотрели когда-то вместе. Там на видео ещё жив ее муж и старший брат моего мужа. Это память о безвременно ушедших близких, воспоминания. У меня тоже есть альбом с фото, где присутствует бывший и храню я эти фото не потому, что бывший мне очень дорог, а потому что это часть моей жизни. Не выбрасывать же мне теперь часть своих воспоминаний, если у меня уже другой мужчина

Гость
#80
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

Ну раз ваши подружки повыкидывали свадебные фото, то они неровнодушны к бывшим

Гость
#81

Бывшая первая любовь.... В памяти навсегда.... а вторая это вторая...

#82
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

А мои подруги хранят. И я не вижу ничего в этом такого. Мужчина с вами, воспоминания в прошлом. Это всего лишь альбом,кусок бумаги. А вы уже о будущем задумались...не будет никакого будущего если так обо всем думать.

#83

Это история его жизни. Хотите Вы или нет но это было и это глупо отрицать. Поэтому успокойтесь. Вы знали что у него есть прошлое, как в принципе и у каждого человека есть оно. А то прям напоминаете Украину со своей декомунизацией))) как будто если снести памятники Ленину и Сталину то жизнь резко станет богаче))))

Гость
#84
Гостья

Я успокоилась, благодаря, комментарию выше. Но все равно напишу
А вам было бы приятно? Будь вы на моем месте.
Со мной разойдется - второй альбом в копилку добавится?

а вы уже собираетесь расводится)))) прикольно

Гость
#85
Гостья

Я успокоилась, благодаря, комментарию выше. Но все равно напишу
А вам было бы приятно? Будь вы на моем месте.
Со мной разойдется - второй альбом в копилку добавится?

Если с самого начала думаешь, что разойдетесь, то и начинать не стоит, ничего не получится, а уж с таким твоим отношением тем более.

Гость
#86
Гостья

Не хочу. Это его личное дело. В такие вещи я не лезу из принципа

Зря не лезете. Это вас беспокоит и вы должны выяснить все до начала "семеной жизни".Иначе это все вылезет все равно после. И да возможно это просто память. Вы же не выбрасываете детские фотки.

Гость
#87

У меня сохранились диски с фото и видео со свадьбы. В ВК есть альбом со свадьбы, не удалила, но скрыла от всех. А в ОК так и не скрывала. У мамы даже моя свадебная фотка стоит в рамочке, и альбом с фотками лежит. А с бывшим уже в разводе больше двух лет. И любви уж точно не осталось, как и злости, а фото, как часть жизни остались. Тупо, удалять и выбрасывать. Это было и прошло. Зато дочкам интересно смотреть на маму- невесту и папу- жениха ( с дочками он общается).

Гость
#88
Гость

Я на Вашем месте. У нас с мужем по второму браку. Муж был разведен. Я - вдовой. Как к великой драгоценности я отношусь к воспоминаниям о моем первом погибшем муже. И фотографии трепетно храню. И память о нем. он у меня в жилах и в крови. Я на мир смотрю его глазами... Но второго мужа я тоже очень люблю. И мне крайне, жизненно важны его уверенность, отличное настроение, душевное спокойствие и его счастье. Поэтому никогда не сравниваю и мало что рассказываю о своем прошлом.... Мой нынешний муж тоже был женат. Я с уважением отношусь к его прошлому. Он действительно, очень любил свою жену, когда женился. Ну не срослось у них, развелись. Иногда в кладовке или на чердаке нахожу их старые фотографии, его открытки с признаниями ей в вечной любви...Он был искренним, любил от души, не притворялся...Теперь любит меня. И доказывает мне свою любовь ежедневно и ежечасно своей душевностью , пониманием.и заботой. Мне не надо иных доказательств и демонстративного сожжения предметов его памяти...Я не потерплю ревности к моему прошлому и так же не ревную его к его прошлому. раз он со мной - значит, я - лучшая!
Поэтому и мой Вам совет: живите настоящим! Анализируйте. как жених к Вам относится, насколько проявляет помощь, заботу, внимание. И не терзайте ни его, ни себя тем, что давно прошло. Хотел бы быть со своей женой - пытался бы ее вернуть и не затевал бы отношений с Вами. Раз он с Вами, значит, Вы ему в сто раз важнее. Тем более брак планирует....Вам просто не хватает уверенности в себе. В этом Ваша проблема.

Я не Автор, а просто читатель. Спасибо Вам за ответ 🌸

Гость
#89
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

Потому что он мужчина, а Ваши подружки женщины. Женщины живут эмоциями, а мужчины разумом. Этот этап прошел в его жизни, он его и положил на дальнюю полочку. А не рассказывал..., а Вы всю свою подноготную ему рассказали? У каждого есть право на свой "скелет в шкафу". На самом деле, вы уже давно все решили для себя, вот и не забывайте ни себе, ни другим голову и живите счастливо со своим мужчиной.
P.S. И поменьше слушайте советы. Вашей лучшей подружкой, должен быть Ваш муж)))

Гость
#90
Рудольф Гесс2

Вас терзает ретроградная ревность. Ревность к прошлому своего любимого. Не переживайте. Все современные люди, прошли развод и благополучно строят новые семьи. Есть конечно мужчины которых предали и они до сих пор любят своих первых жен. Но они не заводят отношения с другими т.к объект их любви это бывшая жена и они страдают. Если нету признаков, что ваш муж страдает спите спокойно.

заводят отношения с другими, чтобы забыть жену и доказать ей, что моложе и лучше нашел. Я в 22 года не знала об этом, и мой мужчина изменял мне с бывшей женой.

Гость
#91

Господи, какая х.. ня! У меня есть фотоальбом с бывшим мужем, у моего мужа есть альбом с бывшей женой. И что?! Это жизнь, история, которую никуда не денешь. Это БЫЛО. Сейчас же он с Вами? Все нормально? Ну и какие проблемы?

Гость
#92

У меня и у мужа второй брак у обоих. У меня есть фото, лежат себе в комоде. Я не заглядываю туда годами, но выбрасывать не собираюсь. От мужа не прячу, но и не разбрасываю. Вот от детей прячу, да. Подрастут - может, расскажу, может, и нет. Не потому, что стыдно, а потому, что это мое дело.

Гость
#93
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

Это его жизнь, это было. Зачем выбрасывать? Лежит не у него, кстати, а у родителей. Попросите, чтобы в общий дом не брал, пусть у родителей и будет. Он тогда был молодой, глупый, любил не Вас - чтобы в старости не забыть).

Гость
#94
Гостья

Но для чего? Я не понимаю. Плохо всех гребсти под одну гребенку... Даже от воспоминаний об ушедших близких я избавилась как молгла. Зачем? Чем вот поможет прошлое? Зачем жить прошлым?

Без прошлого нет будущего! Если бы не это его прошлое, не был бы с Вами он сейчас! А то, что вы об ушедших близких избавились от воспоминаний - ужас какой! А кто их поминает сейчас?

Гость
#95
Гость

Да скорее всего чувак вообще забыл про тот альбом. Парни зачастую меньше драматизируют и не выкидывают и зжигают все вещи после расставания в порыве истерики) если вас это очень волнует, спросите у него зачем он хранит этот альбом, можете даж попросить выкинуть. Думаю ему на него пофиг

Не надо просить выкидывать. Просто не брать с собой

Оксана
#96
Гостья

Наверное да... У меня не было ничего серьёзного, мне легче забыть. Но мои подружки, которые разведены - они все давно повыкидывали все, так сказать, материальные воспоминания. Особенно фото. Поэтому... зачем? при живой невесте держать фото с первой невестой?

Лучше б он передумал на такой глупой жениться

Оксана
#97
Гостья

Я успокоилась, благодаря, комментарию выше. Но все равно напишу
А вам было бы приятно? Будь вы на моем месте.
Со мной разойдется - второй альбом в копилку добавится?

Нормальному человеку на вашем месте было бы все равно

Гость
#98

Здравствуйте! Я хочу вас успокоить. Ваше волнение вполне понятны, ревность к прошлому. Но жена его замужем и у неё другая семья. Поговорите со своим избранником, объясните, ему свои волнения и переживания. Если он вас любит, то найдет нужные слова и успокоит вас. У меня тоже хранятся фотографии с первой свадьбы. Но инициатором развода была я и храню эти фото, как память. Жалко выбрасывать. Возможно он сделает это, когда поймет, что они больше для него не так важны. И у него появятся новые с вашей свадьбы. Память тех прожитых лет, для него станет не так важна. Он заполнит утрату новыми эмоциями и ваша с ним свадьба и фото, станут для него важней. Он сам избавится от не нужных воспоминаний, когда придет время. Если вы ему верите, то доверьтесь до конца. С наилучшими пожеланиями, долгих вам лет совместной жизни!

Гость
#99

Автор глупая женщина... Детский сад.

Гость
#100

Надо было выходить замуж за 18-летнего девственника. Хотя и там возможна школьная фотография класса с первой любовью.

Гость
#101
Гостья

Вот не надо каркать. А если я буду хранить?
Мои предыдущие мч оба говорили, что не нужно вызывать ревность упоминаниями о своих женщинах.
А сколько случаев, когда бывшие сходятся?
Думаете здорово знать, что я вероятный кандидат на вылет?

Ну просто дура дурой, зачем он на вас женится, сами таким образом до развода доведете

Гость
#102

Вот и мой муж никогда не рассказывал про свои бывшие серьёзные отношения, но архив тоже случайно нашёлся и причем на электронных носителях в диком количестве. Если бы он рассказал, то я бы знала и мне было все равно. Но он тщательно скрывал, а архивчик не прятал. А потом мы когда стали создавать свой семейный архив, он добавил туда еще и фото из прошлой жизни в папках. Боялся вдруг один винчестер полет, то будет копия. В итоге наклепал кучу копий. Сначала прощение просил, но потом решил поменять позицию и сказал, что а личные его папки не надо туда лезть. Там мне обидно почему он их тиражирует и у нас нет винчестера где только наши фото без папок его прошлой жизни. Настояла, чтобы он их удалил. Но он не понимает как неприятно делает. 5 лет прошло, но я разочарована. Какой-то тупизм у него в этом вопросе. Я тогда в диком стрессе была, спать не могла. А ведь я к нему переехала и по фото поняла когда их нашла, что вокруг много вещей с их совместных поездок, везде воспоминания о ней. Все заставила убрать на чердак. Убрал, но считает, что он прав. Среди этих вашей у телека лежало в шкатулке кольцо, которое он и она покупали себе как партнерские. Потом прядь ее волос. Нахрена мне этот мемориальный комплекс. Он извинился, но как я и сказала, решил поменять позицию через несколько лет. Считает, что к нему в душу залезли

Предыдущая тема