Гость
Статьи
Следит за мной. Но не …

Следит за мной. Но не пишет.

С парнем гуляли часто, говорил нравлюсь, угощал, вызывал такси. Говорил ему хорошо со мной. До секса не дошло. Потом пропал резко. Уже месяц не пишет. Но в инстаграме следит постоянно. Недавно удалил 200 друзей, но меня оставил. Почему оставил если все равно ?удалил даже красивых девушек. Может думает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Дайте его телефон - я позвоню и спрошу

Северо-Восток
#2

Решил тебя оставить про запас. Вдруг потрахаться захочется . а все откажут

Гость
#3
Северо-Восток

Решил тебя оставить про запас. Вдруг потрахаться захочется . а все откажут

Так я сказала только в отношениях будет что то. Ему проще было удалить меня тоже. Смысл оставлять

Огурцы
#4

Жена писты дала небось

Хельга
#5

Вот делать вам нечего и заняться нечем,только из пустого и ни о чем роман придумывать..Еще имена совместным детям придумайте-ведь из инстаграмма он вас не удалил)))))))))))

#6
Гость

Так я сказала только в отношениях будет что то. Ему проще было удалить меня тоже. Смысл оставлять

Зачем эти отношения? Тебе секса не хочется что ли?

Северо-Восток
#7
Гость

Так я сказала только в отношениях будет что то. Ему проще было удалить меня тоже. Смысл оставлять

Автор темы вот вам серьезно хочется думать об этом? Можно же было уже 2-х новых завести и общаться. Пока вы создаете доминанту в отношении этого мужчины - он никогда не проявит себя.

Северо-Восток
#8
Артем Канов

Зачем эти отношения? Тебе секса не хочется что ли?

А зачем секс с незаботящимся о тебе мужиком? Не вкладывающимся морально и материально? Что бы что?

Северо-Восток
#9
Хельга

Вот делать вам нечего и заняться нечем,только из пустого и ни о чем роман придумывать..Еще имена совместным детям придумайте-ведь из инстаграмма он вас не удалил)))))))))))

это называется ИВМ- искуственно выведенный мужчина (у автора в голове)

Гость
#10
Северо-Восток

Автор темы вот вам серьезно хочется думать об этом? Можно же было уже 2-х новых завести и общаться. Пока вы создаете доминанту в отношении этого мужчины - он никогда не проявит себя.

Где заводить? Сейчас нормального днем с огнем не сыщишь. Я стабильно гуляю и выхожу куда то. Подкатывают каждый день. Но что-то стоящее встречаю 1-2 раза в год. А безработное гулящее чучело мне не нужно.

Гость
#11
Северо-Восток

А зачем секс с незаботящимся о тебе мужиком? Не вкладывающимся морально и материально? Что бы что?

Он в меня вкладывался и морально и материально. Но пропал почему то резко. Я писала. Он сказал встретимся на днях и сразу же отвечал когда я написала.Но после этого не писал. Может проблемы какие...

Северо-Восток
#12
Гость

Где заводить? Сейчас нормального днем с огнем не сыщишь. Я стабильно гуляю и выхожу куда то. Подкатывают каждый день. Но что-то стоящее встречаю 1-2 раза в год. А безработное гулящее чучело мне не нужно.

Тиндер попробуйте

Гость
#13
Артем Канов

Зачем эти отношения? Тебе секса не хочется что ли?

Это не отношения были. Все шло к ним. Я не могу переспать с человеком которого 3 недели знаю)

Гость
#14
Хельга

Вот делать вам нечего и заняться нечем,только из пустого и ни о чем роман придумывать..Еще имена совместным детям придумайте-ведь из инстаграмма он вас не удалил)))))))))))

Ну да)вам же виднее)если парень ухаживает и говорит что нравлюсь, пишет каждый день, то это я придумываю все))

Гость
#15
Северо-Восток

Тиндер попробуйте

Я там сидела. Ничего стоящего там нет. Одни неудачники либо ищущие секс на 1 раз

Гость
#16
Корабельная крыса

Дайте его телефон - я позвоню и спрошу

Решил оставить про запас

#17
Гость

Это не отношения были. Все шло к ним. Я не могу переспать с человеком которого 3 недели знаю)

Почему не можешь? ;)
Воспитание не позволяет?
Что в этом такого то?)
А потом будут отношения и всё что захочешь
Ты первый шаг сделай, и к тебе пойдут навстречу)

Гость
#18
Артем Канов

Почему не можешь? ;)
Воспитание не позволяет?
Что в этом такого то?)
А потом будут отношения и всё что захочешь
Ты первый шаг сделай, и к тебе пойдут навстречу)

Причем тут воспитания? Спят с незнакомцами только невостребованные стремные давалки )

Гость
#19
Гость

Причем тут воспитания? Спят с незнакомцами только невостребованные стремные давалки )

А в стремная недавалка?

Северо-Восток
#20
Артем Канов

Почему не можешь? ;)
Воспитание не позволяет?
Что в этом такого то?)
А потом будут отношения и всё что захочешь
Ты первый шаг сделай, и к тебе пойдут навстречу)

Предлагаешь автору заниматься сексом за перспективку любви/брака/отношений? Кому это нужно?

Гость
#21
Гость

А в стремная недавалка?

Не путай меня с собой

#22
Северо-Восток

Предлагаешь автору заниматься сексом за перспективку любви/брака/отношений? Кому это нужно?

От секса выигрывают все, проигравших нет.
Потом это перейдет в стадию серьезных взаимоотношений.
Ведь девушки этого так хотят, так пожалуйста.

#23
Гость

Причем тут воспитания? Спят с незнакомцами только невостребованные стремные давалки )

Откуда такое мнение пошло? ;)
Мужчины могут и обязательно переспят с десятками других девушек.
А женщины таким правом воспользоваться не могут?
Вас никто не обделяет, нет никакой дискриминации, вы так же можете получать удовольствие от этой жизни путем интимной близости при желании.

Хельга
#24
Гость

Ну да)вам же виднее)если парень ухаживает и говорит что нравлюсь, пишет каждый день, то это я придумываю все))

И чего?Пишет-о том что нравитесь рассказывает,цветы дарит...чтоб ноги раздвинула)Три недели поухаживал,видит-результата 0.Не раздвигает и даже о серьезных отношениях поет)))Забил и оставил про запас-вдруг передумает и даст?
Автор наивна как девственница в монастыре..Лапшу стандартную мужскую приняла за чуйства)

Гость
#25
Артем Канов

Откуда такое мнение пошло? ;)
Мужчины могут и обязательно переспят с десятками других девушек.
А женщины таким правом воспользоваться не могут?
Вас никто не обделяет, нет никакой дискриминации, вы так же можете получать удовольствие от этой жизни путем интимной близости при желании.

Ты тупой? Я написала не могу спать с незакомцами.

#26
Хельга

И чего?Пишет-о том что нравитесь рассказывает,цветы дарит...чтоб ноги раздвинула)Три недели поухаживал,видит-результата 0.Не раздвигает и даже о серьезных отношениях поет)))Забил и оставил про запас-вдруг передумает и даст?
Автор наивна как девственница в монастыре..Лапшу стандартную мужскую приняла за чуйства)

"До секса не дошло. Потом пропал резко."
После этих слов всё понятно, но видать не всем :)
И правда сама наивность..

#27
Гость

Ты тупой? Я написала не могу спать с незакомцами.

Да ты овца просто.
Я ведь могу спать с незнакомыми женщинами.
В чем твоя проблема?

Гость
#28
Артем Канов

Да ты овца просто.
Я ведь могу спать с незнакомыми женщинами.
В чем твоя проблема?

Ну и спи со всяким шлаком)на сифилис проверься

Гость
#29
Артем Канов

Да ты овца просто.
Я ведь могу спать с незнакомыми женщинами.
В чем твоя проблема?

Те кто спят легкомысленно на 1 встрече, так же с другими спят у тебя за спиной)и другим сосали а потом тебя целовали)так что иди проверяйся на сиф чувачек. А я буду выбирать элиту

#30
Гость

Те кто спят легкомысленно на 1 встрече, так же с другими спят у тебя за спиной)и другим сосали а потом тебя целовали)так что иди проверяйся на сиф чувачек. А я буду выбирать элиту

Ну и сиди как дура, и без того, и без другого)
Тебе предлагают нормальный вариант, а ты мордой воротишь.
Секса она не хочет без отношений, умная видите ли.

Гость
#31

Че вы накинулись на девушку? Лучше пусть будет наивной и верящей в любовь, чем прожженной blad'ью

Гость
#32
Артем Канов

Откуда такое мнение пошло? ;)
Мужчины могут и обязательно переспят с десятками других девушек.
А женщины таким правом воспользоваться не могут?
Вас никто не обделяет, нет никакой дискриминации, вы так же можете получать удовольствие от этой жизни путем интимной близости при желании.

Девушки должны только с мужем близкие отношение строить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: