Гость
Статьи
Женщины с дети на что …

Женщины с дети на что вы рассчитываете?

Вообщем, познакомился с женщиной. У неё двое детей от первого брака, пригласил в кафе. Спросил, какие требования к будущему избраннику? Она говорит, своя квартира. Я живу с матерью, мне 38. Ну вообщем сказал, что она не соответствует богатеем со своей квартирой. И им нужны свободные. В итоге разошлись.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Живешь с мамой? Зачем тебе жена-то?
Девушкам без детей ты не соответствуешь.

Гость
#3

Олололо ,разводка на срач .
Ты мамку свою шатай ,а женщину оставь в покое .

Гость
#4

А тебе нужен словарь русского языка

Гость
#5

а чего здесь спрашивать? тебе женщина с детьми уже четко в реале ответила, на что она рассчитывает.

МордА
#6

По сути чего к етим ***, приставать они сами такой жызни хотят. Сами хотят страдать, чтобы их дети страдали, и чтобы жены тех мужей которых они ублажают также страдали!
Уже и их также не осуждаю. Сейчас такой мир кто как хотит так и жывет!

Лис
#7

Если она сама имеет квартиру, то она ищет ровню в этом вопросе. Она же не сказала, что против ваших детей
А на что ты рассчитывал вообще не понятно. Перейти от мамки к «жене-мамке»?

Василий
#8

В 38 лет и самому не зазорно двоих, а то и троих детей иметь. А не шарахаться по кафешкам. Нет, а кому ты нужен? Живущий с матерью. Только разведёнке с "прицепом". Она и прикинула, что лет 10 ты её детей будешь кормить, а она создаст невыносимые условия для матери. А там дети вырастут, мать умрёт. Её задача будет выполнена, останется тебя куда-нибудь девать.

Гость
#9

Это не ***, а х...ня какая то расти хоспаде ! 🤣🤣🤣

#10

Интересно, на что рассчитывают мужчины в 38 живущие с мамой?
Что их полюбит девушка без детей и придет батрачить в их кв? Мамашу досматривать и спать с этим полуимпотентом?

Гость
#11

Мужик, я тебя успокою.
38летний мужчина, живущий с мамо, не соответствует никакой женщине. Ни детной, ни бездетной.

Гость
#12

О, очередного мазерфакера подвезли. Седьмого за сегодня и явно не последнего.

Гость
#13

Ну не такие уж у неё и большие запросы. Она же не на олигарха замахнулась, а всего лишь на мужчину со своим жильем.
Нет, ну зачем ей мужчина без жилья?
Что вы сможете ей дать, кроме секса?
Думаете, ей это так же необходимо, как и вам? Ошибаетесь.

Гость
#14
Гость

Мужик, я тебя успокою.
38летний мужчина, живущий с мамо, не соответствует никакой женщине. Ни детной, ни бездетной.

Ерунду городишь. Я 10 лет живу отдельно, и в 20 лет уехал там тоже жил не с родственниками - никакой разницы абсолютно

Гость
#15
Гость

Мужик, я тебя успокою.
38летний мужчина, живущий с мамо, не соответствует никакой женщине. Ни детной, ни бездетной.

Или ты так написала чтобы к мужику вселиться в жилье, и на его содержание, а у тебя ещё и дети ? 😂😂😂

Цаца
#16

Так живите с мамой, зачем Вам в 38 женщина?

Если до 38 дожил сам- жена не нужна- 100%

Легче ветра
#17
Гость

Ерунду городишь. Я 10 лет живу отдельно, и в 20 лет уехал там тоже жил не с родственниками - никакой разницы абсолютно

Да лан, вот прям никакой? А секс с дамой, а мамо за стенкой баньки пытаится, что совсем так же как в отдельной квартире без свидетелей?

Легче ветра
#18

Автор, а Вы не рассматриваете вариант приезжей дамы без жилья, в качестве спутницы жизни?

Гость
#19
Легче ветра

Да лан, вот прям никакой? А секс с дамой, а мамо за стенкой баньки пытаится, что совсем так же как в отдельной квартире без свидетелей?

Для секса, нормальная женщина зовёт к себе ! А домой к нему ходят только молодые слюшки, или приживалки бомжовые с детьми 🤣🤣🤣

Лис
#20
Гость

Или ты так написала чтобы к мужику вселиться в жилье, и на его содержание, а у тебя ещё и дети ? 😂😂😂

Ну так дети быстро растут. Это логично рассматривать, чтобы жить с мужем/сожителем, а дети останутся в её жилье пока не оперятся (после определённого возраста естественно), а на пенсии вторую квартирку сдавать. Что не так?

Гость
#21
Лис

Ну так дети быстро растут. Это логично рассматривать, чтобы жить с мужем/сожителем, а дети останутся в её жилье пока не оперятся (после определённого возраста естественно), а на пенсии вторую квартирку сдавать. Что не так?

Какую пенсию ? Сейчас браки больше 2 лет не держатся. Разменять скажи его хату и себассе ! 🤣🤣🤣

Гость
#22
Цаца

Так живите с мамой, зачем Вам в 38 женщина?

Если до 38 дожил сам- жена не нужна- 100%

они к старости начинают соображать, что мама не вечная. и уже не она его лелеять будет, а за ней уход понадобится. да и он сам себя обслуживать не хочет.
вот и решил жену подобрать.

Гость
#23
Лис

Ну так дети быстро растут. Это логично рассматривать, чтобы жить с мужем/сожителем, а дети останутся в её жилье пока не оперятся (после определённого возраста естественно), а на пенсии вторую квартирку сдавать. Что не так?

И приживалки это не жена - это балласт, от которых на первое же утро избавляются ! 🤣🤣🤣

Цаца
#24
Гость

они к старости начинают соображать, что мама не вечная. и уже не она его лелеять будет, а за ней уход понадобится. да и он сам себя обслуживать не хочет.
вот и решил жену подобрать.

Это я слыхала.
Если толковый мужик - че ж не сойтись?

Но, автор видать с гонором. Сначала отшил Даму, а теперь помыслил- но, неудобняк к ней подкатывать снова.

Женщина правильно вопросс ставит.

Дети быстро вырастут. Она к мужу пойдет жить.

Гость
#25

Я - женщина с ребенком. И я не понимаю, на что рассчитывают мужчины, которые делают попытки подкатить, только потому что я одна с ребенком.

Легче ветра
#26
Гость

Для секса, нормальная женщина зовёт к себе ! А домой к нему ходят только молодые слюшки, или приживалки бомжовые с детьми 🤣🤣🤣

Не, зовет к себе тот, кто секс предлагает, если мужчина готов и согласен ждать и надеяться когдаж его позовут, то да, но правд, могут и не оставить на долго.

Гость
#27
Легче ветра

Не, зовет к себе тот, кто секс предлагает, если мужчина готов и согласен ждать и надеяться когдаж его позовут, то да, но правд, могут и не оставить на долго.

Ты не поняла ! Речь то в теме о сожительстве, а не одном сексе в гостевом режиме... Гостевого режима не существует, бабы слюха не ищет постоянства, они на 1-3 раза, а приживалки никому не нужны - от слова совсем 🤐

Цаца
#28
Гость

Я - женщина с ребенком. И я не понимаю, на что рассчитывают мужчины, которые делают попытки подкатить, только потому что я одна с ребенком.

А чем женщина с ребенком хуже той, которую тягали с 10 мужиков и она одна в 35?

Тут еще нужно разобраться, а почему до 35 никто не предложил замуж

Гость
#29
Легче ветра

Не, зовет к себе тот, кто секс предлагает, если мужчина готов и согласен ждать и надеяться когдаж его позовут, то да, но правд, могут и не оставить на долго.

Полно самодостаточных девок, которые текут в одиночестве в своей квартире. Домой к нему ходят только сброд дешёвый для интима. Хочешь пилотаж - иди к ней или на нейтралку ! 😎

Легче ветра
#30
Гость

Ты не поняла ! Речь то в теме о сожительстве, а не одном сексе в гостевом режиме... Гостевого режима не существует, бабы слюха не ищет постоянства, они на 1-3 раза, а приживалки никому не нужны - от слова совсем 🤐

С сожительством сложнее, ну вот предположим у Вас есть квартира и дама в нее хочет переехать, Вы будете чтот от нее хотеть взамен за размещение на Вашей площади? Например:убиралась чтоб, готовила, ублажала, сильно не скандалила, иль там еще что в зависимости от Ваших предпочтений. От и дама тоже не просто так мужчину к себя поселит, а на условиях. Гостевой режим есть и на мой взгляд, он очень хорош для бездетной семьи и это не тож самое , что секс на 1-3 раза и определенные обязательства он тоже предполагает.

Гость
#31
Легче ветра

С сожительством сложнее, ну вот предположим у Вас есть квартира и дама в нее хочет переехать, Вы будете чтот от нее хотеть взамен за размещение на Вашей площади? Например:убиралась чтоб, готовила, ублажала, сильно не скандалила, иль там еще что в зависимости от Ваших предпочтений. От и дама тоже не просто так мужчину к себя поселит, а на условиях. Гостевой режим есть и на мой взгляд, он очень хорош для бездетной семьи и это не тож самое , что секс на 1-3 раза и определенные обязательства он тоже предполагает.

Зачем мне нищебродка бездомная ? 😂 Таких потом без ружья не выгонишь, и то только с крупными потерями... Кому оно надо ? И тут про секс же только а не уборки

Легче ветра
#32
Гость

Полно самодостаточных девок, которые текут в одиночестве в своей квартире. Домой к нему ходят только сброд дешёвый для интима. Хочешь пилотаж - иди к ней или на нейтралку ! 😎

Так ведь секс на разок-пару- када надо мож и будет, пока других вариантов нет не горизонте, а вот в квартиру к себе заселить эт уже да, пилотаж и условия.

Цаца
#33
Легче ветра

Так ведь секс на разок-пару- када надо мож и будет, пока других вариантов нет не горизонте, а вот в квартиру к себе заселить эт уже да, пилотаж и условия.

Я бы к себе никого не заселяла.

Это ж как себя нужно не любить, что б ущемлять себя дома.

Я голая хожу и пукаю когда хочу!

Ем оливки с лососем. Мужик мне мешать будет.
Не, только в ресторан я пойду к мужику!

Легче ветра
#34
Гость

Зачем мне нищебродка бездомная ? 😂 Таких потом без ружья не выгонишь, и то только с крупными потерями... Кому оно надо ? И тут про секс же только а не уборки

Говорят, что есть такие умельцы/лицы что прям огонь))) я какт не сталкивалась и среди знакомых тож чтот таких примеров нет, но вот их за чисто секс вроде как заселяют))))

Гость
#35

*** - только секс. Никакой семьи с такими строить нельзя. Будешь только как ресурс и не более. Да и сейчас, что ***, что без детей, цену своим сексом набивает такую, что легче шаболду снять и не париться. Вообще уже зажрались.

Гость
#36
Легче ветра

Говорят, что есть такие умельцы/лицы что прям огонь))) я какт не сталкивалась и среди знакомых тож чтот таких примеров нет, но вот их за чисто секс вроде как заселяют))))

Чо там уметь то ? Бабу раздрюкать трудно что ли... 😂

Гость
#37
Гость

*** - только секс. Никакой семьи с такими строить нельзя. Будешь только как ресурс и не более. Да и сейчас, что ***, что без детей, цену своим сексом набивает такую, что легче шаболду снять и не париться. Вообще уже зажрались.

*** для секса вообще не подходит, я ещё в 20 лет это понял

Легче ветра
#38
Цаца

Я бы к себе никого не заселяла.

Это ж как себя нужно не любить, что б ущемлять себя дома.

Я голая хожу и пукаю когда хочу!

Ем оливки с лососем. Мужик мне мешать будет.
Не, только в ресторан я пойду к мужику!

От в этом и дело, что если одному лучше, то смысл совместного проживания теряется, в случае автора его даме лучше одной с 2 мя детьми, чем с ним на подселении. Эт не значит, что нужно жить только одному, а значит, что с партнером должно быть лучше, чем без него. Для кого то жить в одиночестве невыносимо и он/она согласны на любого, лишь бы с кем то, но эт другая история.

Легче ветра
#39
Гость

Чо там уметь то ? Бабу раздрюкать трудно что ли... 😂

И чо, зовут к себе переехать, вот прям када вещи перевезешь спрашивают, а то все убрано, приготовлено, еда закуплена, кварплата оплачена, денег не надо, ток ипии, а я все остальное сама-сама?

Гость
#40
Легче ветра

И чо, зовут к себе переехать, вот прям када вещи перевезешь спрашивают, а то все убрано, приготовлено, еда закуплена, кварплата оплачена, денег не надо, ток ипии, а я все остальное сама-сама?

Речь не обо мне

Легче ветра
#41
Гость

Речь не обо мне

Ну Вы ж пишите, что Бог секса, от интересуюсь, зовут ли на пмж без обязательств с полным обеспечением, а если нет, то че так?248668

Цаца
#42
Легче ветра

От в этом и дело, что если одному лучше, то смысл совместного проживания теряется, в случае автора его даме лучше одной с 2 мя детьми, чем с ним на подселении. Эт не значит, что нужно жить только одному, а значит, что с партнером должно быть лучше, чем без него. Для кого то жить в одиночестве невыносимо и он/она согласны на любого, лишь бы с кем то, но эт другая история.

Автор не хочет понять, что наличие ребенка у женщны в ее квартиое не предполагает быстрое заглатыванте наживки в виде штанов😁.

Он то уверен, что каждая обязана его рассматривать как жениха и стол накрывать.

А женщина сама платит комуналку и себе стол накрывает. Она удивилась что он не понял- с него мамонт, а не 2 куринных бедрышка🐟.

Бессплатного секаса не будет.

Гость
#43
Легче ветра

Ну Вы ж пишите, что Бог секса, от интересуюсь, зовут ли на пмж без обязательств с полным обеспечением, а если нет, то че так?248668

Речь всё равно не обо мне

Гость
#44
Цаца

Автор не хочет понять, что наличие ребенка у женщны в ее квартиое не предполагает быстрое заглатыванте наживки в виде штанов😁.

Он то уверен, что каждая обязана его рассматривать как жениха и стол накрывать.

А женщина сама платит комуналку и себе стол накрывает. Она удивилась что он не понял- с него мамонт, а не 2 куринных бедрышка🐟.

Бессплатного секаса не будет.

Они часто так и думают. Только нафуя козе баян, если есть где жить, если достойно зарабатываешь, мозги имеются и руки откуда надо растут? Даже не понимают, что только оскорбляют своими дешёвыми подкатами.

Легче ветра
#45
Гость

Речь всё равно не обо мне

Как не о Вас, Вы ж про себя написали, что в сексе огонь, автор этого не писал.

Гость
#46

Может у неё дети зарабатывают? Ты ей квартиру, а она с детьми три з/п имеют! Это бизнес план! Плюс, можно их выгнать из квартиры и ты не пропадешь и они с 3-мя з/п!

Легче ветра
#47
Цаца

Автор не хочет понять, что наличие ребенка у женщны в ее квартиое не предполагает быстрое заглатыванте наживки в виде штанов😁.

Он то уверен, что каждая обязана его рассматривать как жениха и стол накрывать.

А женщина сама платит комуналку и себе стол накрывает. Она удивилась что он не понял- с него мамонт, а не 2 куринных бедрышка🐟.

Бессплатного секаса не будет.

Эт да. Особенно, когда живут с мамо, в 38 лет......

Гость
#48
Легче ветра

Как не о Вас, Вы ж про себя написали, что в сексе огонь, автор этого не писал.

Автор один, а мужчин много

Гость
#49
Легче ветра

Как не о Вас, Вы ж про себя написали, что в сексе огонь, автор этого не писал.

Какая разница, что за болезненная озабоченность чьими то отношениями ?

Легче ветра
#50
Гость

Какая разница, что за болезненная озабоченность чьими то отношениями ?

А Вы тут зачем, не за тем же самым? Иль Вы не такой? Да, мне интересно, да, по этому тут и это не скрываю. Болезненая ли моя озабоченность или нет ,знает специально обученный человек, т.е. врач, на сколько я поняла, эт точно не Вы. Кста, я не преследую цель кого то унизить иль еще чтот подобное, а задала вопрос по написанному Вами самим, в контексте обсуждаемой темы, почему у Вас такая агрессивная реакция я хз.