Гость
Статьи
Работающая жена - горе …

Работающая жена - горе для мужа

Вы согласны? Она всегда уставшая, заморочена рабочими проблемами, занята, плохо выглядит, злая, недовольная, невыспавшаяся. Но ведь не все могут позволить себе неработающую, поэтому терпят, жаль таких мужчин.

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мечта местного мужла - рабочая кобыла. ) замена их мамаши, которая всю жизнь тянул из тело.

Кексик
#2

А женщин пожалеть не надо? Пусть полностью обеспечивает семью, тогда жена будет выспавшаяся, отдохнувшая и ласковая.

Гость
#3

Глупости, заниматься любимым делом - счастье, не иметь никаких талантов - это жизнь табуретки

Рим
#4

Многие женщины сами рвутся работать, а потом жалуются. На самом деле, тетки хотят работать, ибо там зачастую есть внимание от других мужчин. И так постепенно для мужа у неё начинает болеть голова, зато начальник всё милей и милей))

Гость
#5

Сидеть дома-деградация.

Ирина
#6

Насчёт плохо выглядит, я бы поспорила. Когда женщина работает, она старается и одеваться получше, и краситься. А когда дома сидит, так за собой не следит.

Гость
#7

ну равноправие, чего ж теперь. 100 лет назад назад женщины хотели работать, вот пусть и работают. лично я с большим удовольствием стал домохозяином, стирает стиралка убирает пылесос, готовить я и так люблю. Вот только нет достойной женщины, одни нищебродки кругом.

Гость
#8
Гость

Сидеть дома-деградация.

Да какая деградация? Можно подумать мужья с женами ведут интеллектуальные разговоры днем и ночью.
У мужа 2 интереса: что на ужин и в котором часу секс.

Гость
#9

Женщине работать в браке вообще стыдно. Это значит признать себя перед социумом неудачницей)

Гость
#10
Гость

Женщине работать в браке вообще стыдно. Это значит признать себя перед социумом неудачницей)

женщине работать в браке обязательно. Равноценный партнер лучше пиявки деньгососки.

Гость
#11
Гость

женщине работать в браке обязательно. Равноценный партнер лучше пиявки деньгососки.

Никого не интересует что лучше мужику

Гость
#12
Гость

Женщине работать в браке вообще стыдно. Это значит признать себя перед социумом неудачницей)

или вы считаете что работающая женщина ущербна?
То что вы лодырь мы уже поняли.

Гость
#13

Если какой-то бабе не стыдно стоять за прилавком пока её неработающая подруга покупает у неё дорогую сумочку на бабки обеспеченного мужа, флаг им в руки. Неудачница та что продавщица, а не та что живёт за счёт мужа

Гость
#14
Гость

Никого не интересует что лучше мужику

ну и зачем мужчине такая жена? она ему на.... не нужна. потому и не женимся мы. нет смысла. И то что лучше мужику интересно мужчинам. Под каблук и исполнять бабьи хотелки пойдет лишь куколд.

Гость
#15
Гость

или вы считаете что работающая женщина ущербна?
То что вы лодырь мы уже поняли.

Да считаю. Красота и молодость не для того даны чтоб потеть, стареть и болеть во благо мужика

Гость
#16
Гость

ну и зачем мужчине такая жена? она ему на.... не нужна. потому и не женимся мы. нет смысла. И то что лучше мужику интересно мужчинам. Под каблук и исполнять бабьи хотелки пойдет лишь куколд.

Какому именно? С зп ниже 100 000 это не мужчина, а недоразумение. И то 100 к это мало

Гость
#17
Гость

Если какой-то бабе не стыдно стоять за прилавком пока её неработающая подруга покупает у неё дорогую сумочку на бабки обеспеченного мужа, флаг им в руки. Неудачница та что продавщица, а не та что живёт за счёт мужа

и та что живет за счет богатого мужа, пойдет лесом в лет 30-ть. зачем бахатому мужчине 30-ти летняя старуха. Проще найти молоденькою, у нее еще губа не так сильно раскаталась.

Гость
#18
Ирина

Насчёт плохо выглядит, я бы поспорила. Когда женщина работает, она старается и одеваться получше, и краситься. А когда дома сидит, так за собой не следит.

Глупости. Дома больше времени для ухода за собой и вообще если женщина моется и красится только перед выходом на работу, значит она чуханка и мама не привила ей правила гигиены

Гость
#19
Гость

женщине работать в браке обязательно. Равноценный партнер лучше пиявки деньгососки.

Соглашусь с вами в части равноправного партнёра. Вот, мужчина заниматься после работы, где деньги дают, дома готовкой-уборкой-стиркой-своей внешностью будет? Крайне редко такой экземпляр встретишь. А детей из своей задницы рожать сможет? Нет. А это значит, что равноправия в браке нет. И сделка - лажа. Уж лучше семья из двух женщин и их детей + приходящие самцы-осеменители. ) Смиритесь, что современным женщинам вы можете дать лишь деньги и сперму. И то, сперма сомнительного качества, а деньги не в таких количествах, чтобы тратить на сам свои силы, здоровье, жизнь. Т'рахайте своих равноправных друзей по мд в с'раку и будет вам счастье.

Гость
#20
Гость

Какому именно? С зп ниже 100 000 это не мужчина, а недоразумение. И то 100 к это мало

а вы девственница? у вас есть приданное в размере пол чарства? за что мужчина должен тратить на вас деньги?

Гость
#21

Вообще-то хорошо зарабатывающая и пользующаяся aвTоритетом в обществе жена - это щастье для мужа. кто б отказался.

Гость
#22
Гость

и та что живет за счет богатого мужа, пойдет лесом в лет 30-ть. зачем бахатому мужчине 30-ти летняя старуха. Проще найти молоденькою, у нее еще губа не так сильно раскаталась.

Это ты старуха с лысиной будешь в 30. А женщина, если не работает и ухаживает за собой, в 30 ещё девочка. От 20 летки не отличишь. То что ты видел это упаханные лошади, у них и в 25 морщины

Гость
#23

Лучше работать самой и пытаться разбогатеть своими силами. Тогда никакой муж не указ. Можете быть со мной не согласны, но на мой взгляд очень круто иметь свои собственные заработанные деньги и ни от кого не зависеть. Сегодня муж тебя обеспечивает, а завтра убежит к молодухе, или вообще подохнет раньше времени.

Гость
#24
Гость

Соглашусь с вами в части равноправного партнёра. Вот, мужчина заниматься после работы, где деньги дают, дома готовкой-уборкой-стиркой-своей внешностью будет? Крайне редко такой экземпляр встретишь. А детей из своей задницы рожать сможет? Нет. А это значит, что равноправия в браке нет. И сделка - лажа. Уж лучше семья из двух женщин и их детей + приходящие самцы-осеменители. ) Смиритесь, что современным женщинам вы можете дать лишь деньги и сперму. И то, сперма сомнительного качества, а деньги не в таких количествах, чтобы тратить на сам свои силы, здоровье, жизнь. Т'рахайте своих равноправных друзей по мд в с'раку и будет вам счастье.

опять вы своих дитей визде суете. да нафиг они нам не нужны. Это ваши хотелки. а по поводу роботы по дому, вам за это государство ранше пенсию дает подтверждения есть в виде официального ответа гос органов.еще вопросы?

Гость
#25
Гость

а вы девственница? у вас есть приданное в размере пол чарства? за что мужчина должен тратить на вас деньги?

я красотка фитоняшка. тебе такие только во сне снятся))

Гость
#26
Гость

Вообще-то хорошо зарабатывающая и пользующаяся aвTоритетом в обществе жена - это щастье для мужа. кто б отказался.

согласен.

Гость
#27
Гость

Это ты старуха с лысиной будешь в 30. А женщина, если не работает и ухаживает за собой, в 30 ещё девочка. От 20 летки не отличишь. То что ты видел это упаханные лошади, у них и в 25 морщины

госпидя, где вы все в 21 веке упахиваетесь, что у вас в 25 морщины:))

Гость
#28
Гость

Лучше работать самой и пытаться разбогатеть своими силами. Тогда никакой муж не указ. Можете быть со мной не согласны, но на мой взгляд очень круто иметь свои собственные заработанные деньги и ни от кого не зависеть. Сегодня муж тебя обеспечивает, а завтра убежит к молодухе, или вообще подохнет раньше времени.

Ну да. Иметь свои деньги не равно работать в браке. Работать можно до брака. Можно после. А в браке пусть все хотелки муж оплачивает

Ирина
#29
Гость

Глупости. Дома больше времени для ухода за собой и вообще если женщина моется и красится только перед выходом на работу, значит она чуханка и мама не привила ей правила гигиены

Да не то, чтобы не моется, когда дома сидит. Не одевается так. В одном халате или платье ходит. А когда на работу - одевается каждый день в разнообразные наряды, красится.

Гость
#30
Гость

госпидя, где вы все в 21 веке упахиваетесь, что у вас в 25 морщины:))

Не у меня, а у вас)) или вы думаете что прекрасно выглядите после трудового дня? Осунувшееся лицо, неправильное питание, стрессы нервы и к 25ти вы уже тётка тёткой.

Гость
#31
Гость

Это ты старуха с лысиной будешь в 30. А женщина, если не работает и ухаживает за собой, в 30 ещё девочка. От 20 летки не отличишь. То что ты видел это упаханные лошади, у них и в 25 морщины

Девочка это особь женского пола у которой даже месячные не приходили. Вы хоть значение слов узнайте, и лишь потом их употребляйте. А по факту 30-ти летнюю от 20-ти летней отличить легко. Шея, руки, локти и еще несколько признаков. если женщина умеет правильно ухаживать за собой, то может выглядеть моложе, но не на 10-ть лет.

Гость
#32
Гость

Ну да. Иметь свои деньги не равно работать в браке. Работать можно до брака. Можно после. А в браке пусть все хотелки муж оплачивает

Это конечно очень удобно, но надёжно. У кого деньги у того и власть. Сегодня муж денег, а завтра может и работу потерять.

Гость
#33
Гость

опять вы своих дитей визде суете. да нафиг они нам не нужны. Это ваши хотелки. а по поводу роботы по дому, вам за это государство ранше пенсию дает подтверждения есть в виде официального ответа гос органов.еще вопросы?

Правда что ли? Что там государство кому в последний раз давало, кроме п'изды?! ) очнись, ты бредишь! А так аргумент слабый. Не стоит эта бытовуха и вы, чтобы так ишачить и все спустить в унитаз из-за вонючего х'ера. Пойми, прими, твой вонючий х'ер уже ничего не стоит в этом мире, любить тебя никто и никогда не будет, кроме пациенток палаты №6 в психушке. У тебя лишь один путь - купить себе женщину.

Гость
#34
Гость

Лучше работать самой и пытаться разбогатеть своими силами. Тогда никакой муж не указ. Можете быть со мной не согласны, но на мой взгляд очень круто иметь свои собственные заработанные деньги и ни от кого не зависеть. Сегодня муж тебя обеспечивает, а завтра убежит к молодухе, или вообще подохнет раньше времени.

ну хоть одна женщина на данном форуме, думает на перспективу. и просчитывает больше 2-х вариантов.

#35

Боже!
СССР пережили, в котором все бабы ишачили на производстве и быт тянули.
И еще 30 лет после развала СССР тоже бабы ишачат, зарабатывают.
И не просто ишачат, а многие еще и бизнес свой имеют...
И откуда только такие вот вопросы, из чего такие темы возникают, а, автор?))))

Гость
#36
Гость

Это конечно очень удобно, но надёжно. У кого деньги у того и власть. Сегодня муж денег, а завтра может и работу потерять.

Ой, пропустила слова) не* надёжно
Сегодня муж денег даёт*

Гость
#37
Гость

я красотка фитоняшка. тебе такие только во сне снятся))

Видал я тебя в кошмарах костлявая.)

Гость
#38
Ирина

Да не то, чтобы не моется, когда дома сидит. Не одевается так. В одном халате или платье ходит. А когда на работу - одевается каждый день в разнообразные наряды, красится.

Где вы такие экземпляры видите? Нет ну конечно если муж нищий, то будет одно платье и халат в комплекте с неухоженностью
Не надо путать обычных домохозяек с жёнами обеспеченных мужчин. Женщины которые любят себя постоянно покупают что нибудь новенькое

#39
Рим

Многие женщины сами рвутся работать, а потом жалуются. На самом деле, тетки хотят работать, ибо там зачастую есть внимание от других мужчин. И так постепенно для мужа у неё начинает болеть голова, зато начальник всё милей и милей))

Какой глупый комментарий!)))))))))))

Айшэ
#40

))))
Смотря какая работа. Если любимая, то радость, а не горе.
Успешная, счастливая, красивая и крутая жена - гордость любого мужа.

Гость
#41
Гость

Не у меня, а у вас)) или вы думаете что прекрасно выглядите после трудового дня? Осунувшееся лицо, неправильное питание, стрессы нервы и к 25ти вы уже тётка тёткой.

вы приготовились что вас к 30-ти годам заменят на более молодую дырку?

Гость
#42
Гость

Девочка это особь женского пола у которой даже месячные не приходили. Вы хоть значение слов узнайте, и лишь потом их употребляйте. А по факту 30-ти летнюю от 20-ти летней отличить легко. Шея, руки, локти и еще несколько признаков. если женщина умеет правильно ухаживать за собой, то может выглядеть моложе, но не на 10-ть лет.

Бред бредовый. У многих 30леток кожа лучше чем в 20. В 20 девки только избавляются от прыщей и угрей, а уж сидение за смартфонами красоты шее не прибавляет

Гость
#43
Гость

Правда что ли? Что там государство кому в последний раз давало, кроме п'изды?! ) очнись, ты бредишь! А так аргумент слабый. Не стоит эта бытовуха и вы, чтобы так ишачить и все спустить в унитаз из-за вонючего х'ера. Пойми, прими, твой вонючий х'ер уже ничего не стоит в этом мире, любить тебя никто и никогда не будет, кроме пациенток палаты №6 в психушке. У тебя лишь один путь - купить себе женщину.

так живы соло, кто тебя в семью гонит? живи сама, никому не давай заведи видратол, а лучше 3 на всякий случай. абстрагируйся от мужчин и живи в свое удовольствие.

Гость
#44

Сколько знаю неработающих- выглядят так себе и разговоры о детях, либо сплетни. МО.

#45
Гость

Если какой-то бабе не стыдно стоять за прилавком пока её неработающая подруга покупает у неё дорогую сумочку на бабки обеспеченного мужа, флаг им в руки. Неудачница та что продавщица, а не та что живёт за счёт мужа

Если бы я стояла за прилавком и какая-то подруга покупала у меня дорогую сумочку за свои деньги, то мне всё равно было бы не стыдно ни капельки.))))
А уж если содержанка-лентяйка тратит на дорогую сумочку чужие деньги... Какого лешего я должна чувствовать себя неудачницей?)))
Не понимаю.)

Гость
#46
Гость

Правда что ли? Что там государство кому в последний раз давало, кроме п'изды?! ) очнись, ты бредишь! А так аргумент слабый. Не стоит эта бытовуха и вы, чтобы так ишачить и все спустить в унитаз из-за вонючего х'ера. Пойми, прими, твой вонючий х'ер уже ничего не стоит в этом мире, любить тебя никто и никогда не будет, кроме пациенток палаты №6 в психушке. У тебя лишь один путь - купить себе женщину.

у меня один путь отшивать негодных женщин.

Гость
#47
Гость

Лучше работать самой и пытаться разбогатеть своими силами. Тогда никакой муж не указ. Можете быть со мной не согласны, но на мой взгляд очень круто иметь свои собственные заработанные деньги и ни от кого не зависеть. Сегодня муж тебя обеспечивает, а завтра убежит к молодухе, или вообще подохнет раньше времени.

+++ Вот тут согласна. Не зависеть от мужа финансово - хорошее дело.

Гость
#48
Гость

Видал я тебя в кошмарах костлявая.)

Придумай ещё что-нибудь глупое. Тебе то светят только морщинистые толстухи, прыщ

Гость
#49
tanya_april60

Боже!
СССР пережили, в котором все бабы ишачили на производстве и быт тянули.
И еще 30 лет после развала СССР тоже бабы ишачат, зарабатывают.
И не просто ишачат, а многие еще и бизнес свой имеют...
И откуда только такие вот вопросы, из чего такие темы возникают, а, автор?))))

автор просто инвалид и не может роботать, там психическая травма которая сделала ее нетрудоспособным овощем.

Гость
#50
Гость

так живы соло, кто тебя в семью гонит? живи сама, никому не давай заведи видратол, а лучше 3 на всякий случай. абстрагируйся от мужчин и живи в свое удовольствие.

Да, вибратор более надежен, чем х'рен с иппп и простатитом переходящим в нестаит. ) гонит меня реальность, что после себя надо будет оставить все детям.