Гость
Статьи
Говорю всем мужчинам, …

Говорю всем мужчинам, что вся в кредитах

И их сразу как ветром сдувает. Что не так?

НА
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) ахах
Может, они альфонсы.
А может, видят в вас транжиру, не умеющую распоряжаться с деньгами .
Или думают, что у вас большие запросы

Гость
#2

Ты не ответственно относишься к деньгам, следовательно будешь сливать семейный бюджет

#3

А вы думали он типа скажет - "ОГО! Я ща те всё оплачу, только скажи. Я тя лю."

УдавКа 🐍
#4

Автор, вам нравятся проблемные люди? А если человек весь в кредитах, значит он проблемный.

Кира
#5

Хороший кстати совет, воспользуюсь 😂 а то не удобно говорить мужчинам, что они по статусу не подходят

Гость
#6

Все так. Продолжай в том же духе.

Не курю!
#7

Да вагина у тебя не того калибра.

Гость
#8

Да потому что, сейчас мужчины стали не мужчинами, а женщинами. Неужели не понятно?. У них не осталась ничего мужского и геройского. Они стали недатрогами и трусами. Настоящий мужик не побоялся бы твоих кредитов, а помог бы или хотя бы неубегал бы.

МордА
#9

Все омилели мужчинки, вот оно все мамино носочное воспитания. Еще немного и сами женщины будут ити, и говорить слушай ты все-равно нефига не умешь, просто пашли меня ето самое! Толку с тебя всеравно ноль!
Вот мамочки прикиньте так к вашему сыну будуть подходить. Мне то конешно всеравно. Я даже немного до адсурду довожу что-бы быть болия понятным!!!

Гость
#10
Гость

Да потому что, сейчас мужчины стали не мужчинами, а женщинами. Неужели не понятно?. У них не осталась ничего мужского и геройского. Они стали недатрогами и трусами. Настоящий мужик не побоялся бы твоих кредитов, а помог бы или хотя бы неубегал бы.

Одно дело помочь человеку с которым у тебя любовь и все такое.
Но с чего вдруг помогать первой встречной девушке?
По вашему девушка может просто подойти на улице к любому мужчине и попросить его оплатить свои кредиты?

Гость
#11
Гость

Да потому что, сейчас мужчины стали не мужчинами, а женщинами. Неужели не понятно?. У них не осталась ничего мужского и геройского. Они стали недатрогами и трусами. Настоящий мужик не побоялся бы твоих кредитов, а помог бы или хотя бы неубегал бы.

Согласен, причём тут секс и кредиты🤷‍♂️
Закредитованых баб тоже можно еббать, автор дело не в кредитах, что ещё в вас не так?

Гость
#12
Гость

Одно дело помочь человеку с которым у тебя любовь и все такое.
Но с чего вдруг помогать первой встречной девушке?
По вашему девушка может просто подойти на улице к любому мужчине и попросить его оплатить свои кредиты?

Конечно, она же уже и кроватку детскую придумала куда поставить.
У баб воображение это пизздец.🤦‍♂️

МордА
#13

Еще в догонку, так как часто гуляю в парку. Вище еще ситуацию! Сидит куча долбомамо воспитаных. Просто наряженые с иглочки, кто болие брутально кто по скромному. Противно на етих "щенков" смотреть. И ждут чтобы какаято проходящая вдруг на его внимания обратит! и захотит его облапошить, финансово грамотно в кафе сводить и тд!!! просто иду и иногда удивлению нет придела! Ну женщины..ну кого Вы воспитываите!!!!!!...сами потом кричите нету настоящих....так где же они возмутся!!!!

Гость
#14

Это примерно как ходить по собеседованиям и сходу говорить "я такая дура". О том, что вы дура и так узнают, но потом, и решат этот вопрос каким нибудь образом - увольнением, смирением, обучением, сменой вакансии и т.д.
Мужчин тут зря хаят в этом вопросе, они ещё не успели заглотить наживку как их пугают.

Гость
#15
Гость

Да потому что, сейчас мужчины стали не мужчинами, а женщинами. Неужели не понятно?. У них не осталась ничего мужского и геройского. Они стали недатрогами и трусами. Настоящий мужик не побоялся бы твоих кредитов, а помог бы или хотя бы неубегал бы.

Там может они не от кредитов убегают. Если она такое про себя говорит, значит там и другие красные флаги есть.

МордА
#16

Ну а автору темы респект!!! :) тонко все!!!

Гость
#17

А кому нужна финансовая обуза?
Сейчас неплохую девочку индивидуалку снять на раз - 1-1.5к
в неделю ты все равно больше 3х раз не трахнешься в отношалках + неделя - месики. Итого, твоя цена 9-13.5к в месяц, при условии что ты неплоха собой, до 25и и не требуешь времени, внимания и прочего - пришла, отсосала, раком постояла и уеб.ай.

Если ты требуешь затрат времени, ухаживаний, внимания, оплаты в кафешке и тд. То из пиковой своей стоимости - 13.5к, отнимай расходы. К примеру, час моего времени стоит 450р. Жить совместно - минус 50 процентов цены аренды такой хаты.
И учти, если ты кочевряжешься в постели, стареешь, портится внешка и так далее - то твоя цена снижается.

Не устраивает? Дро чи, лижи подружкам, со си за гаражами гопоте или еще что. Ты тупо не достойна размножаться и видеть живой ***.

Гость
#18
Гость

Конечно, она же уже и кроватку детскую придумала куда поставить.
У баб воображение это пизздец.🤦‍♂️

Давайте не будем у кого какое воображение. У мужчин оно тоже не отстаёт.

Миранда
#19

Зачем вы говорите ?) не говорите и сдуваться не будут

Гость
#20

Да, хороший ход. ) я еще говорю, что с работы уволили, квартира в залоге, сама безрукая, пятеро сиську просят.

Меган
#21
Гость

А кому нужна финансовая обуза?
Сейчас неплохую девочку индивидуалку снять на раз - 1-1.5к
в неделю ты все равно больше 3х раз не трахнешься в отношалках + неделя - месики. Итого, твоя цена 9-13.5к в месяц, при условии что ты неплоха собой, до 25и и не требуешь времени, внимания и прочего - пришла, отсосала, раком постояла и уеб.ай.

Если ты требуешь затрат времени, ухаживаний, внимания, оплаты в кафешке и тд. То из пиковой своей стоимости - 13.5к, отнимай расходы. К примеру, час моего времени стоит 450р. Жить совместно - минус 50 процентов цены аренды такой хаты.
И учти, если ты кочевряжешься в постели, стареешь, портится внешка и так далее - то твоя цена снижается.

Не устраивает? Дро чи, лижи подружкам, со си за гаражами гопоте или еще что. Ты тупо не достойна размножаться и видеть живой ***.

А заняться чем-нибудь полезным для себя - невариант?

Гость
#22
Гость

Да, хороший ход. ) я еще говорю, что с работы уволили, квартира в залоге, сама безрукая, пятеро сиську просят.

После пятерых на сиську даже суженый сбежит, кмк)

Гость
#23
Гость

После пятерых на сиську даже суженый сбежит, кмк)

Скатертью дорога. )

Гость
#24
Гость

Да, хороший ход. ) я еще говорю, что с работы уволили, квартира в залоге, сама безрукая, пятеро сиську просят.

Ну в то, что ты безрукая и с 5 детей, конечно не поверят, обидятся, что ты их так во френдзону отправляешь. А вот как автор придумала - это идея. Хочешь от мужика отделаться и не обидеть его (обиженные мужики оскорблять и мстить бывает начинают), можно так и сказать что у меня много кредитов. Так как большинство из них неалени, это хороший способ избавиться от ненужного поклонника.
Например, если знакомишься на СЗ, ведешь себя вежливо и культурно, а мужчина тебе не понравился, и чтобы не задеть его самолюбие, не обидеть, можно потом "признаться", что у тебя кредитов на 500 т.
Воспользуюсь идеей.

Гость
#25
Гость

Да, хороший ход. ) я еще говорю, что с работы уволили, квартира в залоге, сама безрукая, пятеро сиську просят.

А смысл хождения на свидание. Просто пожрать?

Гость
#26
Гость

Ну в то, что ты безрукая и с 5 детей, конечно не поверят, обидятся, что ты их так во френдзону отправляешь. А вот как автор придумала - это идея. Хочешь от мужика отделаться и не обидеть его (обиженные мужики оскорблять и мстить бывает начинают), можно так и сказать что у меня много кредитов. Так как большинство из них неалени, это хороший способ избавиться от ненужного поклонника.
Например, если знакомишься на СЗ, ведешь себя вежливо и культурно, а мужчина тебе не понравился, и чтобы не задеть его самолюбие, не обидеть, можно потом "признаться", что у тебя кредитов на 500 т.
Воспользуюсь идеей.

Ага, рассказать, что только что с аборта - это всегда было поводом отбрить сходу назойливых кавалеров, а тут вроде как проверка

Миранда
#27

У меня в Москве есть мерседес но я езжу на свидание на ладе калине

Василий
#28

А кму нужен человек с проблемами, хоть и с совестью.

Гость
#29

Я например тоже не стала бы иметь какие то отношения с кредитным человеком, даже дружеские. Одно дело если у человека ипотека, и совсем другое гора потребительских кредитов на мелочевку. Не от большого это ума.

Гость
#30

Ничего не говорю.В последнее время мужики сами хотят пожрать за твой счёт, просят тонкую сигарету,их не смущает, с удовольствием берут ношение вещи бывшего.
Что не так с вами?

Гость
#31
Гость

Да потому что, сейчас мужчины стали не мужчинами, а женщинами. Неужели не понятно?. У них не осталась ничего мужского и геройского. Они стали недатрогами и трусами. Настоящий мужик не побоялся бы твоих кредитов, а помог бы или хотя бы неубегал бы.

Настоящие женщины перестали быть настоящими - иначе бы заплатили бы МУЖСКИЕ кредиты и свалили бы гордо в туман

Марина А.
#32

А при чем тут мужчины. Если б мне новая приятельница брякнула,что она в кредитах, я б тоже свернула общение. Ясен перец, что следующая фраза будет "дай в долг". Тут либо человек хитровыделанный, и специально так разговор ведёт,чтоб помощь предложили, либо слишком глупый, раз малознакомым треплет о своих проблемах и финансовых делах.

InYan
#33
Марина А.

А при чем тут мужчины. Если б мне новая приятельница брякнула,что она в кредитах, я б тоже свернула общение. Ясен перец, что следующая фраза будет "дай в долг". Тут либо человек хитровыделанный, и специально так разговор ведёт,чтоб помощь предложили, либо слишком глупый, раз малознакомым треплет о своих проблемах и финансовых делах.

Это расчет на любовь с первого взгляда, что мужчина увидел и понял - она та самая, судьба, и уже к первому свиданию был готов жениться. И тогда якобы ему не помехи ни долги, ни ипотеки, ни трое детей. Только мало того, что это и так раз на миллион случается, так и среди них любовный флер у большинства улетучится после таких заявок. Итого раз на миллиард

Гость
#34
Гость

А кому нужна финансовая обуза?
Сейчас неплохую девочку индивидуалку снять на раз - 1-1.5к
в неделю ты все равно больше 3х раз не трахнешься в отношалках + неделя - месики. Итого, твоя цена 9-13.5к в месяц, при условии что ты неплоха собой, до 25и и не требуешь времени, внимания и прочего - пришла, отсосала, раком постояла и уеб.ай.

Если ты требуешь затрат времени, ухаживаний, внимания, оплаты в кафешке и тд. То из пиковой своей стоимости - 13.5к, отнимай расходы. К примеру, час моего времени стоит 450р. Жить совместно - минус 50 процентов цены аренды такой хаты.
И учти, если ты кочевряжешься в постели, стареешь, портится внешка и так далее - то твоя цена снижается.

Не устраивает? Дро чи, лижи подружкам, со си за гаражами гопоте или еще что. Ты тупо не достойна размножаться и видеть живой ***.

Да кому ты там нах обоср@лся....450р./час.🤣
Подохнешь в одиночестве,захлебнувшись своей же бл.евотиной и х..й твой, "живой",не поможет.

Гость
#35
Гость

Давайте не будем у кого какое воображение. У мужчин оно тоже не отстаёт.

А бэз воображения у мужла их маленький х..ек ни на грамм не привстанет.
ПИчаль.

Гость
#36
Гость

Да, хороший ход. ) я еще говорю, что с работы уволили, квартира в залоге, сама безрукая, пятеро сиську просят.

Да молодцы,девчОнки,чо уж там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: