Гость
Статьи
Телец. как понять?

Телец. как понять?

Добрый день всем. познакомились 2 года назад на работе, оба были несвободны, в его браке не было детей. на первом же корпоративе посадил рядом и укрыл пледом. по дороге домой приставал. дальше …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Луна
#51
Vesna

Понимаю, что после последней встречи, как раньше уже не будет. Или никак или более близкие отношения

Человеку вы не нужны, иначе отношения уже были бы близкими

Гость
#52
Карлос Апельсинов

это опять ты, толстая целюлитная женщина.
я дам тебе пятьдесят рублей, перестань домогаться меня

это твоя мамка. толстая и целлюлитная.
она домогалась тебя в детстве?
* справка. карлос\альфонс - 38 лет.. живет в пгт между бийском и рубцовском....работает на заводе... сутками среттся на форуме типа троллит бапп...
зп - 20 тыр. телец))

#53
Луна

Человеку вы не нужны, иначе отношения уже были бы близкими

Спасибо за ваше мнение.

Карлос Апельсинов
#54
Гость

😂😂😂ну ну. То-то по 10 лет могут *** мозги. Вперёд они движутся 😂

кто тебе позволил высказывать здесь свое сра-ное мнение.
тебя обидели мужчины, целюлит поразил твою нервную систему.
коты наделили тебя аллергией и авитоминозом.
скорее всего до конца сентября ты не дотянешь.
пойди покайся, скоро тебе в котел со смолой

Луна
#55
Гость

😂😂😂ну ну. То-то по 10 лет могут *** мозги. Вперёд они движутся 😂

Ну так надо хоть чем-то понтануться на форуме😄

Карлос Апельсинов
#56
Луна

Ну так надо хоть чем-то понтануться на форуме😄

скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке
хоронить тебя будут в закрытом ящике

Луна
#57
Карлос Апельсинов

скоро тебя раздавит огромный грузовик на перекрестке
хоронить тебя будут в закрытом ящике

Кыш-кыш

Карлос Апельсинов
#58
Луна

Кыш-кыш

пересмотри любимые сериалы, тебе осталось недолго писакать на этом форуме

#59

Ужас))) создала тему по душам поговорить. А в итоге

Ferrari
#60

какой к о зел))
Меня тоже телец обхаживал. только целоваться он лез..по-моему, они так слабы перед женским полом. а я как назло видимо излучала секс в то время.
Автор, ну это все несерьезно. они любят сколкьо знаю свои интересы блюсти и пользовать баб, если те попались по дороге. редко кто их прижимает в браке и к браку, но там женщины такие, супердостойные и стратеги те еще)
а тельцы умеют "укатывать" вниманием. Заметили- вы ему дали больше, чем он..
короче, бегите..так лучше для вас. вы теряете время

Луна
#61
Карлос Апельсинов

пересмотри любимые сериалы, тебе осталось недолго писакать на этом форуме

Ты прав, ведь мне есть еще, чем заняться))

Луна
#62
Vesna

Ужас))) создала тему по душам поговорить. А в итоге

А здесь всегда так)

Карлос Апельсинов
#63
Луна

А здесь всегда так)

причем этот ср-ач из за тебя и твоих веменподружаек

#64
Ferrari

какой к о зел))
Меня тоже телец обхаживал. только целоваться он лез..по-моему, они так слабы перед женским полом. а я как назло видимо излучала секс в то время.
Автор, ну это все несерьезно. они любят сколкьо знаю свои интересы блюсти и пользовать баб, если те попались по дороге. редко кто их прижимает в браке и к браку, но там женщины такие, супердостойные и стратеги те еще)
а тельцы умеют "укатывать" вниманием. Заметили- вы ему дали больше, чем он..
короче, бегите..так лучше для вас. вы теряете время

Спасибо за ваше мнение.

Луна
#65
Карлос Апельсинов

причем этот ср-ач из за тебя и твоих веменподружаек

Успокойся уже)

Карлос Апельсинов
#66
Луна

Успокойся уже)

ладно, я отменяю грузовик. а ты мне не дерзи

Гость
#67
Карлос Апельсинов

кто тебе позволил высказывать здесь свое сра-ное мнение.
тебя обидели мужчины, целюлит поразил твою нервную систему.
коты наделили тебя аллергией и авитоминозом.
скорее всего до конца сентября ты не дотянешь.
пойди покайся, скоро тебе в котел со смолой

Твои речи тебе на плечи 😉

Гость
#68
Vesna

Ужас))) создала тему по душам поговорить. А в итоге

Вот тельцы во всей своей красе отписались в лице карлоса.

Гость
#69

Тельцы не уважают женщин, вспомните Киркорова. Одну обхамил, другую избил.

#70
Ferrari

какой к о зел))
Меня тоже телец обхаживал. только целоваться он лез..по-моему, они так слабы перед женским полом. а я как назло видимо излучала секс в то время.
Автор, ну это все несерьезно. они любят сколкьо знаю свои интересы блюсти и пользовать баб, если те попались по дороге. редко кто их прижимает в браке и к браку, но там женщины такие, супердостойные и стратеги те еще)
а тельцы умеют "укатывать" вниманием. Заметили- вы ему дали больше, чем он..
короче, бегите..так лучше для вас. вы теряете время

Я раньше читата вас на ветках о тельцах. Он очень часто помогал мне в жизни. Сделал очень много доброго и полезного. И я ему частенько щекотала нервы другими мужчинами. Хотела вызвать ревность и какую то ясность. В итоге возникала холодность. А когда призналась, он изменился, и был сам собой. Даже сказал как то " любовник из меня никудышний, но сделаю все, что скажешь" и было не смешно. Было очень искренне. Стена, гордая и непокорная вдруг стала другим человеком...но на это ушло 2 года...теперь есть ухажер и я на распутье- ждать очередной всречи чтьбы все проянить или запить и забыть. Но в последнюю встречу я получила и услышала все, что ждала два года

#71
Vesna

Я раньше читата вас на ветках о тельцах. Он очень часто помогал мне в жизни. Сделал очень много доброго и полезного. И я ему частенько щекотала нервы другими мужчинами. Хотела вызвать ревность и какую то ясность. В итоге возникала холодность. А когда призналась, он изменился, и был сам собой. Даже сказал как то " любовник из меня никудышний, но сделаю все, что скажешь" и было не смешно. Было очень искренне. Стена, гордая и непокорная вдруг стала другим человеком...но на это ушло 2 года...теперь есть ухажер и я на распутье- ждать очередной всречи чтьбы все проянить или запить и забыть. Но в последнюю встречу я получила и услышала все, что ждала два года

Вы допустили с ним ошибку, теперь я понимаю, почему телец закрылся. Эта история закончилась.
У вас ведь есть новый ухажёр, направьте лучше все силы и симпатию в его сторону, успехов вам.

#72
Славянка.

Вы допустили с ним ошибку, теперь я понимаю, почему телец закрылся. Эта история закончилась.
У вас ведь есть новый ухажёр, направьте лучше все силы и симпатию в его сторону, успехов вам.

Почему закрылся?

#73
Vesna

Почему закрылся?

Потому что вели себя неуважительно по отношению к нему, пытались вызвать ревность. Тельцы глупые поступки и манипуляции чувствуют за версту.

#74
Славянка.

Потому что вели себя неуважительно по отношению к нему, пытались вызвать ревность. Тельцы глупые поступки и манипуляции чувствуют за версту.

А может мы проговорили 5 часов и наконец разобрались? Он никогда раньше не был таким открытым и ласковым. Спросила, когда заберешь кое что, сказал вернусь и приеду сам заберу. Может в 7 утра доброе утро детка наптсать, а может и 3 дня молчать. Смысл ему был открываться? Звать домой? Хотеть? Он очень самодостаточный.

#75
Vesna

А может мы проговорили 5 часов и наконец разобрались? Он никогда раньше не был таким открытым и ласковым. Спросила, когда заберешь кое что, сказал вернусь и приеду сам заберу. Может в 7 утра доброе утро детка наптсать, а может и 3 дня молчать. Смысл ему был открываться? Звать домой? Хотеть? Он очень самодостаточный.

Возможно, привык к вам.

Александр
#76
Vesna

Я не раз писала, что очень люблю его, но он молчал. А тут я просто испугалась его напора, я не была к этому готова. Как девочка...опять затихорился. Я честно сказала ему, что все эти 2 года живу только им, на секс не решилась...не смогла. Хочется плюнуть и в загул...

По какой причине не решилась на секс?

#77
Александр

По какой причине не решилась на секс?

Я ему прямо сказала, что все эти два года у меня не было секса, потому что люблю только его одного...и что то что происходит для это как психологический ступор, он обнял крепко и поцеловал в щеку...но я то понимала, что все 5 часов нашего разговора, он хотел...и потом как помутнение, до такси 20 минут, он меня обнимает и хочет...у нас как то была одна на двоих любимая эротическая картинка...и я сделала это....ему было очень хорошо....я в этом уверена... очень красиво провел, потом рвал телефон дома ли я и все ли хорошо....если все вернуть. Я бы поступила так же...

Александр
#78
Vesna

Я ему прямо сказала, что все эти два года у меня не было секса, потому что люблю только его одного...и что то что происходит для это как психологический ступор, он обнял крепко и поцеловал в щеку...но я то понимала, что все 5 часов нашего разговора, он хотел...и потом как помутнение, до такси 20 минут, он меня обнимает и хочет...у нас как то была одна на двоих любимая эротическая картинка...и я сделала это....ему было очень хорошо....я в этом уверена... очень красиво провел, потом рвал телефон дома ли я и все ли хорошо....если все вернуть. Я бы поступила так же...

А на самом деле секс был за эти два года с другими ? Сделала только минет ему и всё ?

#79
Александр

А на самом деле секс был за эти два года с другими ? Сделала только минет ему и всё ?

На самом деле, при налии тучи поклонников ни с кем не была. Просто потому что очень всегда его уважала, а потом за его поступки и полюбила. Сдела и все...и тут такси и я побежала, как девочка, он за мной, в дверях словил поцеловал...я сказала не проважай.

Гость
#80

Странный он у вас Телец. Мы, Тельцы, что женщины, что мужчины, любим хорошо поахаться с симпатичным человеком, а ваш только по ручке гладить может. Импотент, что ли?

#81
Гость

Странный он у вас Телец. Мы, Тельцы, что женщины, что мужчины, любим хорошо поахаться с симпатичным человеком, а ваш только по ручке гладить может. Импотент, что ли?

Он как то сказал, если будет секс я за тебя отвечаю...а пока ты замужем. Я так и не рассказала, что развелась...может поэтому...не приставал- значит дружим. Ок меня это в какой то степени устраивало, я всегда могла на него положиться. Верила, что рано или поздно мы станем более близкими.

Александр
#82
Vesna

Он как то сказал, если будет секс я за тебя отвечаю...а пока ты замужем. Я так и не рассказала, что развелась...может поэтому...не приставал- значит дружим. Ок меня это в какой то степени устраивало, я всегда могла на него положиться. Верила, что рано или поздно мы станем более близкими.

Вы кто по гороскопу ?)

#83

Рыба

Александр
#84
Vesna

Рыба

Если "Телец" подразумевался как знак зодиака, то вы совместимы для игры в долгую.
А если взять корень этой темы, но не горох о стены - получается то, что счастье истинное внутри вас находится (как и у каждого). Всё что извне - проходяще. Да и сами мы проходящие. Ваше Эго желает этот объект себе. Но настоящая любовь это не внешний объект. Не так-ли ?

#85
Александр

Если "Телец" подразумевался как знак зодиака, то вы совместимы для игры в долгую.
А если взять корень этой темы, но не горох о стены - получается то, что счастье истинное внутри вас находится (как и у каждого). Всё что извне - проходяще. Да и сами мы проходящие. Ваше Эго желает этот объект себе. Но настоящая любовь это не внешний объект. Не так-ли ?

Если он скажет прямо в глаза, что я не его человек. То я приму это как данное. Но в этой жизни, чтобы не случилось всегда прийду к нему на помощь. Мы даже как то говорили о детях, я всегда думала о том, что хочу совместного ребенка. Эго....да, чего лукавить, мне было приятно, что наконец именно этот мужчина меня захотел. Сейчас либо ждать очередного чуда/счастья или забыть пока не поздно. 3 год ни одна психика не выдержит

Александр
#86
Vesna

Если он скажет прямо в глаза, что я не его человек. То я приму это как данное. Но в этой жизни, чтобы не случилось всегда прийду к нему на помощь. Мы даже как то говорили о детях, я всегда думала о том, что хочу совместного ребенка. Эго....да, чего лукавить, мне было приятно, что наконец именно этот мужчина меня захотел. Сейчас либо ждать очередного чуда/счастья или забыть пока не поздно. 3 год ни одна психика не выдержит

А у Вас, у него дети есть ?

#87
Александр

А у Вас, у него дети есть ?

Есть, и у меня и у него. Достаточно взрослые. Я всегда смеялась, какие дети без секса...потом закрыли эту тему.

Гость
#88
Vesna

Я ему прямо сказала, что все эти два года у меня не было секса, потому что люблю только его одного...и что то что происходит для это как психологический ступор, он обнял крепко и поцеловал в щеку...но я то понимала, что все 5 часов нашего разговора, он хотел...и потом как помутнение, до такси 20 минут, он меня обнимает и хочет...у нас как то была одна на двоих любимая эротическая картинка...и я сделала это....ему было очень хорошо....я в этом уверена... очень красиво провел, потом рвал телефон дома ли я и все ли хорошо....если все вернуть. Я бы поступила так же...

Автор, Вы написали: «Я ему прямо сказала, что все эти два года у меня не было секса, потому что люблю только его .... он обнял крепко и поцеловал в щеку...5 часов нашего разговора...»

Что я вижу: 5 (!) часов наедине. Любимая женщина говорит, что у нее никого нет, и что она любит только его. Реакция влюбленного мужчины: обнять и поцеловать в ЩЕКУ????

Милая Автор, я понимаю, что Вы влюблены и хотите верить, что это взаимно. Но я не вижу такой же сильной влюбленности с его стороны. Вы ему нравитесь - безусловно («валяться» с неприятным тебе человеком часами напролёт невозможно).

О причинах его нерешительности можно гадать годами, и не докопаемся мы до них на форуме как бы ни старались, увы. Поговорка «кто хочет сделать найдёт способ, а кто не хочет - причину» в этой ситуации не просто звучит, а звенит в 100 колоколов.

Вы упомянули, что есть молодой человек, который ухаживает за Вами? Обратите на него внимание. Возможно жизнь/судьба/провидение подсказывает Вам выход из тупика таким образом. Я не призываю Вас обманывать этого мужчину, будьте откровенны и не водите за нос. Но это если он Вам хоть немного симпатичен, конечно.

Что бы Вы ни решили: удачи!

#89
Гость

Автор, Вы написали: «Я ему прямо сказала, что все эти два года у меня не было секса, потому что люблю только его .... он обнял крепко и поцеловал в щеку...5 часов нашего разговора...»

Что я вижу: 5 (!) часов наедине. Любимая женщина говорит, что у нее никого нет, и что она любит только его. Реакция влюбленного мужчины: обнять и поцеловать в ЩЕКУ????


Милая Автор, я понимаю, что Вы влюблены и хотите верить, что это взаимно. Но я не вижу такой же сильной влюбленности с его стороны. Вы ему нравитесь - безусловно («валяться» с неприятным тебе человеком часами напролёт невозможно).

О причинах его нерешительности можно гадать годами, и не докопаемся мы до них на форуме как бы ни старались, увы. Поговорка «кто хочет сделать найдёт способ, а кто не хочет - причину» в этой ситуации не просто звучит, а звенит в 100 колоколов.

Вы упомянули, что есть молодой человек, который ухаживает за Вами? Обратите на него внимание. Возможно жизнь/судьба/провидение подсказывает Вам выход из тупика таким образом. Я не призываю Вас обманывать этого мужчину, будьте откровенны и не водите за нос. Но это если он Вам хоть немного симпатичен, конечно.

Что бы Вы ни решили: удачи!

Спасибо за ваше мнение.

....
#90
Vesna

Он уже в разводе. Я тоже. Для меня пока нет секса, это ни о чем. Это флирт, дружба, любовники - от слова "любить" и отдаваться. В любом случае, спасибо за ваше мнение. Я правда всегда думала, раз не хочет и нет секса, это просто дружба.

Найдите себе стрельца, с ним хоть интересно и он веселенький.

Мой личный опыт, тельцы не подходят. У меня огненный знак, мне скучновато

У тельцов крайности( мальчики). Не понимаю я их. Хотя, должны быть хорошими любовниками и семьянинами( по статистике:-) )

#91
....

Найдите себе стрельца, с ним хоть интересно и он веселенький.

Мой личный опыт, тельцы не подходят. У меня огненный знак, мне скучновато

У тельцов крайности( мальчики). Не понимаю я их. Хотя, должны быть хорошими любовниками и семьянинами( по статистике:-) )

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ. Доля правды есть, его бывшая жена старше его на 10 лет....

Гость
#92

Читаю я тут все и думаю.. Девушки, вы совсем потеряли себя? Ни достоинства, ни гордости... Я была замужем за тельцом и знаю их не мало. Могу из личного опыта сказать, что они бывют разные. Одни мамины сыны-инфантилы. Оскорбляют женщин, пропадают, поступают подло и мерзко. С такими не надо думать и выяснять, что к чему. Их слать надо. Вот тогда они начинают бегать. И обсираться, что теряют. Они подлые и умелые манипуляторы. А есть другие тельцы. Которые ценят то, что у них есть. Как правило, они побитые жизнью и поэтому такие самостоятельные. Но таких мало. Основная часть тельцов это безответственнные, наглые, обидчивые пиздоболы. Уходят они быстро тут я прочла... Да они постоянно уходят и приходят как *** всплывают. Тоже раньше мужа все ублажала, в глаза заглядывала.. Так не ценил. Кинула и послала.. Так обосрался весь. Они дур ищут и манипулируют. Соскакивать надо, если чувствуете, что вас не ценят. И всегда надо помнить, не важно какой знак, что для желания-есть тысяча возможностей, для нежелания-есть тысяча причин. Держите нос по ветру и найдите достойных мужчин. Отношения никому не должны приносить страдания. Если в отношениях есть страдания-это не про любовь. Это про мазохизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема