Гость
Статьи
Я попрошайка?

Я попрошайка?

Встречались с мужчиной 3 года, месяц как я переехала с дочкой к нему. Сейчас ситуация такая, мне кажется, он жалеет о том, что пошел на этот шаг - совместной жизни со мной.
Вот не знаю, чувствую где-то на подсознательном уровне. Не приласкает лишний раз, доброго слова не дождешься, я говорю, мне это необходимо, иначе я просто уйду в себя и буду искать в чем причина. А он говорит, что не фиг делать, что если женщине говорить приятности, она сядет на голову.
Даже и не знаю, как достучаться до него, сразу психует, если затрагиваю эту тему.
И еще одно, у меня зп маленькая, у него хорошие доходы, намекает, чтобы я свою зп отдавала в общий котел, я и не против, но когда прошу положить мне денег на телефон или на поход в парикмахерскую, он недовольный, и мне не по себе. Денег дает, но как будто от сердца отрывает. Чувствую себя попрошайкой и жду своей зп, чтобы что-то купить себе или дочке
Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена П.
#106
Вовна
разведёнка с прицепом это просто балласт. Всегда и везде
Сходу контрпример: мой сосед сверху (один живёт в 4комн. квартире) работал манагером в каком-то магазине, там познакомился (ещё бы!) с директором этого магазина - приятной дамой лет 35. Дама в разводе, сыну 7 лет. Мой сосед на ней женился, привёл в дом. Родили дочку. А потом сосед пошёл по старому алгоритму, доставшемуся ему от отца: пьянки, скандалы и т. п. Его жене это быстро надоело, она забрала обоих детей и ушла.
Это я к тому, что не все разведенки с прицепами цепляются за любого мужика. Тем, кто достаточно зарабатывает, мужик не особо нужен.
Гость
#107
Яна
Чужой дядя знал , когда сходился,что у неё ребёнок.Чем он думал?На него насильно ребёнка никто не вешал,любишь женщину,люби и её ребёнка,нет ,иди дальше,ищии.Может ей ребёнка в дед дом отдать теперь?А не пошёл бы он на три весёлых.Жаль,что она раньше в нём гниду не увидела.
Ох и дура, самый глупый коммент из всех
Евгений
#108
РСПешное *** чем то не довольна.
Гость
#109
Что касается первой проблемы - это чепуха!
А вот со второй - будьте осторожны, если он не намерен вам помогать!
Гость
#110
Гость
А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха
Так тебе не муж нужен, тебе нужна мамка с кошельком и членом))))
Гость
#111
Машенька
Не будет у тебя с ним жизни. Уходи. И не думай,что дело в ребенке. Такие мудчинки и своим детям ничего не покупают. Усруться за 200 рублей. Такой просто человек жлоб.Поверено на себе. Уходи,а то будет попрекать.
Что не хочет аж за целую писичку какой то жалкий мир и коньки в придачу давать? Действительно, жлобяра))))))
Гость
#112
Гость
Так я и говорю. Раз живет с ним пусть содержит. Обеспеченной мужик партнер не нужен. Мужик нужен что бы выжить ))
Остаётся лишь узнать зачем мужику такой балласт дырявый.
Гость
#113
Машенька
Не будет у тебя с ним жизни. Уходи. И не думай,что дело в ребенке. Такие мудчинки и своим детям ничего не покупают. Усруться за 200 рублей. Такой просто человек жлоб.Поверено на себе. Уходи,а то будет попрекать.
Так он явно и ребенка не любит! На фига тоже терпеть такое.
Гость
#114
Гость
Так он явно и ребенка не любит! На фига тоже терпеть такое.
Как попрошайки только под крышей.
#115
Он просто охладел к вам,да еще скорее всего ребенок маленький напрягает ,дочка ведь не сидит целый день на месте,наверное шумит,бегает,прыгает а ему это на фиг не надо
Гость
#116
Убегайте от него и живите своей жизнью. Иначе он и вас затопчет и дитю своему всю психику изуродуете
Гость
#117
Попрошайка это человек от голода, а ВЫ приспособленка- паразит, который присасывается и хочет с минимумом вложений получить максимум прибыли. Жили отдельно ведь хватало на трусы, а что изменилось при объединении?? Амбиции появились что надо уже 5 трусов и из золота?? Ищите алехарха!!!
Гость
#118
Здравствуйте!
Уважаемый автор, вы не попрошайка. Вы человек, который нуждается в помощи и заботе. Кто готовит еду и занимается ребенком? Кто ходит в магазины? Вы говорите мужу приятные и добрые слова? А это и есть забота, которую давно принято называть обязанностями. Вы замужем, а в обязанности мужа входит обеспечение своей семьи, достойную и нормальную жизнь. И если вам чего-то недостает, вы имеете полное право это требовать от своего мужа. Просить не надо, надо требовать. Устройте забастовку, уйдите на ночь к подруге и домой приедьте под утро. Сходите с подругами на дискотеку. Купите бутылку вина, и пригласите подруг домой, устройте вечеринку. Живите так, как нравится вам. Муж изменится. Станет ласковым и покладистым. Не бойтесь развода. Вы научитесь жить без него и вам не страшны будут его угрозы. Вам только удачи! Вероятно и работу смените заодно ))
Гость
#119
Убегайте пока не поздно!
Анна
#120
Да нормально всё. Мужчины грубее нас,не тащите из него ласку-слова красивые(мужики все разные, но Ваш так не умеет,не может).Общий котел - конечно.Себе оставьте чуток.Я примерно так жила, плевать на его недовольство, дай мне - ДАЙ - дочке на ..., мне на...,конкретно озвучивала "на что".А иногда и чеки в нос совала. Надо было видеть, как он "отпихивался",типа,купила,и хорошо :))Успокойтесь!Вы же всё отрабатываете,уборка,кухня...Цинично? Не узаконили,погиб в ДТП.
Гость
#121
ну, и чего ждёшь? Одной сильно хреново? Кто тебя там держит?
#122
Гость
Зачем молодые. Надо понимать что бы тебя содержали и боготворили он должен быть старше лет на 20. Или работай. Я работаю у меня молодой муж партнер. Но если честно лучше бы дед обеспеченный . Я бы для него была всегда ребенком )))
Ты уверенна что ты была бы для него всегда ребенком.Не знаеш у этих обеспеченных дедов,если уж они вошли во вкус то они до самой смерти меняют чуть постаревших женщин на новых.
Гость
#123
Уходите от него. Это пустая трата времени.
Гость
#124
А раньше Вы чьей зарплаты ждали, чтобы купить что-то себе и дочке?
Евгений
#125
Может я не сильно опытен в таких делах, но мне кажется что должен быть общий бюджет в который члены семьи что то влаживают. Часть себе от дохода можно отложить и себе... Ну а что насчёт парня... Просто поговорите с ним на эту тему. Нет- разойдитесь . Нет смысла друг другу делать подобные проблемы. Если вы не можете решить даже такой мелкий казус, то нет смысла дальше себя насиловать и вести совместную жизнь. Потому что дальше - хуже. Но поговорить всё таки стоит. Если он не захочет говорить или даже вести себя неадекватно, то делайте выводы....
Точно...........
#126
0500 дней Лета
Тут дело не только в доходе. Мужчина к ней охладел, от него доброго слова не дождёшься, он к ней не ласков.
Мужчина своими действиями показывает, что не заинтересован более чтобы эта женщина с ребёнком жили на его территории.
Тоже так думаю. Может быть она время теряет проживая у него.............
Мо.......
#127
Мара
Он просто охладел к вам,да еще скорее всего ребенок маленький напрягает ,дочка ведь не сидит целый день на месте,наверное шумит,бегает,прыгает а ему это на фиг не надо
Ну, он должен был хотя бы догадываться, что ребёнок не будет целый вечер читать газету.
Гость
#128
А кроме мужчин в Вашей жизни еще есть интересы?
Гость
#129
Старый, лысый, толстый
Кто еще жадничает? Она живет в его квартире бесплатно, наверняка он все оплачивает, а именно ей жалко денег в общий котел! И она просто прикрывается еще и ребенком, на которого она еще наверняка алименты с б. мужа получает!
Мужчинки, какие же вы мелочные, жалкенькие, гаденькие - ха-ха-ха!!! Кто деток " делает", а потом бросает, еще советы даете, эх вы...
Гость
#130
УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
#131
Гость
Ну так вы и есть попрошайка.
А ребёнка вашего кто кормит?
об.яснять дебилу тошно
ЮКоН
#132
Гость
А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха
Дура,если бы ты вообще зарабатывала,тт не считала-бы кто сколько жрет.Если считаешь,сколько жрешь,то ты ничего не зарабатываешь.Ну на кого не посмотри-заработчики,которым на еду не хватает.
ЮКоН
#133
Анна
Да нормально всё. Мужчины грубее нас,не тащите из него ласку-слова красивые(мужики все разные, но Ваш так не умеет,не может).Общий котел - конечно.Себе оставьте чуток.Я примерно так жила, плевать на его недовольство, дай мне - ДАЙ - дочке на ..., мне на...,конкретно озвучивала "на что".А иногда и чеки в нос совала. Надо было видеть, как он "отпихивался",типа,купила,и хорошо :))Успокойтесь!Вы же всё отрабатываете,уборка,кухня...Цинично? Не узаконили,погиб в ДТП.
Молодец,так с нами и надо.Мы хрен понимаем что вам надо.А попросить-язык не отвалится.А лучше просто посоветоваться,что надо купить и озвучить сколько стоит.А потом просто карту завел и накарту перечисляю определенную сумму,чтоб не доставали и освободили от покупок.Еще машину купил,чтоб не возить.Теперь у меня личная служба доставки,которая торчит в торговом центре и не достает меня дома целыми днями.А те мужики,кто так не делает-гребаные бараны,это же свобода .А какая у нее зарплата,вообще не знаю,на маму пусть тратит и мне на подарок к ДР копит.А работать обязательно должна,иначе весь мозг дома вынесет,пусть без дохода,там хоть натрындица.
Маша Т.
#134
Бегите, сверкая пятками...Уверена, что хозяйство на вас, а он еще и деньги ваши считает...Вы попали в рабство, бегите, пока не поздно... А то еще залетите от него..тогда вообще трэш...
Маша Т.
#135
ЮКоН
Дура,если бы ты вообще зарабатывала,тт не считала-бы кто сколько жрет.Если считаешь,сколько жрешь,то ты ничего не зарабатываешь.Ну на кого не посмотри-заработчики,которым на еду не хватает.
Медсестры, учителя и воспитатели тоже мало зарабатывают...Давайте от них откажемся! Что толку, пусть лучше по дому шуршат больше,правда же?
Гость
#136
Мадам вы что??? Вы зачем к нему переехали?? Вы что рабыня? Работаете, себя обеспечиваете, нафига вы его обслуживаете за свои кровные??? Он что проститутка? Позорище.... Он вам никто! Нельзя позволять ьак с собой обходиться!!!
Лариса
#137
Гость
А увеличить свой доход вообще не вариант? Равняться на более успешного мужчину, может он ей с работой мог бы помочь
Дело не в доходе. Да, и не даст он ей тратить больше времени на работу. Мужик получил женщину в собственность, теперь прогибает ее под себя. И быт будет требовать идеальный, и постель, при этом, деньгами жмет. Автор просто, перепутала туризм с эмиграцией. Скоро он и ребенка начнет гнобить. Бежать от такого надо.
#138
Автор сдался вам это ходячий комплекс и недомужчина. Во-первых, любящий всегда и комплимент сделает, будет оберегать и заботиться о вашей даме сердца. Во-вторых 3 года своей жизни на него потратили, а он только съехать я предложил. Уже давно пора было сделать предложение, пожить и развестись. Если вас что-то в нем не устраивает, зачем терпите? Полюбите себя уже. Тогда и мужчины начнут любить.
Гость
#139
Откровенно поговорите с ним об этом.Ну что д теперь люди не разговаривают то между собой.Язык из задницы высуньте оба и поговорите.
Гость
#140
Реалист
Вот и он хочет с друзьями в Европу, а не оплачивать стрижку гривы какой-то нищей бабцы
А вы думаете стрижка гривы и поездка в Европу равнозначны по стоимости?😆
Гость
#141
Машенька
Не будет у тебя с ним жизни. Уходи. И не думай,что дело в ребенке. Такие мудчинки и своим детям ничего не покупают. Усруться за 200 рублей. Такой просто человек жлоб.Поверено на себе. Уходи,а то будет попрекать.
🤣😂🤣🤣🤣 проверила😁
Гость
#142
Уходите домой, откуда пришли
Гость
#143
Моё мнение таково,взять себя в рученьки и ребёнка под мышку и на выход с вещами в свою жизнь. Будет сложно, да и *** с ним, первое время всегда так. Надо себя уважать и очень любить ребёнка, а за штаны держаться ради статуса "замужем, не замужем-это не на лбу написано". Так что не убивай в себе себя, мужу или кто он там смс в роде:спасибо за все, тебе удачи. Нет смысла звонить, разберусь с делами, позвоню. ВСЕ. И ещё, не надо истерик, по береги ребёнка, он ни в чем не виноват, а психованным Афобазол и валерьянки. Ну на посасать можешь ему холс купить))) А что, с меллером в рекламе вообще самолёты падали, зато пока рот был занят-никакой паники)))
Гость
#144
Зарабатывать самой гораздо интереснее!!! Ах. это сладкое слово- независимость! Тут другая проблема, сразу набегут мужики, не желающие работать.Выбор за вами.
Гость
#145
Ему от вас нужно лишь удобство. Срочно собраться и жить отдельно.
Вот если замуж предложит- тогда и живите вместе.
А сейчас ему нужна только женщина- Вы, а вот ребенок Ваш ему лишний, вкладываться не в жену ему нет резона.
И если замуж предложит- тоже подумайте: он уже показал что тратиться на женщину не готов, а хочет чтоб она сама и себя содержала и его обслуживала. Вам это надо?
марина1589
#146
Издеваться и заставлять отдавать в общий бюджет зарплату матери-одиночки, тем более небольшую... это не мужчина. так дерьма кусок
Андрей Стратег
#147
Достучаться до такого человека? Это гиблое дело.
"Если говорить женщине приятности, то она сядет на голову."😳
Его мировоззрение просто пздец какой то.
Гость
#148
Не прочел в данном опусе что женщина сама говорит добрые слова мужчине. Откуда такая однобокость. Начните ему говорить добрые слова и делать что то приятное. Результат будет.
Гость
#149
ты и есть попрошайка - живешь за чужой счёт
Гость
#150
Гость
Просто у него включились такие установки - как хозяин, он скуповат. Сами решайте, нужен Вам такой муж?
соси лучше
Гость
#151
Андрей Стратег
Достучаться до такого человека? Это гиблое дело.
"Если говорить женщине приятности, то она сядет на голову."😳
Его мировоззрение просто пздец какой то.
подкаблучник сосатель андрей
Вовна
#152
разведёнка с прицепом? Ах какой подарок!
Гость
#153
В России живём,а здесь женщина с ребенком,это второй сорт.Чтобы мужик с такой считался,надо быть,как говориться ,,с приданым,,.Или ноги ему мыть и в рот глядеть.Или живи одна.Других вариантов нет.
Гость
#154
Старый, лысый, толстый
Знаете плохо мужчина может и сам, а женщина должна ему создавать комфорт, особенно если он зрабатывает деньги! Но вы как я понял не способны правильно распоряжаться деньгами, и вам жалко денег для общего котла, с которого вы кормитесь! Я бы посоветовал бы вашему мужчине найти девушку без прицепов!
Все девушки после 30 уже с прицепами, да и не с одним. Да и вы сами небось дважды алиментщик.
Гость
#155
Уйти от него нужно,кругом полно мужиков,встретится тот,ко будет устраивать
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова