Гость
Статьи
Парень увлёкся другой.

Парень увлёкся другой.

Что делать?Кратко опишу ситуацию: его сестра приехала издалека и пригласила подругу в гости. До этого хотела погулять в этот же день с ним — устал (работает 7/0), но когда пришёл домой, то общался с ними на кухне допоздна и обменялся с девушкой телефоном, якобы ей надо починить ноутбук, а он как раз чинит. Постоянно смотрел на неё. И смеялся с ней. Секса нет 3 месяца, встречаемся полгода. Из-за усталости говорит, что пока что не влечёт и просит дать время, чтобы решить этот вопрос. Говорит, что не держит меня, потому что понимает, что из-за ипотеки и долгов ближайший год не сможет уделять мне время нормально. Но не хотел бы Как вести себя с ним? Можно здесь что-то изменить?как себя вести?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ушла на вашем месте. Блин,как почитаю истории форумчанок и умиляюсь - КАК вообще можно быть с такими? Вы что,себя так нелюбите что-ли?!!!!!? Если б у меня с мужчиной 2 недели не было секса,я б развернулась и ушла!

Гость
#2

Скорее всего, он вас держит в качестве "запасного аэродрома" если с той девушкой ничего не получится. А оно вам надо? Не тратьте свое время, энергию и чувства на этого человека. Все равно не оценит. Вот мой совет.

Создательница
#3

Что делать? Пожелать ему счастья. И строить новые отношения с парнем, а не кабелем.

Гость
#4
Создательница

Что делать? Пожелать ему счастья. И строить новые отношения с парнем, а не кабелем.

Где бы их найти, парней.

Автор
#5
Гость

Скорее всего, он вас держит в качестве "запасного аэродрома" если с той девушкой ничего не получится. А оно вам надо? Не тратьте свое время, энергию и чувства на этого человека. Все равно не оценит. Вот мой совет.

я не понимаю, почему многие считают, что я как запасной аэродром? Разве это выгодно? Если секса он не хочет, за квартиру платит один (я на продукты скидываюсь, и явно не на двоих), мозги выношу, потому что внимания не получаю в нужном количестве, не всегда в настроении последнее время из-за его же повеления. Как-то странно...

Автор
#6
Автор

я не понимаю, почему многие считают, что я как запасной аэродром? Разве это выгодно? Если секса он не хочет, за квартиру платит один (я на продукты скидываюсь, и явно не на двоих), мозги выношу, потому что внимания не получаю в нужном количестве, не всегда в настроении последнее время из-за его же повеления. Как-то странно...

*поведения

Гость
#7
Автор

я не понимаю, почему многие считают, что я как запасной аэродром? Разве это выгодно? Если секса он не хочет, за квартиру платит один (я на продукты скидываюсь, и явно не на двоих), мозги выношу, потому что внимания не получаю в нужном количестве, не всегда в настроении последнее время из-за его же повеления. Как-то странно...

Возможно, он из тех людей, кто просто не может быть один. Часто женщины и девушки задают вопрос, почему мужчина их не отпускает, но при этом не проявляет любви, не занимается сексом..

Гость
#8

Вы уже так сильно к нему привязались физически и морально, что вам сложно уйти?

Автор
#9
Гость

Вы уже так сильно к нему привязались физически и морально, что вам сложно уйти?

Да... каждый день в течении полгода видимся и живем вместе. Моментов не мало было хороших, встреч. Родителей друг друга знаем. Он помогает мне сделать ту же презентацию в ВУЗ. Плюс ещё думаю, это всё из-за того, что он первый у меня в сексе, да и в целом тоже. Ни у него, ни у меня не было опыта совместной жизни.

Автор
#10
Автор

Да... каждый день в течении полгода видимся и живем вместе. Моментов не мало было хороших, встреч. Родителей друг друга знаем. Он помогает мне сделать ту же презентацию в ВУЗ. Плюс ещё думаю, это всё из-за того, что он первый у меня в сексе, да и в целом тоже. Ни у него, ни у меня не было опыта совместной жизни.

Презентация как пример. Во всем помогает, но не эмоционально... внимания прошу.. этого дать не может в нужном количестве

Гость
#11
Автор

Презентация как пример. Во всем помогает, но не эмоционально... внимания прошу.. этого дать не может в нужном количестве

Может, это особенность его личности такая? Он просто такой человек, не особо приученный к ласке. Больше на духовном замкнут.

Гость
#12

Каким он был в начале ваших отношений?

Автор
#13
Гость

Каким он был в начале ваших отношений?

Секс был 3 раза в день стабильно два месяца. А до говорил, что очень важно, чтобы девушка не была асексуальна, но и на первое место секс не ставит. Старался больше как-то порадовать, писал чаще, когда на работе. А сейчас всего этого стало меньше, да ещё и смотрел на эту девушку постоянно. Может накручиваю, и просто пообщались они... не знаю уже ничего. проблема ещё в том, что он единственная моя поддержка... подруг и друзей нет... вот просто как не хотела бы — их нет. Я уже не выдерживаю и плачу прям при нем, на что он говорит «совсем себя не любишь?», а узнав причину, ничего не предпринимает или очень вяло!!!

Автор
#14
Гость

Каким он был в начале ваших отношений?

говорит, что от меня постоянный негатив. На что я ему сказала, что я была позитивна, когда ты мне уделял внимание и проявлял нежность и сам был весел. Сейчас же всё не так и во мне тоже позитива не так много стало теперь.

Гость
#15
Автор

Секс был 3 раза в день стабильно два месяца. А до говорил, что очень важно, чтобы девушка не была асексуальна, но и на первое место секс не ставит. Старался больше как-то порадовать, писал чаще, когда на работе. А сейчас всего этого стало меньше, да ещё и смотрел на эту девушку постоянно. Может накручиваю, и просто пообщались они... не знаю уже ничего. проблема ещё в том, что он единственная моя поддержка... подруг и друзей нет... вот просто как не хотела бы — их нет. Я уже не выдерживаю и плачу прям при нем, на что он говорит «совсем себя не любишь?», а узнав причину, ничего не предпринимает или очень вяло!!!

Очень не хочу вас расстраивать, но похоже, что ваш мужчина на самом деле к вам охладел.. Он просто боится вас обидеть, тем более, раз он ваш первый мужчина. Но его отношение и поступки говорят сами за себя... Увы

Автор
#16
Гость

Очень не хочу вас расстраивать, но похоже, что ваш мужчина на самом деле к вам охладел.. Он просто боится вас обидеть, тем более, раз он ваш первый мужчина. Но его отношение и поступки говорят сами за себя... Увы

Зачем ему мне помогать? Вот недавно ситуация — я могла переехать в общежитие и хотела это сделать, а он сказал «зачем? Не уезжай. что тебе здесь не нравится?»
Хотя мог бы так не говорить, я бы уехала и ему было бы лучше

Автор
#17
Гость

Очень не хочу вас расстраивать, но похоже, что ваш мужчина на самом деле к вам охладел.. Он просто боится вас обидеть, тем более, раз он ваш первый мужчина. Но его отношение и поступки говорят сами за себя... Увы

Квартиру искала активно, чтобы съехать от него... он просит жить с ним

Гость
#18
Автор

Зачем ему мне помогать? Вот недавно ситуация — я могла переехать в общежитие и хотела это сделать, а он сказал «зачем? Не уезжай. что тебе здесь не нравится?»
Хотя мог бы так не говорить, я бы уехала и ему было бы лучше

Да, странно он себя ведет. Попробуйте пока что переключить свое внимание с него на что-то другое. Если будете к нему часто подходить с разговорами о проблемах в ваших отношениях, предъявлять обиды и тд, вы его быстрее оттолкнете от себя. Он в конечном итоге скажет, что вы выносите ему мозг и тд. Постарайтесь не грузить его сейчас любым путем! Встречайтесь с подругами, сходите с ними куда-нибудь. Сделайте новую прическу или попробуйте новый макияж и тд. Вам нужны позитивные эмоции. Именно это его когда-то к вам притянуло.

Гость
#19

Мужчин раздражают женские обиды, слезы и разговоры о проблемах. Если мужчина разлюбил (или вовсе не любил) бесполезно пытаться выяснять отношения, плакать и умолять все вернуть. Бесполезно.

Гость
#20
Автор

Квартиру искала активно, чтобы съехать от него... он просит жить с ним

Тогда не уезжайте от него сейчас. Тем более, вы к этому еще явно не готовы. Просто пока переключите свое внимание на что-то другое.

Автор
#21
Гость

Тогда не уезжайте от него сейчас. Тем более, вы к этому еще явно не готовы. Просто пока переключите свое внимание на что-то другое.

Я бы с радостью, но у меня всю жизнь так, что если проблемы с романтическими отношениями, то сконцентрироваться на чем-то другом просто невозможно... видимо, зависима

Гость
#22
Автор

Я бы с радостью, но у меня всю жизнь так, что если проблемы с романтическими отношениями, то сконцентрироваться на чем-то другом просто невозможно... видимо, зависима

Зависимость - это уже психологическая болезнь. В этом ничего прекрасного нет, это не любовь. Это ваш организм уже на физическом уровне подсаживается на человека, как на наркотик.
Любовная зависимость часто связана с тем, что мы идеализируем партнера, отношения с ним и при этом не видим его недостатков. Часто и сами додумываем те положительные качества и моменты, которых в реальности нет.
А самое страшное, что при этом заболевании вы забываете о себе, не видите опасности. В итоге рискуете растратить себя во имя несуществующих идеалов и в итоге остаться у разбитого корыта...

Гость
#23

Вам надо срочно прислушаться к своим личным потребностям. Делать все, что вызывает положительные эмоции, позитив именно у вас. Искать себя и свои интересы за пределами отношений. Приносить себя в жертву ни в коем случае нельзя! Жертв никто не ценит и не любит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: