Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь влюблялись по-настоящему?

Вы когда-нибудь влюблялись по-настоящему, до бабочек в животе? Чем закончилось? Вы вместе?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,без всяких бабочек. Бред. Не вместе ,потому что я ему не нужна ..

#2

Да, ничем не закончилось- закончилось прозаично - расставанием.

Гость
#3

Ничем хорошим. Себя любить нужно.

#4

да, были бабочки. влюбился в блондинку в очках, Олечку.

Гость
#5
ФИО

Да, ничем не закончилось- закончилось прозаично - расставанием.

Эскортницам вроде нельзя влюбляться.

Дядя Серëжа
#6

Да, это любовь с 14ти лет. Люблю всей душой. Уже 18 лет вместе. За это время ни одного скандала, ни одной измены. Она постоянно рада мне и всегда ждет. Как жк я люблю тебя, моя маленькая холодненькая бутылочка пива!

#7
Гость

Эскортницам вроде нельзя влюбляться.

В жизни всякое бывает, к тому же она и не моя клиентка

Кобеллино
#8
ФИО

В жизни всякое бывает, к тому же она и не моя клиентка

Это удар в пах

Али- баба
#9

2 раза... в школе в девочку с параллельного класса, и в будущую жену...по самые помидоры влип)))

Аня
#10

Да.

Али- баба
#11
ФИО

В жизни всякое бывает, к тому же она и не моя клиентка

Яна, привет. Я почему- то скучал по тебе...

Кобеллино banned for truth
#12
Али- баба

Яна, привет. Я почему- то скучал по тебе...

Я тоже скучал по тебе старикан

Гость
#13

Да.
Закончилось многолетним счастливым браком.💏

2853Гость
#14

У меня взаимная любовь с любовницей,в следующем году будет 20 лет нашей страстной любви.

#15
Кобеллино

Это удар в пах

Наверное, не знаю, так и было.

#16
Али- баба

Яна, привет. Я почему- то скучал по тебе...

Это мило, я тоже скучала, ты как?)) Новости?

#17

Влюбился на форуме в свою принцессу

Гость
#18

Я всегда сильно влюбляюсь, очень жизнь усложняет

Али- баба
#19
Кобеллино banned for truth

Я тоже скучал по тебе старикан

А я не-ет)) У меня с погонялом" кобель" неприятные ассоциации. Был в школе парень, с погонялом " кобель". Он на 3 года старше был, двоечник, спермотоксикозник, протирающий портки. Одним словом забрался он в женскую общественную баню, под полок и на женщин там дрочил. Его вычислили, доставили в цугундер. Он, обосравшись, назвал мое Имя и Фамилию...Ох, от какаго гумна мне пришлось отмазываться...так, этот кобель издевался, пинал меня... выросли...я с армии был...как я его метелил...просто душу отводил. Ух... так, что, кобель, перекрестись.

#20
Али- баба

А я не-ет)) У меня с погонялом" кобель" неприятные ассоциации. Был в школе парень, с погонялом " кобель". Он на 3 года старше был, двоечник, спермотоксикозник, протирающий портки. Одним словом забрался он в женскую общественную баню, под полок и на женщин там дрочил. Его вычислили, доставили в цугундер. Он, обосравшись, назвал мое Имя и Фамилию...Ох, от какаго гумна мне пришлось отмазываться...так, этот кобель издевался, пинал меня... выросли...я с армии был...как я его метелил...просто душу отводил. Ух... так, что, кобель, перекрестись.

Какие страсти) Мне больше нравится, что на его сообщение ты ответил крайне развернуто, а на мое вообще не ответил))

Гость
#21

Да. Но увы, я ему не нужна. Так бывает к сожалению (((

#22

Это было невзаимно, и оглядываясь назад, могу сказать, что ничего хорошего из "бабочек в животе" по определению получиться не может.
К мужу у меня совсем другая, взрослая любовь, которая побуждает творить, заботиться, стремиться к чему-то. И любовь которая у меня есть сейчас, это не "качели", а постоянное ровное чувство, как солнышко.

Али- баба
#23
ФИО

Это мило, я тоже скучала, ты как?)) Новости?

Нет ничего особого, рутина. Этот вирус,всю жизнь затормозил. Остался интернет. Ты , как раскраска, не скулишь, не ноешь, не страдаешь...сплошной позитив.

#24
Али- баба

Нет ничего особого, рутина. Этот вирус,всю жизнь затормозил. Остался интернет. Ты , как раскраска, не скулишь, не ноешь, не страдаешь...сплошной позитив.

На работу то ходишь?)

2853Гость
#25
Танюша

Это было невзаимно, и оглядываясь назад, могу сказать, что ничего хорошего из "бабочек в животе" по определению получиться не может.
К мужу у меня совсем другая, взрослая любовь, которая побуждает творить, заботиться, стремиться к чему-то. И любовь которая у меня есть сейчас, это не "качели", а постоянное ровное чувство, как солнышко.

От такой любви веет могильной тоской.

Гость
#26

Нет, такого не было, была надежда на лучшее и сухой расчет.

#27
2853Гость

От такой любви веет могильной тоской.

Не проецируйте на меня ваши комплексы.
Оценщик мне тоже не требуется, даже бесплатный.

Али- баба
#28
ФИО

На работу то ходишь?)

Конечно, Ну куда ты денешься от самой, из самых любимых женщин...работы? Я не иронизирую, работу свою люблю, особо 7 числа, каждого месяца.

#29
Али- баба

Конечно, Ну куда ты денешься от самой, из самых любимых женщин...работы? Я не иронизирую, работу свою люблю, особо 7 числа, каждого месяца.

Ахазазаза, ну молодец, Саш))

Кобеллино
#30
ФИО

Какие страсти) Мне больше нравится, что на его сообщение ты ответил крайне развернуто, а на мое вообще не ответил))

Ладно

Нехорошо так забирать на себя внимание)) ты права
я возбуждаю даже Али бабу
Чего ещё желать собственно

#31
Кобеллино

Ладно

Нехорошо так забирать на себя внимание)) ты права
я возбуждаю даже Али бабу
Чего ещё желать собственно

А ты как там поживаешь?)) За пиписки все-таки блокнули?)Новости?

Гость
#32

Да, влюблялась. Бабочек в животе не было, просто оба летали по жизни как на крыльях.
Мы вместе 30 лет.

Али- баба
#33
Кобеллино

Ладно

Нехорошо так забирать на себя внимание)) ты права
я возбуждаю даже Али бабу
Чего ещё желать собственно

Аха, кулаки чешутся. Ты меня зря списываешь, я еще боевой дед.

Кобеллино
#34
ФИО

А ты как там поживаешь?)) За пиписки все-таки блокнули?)Новости?

Я не могу зайти в свой аккаунт и мой темы не пропускают

#35
Кобеллино

Я не могу зайти в свой аккаунт и мой темы не пропускают

В это м виноват ток ты, эт ты одписываешься. А вообще *** сладкий, всем пох, твои или не твои темы- пили с тора мой хоррший, по ходу я уже прибухнула, сука

Принцесса-олигарх
#36

Нет.

Гость
#37

Да, в студенческие годы было такое, ничем не закончилось

Гость
#38

Не знаю я этих бабочек, но любила я очень сильно только один раз. Любила так, что земля из под ног уходила, ничего не видела и не слышала, думала только об этом человеке. Ничем не закончилось, потому что и не начиналось. Любовь была безнадёжно безответной.

#39

Блин, тут учусь с телгой, если кто-то хочет помочь, то напишите спасибо

Кобеллино
#40
ФИО

Блин, тут учусь с телгой, если кто-то хочет помочь, то напишите спасибо

с кем учишся???

я эь что-то новое
#41
Кобеллино

с кем учишся???

Хоспади, ни с кем, а с чем- с телегой, т.е. с телеграммом. Для меня эт что-то новое, них я не понимаю

#42
я эь что-то новое

Хоспади, ни с кем, а с чем- с телегой, т.е. с телеграммом. Для меня эт что-то новое, них я не понимаю

Ты понял короч

Кобеллино
#43
ФИО

Ты понял короч

ты всегда накатываешь винища до ватерлинии прежде чем заниматься чем то что требует интеллектуальных усилий?

#44
Кобеллино

ты всегда накатываешь винища до ватерлинии прежде чем заниматься чем то что требует интеллектуальных усилий?

Эт ты меня опуститьь тип пытался? Сладкий, о меня этот форум не требует никаких интеллектуальных усилий

Кобеллино
#45
ФИО

Эт ты меня опуститьь тип пытался? Сладкий, о меня этот форум не требует никаких интеллектуальных усилий

) я не пахан и мы не в тюрьме)
ты изучаешь телеграм накатив вина вот что меня удивило

#46
Кобеллино

) я не пахан и мы не в тюрьме)
ты изучаешь телеграм накатив вина вот что меня удивило

Почему? Считаешь, что я должна это изучать на трезвую голову? Я даже не знаю кто есть пахан.

Кобеллино
#47
ФИО

Почему? Считаешь, что я должна это изучать на трезвую голову? Я даже не знаю кто есть пахан.

пахан = тюремный главный жулик
слово "опускать" имеет изначальный смысл "провести писей по губам и сделать человека в тюрьме низшей презираемой кастой петухов"
поэтому я и сказал что мы не в тюрьме))

#48
Кобеллино

пахан = тюремный главный жулик
слово "опускать" имеет изначальный смысл "провести писей по губам и сделать человека в тюрьме низшей презираемой кастой петухов"
поэтому я и сказал что мы не в тюрьме))

Я даже близко и не думала о тюремных законах)) Не знаю, откуда это в твоей голове, сладкий

Али- баба
#49
ФИО

Я даже близко и не думала о тюремных законах)) Не знаю, откуда это в твоей голове, сладкий

Яна, ты грамотно,пишешь Не замечал, за тобой проколы в правописании. Обязательно учись. Преподаватель с тебя будет толковый. Вот, помомни , ухожу...

#50
Али- баба

Яна, ты грамотно,пишешь Не замечал, за тобой проколы в правописании. Обязательно учись. Преподаватель с тебя будет толковый. Вот, помомни , ухожу...

Сашуль, упаси Бог. Какой из меня препод?)) Я сама еле-еле с русским справляюсь. Но спасибо