Гость
Статьи
Как отомстить бывшему …

Как отомстить бывшему жениху-иностранцу, отменившему свадьбу?

Прошу совета женщин, сердце разрывается! Прошлым летом мне после недолгого встречания сделал предложение американец. Наобещал сказочной любви, и что он «не такой, как все», чтобы дала ему шанс. На тот …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы сама вернула кольцо.

Гость
#52

Это разводка. Никакая виза невесты ей сейчас не поможет. Сейчас в штаты пускают только резидентов из-за ковида. Никто туда не въедет по визе никак.

Гость
#53
Гость

Я бы сама вернула кольцо.

Да ну, кому Вы это советуете? Какое у неё может быть самолюбие и самоуважение?
Она профессиональная содержанка, которая к своему тридцатнику ни разу (как минимум официально) не работала.
Увы, кольцо, это то, на что она сейчас честно "заработала".-))))))))))
Продаст, будет ей на жрачку.

Автор
#54
Гость

Да ну, кому Вы это советуете? Какое у неё может быть самолюбие и самоуважение?
Она профессиональная содержанка, которая к своему тридцатнику ни разу (как минимум официально) не работала.
Увы, кольцо, это то, на что она сейчас честно "заработала".-))))))))))
Продаст, будет ей на жрачку.

Что ты несёшь?

Гость
#55
Гость

Да ну, кому Вы это советуете? Какое у неё может быть самолюбие и самоуважение?
Она профессиональная содержанка, которая к своему тридцатнику ни разу (как минимум официально) не работала.
Увы, кольцо, это то, на что она сейчас честно "заработала".-))))))))))
Продаст, будет ей на жрачку.

Это не совет. Я написала лично про себя, что не стала бы так мелочиться.

Автор
#56
Гость

Да ну, кому Вы это советуете? Какое у неё может быть самолюбие и самоуважение?
Она профессиональная содержанка, которая к своему тридцатнику ни разу (как минимум официально) не работала.
Увы, кольцо, это то, на что она сейчас честно "заработала".-))))))))))
Продаст, будет ей на жрачку.

Тебе то, клухе анонимной с форума, откуда знать работала ли я и тем более откуда прям такие сведения что не работала официально?) Тебе то откуда знать вообще о моей жизни что с такой уверенностью что-то здесь утверждаешь? Ты меня в глаза не видела и знать не знаешь кто я

Гость
#57
Автор

Тебе то, клухе анонимной с форума, откуда знать работала ли я и тем более откуда прям такие сведения что не работала официально?) Тебе то откуда знать вообще о моей жизни что с такой уверенностью что-то здесь утверждаешь? Ты меня в глаза не видела и знать не знаешь кто я

Тебя Эльза уже не только я узнала.-))))
Ты только недавно собиралась yeпывaть с форума, в какооой раз. И вот ты опять здесь, только безымянно. Стремаешься? Пральна делаешь, чмoшкa.-))))
Никакого уважения к тебе нет. Нищая побирушка, блин.

Автор
#58
Гость

Тебя Эльза уже не только я узнала.-))))
Ты только недавно собиралась yeпывaть с форума, в какооой раз. И вот ты опять здесь, только безымянно. Стремаешься? Пральна делаешь, чмoшкa.-))))
Никакого уважения к тебе нет. Нищая побирушка, блин.

Даже если бы я была Эльза, откуда такие сведения что я никогда в жизни не работала официально? Я никогда такого не писала здесь. И с чего это я побирушка?

Гость
#59
Автор

Как это на непонятно что? Мы же были помолвлены, я его и ждала честно. Не с кем другим не общалась. А тут такое...

Это ваша ошибка. Когда иностранцы ищут жену в России, то они общаются с большим количеством девушек. Знаю случай, когда американец приехал к своей невесте, познакомился с другой девушкой и женился на ней. Это реальный случай среди моих знакомых.

Гость
#60
Гость

Поддерживаю, кто сказал «езжайте». Добавлю, езжайте быстрее, пока он не очухался и не отозвал визу. Найдете русскоговорящих, они вам помогут обустроиться. Не теряйте шанс, правда на Вашей стороне, Вы ждали и Вы заслужили! Ничего не бойтесь, радостно светитесь в посольстве, как Вы счастливы, что наконец-то летите к жениху :) Пусть все получится)

(жена из Канады :)

Интересная вы. Кто ей поможет в обществе, где каждый отвечает только за себя? Ей там с плакатом ходить: выйду замуж. Или нелегалом батрачить?

Гость
#61
Гость

Это ваша ошибка. Когда иностранцы ищут жену в России, то они общаются с большим количеством девушек. Знаю случай, когда американец приехал к своей невесте, познакомился с другой девушкой и женился на ней. Это реальный случай среди моих знакомых.

Непорядочные мужики есть везде.

Гость
#62
Автор

Даже если бы я была Эльза, откуда такие сведения что я никогда в жизни не работала официально? Я никогда такого не писала здесь. И с чего это я побирушка?

Ты сама об этом в одной из прошлогодних тем даже с гордостью вещала. Что ни разу ещё официально не работала и не видишь для себя необходимости.
Записывай, если не помнишь, а то здесь много старожилов с неплохой памятью.-))))

Гость
#63

Автор,ну какая же вы дура! Да вас бог отвел! Да вы радоваться долдны, что уберег от такого психопата! Вы сами посмотрите, причин не было с вами ругаться, но он искал, кольцо просил вернуть, это что по вашему поступки настоящего мужчины? о чем сожалеть то? Да слава богу, что сразу себя проявил, а не когда вы у него в стране, босая и беременная на кухне терпели бы его крики и абьюз не имея денег уехать!

Гость
#64

Рашен герлс всегда любили иностранцев . Даже в те времена, когда не было смешения с другими национальностями и все русские мужчины были красивыми и тогда, когда власти российского государства не обирали у русских деньги, вкладывая их в первую очередь в периферию страны населенную другими народами (xoxлами, среднеазиатами). И началось такое вбухивание денег в периферию с 1654. В 1654 земли населенные украинцами были присоединены к России.

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Вот, про русских женщин:

«Женщины питают особенное расположение и страсть к иностранцам, несмотря на то что их родственники и мужья крайне тщательно оберегают их от всякого общения с ними и даже лицезрения.»
(Яков Рейтенфельс "Сказания Светлейшему Герцогу Тосканскому Козьме Третьему О Московии"м 1670 год)

«...и имеют у себя на побегушках много слуг и холопов, которые должны их охранять, чтобы слуги боярские присматривали за их жёнами, дабы они с другими мужчинами и парнями любви не имели и распутством не занимались, потому что они столь наглые и похотливые, что они, если могут воспользоваться малейшим случаем, то часто принуждают мужчин заниматься с ними любовной игрой, особенно иноземцев, к которым они весьма расположены.»
(Петриюм "Истории и донесения о Великокняжестве Мушкова" 1620 г.).
________________________________________________________________________________

Где верность , страсть наших женщин к своей национальности?
Русская национальность самая красивая из европейских. Русские мужчины создали , воспитали самую высоконравственную национальность в мире. У русских русские фамилии. Русские имеют привелегированное привилегированное от скандинав

Темная Ночь
#65
Автор

Так зачем обманывал тогда меня? Зачем говорил что любит?

Чтобы с вами спать, что тут непонятного?

Гость
#66

Автор, почитала вас и скажу вам честно: вам не злиться, а радоваться надо. Пропали бы вы с ним в чужой стране. Это вас судьба отводит, бережёт.

Гость
#67

только вернув его и выйдя за него замуж, вы сможете потом ему отомстить

Гость
#68
Гость

Раз он является инициатором расставания, то он не имеет права требовать кольцо назад. Оно должно остаться у Вас утешительным призом. Вот если бы Вы отказали жениху, тогда были бы обязаны вернуть кольцо.
Всё остальное - увы, жизнь. Мужчина передумал. разочаровался, расхотел. Такое случается. И слава Богу, что это случилось ДО свадьбы. а не после, когда Вы оказались бы в чужой стране брошенной выживать или пешком из америк возвращаться домой.
Вирус поменял планы миллионов людей. А скольких супругов он развёл на многие месяцы! У жены - один паспорт. У мужа - другой. Она не может прилететь к родному мужу. Он- к жене. Да и вообще, консульства-посольства закрыты во многих странах, виз не выдают. Многие аэропорты закрыты. Самолёты не летают. Границы закрыты... Увы!

Да, с кольцом неприятно очень! Просто обидно, автор! Я сочувствую Вам. Вы знаете, если хватит окаянства, сдайте кольцо в скупку и деньги получите. Если оставите, оно вам будет напоминать о полом поступке экс-жениха. Я бы и сказала, что оставляю кольцо как компенсацию за потраченное время и нервы. Да, вы тоже тратили на него самый ценный ресурс - ваше время.
Я сама получила предложение а июне этого года, свадьба должна быть в апреле. Но последнее время он стал каким-то бешеным, придирается часто, всему учит, все я не так делаю... но мы живем вместе. Вот и фига знает, что в итоге будет

Гость
#69
Гость

Я бы поговорила и выяснила бы всё, что стало причиной такого отношения. Тогда бы легче было, если бы узнала правду. Хотя, все люди разные.

А смысл говорить? Что изменится?

Он скажет, что передумал. Что надоело ожидание. Что чувство утихло и интерес пропал. Легче стало?

Автор, у меня тоже такое было. Он меня просто заблокировал. Без объяснений. Но у меня не 1,5 года, а 6 месяцев прошло. Потом через 2 недели разблокировал и сказал, что понял ошибку и что жить без меня не может. Кстати тоже, когда заблокировал, вышел на то сз, где мы познакомились и начал баб новых искать. Я его заблокировала так же как и он пеня. Молча. Он потом мне телефон разрыва звонками. Но я его не хочу больше
Никогда не смогу ему верить и симпатия пропала. Оьоисите вы ему тем, что просто будете счастливы с другим. Счастье лучшая месть

Гость
#70
Автор

Нормально ли будет если я ему так и скажу насчёт кольца? Не то чтобы оно мне очень надо, но хоть какая-то компенсация. Да и буду чувствовать себя максимально растоптанной и униженной тащиться на почту отправлять ему это кольцо

Не общайтесь с ним. Му да ком. Заблокируйте. Не унижайтесь. А вы ещё наверно ему сопливые письма пишите о любви и убитых планах. Да в ж о п у его. Или снова на сз. Мужиков до хрена

Гость
#71
Гость

Меня всегда изумляют люди, которые непременно хотят выяснить причину, по которой их бросили. Да бросивший просто щадит Ваше самолюбие и дает возможность достойно "сохранить лицо". Нет, этого недостаточно!!!Им непременно надо услышать мер-зости-га-дости в свой адрес, а то и матюки.
Автор! Вам полегчает, если мужчина ответит, что встретил другую женщину. Рядом с домом. Которая в сто раз ближе-доступнее, интереснее и привлекательнее для него, чем Вы....К тому же, иностранная жена - всегда очень дорогое удовольствие для мужчины. И многим такое просто не по карману. Мужик понял, что материально просто не потянет эти визы, перелёты. языковые курсы жены-иностранки, платные экзамены, получение ею местных водительских прав, платное местное образование, медицинские страховки. автомобильные страховки, годы неработания жены, пока она адаптируется и выучит язык и тд и тп...
Мужик просто сошёл с дистанции, потому что понял, что на Вас свет клином не сошелся...

Согласна с вами. Только не понимаю о чем думают такие мужики, регистрируясь на сз и общаясь с иностранками?? Почему они не продумывать расходы силы наперёд? Это ж надо быть совсем тупым, чтоб все сто вы сказали не предвидеть

Гость
#72
Автор

Так зачем обманывал тогда меня? Зачем говорил что любит?

Потрахаться хотел

Гость
#73
Гость

Да пофиг на него, собой займись. Тебе же все равно, что в моих глазах ты безответственная, легкодоступная для иностранцев баба. Вот и он тебе теперь посторонний чувак, и что он делает и чем занимается теперь побоку. Не можешь сама или к специалисту.

Сказал русский, нищий Вася

Гость
#74

хабалку не взяли заграницу, все теперь а рынке будешь картоху продавать

Гость
#75

Он питался вашей энергией. Будьте умнее в будущем.
Живите собой, а не мужчинами. Во время встреч инвестируйте в себя!
Пользуется вашим временем? Пусть оплатит курсы или санаторий. А вы по скайпу будете общаться. Устроит на работу и тп.
Вот это серьезные намерения!
Кольцо в США возвращают даже через суд-он ничем не рисковал.

Гость
#76
Гость

Сказал русский, нищий Вася

Сказала русская дyра, которой поxxyyй на свою родную страну, изучить её экономику, главное, лихорадочно стремится , к тому, что бы быть самой красивой в мире

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#77
Гость

Сказал русский, нищий Вася

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

Гость
#78
Гость

Не общайтесь с ним. Му да ком. Заблокируйте. Не унижайтесь. А вы ещё наверно ему сопливые письма пишите о любви и убитых планах. Да в ж о п у его. Или снова на сз. Мужиков до хрена

На сз то? Ага, там мудаков полно))

Гость
#79
Гость

На сз то? Ага, там мудаков полно))

мудачек там в десятеро больше

Гость
#80
Гость

Согласна с вами. Только не понимаю о чем думают такие мужики, регистрируясь на сз и общаясь с иностранками?? Почему они не продумывать расходы силы наперёд? Это ж надо быть совсем тупым, чтоб все сто вы сказали не предвидеть

Тут есть тема(Девушка из глубинки сбежит при первой возможности?)где парень из Митино рассказывает о том, какой он "шейх" относительно девушки из Донецка. Вот примерно так думают не только в Митино, но и в Парижах, Лондонах, Нью-Йорках.

Гость
#81
Гость

Сказала русская дyра, которой поxxyyй на свою родную страну, изучить её экономику, главное, лихорадочно стремится , к тому, что бы быть самой красивой в мире


Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Ужас... Такая простыня... У вас явно нет личной жизни и много свободного времени...

Гость
#82
Гость

На сз то? Ага, там мудаков полно))

Везде му даков полно. На сз столько же сколько и на улице

Гость
#83
Гость

Раз он является инициатором расставания, то он не имеет права требовать кольцо назад. Оно должно остаться у Вас утешительным призом. Вот если бы Вы отказали жениху, тогда были бы обязаны вернуть кольцо.
Всё остальное - увы, жизнь. Мужчина передумал. разочаровался, расхотел. Такое случается. И слава Богу, что это случилось ДО свадьбы. а не после, когда Вы оказались бы в чужой стране брошенной выживать или пешком из америк возвращаться домой.
Вирус поменял планы миллионов людей. А скольких супругов он развёл на многие месяцы! У жены - один паспорт. У мужа - другой. Она не может прилететь к родному мужу. Он- к жене. Да и вообще, консульства-посольства закрыты во многих странах, виз не выдают. Многие аэропорты закрыты. Самолёты не летают. Границы закрыты... Увы!

Вы, бабы, слышали слово- ГОРДОСТЬ? Утешительный приз. Самой не противно?

Гость
#84
Гость

Вы, бабы, слышали слово- ГОРДОСТЬ? Утешительный приз. Самой не противно?

у баб глухота на гордость када заграница маячит, или рублевка

Гость
#85

Бесят такие как автор... Она 1.5 года жизни просрала, боже мой.,а как мужчины просирают свои годы, при этом вложившись и не мало в какую нибудь дуру.,так это в порядке вещей, ты обычная, хитрожопая тв..... Которая хотела свалить в Америку, а тут облом...

Steel Fanther
#86

Лучше быть подло брошенной мерзким американцем, чем всю жизнь мучиться с нежным и заботливым русским васьком ...

Гость
#87
Гость

Ужас... Такая простыня... У вас явно нет личной жизни и много свободного времени...

Я дал кратко основную богатую информацию.

Это всё.

Не фантазируйте на счёт моего ущербства , его нет.

У вас тyпая , nиздющенская неадекватная бабаская реакция и безразличие к экономике вашей России.

Гость
#88
Гость

Сказал русский, нищий Вася

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику

2 апреля исполняется 20 лет Союзу России и Белоруссии, но «братские» государства встречают круглую дату в низшей точке своих отношений по меньшей мере за последние шесть-семь лет. Белорусско-российские отношения переживают «полномасштабный комплексный кризис, который включает как разногласия по конкретным вопросам экономического содержания, так и противоречия по фундаментальным вопросам стратегического и военно-политического характера», считает минский Центр стратегических и внешнеполитических исследований. Незадолго до юбилея Союза, в феврале, президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался, что Россия «пинает в хвост и в гриву» договоренности между двумя странами, в том числе в вопросе цены на российский газ. Одна из причин такого поведения Москвы, по мнению Лукашенко, — определенные силы в российском истеблишменте, но только не президент Владимир Путин, которого Лукашенко 28 марта назвал «родным братом» (3 апреля они встретятся в Санкт-Петербурге).

Более $100 млрд за 11 лет
Кремль в тот же день, когда Лукашенко на своей большой пресс-конференции 15 минут подряд ругал российские власти, ответил цифрами, из которых следует, что «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии». В качестве примера пресс-служба Кремля привела выделение Минску свыше $6 млрд кредитов по разным направлениям и ежегодные беспошлинные поставки нефти в период с 2011 по 2015 год в объеме от 18 млн до 23 млн т. «Всего наш российский бюджет в этот период недополучил $22,3 млрд. Все это является не чем иным, как прямой и косвенной поддержкой нашего союзного белорусского государства», — говорилось в заявлении.
Модель отношений упрощенно можно описать так: «финансово-экономическая поддержка обменивается на определенную степень политической лояльности со стороны Белоруссии», говорит старший экономист Raiffeisen Bank International

Гость
#89
Гость

Ужас... Такая простыня... У вас явно нет личной жизни и много свободного времени...

У американцев и европейцев дутая экономика. Они живут в долг.
Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Япония имеет 13 504 017 МЛН.$, Франция имеет 6 266 150 МЛН.$, Бразилия имеет 3 195 533 МЛН.$, Италия имеет 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имеет 2 681 230 МЛН.$, Германия имеет 2 557 112 МЛН.$, Испания имеет 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имеет 1 844 780 МЛН.$, Канада имеет 1 613 315 МЛН.$, Австралия имеет 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имеет 614 820 МЛН.$, Греция имеет 589 618 МЛН.$, Бельгия имеет 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$, Польша имеет 352 330 МЛН.$, Австрия имеет 345 952 МЛН.$, Финляндия имеет 158 666 МЛН.$, Дания имеет 109 173 МЛН.$, Швеция имеет 107 699 МЛН.$, Чехия имеет 103 200 МЛН.$, МЛН.$, Украина 78 323, Россия имеет 12 925 МЛН.$

Гость
#90
Гость

Я дал кратко основную богатую информацию.

Это всё.

Не фантазируйте на счёт моего ущербства , его нет.

У вас тyпая , nиздющенская неадекватная бабаская реакция и безразличие к экономике вашей России.

Рашка не моя страна, слава Богу

Гость
#91

Месть - кольцо не отдавать!

Гость
#92

Вот ведь подлец какой, встретите его тресните его по голове, чтоб знал как не жениться в следующий раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема