Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают мужчин намного старше себя?

Неужели нельзя выбрать младше или ровесника.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю младше.

Гость
#2

Не хочется ровесника, а тем более младше. Неинтересно

Гость
#3

Потому что папики заботливые и обеспеченные.

Гость
#4
Гость

Не хочется ровесника, а тем более младше. Неинтересно

Чо, умная такая? Типа ровесники все туппые. И ровесники есть умные, просто ты *** и ровесники тобой брезгуют.

Гость
#5

Это какие женщины? Мои мужчины всегда младше меня. Зачем мне дедушки ?

непривлекательная
#6

что????? только младше! никаких обвислых яиц!

Гость
#7

Только будучи насквозь фригидной и невоспреимчивой к запахам можно жить с пердуном

Гость
#8

А они не используют вас ради секса? А то замуж не берут, а секс им подавай.

Гость
#9
непривлекательная

что????? только младше! никаких обвислых яиц!

😂😂😂😂

гость
#10
непривлекательная

что????? только младше! никаких обвислых яиц!

а вас только яйца привлекают? ограниченная вы

#11

Любовь зла.) Гормоны скакнут в неподходящее время, полюбите и деда. Особенно, если есть неудовлетворенная потребность в отцовской заботе.

Гость
#12

1. Содержанка ищет спонсора.
2. Пытается заменить отца.
3. Влюбилась.

Гость
#13

Ну потому что во первых вкусы у всех разные, некоторым действительно нравятся мужчины старше, много примеров где девушка неплохая живёт с мужчиной старше себя намного и при этом у него нет особых благ, обычная работа - но как по мне это какое то отклонение наверно, недолюбленность отцом итд
Многие из-за благ, которые эти мужчины могут дать, тк большинство таких пар это богатый мужчина- молодая красивая девушка, не думаю что можно осуждать девушку, тк мужчина в этом случае не лучше, он покупает молодость - она за это получает блага определенные от него
Есть девушки у которых очень понижено либидо, и таким образом они выбирают как бы сожителя больше а не мужчину
Жизнь каждого человека это его дело, главное чтоб счастливо прожили ее

Гость
#14

Это от возраста женщины зависит. Если ей 20 лет, то ровесник и тем более младше её просто неинтересны, ибо дети еще. Женщины зреют существенно раньше мужчин.

Гость
#15
Гость

Чо, умная такая? Типа ровесники все туппые. И ровесники есть умные, просто ты *** и ровесники тобой брезгуют.

Откуда в тебе столько ненависти? Или все кто тебе не поддакивает твои враги номер 1

#16

Мне было интересно с ровесниками, разница максимум в 3 года.

Гость
#17

Просто с ровесниками не интересно, а младше интересуют только тех, кому хорошо за 30-ть и в личной жизни не сложилось.

И да, кто задавал вопрос - вырастешь, расскажешь, почему же ты стал искать женщин моложе себя.

Гость
#17
Гость

Откуда в тебе столько ненависти? Или все кто тебе не поддакивает твои враги номер 1

Она вые_бывается.

Гость
#18

Зрелые мамки восхительны. Молодое мясо - это не моё.

Гость
#19
Гость

Это от возраста женщины зависит. Если ей 20 лет, то ровесник и тем более младше её просто неинтересны, ибо дети еще. Женщины зреют существенно раньше мужчин.

Точно. До 25 меня привлекали мужчины старше, был роман с дедом на 19 лет старше, а потом как рукой сняло, прям отвращение к старым пердунам, тащусь от молодого тела, муж младше меня почти на 2 года, ну, считай, ровесник.

Гость
#20
Гость

Точно. До 25 меня привлекали мужчины старше, был роман с дедом на 19 лет старше, а потом как рукой сняло, прям отвращение к старым пердунам, тащусь от молодого тела, муж младше меня почти на 2 года, ну, считай, ровесник.

сама-то уже старая)

Лапусик
#21

Меня старше не привлекают.

Гость
#22

Молодые жлобы. А мужчины постарше хорошо ухаживают.

Гость
#23
Гость

сама-то уже старая)

Не, мне 35, ну по меркам вумана старая )))

Гость
#24
Гость

А они не используют вас ради секса? А то замуж не берут, а секс им подавай.

А нам не подавай?)))

Гость
#25
Гость

Просто с ровесниками не интересно, а младше интересуют только тех, кому хорошо за 30-ть и в личной жизни не сложилось.

И да, кто задавал вопрос - вырастешь, расскажешь, почему же ты стал искать женщин моложе себя.

Причем тут не сложилось?))) Те кому за 30 младше выбирают для секса

Гость
#26
Гость

Точно. До 25 меня привлекали мужчины старше, был роман с дедом на 19 лет старше, а потом как рукой сняло, прям отвращение к старым пердунам, тащусь от молодого тела, муж младше меня почти на 2 года, ну, считай, ровесник.

Мой меня младше на 5

Гость
#27
Гость

Мой меня младше на 5

Кстати мне 33.

Гость
#28
Гость

Мой меня младше на 5

Ну это нормально, нах эти пердуны нужны.

Гость
#29
гость

а вас только яйца привлекают? ограниченная вы

А что по вашему стариков привлекает в молодых девиц ....богатый внутренний мир?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: